Перейти к содержанию

Неправильное поведение с мужчинами.


Рекомендуемые сообщения

моя основная проблема, что я неправильно себя веду с мужчинами, ничего не прошу, ни денег, ни подарков, ни выгуливания.
все что нужно, я могу себе купить сама. 
на данный есть отношения, я привязалась к нему, секс у нас просто крышеносный, он женат, есть ребенок, я ни на что не претендую, из семьи уводить не собираюсь.
вначале меня устраивали встречи ради секса, большего, каких-то походов совместных не хотелось, нас стало притягивать к друг другу, мы расстались с другими партнерами, встречаемся только вдвоем Сейчас ситуация изменилась, хочется немного большего, а именно выгула. Сам он не предлагает, я не привыкла чего-то просить, звала пару раз в кино, из-за отказа больше не собираюсь. 
как мне направить в то русло, что мне нужно? 
да, еще момент, финансово у него ситуация не ахти, поэтому даже не знаю, стоит ли вообще что-то предлагать. 
нужны действенные меры, меня это гложет, не хочу расставаться с ним, и если ничего не поменяется, то скорее всего это произойдет, чего мне не хотелось бы. он мне нравится, а как секс партнер просто улет, у меня таких еще не было, очень чуткий, с ним я многое попробовала впервые в сексе. встречаемся 9 месяцев. не знаю важна ли разница в возрасте, он младше меня на 10 лет.
для него я идеальная любовница, секс хороший, мозг не выношу, но дополнительных никаких плюшек нет. я не говорю про материальную помощь, я вполне самодостаточна, но внимания и определенных мелочей не чувствую. порой понимаю, что веду себя с ним на равных как мужик с мужиком, привыкла всегда и во всем надеяться на себя, не было в моей жизни мужчин, на которых можно было бы положиться. 
в общем, мне нужен урок стервозности, так я понимаю.
интересует мнение как мужчин, так и женщин, только прошу не теорию, а практические советы.
Благодарю за то, что выслушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на данный есть отношения, я привязалась к нему, секс у нас просто крышеносный, он женат, есть ребенок, я ни на что не претендую, из семьи уводить не собираюсь.

Можно подумать, авторша, это от вас зависит. Уйдет он из семьи или нет. Наивная святая простота.

Сейчас ситуация изменилась, хочется немного большего, а именно выгула.

А какой ему смысл вас выгуливать? Вы ему уже дали.

С чего вам мужчина должен какие то дополнительные плюшки?

Секс это обоюдное удовольствие, вот и радуйтесь хорошему сексу. Какие вам еще плюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за того, что ты выбираешь мужчин, которые нравятся тебе, а не которым нравишься ты.  Ты нравишься им уже вторично, с определёнными бонусами беспроблемности, ты очень удобна им, они не хотят терять такой комфорт.

Витачел, воспринимай это как плату за общение с молодым членом/человеком, который намного младше тебя.  Секс с молодым мальчиком того стоит. Свежий и сочный фрукт - это всегда очень вкусно.

А если хочешь ухаживаний и материальных вливаний, то поищи мужчину постарше себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита.. таки поверьте)))

какой-бы крутой не был секс партнёр, где-то есть не хуже... а то и лучше.
и зацикливаться на женатом, бесперспективном и безденежном мужчине  только из за секаса - не очень мудрый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и зацикливаться на женатом, бесперспективном и безденежном мужчине  только из за секаса - не очень мудрый вариант.

 

Дак видимо осознание то пришло, раз дама просит плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя основная проблема, что я неправильно себя веду с мужчинами, ничего не прошу, ни денег, ни подарков, ни выгуливания.

все что нужно, я могу себе купить сама. 

на данный есть отношения, я привязалась к нему, секс у нас просто крышеносный, он женат, есть ребенок, я ни на что не претендую, из семьи уводить не собираюсь.

