Перейти к содержанию

Семейные ссоры. Нет сил всё это терпеть.


Викториус

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Виктор ,мне 27 лет,женат 4 года,2 детей,дочки,первая дочь не моя.Такая проблема ,живём у тёщи,с первого момента тёща меня невзлюбила,ревновала к жене.Живём в деревне,а я из города.Жена всегда слушает маму,так и ещё подруга её там живёт.Когда меня сократили с работы она меня выгнала сказала езжай к родителям пока не найдёшь работу.Что она что мама и подруга они очень хабальные,Нашёл работу всё равно не так.Жена слушает только их.Пробовали жить в отдельной квартире,подруга всё равно всегда там зависала. Нет сил всё это терпеть. Подскажите что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод понятно. хоть первую не усыновил? и зачем ты заехал жить к колхознице с дитем которая живет с мамой и хабалистые обе?

как разведешься - больше так не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама и подруга они очень хабальные .Жена слушает только их.Пробовали жить в отдельной квартире,подруга всё равно всегда там зависала.Нет сил всё это терпеть.Подскажите что нибудь.

Виктор, ничего не понятно:отдельная квартира чья что там делает подруга, при чем тут мама - вы отдельная семья. Мф.19:5–6. И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема взять жену и съехать. К мамке благоверная пусть ездит сама, в гости.

А к себе нежданных гостей не пускать, твой дом твоя крепость, автор, и ты имеешь полное право видеть там только тех, кого хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел усыновить,отговорили родители.Но она меня папой называет и любит меня.И я её как за родную принимаю с 2 лет воспитываю.Боюсь что не дадут видется сними.


Я с квартиры подругу её выгонял,так жена за неё заступается.Мол она ей помогает.А вечерам пиво пьют вёдрами и ржут как лошади.Я работаю далеко 3 раза в неделю приезжаю.И всё равно так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с квартиры подругу её выгонял,так жена за неё заступается.Мол она ей помогает.А вечерам пиво пьют вёдрами и ржут как лошади.Я работаю далеко 3 раза в неделю приезжаю.И всё равно так и получается.

Дальше будет - хуже. Подруга ей важнее вас,

 

Когда меня сократили с работы она меня выгнала сказала езжай к родителям пока не найдёшь работу.

Вы ей не нужны, нужны ваши деньги. Вас используют.

Она вам зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с квартиры подругу её выгонял,так жена за неё заступается.Мол она ей помогает.А вечерам пиво пьют вёдрами и ржут как лошади.Я работаю далеко 3 раза в неделю приезжаю.И всё равно так и получается.

Опять непонятно чья квартира, и что там делают посторонние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вас там за кошелек держат и не более того. Выход лишь один - бежать пока не поздно от такой жизни.

Неужто Вы такой страшный и неприспособленный в жизни, что не можете найти путёвую городскую деваху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел усыновить,отговорили родители.

 

Жена всегда слушает маму,так и ещё подруга её там живёт

Ну дети, достойные друг друга.

 

Отношения до жены были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил по мужски,забеременила - женился,не бросил её с двумя детьми.До меня она жила то с одним то с другим.А тут вон как получается.И бросать не охота и жить так не могу.Вроде помиримся всё успокоется и опять одно и тоже.И я для них всегда плохой почему-то получаюсь.


а  сейчас ещё и ногу сломал.Так и не новистила за месяц не разу.Некогда ей говорит .Вся в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил по мужски,забеременила - женился,не бросил её с двумя детьми.До меня она жила то с одним то с другим.А тут вон как получается.И бросать не охота и жить так не могу.Вроде помиримся всё успокоется и опять одно и тоже.И я для них всегда плохой почему-то получаюсь.

тебе совет один - собираться и валить. послушаешь - все будет хорошо если мозги на место станут. не послушаешь - кончится плохо. даже объяснять не хочется ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил по мужски,забеременила - женился,не бросил её с двумя детьми.До меня она жила то с одним то с другим.А тут вон как получается.И бросать не охота и жить так не могу.Вроде помиримся всё успокоется и опять одно и тоже.И я для них всегда плохой почему-то получаюсь.

