Перейти к содержанию

Депрессия и мысли о самоубийстве


Нелли

Рекомендуемые сообщения

Очень тяжелая жизнь,я совсем одна в свои 20,постоянная депрессия в последнее время меня сопровождают мысли о самоубийстве и о том что так будет проще и лучше,что делать и как вылечить себя?незнаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите хобби, займитесь учебой спортом. Совет стандартный конечно, но информации мало. 20 лет и одна? Дак вы только только дверь в жизнь приоткрыли, автор ) Все у вас будет еще. К специалистам пробовали обращаться с депрессией?

Расскажите, почему ваша жизнь тяжелая? Что у вас не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая жизнь,я совсем одна в свои 20,постоянная депрессия в последнее время меня сопровождают мысли о самоубийстве и о том что так будет проще и лучше,что делать и как вылечить себя?незнаю что делать...

Обратиться к психотерапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая жизнь,я совсем одна в свои 20,постоянная депрессия в последнее время меня сопровождают мысли о самоубийстве и о том что так будет проще и лучше,что делать и как вылечить себя?незнаю что делать...

Очень тяжелая жизнь, это похоже окрас вашего воспряития, эмоций, и реакций на то что словно придется быть самостоятельной и что то делать.

Но дела в вас вызывают страх, неудобство и реакцию тряски. Возможно!

Самоубийство ничего не решает, это удобный уход от реальности, словно так решаться сложности. Но ничего не решитсья, а выы лишь добавите близким тяжелую травму, и к слову говоря перейдете в иной мир преступлением лишая себя жизни как убийца.

Мысли, негативные мысли, куча негатива, неверного отношения к жизни и стресс, это все скопилось от того что вы не занимались уходом за тем что наполняет ваш ум и сердце.

То что должно быть вашей жизнью, стало жизнью по чужим проекциям и мнениям, когда некто недовольный вам вкладывал в эти проекции свои мечты, не ваши, подтверждая недовольством к вам.

Вкладывая в ваши проекты жизни не краски, не радость не релакс, а негатив, и недовольтсво и то от чего вам ваша жизнь становилась неприятна, чужда и неинтересна.

Время что то менять, и понять что ваша жизнь будет лишь такой какой её сделаете ВЫ.

ниже не мое, но в тему

"Самая большая потеря, достойная сожаления,  - это прожить жизнь под влиянием или руководством негативно настроенного человека.

Единственный человек, способный ограничить ваше развитие и помешать вашему счастью, здоровью и процветанию, - это человек, принимающий ваши решения.

Жизнь зависит только от ВАС, и больше ни от кого.

Прочность цепи не измеряется ее самым сильным звеном. Она ограничивается самым слабым звеном.

Мир полон способных людей, наделенных талантами и дарованиями, необходимыми для достижения вершины в жизни. Но они живут внизу, потому что им не хватает силы воли взять жизнь в свои руки и начать решительно действовать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая жизнь,я совсем одна в свои 20,постоянная депрессия в последнее время меня сопровождают мысли о самоубийстве и о том что так будет проще и лучше,что делать и как вылечить себя?незнаю что делать...

Ну это вы следствие рассказали. А причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжелая жизнь,я совсем одна в свои 20,постоянная депрессия в последнее время меня сопровождают мысли о самоубийстве и о том что так будет проще и лучше,что делать и как вылечить себя?незнаю что делать...

А чё случилось то? ну одна и хорошо, никто мозги не канифолит.. Вон, тут полно семейных, которые на стенку лезут от жизни своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Нелли, тебе одиноко, потому что ты не видишь понимания в этом мире, слушают, но не слышат, все ответы дежурные, в какой то степени ты можешь их предсказать, что тебе скажут, как бороться с твоей депрессией, естественно это тебя не устраивает. Какой смысл задавать вопросы, если ты знаешь, приблизительно, все ответы на них, плюс нет тех людей, кто на твой взгляд смог пройти такое, что испытываешь ты, все кажется скучным, нет смысла практически ни в чем, все стандартные цели не возбуждают стремлений жертвовать временем силами, для того чтобы их достигать. Наверно как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...