вначале меня устраивали встречи ради секса, большего, каких-то походов совместных не хотелось, нас стало притягивать к друг другу, мы расстались с другими партнерами, встречаемся только вдвоем Сейчас ситуация изменилась, хочется немного большего, а именно выгула. Сам он не предлагает, я не привыкла чего-то просить, звала пару раз в кино, из-за отказа больше не собираюсь. 

как мне направить в то русло, что мне нужно? 

да, еще момент, финансово у него ситуация не ахти, поэтому даже не знаю, стоит ли вообще что-то предлагать. 

нужны действенные меры, меня это гложет, не хочу расставаться с ним, и если ничего не поменяется, то скорее всего это произойдет, чего мне не хотелось бы. он мне нравится, а как секс партнер просто улет, у меня таких еще не было, очень чуткий, с ним я многое попробовала впервые в сексе. встречаемся 9 месяцев. не знаю важна ли разница в возрасте, он младше меня на 10 лет.

для него я идеальная любовница, секс хороший, мозг не выношу, но дополнительных никаких плюшек нет. я не говорю про материальную помощь, я вполне самодостаточна, но внимания и определенных мелочей не чувствую. порой понимаю, что веду себя с ним на равных как мужик с мужиком, привыкла всегда и во всем надеяться на себя, не было в моей жизни мужчин, на которых можно было бы положиться. 

в общем, мне нужен урок стервозности, так я понимаю.

интересует мнение как мужчин, так и женщин, только прошу не теорию, а практические советы.

Благодарю за то, что выслушали.

 

Ну почти моя ситуация, разница только в том что мужчина немного старше.   Точно так же никакой финансовой заинтересованности, подарков и прочего, ну в рестораны иногда ходим, правда очень хорошие. Собственно больше   мне как раз не нужно, иначе это может перерасти в некие чувства, а они в данном случае не нужны абсолютно. 

Вы , дорогая, начинаете отклоняться от курса, в Вас просыпается желание уже не только просто секса.  Это опасно тем, что внезапно можете влюбиться и потом как раз и появится острое желание увести его из семьи. 

Заведите себе для выгулов  другого партнера, это будет самый наилучший и безопасный вариант.  Прежде всего именно для Вас.                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, авторша, это от вас зависит. Уйдет он из семьи или нет. Наивная святая простота.

я вам обозначила свои позиции, что как партнер для жизни он мне не нужен

 

Это из-за того, что ты выбираешь мужчин, которые нравятся тебе, а не которым нравишься ты.  Ты нравишься им уже вторично, с определёнными бонусами беспроблемности, ты очень удобна им, они не хотят терять такой комфорт.

Витачел, воспринимай это как плату за общение с молодым членом/человеком, который намного младше тебя.  Секс с молодым мальчиком того стоит. Свежий и сочный фрукт - это всегда очень вкусно.

А если хочешь ухаживаний и материальных вливаний, то поищи мужчину постарше себя.

все верно, предпочитаю сама выбирать  мужчин. дело не в возрасте, я легко могу найти парнишек его возраста, дело в его реальном мастерстве, мы как партнеры просто удивительно подходим. старше не подходят, увы, в сексе ноль, а я довольно требовательна.

 

 

Вита.. таки поверьте)))

какой-бы крутой не был секс партнёр, где-то есть не хуже... а то и лучше.
и зацикливаться на женатом, бесперспективном и безденежном мужчине  только из за секаса - не очень мудрый вариант.

 

хороших партнеров, от таких, что голову сносит единицы, не отрицаю, что они есть, но их мало. попробовав качественного секса, посредственный меня не устроит уже, перебирать кучу претендентов не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам обозначила свои позиции, что как партнер для жизни он мне не нужен

 

Ну дак какие вам тогда ништяки? С чего бы?

