Перейти к содержанию

Жена ушла, схожу с ума, не могу забыть её...


Рекомендуемые сообщения

Я не слабый человек, но довести из развлечения мужика до невроза это как то жестко. Я здесь что бы вы помогли великим советом - Кто виноват и что делать

Прежде чем помочь, нужно разобраться в тонкостях произошедшего.

А из тебя информацию не вытащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не слабый человек, но довести из развлечения мужика до невроза это как то жестко. Я здесь что бы вы помогли великим советом - Кто виноват и что делать

ой..до невроза.....а как она в декрете с ума сходила от скуки, вы сами написали это......я как понимаю, в декрете она сидела 5 лет и в эти же 5 лет она дважды была беременно.....похоже, она ооооочень устала.....очень.....а вы приходили уставший, типа отвали...и она просто засохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слабый человек, но довести из развлечения мужика до невроза это как то жестко. Я здесь что бы вы помогли великим советом - Кто виноват и что делать

Все такие знатоки да? Вы 13 лет прожили и не знаете что делать, а остальные глазами по строчкам пробежались и помогли со щелчка. Поговорить бы вам. Долго.. обстоятельно.. без детей и спешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и пытаемся. 

Автор, вы сказали, что 10 лет не изменяли, а до этого, что, был грешен?

Каюсь, я был в 3000 км. И пол года в командеровке. Грешен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа отвалите? это значит - гребись сама тут с двумя детьми, а я, типо - кормилец?

 

не..типа

дама страдалица..

 

как же все одинаково..

 

автор..

да забейте вы на жену..

ушла и ушла..

туда ей и дорога..

выстройте график алиментов и встреч с детьми..

а жену.. ну можно вспомнить добрым словом..

но не больше..

  Чтобы лететь нужна ракета(с)

  А у вас, она похоже есть!

 

нене..

я так... случайно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..до невроза.....а как она в декрете с ума сходила от скуки, вы сами написали это......я как понимаю, в декрете она сидела 5 лет и в эти же 5 лет она дважды была беременно.....похоже, она ооооочень устала.....очень.....а вы приходили уставший, типа отвали...и она просто засохла

А я и не называю ее сволочью. Тут наверно оба неправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, я был в 3000 км. И пол года в командеровке. Грешен. 

   Так всё таки "подводник". И она, никогда и ничего ни разу не заподозрила? Или просто, вида не показала. Только честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Казаик
Вы не многословны, и того что вы делали не хватало считать тем что ей хотелось и что вкладывает в жизнь краски, радость и удовлетворение.

Вообще то вам жена ясно сказала, чувств к вам нет, вы были ей просто удобны, и судя по всему она уже давно это планировала, где то формируя тыл отступления, может с кем то общения, встреч и поиска того кто ей нужен.

Сейчас у вас это все как удар, перелом, и предательство и разрыв, потеря любимой.

Вас не спросили хотели вы этого или нет, просто лишили той кого вы любили.
Вы не первый не вы последний.
Есть только два способа управления женщинами, но никто их не знает ))
Придется малек расслабиться и понять что жизнь не закончилась.
Кто виноват, проще считать вас, "чувств к тебе нет" это обвинение. Мнения разгребающие вашу реальную вину сейчас не у дел, потому что ваша жена хочет так поступать, ища себе другую жизнь, не с вами.

Она не хотела с вами что то улучшать, обсуждать, менять. Так что не стоит себя жалеть, жить надо в гору, и улыбаясь достигать успеха.
Придется что то менять, так или иначе, и ваше лучшее зависит не от неё, это вы вкладывали свои лучшие понятия в её присутствие, но как выяснилось любовь была в одни ворота.
Но пока просто как то не делать резких движений,
Ваша жизнь принадлежит вам, а не жене которая сама толком не знает чего хотела, и потеряться это её выбор, это не одним днем случилось.
Так что главное спокойствие, и себя беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..до невроза.....а как она в декрете с ума сходила от скуки, вы сами написали это......я как понимаю, в декрете она сидела 5 лет и в эти же 5 лет она дважды была беременно.....похоже, она ооооочень устала.....очень.....а вы приходили уставший, типа отвали...и она просто засохла

Поверь я видел ситуации когда мужики ломающие лбами кирпичи и вносящие амбалов сидели и плакали как дети, ситуации в жизни бывают разные, и танки ломаются. Здесь люди я так понял собираются поделится своими проблемами.

А она знала об этом? подозревала?

Нет конечно, я сам не подозревал пока не протрезвел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Казаик

Есть только два способа управления женщинами, но никто их не знает ))

 

Совсем никто? Кроме вас? А вы знаете сразу два способа? Поделитесь хотя бы одним...

я сам не подозревал пока не протрезвел)

Уже теплее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет конечно, я сам не подозревал пока не протрезвел)

Сергей, скажите, в чем была главная претензия жены к вам? ну вот чем она чаще всего была недовольна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь я видел ситуации когда мужики ломающие лбами кирпичи и вносящие амбалов сидели и плакали как дети, ситуации в жизни бывают разные, и танки ломаются. Здесь люди я так понял собираются поделится своими проблемами.

Ну проблему нас хватает.

а пока разберемся с вашей.

 

прочитал почти все посты.

ну ни одной умной мысли.

Разве что парочку раз промелькнули догадки, почему сбежала.

 

так я вам открою тайну.

Это знает только она

а ее здесь- нет

а стало быть все наши фантазии можно засунуть в попу.

 

Вы нам лучше скажите.

что хотите от форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Казаик

Вы не многословны, и того что вы делали не хватало считать тем что ей хотелось и что вкладывает в жизнь краски, радость и удовлетворение.

 

Вообще то вам жена ясно сказала, чувств к вам нет, вы были ей просто удобны, и судя по всему она уже давно это планировала, где то формируя тыл отступления, может с кем то общения, встреч и поиска того кто ей нужен.

Сейчас у вас это все как удар, перелом, и предательство и разрыв, потеря любимой.

Вас не спросили хотели вы этого или нет, просто лишили той кого вы любили.

Вы не первый не вы последний.

Есть только два способа управления женщинами, но никто их не знает ))

Придется малек расслабиться и понять что жизнь не закончилась.

Кто виноват, проще считать вас, "чувств к тебе нет" это обвинение. Мнения разгребающие вашу реальную вину сейчас не у дел, потому что ваша жена хочет так поступать, ища себе другую жизнь, не с вами.

Она не хотела с вами что то улучшать, обсуждать, менять. Так что не стоит себя жалеть, жить надо в гору, и улыбаясь достигать успеха.

Придется что то менять, так или иначе, и ваше лучшее зависит не от неё, это вы вкладывали свои лучшие понятия в её присутствие, но как выяснилось любовь была в одни ворота.

Но пока просто как то не делать резких движений,

Ваша жизнь принадлежит вам, а не жене которая сама толком не знает чего хотела, и потеряться это её выбор, это не одним днем случилось.

Так что главное спокойствие, и себя беречь.

Я это щас скопирую и распечатаю, и видит бог если нас сведет судьба с меня коньяк. Ящик. Тока пить вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..

а остальные прям все тупые..

Не так. Молчаливые.

А мы с Хокки не боимся эту "тему" развивать , для автора, разумеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...