а  сейчас ещё и ногу сломал.Так и не новистила за месяц не разу.Некогда ей говорит .Вся в делах.

Можете считать себя холостяком.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил по мужски,забеременила - женился,не бросил её с двумя детьми.До меня она жила то с одним то с другим.А тут вон как получается.И бросать не охота и жить так не могу.Вроде помиримся всё успокоется и опять одно и тоже.И я для них всегда плохой почему-то получаюсь.

а  сейчас ещё и ногу сломал.Так и не новистила за месяц не разу.Некогда ей говорит .Вся в делах.

Да потому что не нужны вы ей, а двоих детей как то тянуть надо, вот вы и подвернулись)

Пардон за вопрос,а вы уверены что ребенок ваш, коль жила она с разными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изначально неправильно. Территория их - они и командуют. Хотели свою семью, нужно было ехать в город, жить в своем жилье (если есть), или на съеме. А, сейчас ситуация Вами никак не контролируется. Тут два варианта - либо уходить (но, полностью уйти не получится, у Вас там ребенок), либо ставить свои условия и уезжать оттуда совместно (но, это при условии, что жена даст согласие). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с квартиры подругу её выгонял,так жена за неё заступается.

Ну так ты кто? Ковер у кровати?

Бабу свою на разговор - мол либо твоя мамка и ее подруга сваливают, либо звиздуй с ними вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети малые ей богу... Подруга пусть тусит когда Вас дома нет, когда приезжаете - дома никого из посторонних быть не должно. Дочке жены от первого брака Вы ничего не должны, жаль конечно ребенка, но если мамаша такая то что делать... А вообще конечно поставить на место хамоватую деревенскую бабу, а в Вашем случае троих - задача не из легких. Отращивайте яйца что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, в городе совсем все плохо с женщинами что ли, что деревенскую пьянь нашли. Бухает, забеременел а наверное специально, смекнув о вашей порядочности. Нужно уходить. Задокументировать факты пьянства, бороться за детей, она не сможет им дать нормальное будущее. Не работает?

Все изначально неправильно. Территория их - они и командуют. Хотели свою семью, нужно было ехать в город, жить в своем жилье (если есть), или на съеме. А, сейчас ситуация Вами никак не контролируется. Тут два варианта - либо уходить (но, полностью уйти не получится, у Вас там ребенок), либо ставить свои условия и уезжать оттуда совместно (но, это при условии, что жена даст согласие).

 

Не совсем понятно, если есть Квартира, зачем жить у тёщи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сейчас ещё и ногу сломал.Так и не новистила за месяц не разу.

 

Муравейник живет,

Кто-то лапку сломал - не в счет,

А до свадьбы заживет,

А помрет - так помрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она - обычная история, когда бабы сплотились против одного мужика, чтобы доказать ему, что он казззёл. Зачем им это надо? Ой, тут многое задействовано.
1. Отрицательный жизненный опыт мамани, которая хочет счастья своему дитю, поэтому бдит в оба глаза и старается предостеречь дочурку от просчётов. Например, мужик выпил пива после бани: значит, алкаш. Задержался на работе - по любому бабник. Не забил гвоздь по первому требованию - лодырь. Знакомые разведёнки и брошенки подливают масла в огонь, потому что желают замужней подружке только счастья! 
2. Дурацкое женское стремление переделать мужика под себя, чтобы он начал мыслить как баба, а слушаться, как нормальный подкаблучник. 
3. Хитрое устройство женского сознания, когда весь мозг отравлен негативными сведениями, полученными изо всех источников, начиная с мамаши, заканчивая телевизором, поэтому любое явление проходит предварительную обработку этим ядом и выдаёт страшные выводы, описанные в первом пункте. 

Что делать? Тут два варианта:
1. Бежать оттуда, куда глаза глядят. Если детей не будут давать, то на это есть суд, который определит время общения. 
2. Сбежать вместе с женой, но предварительно отправить её к хорошему психологу. Хотя, не верю, что она согласиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...