Перейти к содержанию

Чувствую себя одиноким после отношений


yoeme

Рекомендуемые сообщения

Около года были сложные отношения с девушкой. Мы вроде и встречались и в тоже время нет. Секс был, она почти жила у меня, но при этом она ничего со мной не хотела. Мы много ругались из-за того что для меня это не были полноценными отношениями и в итоге она ушла.

 

Прошёл месяц. А я до сих пор очень много думаю о ней. Мне нравилось наше общение и больно смотреть как человек его променял на общение с малознакомыми людьми. И ещё много всего в поведении человека изменилось. От этого очень больно. Мне кажется у неё всё хорошо и чудесно, а у меня нет. У меня нет близких людей. Людей вокруг много, а близких как кажется никого. Даже лучшие друзья хоть и проводят со мной время, хоть мы и встречаемся, мне этого мало.

 

Тогда мне было достаточно её дома. Я готовил ужин, она приходила с работы. Мы смотрели кино и для меня это был маленький рай на земле. А она просто проводила время, и как только стало подворачиваться более интересные мероприятия срулила...

 

И я порой иду на всякие встречи из разных побуждений. Типа ей надо общение с этими людьми, а это мои знакомые, значит и мне надо, не могу же я отдать ей своих друзей. Или она туда идёт и я бы хотел. Хотя если бы не она я бы 10 раз подумал, а надо ли мне это.

 

Или иду чтобы не быть одному. Потому что одному бывает невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...