Секс в обмен на секс. Вполне себе равноценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам советы. Верней, объясню, как правильно вести себя с мужчинами в финансовых вопросах. Но предупреждаю, что с Вашим возлюбленным это, возможно, не подойдёт, потому что он женат, и весь его небольшой доход, скорей всего, несёт в семью, как и подобает нормальному мужу. Но я надеюсь, что мои советы пригодятся Вам в дальнейшем. 
Хотя, можно и нужно принять их во внимание уже сейчас и применять по мере возможности с Вашим парнем, во-первых, чтобы наблюдать его реакцию для получения опыта, во-вторых, Это вам поможет делать всевозможные выводы относительно будущего. То есть, если он будет жадничать, значит, Вы являетесь для него только отдушиной для общения и секса. Если будет стараться помочь финансово, то это даст некую надежду, что он когда-нибудь сделает выбор между женой и Вами в Вашу пользу. 
 

В наше время стервозность стала характеристикой некой успешности, многие завидуют таким дамочкам и хотят быть на них похожими. Надо разобраться, почему сердце стервы закрыто на замок, совесть загнана в дальний угол, а цинизм стал управлять чувствами. Думаю, что каждая из этих соблазнительниц стала жертвой собственных страхов. Кто её напугал, я не знаю, возможно, родители взрастили эгоизм, внушая, что мир полон врагов, а, может, часто обжигалась в отношениях и в итоге обозлилась. Да какая разница, что было? Только результат печальный — она не научилась или разучилась любить. 
 
Сейчас разложу по полочкам свои мысли по этому вопросу. Дело в том, что мужчины любят не конкретно стерв, а тех, кто даёт им ощущение востребованности и силы, а женщины-вамп как раз дарят им эти эмоции. Стремление мужчины осчастливить возлюбленную держится на трёх китах:
1. Та самая самцовость. Стервочки не дуры, за собой ухаживают, знают методы соблазнения, излишняя скромность им не нужна, поэтому нравтся многим мужикам.
2. Тот самый охотничий инстинкт. Безапелляционная требовательность воспринимается как чувство собственного достоинства. Если женщина много хочет, значит, дорого стоит. Любой парень гордится собой, когда независимая и привлекательная женщина позволяет быть рядом. И неважно, что она не проявляет особых чувств, ему хочется доказать, что остальные ухажёры в подмётки не годятся, поэтому стремится бросить к ногам возлюбленной всё, что она возжелает.
3. Природная мужская щедрость! У мужчин в голове существует простая формула: если женщина берёт от него блага, значит любит. И наоборот: если отказывается, значит ей на него всё равно. А стерва ничем не пренебрегает, да ещё и требует, следовательно, ухажёр пребывает в иллюзии, что чувства взаимные.
 
Я не понимаю, зачем нам с детства внушают, что нужно самостоятельно зарабатывать деньги и не от кого не зависеть, что просить у мужчины помощь — нехорошо. По идее у сильного пола есть только одна безопасная, мирная возможность самоутвердиться — опекать и обеспечивать любимых женщин, но мы осознанно лишаем их этого права. Некоторые из нас доказывают свою бескорыстную любовь, или просто боятся потерять партнёра, добровольно отказываясь от мужской опеки, но это преступление по отношению к нему. Нельзя скромностью и непритязательностью убивать в мужчине мужское начало! Категорически запрещено!
 
Нужно просить у возлюбленного деньги так же, как просим забить гвоздь или перенести тяжесть с места на место, не испытывая стыда и неловкости. Чем эти просьбы отличаются друг от дружки? Они являются всего лишь обращениями к человеку, который может и хочет быть необходимым для своей женщины, конечно, в меру возможностей. Но мы же не собираемся просить больше, чем он может дать, правда? Тут очень важно не перегибать палку,  потому что достойный уважения человек почувствует бессилие, несостоятельность, второсортность, и это убьёт в нём стимул к росту. Он подумает: "Мои способности не соответствуют её запросам, значит, стараться бесполезно." В то же время планка  желаний женщины должна быть слегка завышена, чтобы избранник стремился к развитию. 
 
Обращаю внимание, что мы говорим о мужчине, который любит. Все остальные абсолютно ничего не должны! У нас принято, что на свидании парень оплачивает какие-то мелочи (проезд, билеты в кино, продукты в магазине, еда в ресторане), но на это должна быть его добрая воля. 
 
