Перейти к содержанию

Жених алкоголик.Как вытянуть его из пьянства?


Рекомендуемые сообщения

Жених алкоголик.Как вытянуть его из пьянства? 

 

Приветствую.

Мой мужчина выпивает с подросткового возраста еще.А сейчас ему за 30. Он никогда не уходил в запои.Когда он выпивает, по нему даже не скажешь,что он под градусом. Не валяется пьяным, не хамит и т.д.И это даже страшнее. Потому что, я 5 лет не замечала,что он спивается. Сейчас пьет после работы КАЖДЫЙ ДЕНЬ и все выходные! Дошло до того, что трезвым я его не вижу.Вернее вижу,но после он это исправляет. Раньше я думала,ну выпил винца вечерком, ничего страшного. А сейчас я увидела, что он не может не пить! Отбирала у него бутылку, не отдает. Он не может уснуть, если не выжрет бутылку. Говорит, не уснет иначе. 

Да у него есть проблемы небольшие, как и всех.Руководящая должность, нервотрепка. Но это не выход.

Проблемы надо решать на трезвую голову. Да и пил он, даже когда проблем не было.

Так у него все хорошо.Жизнь интересная, активная. Пока бухло на его деятельности не сказалось, но это пока.

Планировали свадьбу, ребенка он очень хочет. А я уже нет. Кто у меня родиться то от алкоголика?

Ему это объяснила, говорит: забеременеешь-брошу.

Ага, только чтобы беременность планировать нужно не пить, не курить полгода, это очевидно. 

 

Кодироваться он не пойдет! Как до него еще донести, что пора бросать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой очередная наивность - он изменится)))))не меняются люди. в таком возрасте особенно. хотите жить с алкашом - живите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до него еще донести, что пора бросать?

 

просто уйти.

Спасите себя.

не будьте дурой.


Он быстрее вас бросит.

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, 5 лет на него потратила.

Пять лет - это не вся жизнь.

 

У парня серьезная фаза алкоголизма.

Запредельная норма 0,5 литра.

 

дальше поеед крыша.

поверьте на слово.

я знаю что говорю.

 

потом возникнут проблемы с работой.

Увольнение

деградация

Запои

психозы

тюрьма или сума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть) мертвой хваткой вцепиться в алкоголика, который прямо говорит что дети ему нафик не упали, пузо увидит и свалит - нет, он хороший, ну пьет как все, зато начальник, все равно рожать буду... Рады познакомиться с будущим постоянным посетителем данного сайта) в одном ваш жених прав - идиоты не должны размножаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пьет? если хорошее вино растянуть бутылку на вечер это одно. если бормотуху - другое

Пьет все,что есть.

Крепкий алкоголь тоже пьет, 0,5 водки легко за вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть) мертвой хваткой вцепиться в алкоголика, который прямо говорит что дети ему нафик не упали, пузо увидит и свалит - нет, он хороший, ну пьет как все, зато начальник, все равно рожать буду... Рады познакомиться с будущим постоянным посетителем данного сайта) в одном ваш жених прав - идиоты не должны размножаться.

У нас пол страны по пьяне деланы.

Бабы- дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть) мертвой хваткой вцепиться в алкоголика, который прямо говорит что дети ему нафик не упали, пузо увидит и свалит - нет, он хороший, ну пьет как все, зато начальник, все равно рожать буду... Рады познакомиться с будущим постоянным посетителем данного сайта) в одном ваш жених прав - идиоты не должны размножаться.

он имеет ввиду,что бросит пить когда буду в положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьет все,что есть.

Крепкий алкоголь тоже пьет, 0,5 водки легко за вечер

послушайте меня.

я здесь самый компетентный в этом вопросе.

Все просто либо ни фига не знают

либо напуганы до смерти.

 

Пока не поздно бегите.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодироваться он не пойдет! Как до него еще донести, что пора бросать?

Бежать без оглядки.

он имеет ввиду,что бросит пить когда буду в положении

У Вас созависимость уже из ушей лезет, хана вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте меня.

я здесь самый компетентный в этом вопросе.

Все просто либо ни фига не знают

либо напуганы до смерти.

 

Пока не поздно бегите.

У меня все.

Как сказать... Я тоже пила точно так же.С ним на пару. Только я еще агрессивной становилась и он получал от меня чем придется. Три года уже не пью совсем. Даже по праздникам. Потому что знаю, если выпью,буду пить неделю. Так что, я живой пример того, что бросить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать... Я тоже пила точно так же.С ним на пару. Только я еще агрессивной становилась и он получал от меня чем придется. Три года уже не пью совсем. Даже по праздникам. Потому что знаю, если выпью,буду пить неделю. Так что, я живой пример того, что бросить можно

Я Вас разочарую, Вы не бросили. Вы просто не пьете, и временно. Не обольщайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас разочарую, Вы не бросили. Вы просто не пьете, и временно. Не обольщайтесь.

Да вы что) это вы себя убеждайте, что правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что) это вы себя убеждайте, что правы

Мне не надо, я не алкоголик, а Вы да. Себя и убедили, что вылечились, но алкоголизм неизлечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...