Перейти к содержанию

Мои отношения на грани разрыва


Рекомендуемые сообщения

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3 года. Я его очень люблю и всегда поддерживаю,но не получаю взаимности. Он конечно говорит мне ,что любит меня,но какой-то теплоты я не чувствую. 8 назад у нас случилась довольно сложная ситуация у него появилась другая и он мне об этом не говорил,а просто встречался с нами двумя. Поначалу я ничего не понимала,даже в мыслях не было,что со мной может такое случится. Когда я все это узнала у меня случился нервный срыв и глубочайшая затяжная депрессия. Мы расстались,но спустя некоторое время он вернулся, сказал,что очень виноват и я простила. Прошло уже 8 месяцев,а я не могу это отпустить,все боюсь,что это повториться. Я уйти от него не могу, потому что люблю очень сильно. Сейчас у нас в отношениях тоже наступил тяжёлый период,мы можем не видеться долгое время, можем не общаться,не понимаю что происходит. То ли все вернулось к старому и у него опять кто-то есть,то ли это просто мой страх и мои мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте.

 

Прошу меня извинить, прекращаю консультации на неопределенный период.

Вам нужно обратиться к другому специалисту.

всего Вам доброго.

 

Антонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
консультации возобновлены. если для вас актуально – сформулируйте текущий запрос.


обратите внимание: отвечаю редко – без обязательства по срокам.

здравствуйте,
консультации возобновлены. если для вас актуально – сформулируйте текущий запрос.


обратите внимание: отвечаю редко – без обязательства по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...