 Слава небесам, большинство парней считают за честь выгулять, накормить и оттанцевать понравившуюся девушку, но сдаётся мне, что многие из нас, женщин, малость обнаглели и считаем, что мужики обязаны тратить деньги, не задумываясь о целесообразности собственных действий. С чего бы это? Они ничего не жалеют только в двух случаях: когда влюблены, или надеются на совместную постель. Если кто-то из мужчин захотел без особого повода проявить щедрость, значит, ему хватает на это душевной широты и количества денег в кошельке, но не все же готовы ублажать запросы любительниц дармовщины.
 
Стерва умеет кокетством поддержать интерес к себе, поэтому без проблем получает намеченный лакомый кусок. Единственное, что её портит — хладнокровное отношение к противоположному полу. Однако, можно быть соблазнительной кокеткой с единственным и очень любимым мужчиной, а он будет за это ещё и благодарен. Если дать ему возможность опекать физически, морально, а особенно финансово, то он даст сколько беззаветной любви взамен, что это станет реальным потрясением . Деньги — это не бумажки, а, прежде всего, энергетический заряд, которым обмениваются мужчина и женщина. Он одаривает её, приближает, чувствует себя сильным. Она принимает, испытывает благодарность, признаёт его силу. Любящий мужчина, никогда ничего не пожалеет и воспримет отказ от его денег, как пренебрежение чувствами. Именно так! Оказывается, мы очень мало знаем о достоинствах сильного пола! 
 
Любому парню нравится, когда возлюбленная подчёркивает свою слабость и зависимость от его возможностей. Но нормальная, в отличие от стервы, может подарить своему избраннику любовь, заботу, душевное тепло, уют и комфорт. Значит, не обязательно быть озлобленной стяжательницей, чтобы стать женщиной мечты, и это замечательная новость! 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти моя ситуация, разница только в том что мужчина немного старше.   Точно так же никакой финансовой заинтересованности, подарков и прочего, ну в рестораны иногда ходим, правда очень хорошие. Собственно больше   мне как раз не нужно, иначе это может перерасти в некие чувства, а они в данном случае не нужны абсолютно. 

Вы , дорогая, начинаете отклоняться от курса, в Вас просыпается желание уже не только просто секса.  Это опасно тем, что внезапно можете влюбиться и потом как раз и появится острое желание увести его из семьи. 

Заведите себе для выгулов  другого партнера, это будет самый наилучший и безопасный вариант.  Прежде всего именно для Вас.                    

 

 

вот я думаю насчет другого партнера, ммм но врать и изворачиваться не хочется, думаю может поговорить и прямо сказать что меня не устраивают наши отношения и мне нужен еще один партнер. ранее так и было, у нас была свобода встреч, потом он не захотел делиться, договорились встречаться только вдвоем. меня это тоже устроило, тоже не люблю делиться. вот как быть сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дам советы. Верней, объясню, как правильно вести себя с мужчинами в финансовых вопросах. Но предупреждаю, что с Вашим возлюбленным это, возможно, не подойдёт, потому что он женат, и весь его небольшой доход, скорей всего, несёт в семью, как и подобает нормальному мужу. Но я надеюсь, что мои советы пригодятся Вам в дальнейшем. 

Хотя, можно и нужно принять их во внимание уже сейчас и применять по мере возможности с Вашим парнем, во-первых, чтобы наблюдать его реакцию для получения опыта, во-вторых, Это вам поможет делать всевозможные выводы относительно будущего. То есть, если он будет жадничать, значит, Вы являетесь для него только отдушиной для общения и секса. Если будет стараться помочь финансово, то это даст некую надежду, что он когда-нибудь сделает выбор между женой и Вами в Вашу пользу. 

он не нужен мне в качестве мужа, партнера вполне достаточно.

