Перейти к содержанию

Жена ушла, схожу с ума, не могу забыть её...


Рекомендуемые сообщения

Все привет. Дайте совет, месяц вкалывал готовил праздник на Новый год, а 31 числа жена взяла детей и уехала к теще оставив меня одного дома, 5 января приехала и сказала что просто последний год я был для нее таксистом и банкоматом. Я на многое закрывал глаза, у нас даже секса толком небыло, очень ее любил, сейчас сижу не сплю, ни ем, короче поплыл, и я даже не понимаю за что? Я все делал для семьи. И где логика уходить с двумя маленькими детьми.

Вы ее любили, она вас нет и показывала это. Раз не любила вас, значит была несчастлива, но вы закрывали глаза на все признаки нелюбви,а почему? Из-за эгоизма, ведь вам было с ней хорошо!

 

Теперь время все переосмыслить. Займите свою жизнь интересными делами, спортзал, прогулки, избавьте от того что напоминает о ней, не мониторьте соц.сети, с детьми тоже лучше не встречаться чтобы ее тоже не видеть. В течение полугода, года, постарайтесь избавиться от прошлой жизни вообще. 

 

Лучше переехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы вообще по-душам разговаривали? Интересы общие?

"Дети устроены" что означает эта шаблонная фраза?

Хороший дет сад и секции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за все 12 лет ни одного пожелания к вам?? ни одной претензии? ни одного скандала?? вы вообще говорили когда-нибудь с женой?

А кто не ругаеться с женой, такие вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детьми тоже лучше не встречаться чтобы ее тоже не видеть. В течение полугода, года, постарайтесь избавиться от прошлой жизни вообще. 

Лучше переехать.

 

А дети при чем? Может наоборот жене внимания не хватало? Это же компьютерная игра - прежнюю снес, новую загрузил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ее любили, она вас нет и показывала это. Раз не любила вас, значит была несчастлива, но вы закрывали глаза на все признаки нелюбви,а почему? Из-за эгоизма, ведь вам было с ней хорошо!

 

Теперь время все переосмыслить. Займите свою жизнь интересными делами, спортзал, прогулки, избавьте от того что напоминает о ней, не мониторьте соц.сети, с детьми тоже лучше не встречаться чтобы ее тоже не видеть. В течение полугода, года, постарайтесь избавиться от прошлой жизни вообще. 

 

Лучше переехать. 

Хрен бы уже с ней, тут лучшие психологи планеты) Как детей не видеть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто не ругаеться с женой, такие вообще есть?

Вы вообще слышите что у вас спрашивают?! Не о наличии ссор, а о том, КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ озвучивались в ссорах со стороны жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен бы уже с ней, тут лучшие психологи планеты) Как детей не видеть??

Не обольщайтесь... лучшие психологи планеты) такие же подраненные ситуациями юзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..до невроза.....а как она в декрете с ума сходила от скуки, вы сами написали это......я как понимаю, в декрете она сидела 5 лет и в эти же 5 лет она дважды была беременно.....похоже, она ооооочень устала.....очень.....а вы приходили уставший, типа отвали...и она просто засохла

И это если учесть измены первые годы брака, когда ещё детей не было. Жена наверное думала, что дети укрепят семью, автор наверное и сам просил, а как появились , то свинью включил. Согласна, она перегорела, что без детей Ею пренебрегал, что с ними. В чем Любовь ваша заключалась? Каждый день в 7 дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще слышите что у вас спрашивают?! Не о наличии ссор, а о том, КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ озвучивались в ссорах со стороны жены.

Я понимаю но не знаю что ответить, претензия что я посуду не помыл? Я не знаю, есть только подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так проще, типа бейся, ты че лох, а когда сам окажешься не дай бог, в такой ситуации, думаешь - за что, ты же хотел как лучше, ну не получается подойди и скажи как нодо ты же блядь ЖЕНА. извините за мат

У вас были конфликты? Претензии к вам были? Может в них она вам говорила как надо, а вы ей "я с работы уставший, отвалите все от меня", ну так отвалили, ваша мечта сбылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...