Перейти к содержанию

простить и просить вернуться или к черту?


Дмитрий49

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна помощь, уже всю голову сломал. Вообщем жил с девушкой 6 лет. Через год сделал предложение и все тянул. Меня не устраивало что она не хочет идти работать. Говорил не раз, потом требовал, но ничего. В итоге перепробовав уговоры и ругань, решил просто на нее забить последний год - ни какой Романтики, внимания и так далее. Думал очнется. В итоге ушла к другому. Но там насколько я знаю секс был, дальше не пошло. Сейчас у нее несколько ухажоров, пока без пастели (знаю точно). Расстались 4 месяца назад. Месяц начали опять общаться, даже в гости на чай заходит. А я все мучаюсь, понимаю что нужны новые отношения, но на других смотреть не могу. Спрашивала хочу ли я ее вернуть. Ответил нет, мне показалось что она вздохнула облегченно, говорила что без нее у меня жизнь в гору пойдет. Фактически не могу без нее. Хоть и секс с другим у нее был после того как ушла от меня, но встречаться с ним начала когда жили вместе, типо к подружкам пошла, а сама с ним каталась, тусила (тоже знаю точно). Вот у меня и вопрос признаться ей что не могу без нее и попросить строить новые отношения с ней с последующим скорым браком (но не могу понять можно ли ей будет верить, чтоб не привращаться в ревнивого пса) или все таки нестоит, так как все будет хуже и лишний раз покажу ей свою слабость? С друзьями и близкими о таком поделиться не могу, решил написать здесь. Вообщем с ума схожу. Может посоветуете как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужна содержанка? От этого и пляши. Да и если знаешь, что уже лежала под другим, неужели заберешь ее обратно? это в тебе играет обида и чувство собственничества, что долго не страдала, а быстро нашла другой кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не изменится, увы. Это мужик может жить ради любимой, а если девушка ищет лоха, то вряд ли она подорвётся работать, а после работы мужика ублажать. 
Просто понимает, что с Вами было хорошо во всех отношениях, поэтому пытается обратно тропинку протоптать.
А Вы не отчаивайтесь, любовь, конечно, на дороге не валяется, но есть все шансы найти другую. Единственное, что можно предпринять - привлечь её к постельным делам, заранее обговорив, что никаких обязательств на себя не берёте. А между делом на других посматривайте, вдруг следующая возлюбленная уже рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вот в чем дело, она сирота, модели отношений мужчины и женщины небыло. Да и не самостоятельная, не то что работать, любые житейские вопросы касающиеся лично ее без меня решить не могла. Или это я такой наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вот в чем дело, она сирота, модели отношений мужчины и женщины небыло. Да и не самостоятельная, не то что работать, любые житейские вопросы касающиеся лично ее без меня решить не могла. Или это я такой наивный...

не НЕ МОГЛА, а НЕ ХОТЕЛА)))поверь, когда прижмет - быстренько сделает. проходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вот в чем дело, она сирота, модели отношений мужчины и женщины небыло. Да и не самостоятельная, не то что работать, любые житейские вопросы касающиеся лично ее без меня решить не могла. Или это я такой наивный...

Талантливая сирота, профессиональная можно сказать)

Зачем решать много разных вопросов, достаточно один, который закроет все остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пока без пастели (знаю точно). 

 

Если "пастель", это обычная койка, а не группа цветовых материалов, то откуда ты знаешь точно? Ты ей счетчик входящих поставил с дистанционной передачей статистики?  :laughing:

 

 

 Фактически не могу без нее. Хоть и секс с другим у нее был после того как ушла от меня, но встречаться с ним начала когда жили вместе, типо к подружкам пошла, а сама с ним каталась, тусила (тоже знаю точно). Вот у меня и вопрос признаться ей что не могу без нее и попросить строить новые отношения с ней с последующим скорым браком (но не могу понять можно ли ей будет верить, чтоб не привращаться в ревнивого пса)

 

Фактически ты без неё не можешь потому, что она играючи трахается направо и налево, а ты сидишь дома и дрочишь. Это вообще самая большая проблема всех вагинострадальцев. Если бы ты смог себя пересилить и в первый же день пошел бы знакомится с красивыми девочками, а следом соблазнял и трахал бы их, то бывшую ты и на порог бы не пустил. А так она пришла, убедилась что правильно от тебя свалила, так как ты унылый лошара, который её ждет, вздохнула с облегчением и дематериализовалась обратно в тачку к первому попавшемуся хмырю.

 

Но, это все фундаментальная, так сказать проблема, а конкретная проблема в том, что у тебя были определенные претензии к женщине, ты вроде здраво рассудил, что для семьи она подходит так же, как цифровой микроскоп для забивания гвоздей и тебе не хватило самой малости решимости, чтобы довести дело до конца и самому разорвать с ней отношения. Ну, это ладно, бывает. 6 лет не так мало на самом деле. Итак, все сложилось дял тебя в лучшем виде и тут тебе прижало яйца, что опять же вполне естественно и ты весь преисполнился пораженческими настроениями. Давай рассуждать здраво.

 

1) Очевидно, что доверять ей нельзя, так как порядочностью она не отличается. Если бы она нормально разорвала бы с тобой отношения и пошла бы искать себе счастья был бы другой разговор, а так ты теперь знаешь, на что она способна.

 

2) "Простив" её и тем более женившись, ты совершишь сразу две ошибки, так как очевидно она не подходит на роль матери и жены, судя по твоим описаниям ниже и во вторых покажешь ей, что у тебя нет воли и характера принимать сложные решения, а таким "мягкописичников" женщины не уважать и тем более любить не смогут.

 

3) Ну и самая главная причина в том, что все твои претензии к ней никуда не исчезают и по сути, ты просто тупо усугубил свое положения знанием о том, что она без напряга может трахаться с парнями, находясь в отношенияхи обязательно будет это практиковать! 

 

Резюмируя все вышеизложенное нет никакой вменяемой причины её прощать или возвращать и тебе надо всего то послать её в тотальный игнор и начинать изучать что нибудь типа "санчаса", параллельно стараясь знакомится и трахать девочек, уровнем не ниже бывшей. Через какое то время тебя отпустит и ты сможешь мыслить ясно, понимая как тебе невероятно повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...