 

Нужно просить у возлюбленного деньги так же, как просим забить гвоздь или перенести тяжесть с места на место, не испытывая стыда и неловкости. Чем эти просьбы отличаются друг от дружки? Они являются всего лишь обращениями к человеку, который может и хочет быть необходимым для своей женщины, конечно, в меру возможностей. Но мы же не собираемся просить больше, чем он может дать, правда? Тут очень важно не перегибать палку,  потому что достойный уважения человек почувствует бессилие, несостоятельность, второсортность, и это убьёт в нём стимул к росту. Он подумает: "Мои способности не соответствуют её запросам, значит, стараться бесполезно." В то же время планка  желаний женщины должна быть слегка завышена, чтобы избранник стремился к развитию. 

я не представляю как можно просить денег, и какая должна быть сумма.

т.е., дорогой, мне нужны деньги? :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не нужен мне в качестве мужа, партнера вполне достаточно.

 

я не представляю как можно просить денег, и какая должна быть сумма.

т.е., дорогой, мне нужны деньги? :noway:

Ну да. Только начинайте с малого. Для начала попросите мороженку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вы распущенная какая то, авторша.

распущенность иметь несколько партнеров? пфф, мужчины имеют несколько любовниц и это воспринимается нормально, что в моем случае не так? 

дайте лучше совет дельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распущенность иметь несколько партнеров? пфф, мужчины имеют несколько любовниц и это воспринимается нормально

Кем это воспринимается нормально?

Вашим окружением?

Так ниче удивительного.

 

Совет - прекратить бл@довать. Что тут скажешь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я думаю насчет другого партнера, ммм но врать и изворачиваться не хочется, думаю может поговорить и прямо сказать что меня не устраивают наши отношения и мне нужен еще один партнер. ранее так и было, у нас была свобода встреч, потом он не захотел делиться, договорились встречаться только вдвоем. меня это тоже устроило, тоже не люблю делиться. вот как быть сейчас. 

 

В случае с женатым не любите делиться? )))))))))))))  Дамочка,  женатый мужчина трахающий любовницу вообще не имеет права голоса, если что. Особенно ставить ей условия верности, не деления и прочей ерунды. Он Вам в уши вливает что с женой не спит? Смешно даже читать такой бред. Спит! И трахает жену, до Вас и после Вас. 

Не заморачивались бы, не писали бы такие темы глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем это воспринимается нормально?

Вашим окружением?

Так ниче удивительного.

 

Совет - прекратить бл@довать. Что тут скажешь еще.

уважаемый, самое главное, что у вас все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем это воспринимается нормально?

Вашим окружением?

Так ниче удивительного.

 

Совет - прекратить бл@довать. Что тут скажешь еще.

 

Сфигали?  И что потом в старости вспоминать?  Женщина свободная, делает что хочет,  совет прекратить бл@довать тогда уже любовничку ее  адресуйте ) при живой то жене налево ползает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с женатым не любите делиться? )))))))))))))  Дамочка,  женатый мужчина трахающий любовницу вообще не имеет права голоса, если что. Особенно ставить ей условия верности, не деления и прочей ерунды. Он Вам в уши вливает что с женой не спит? Смешно даже читать такой бред. Спит! И трахает жену, до Вас и после Вас. 

Не заморачивались бы, не писали бы такие темы глупые.

о чем вы вообще. жена есть и никуда не денется, этого не изменить. спит он с ней или нет мне все равно. меня больше интересовали его другие похождения.

хотя в чем то вы правы...надо уравновесить положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфигали?  И что потом в старости вспоминать?  Женщина свободная, делает что хочет,  совет прекратить бл@довать

Дада, херовый совет, согласен.

Бл@дуйте, авторша, на здоровье. Успехов в этом нелегком деле.

 

Вообще странно не понимать конечно, что вашему, авторша, любовнику нафиг не упало вас выгуливать. Вы ему нужны для секса, зачем ему вас гулять? Чтобы еще иметь шансы спалиться где то перед кем то с вами, подобные выгулы ему кроме проблем и затрат ничем вообще не светят. Так что прежде чем хотеть, неплохо бы и адекватно оценить профит от ваших запросов для другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины, у вас был офигенный секс? хотели бы удержать этого партнера? у меня есть такой партнер, и очень не хочется терять, нужны коррективы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...