Перейти к содержанию

Неправильное поведение с мужчинами.


Рекомендуемые сообщения

Забавно все же, сколько людей столько мнений, кто-то считает лядством перебирать мужиков, для кого-то это нормально)

Был бы он мне безразличен, не вопрос, но тут либо поставить его перед фактом, что я буду встречаться ещё с кем-то и он это примет, либо мы разбегаемся. Отпустить его сейчас я не готова

Тот, кому и говорить ничего не надо о том что тебе нравится, а что нет, он все считает с тебя, и да, от удовольствия женщины получает не меньше кайфа чем когда ласкают его.

Да не надо никуда его отпускать!

А почему вы считаете обязательным для себя, ставить его в известность о ваших планах?

Пока вы не замужем, вы можете перебирать сколько вашей душе угодно.

Что у вас сейчас заполнено? Только ниша секс. Значит, задача такая: найти того, кто заполнит остальное. В идеале - все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Сейчас ситуация изменилась, хочется немного большего, а именно выгула. 

в общем, мне нужен урок стервозности, так я понимаю.

интересует мнение как мужчин, так и женщин, только прошу не теорию, а практические советы.

 

 

если мужчину девушка зацепила, он ухаживает. при чем изначально.

если она его не особо зацепила, может и без ухаживаний обойтись.)

бывает конечно, что девушка ведет себя так, что изначально мужчина приходит к выводу, что ей ухаживания не нужны.

только даже если у вас именно этот вариант, а не тот, что вы его не особо зацепили, с чего бы ему начинать, когда он 9 месяцев обходился без этого?)

фарш не провернуть назад.))

отношения у вас начинались с онли-секс. при чем в этот онли-секс не входил даже совместный приятный досуг /походы по рестам и прочее/.

а тут спустя 9 месяцев вам захотелось не только секса, но и выгула.

а ему это на кой? к тому же и мат ситуация у него не ахти. и денежку в семью нести надо.

вы его уже в кино звали пару раз, он отказался.

очевидно, что не намерен он с вами ходить по рестам, да кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас вообще в планах на дальнейшую жизнь?

Я почему спрашиваю?

Ну как показала практика одного секса стало мало. И это понятно.

Ну заставить его выгулять, это не проблема. А дальше то что?

Чем больше вы с ним вне секса, тем больше вы завяжитесь с ним на других уровнях. Уже захочется совместных выходных.

После пары выходных, логично захотеть отпуск и пошло - поехало.

 

Если он точно не настроен на создание себе сложностей, то дальше секса не пойдет. Потому как точно знает чем это закончится.

Тут и только с сексом то до привязанности рукой подать. Тем более если он классный.

А начать гулять вместе - это ухудшать секс и создавать проблемы.

Что скажете на это?

Вы как всегда в точку, только добавочка, если вы не против - секс то сексом, а тут "крышесносным сексом". Ведь автор не девственница и секс был в ее жизни, но она подчеркивает - такого она не испытывала. И это не только у нее в голове придуманное "облако".

 

И второе - "А начать гулять вместе - это ухудшать секс и создавать проблемы." - Тут надо понять, что она уже нашла проблемы. Теперь только 2 пути - либо развить их ( проблемы) либо решить их. Но знаете как говорят, если душа тянет - делай, ибо потом всю жизнь будешь жалеть ( сразу скажу не про меня)) 

если мужчину девушка зацепила, он ухаживает. при чем изначально.

если она его не особо зацепила, может и без ухаживаний обойтись.)

бывает конечно, что девушка ведет себя так, что изначально мужчина приходит к выводу, что ей ухаживания не нужны.

только даже если у вас именно этот вариант, а не тот, что вы его не особо зацепили, с чего бы ему начинать, когда он 9 месяцев обходился без этого?)

фарш не провернуть назад.))

отношения у вас начинались с онли-секс. при чем в этот онли-секс не входил даже совместный приятный досуг /походы по рестам и прочее/.

а тут спустя 9 месяцев вам захотелось не только секса, но и выгула.

а ему это на кой? к тому же и мат ситуация у него не ахти. и денежку в семью нести надо.

вы его уже в кино звали пару раз, он отказался.

очевидно, что не намерен он с вами ходить по рестам, да кино.

ДА может она повернуть все это в русло то которое захочет, и ничего не закончилось на онли сексе - я более чем уверен. Тут вопрос - хочет ли она!? Создала ли она намерения в себе ?! Потому что она лишь пришла на сайт высказать свои мысли, конкретики она не принимала никакой. Понимаете?

Да не надо никуда его отпускать!

А почему вы считаете обязательным для себя, ставить его в известность о ваших планах?

Пока вы не замужем, вы можете перебирать сколько вашей душе угодно.

Что у вас сейчас заполнено? Только ниша секс. Значит, задача такая: найти того, кто заполнит остальное. В идеале - все.

ДА душа уже остановилась понимаете???))) 

Я,Вам Вита дам совет, ,,,

Найдите мужчину не женатого, по вашим стандартам

Не надо лезть в чужие семьи, даже если молодой козлик

Вас завлек. ...

Грешно это сильно, встаньте на место жены !....

Хотя,.... по ВАШЕЙ ПОРОДЕ видно ,мадам ВЫ сама себе на уме

1. Она что собака? А он какой то козлик - вы уже определитесь.

2. В этом деле нет стандартов - или вы еще мал, либо глуп.

3. Вы что батюшка чтобы проповеди читать? К вам пришли за конкретикой - а не за молитвами. 

Мир с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что женатые мужчины должны что-то делать для любовниц, если уж претендуют на их верность. Если ничего не делают и отношения длительное время в статусе онли-секс, значит надо либо принять это, либо расставаться с мужчиной. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА может она повернуть все это в русло то которое захочет, и ничего не закончилось на онли сексе - я более чем уверен. Тут вопрос - хочет ли она!? Создала ли она намерения в себе ?! Потому что она лишь пришла на сайт высказать свои мысли, конкретики она не принимала никакой. Понимаете?

могла бы, темы бы не было.)

да и пыталась она уже, мужик отморозился на предложение в кино сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА душа уже остановилась понимаете???))) 

Так вот тож....

Остановилась на варианте, где ты хочешь, а ему по барабану....на не взаимномном.

И все эти "заведу себе для выгула другого" - это так из области шантажа, типа заревнует и будет выгуливать, потому как гулянки с другим на фиг не нужны, опять же по причине, что душа остановилась на этом(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина изначально не собирался вас выгуливать, дарить подарки и тем более не имеет на это финансов, чуда можете не ждать. Тем более, что вы уже показали, что вам этого не надо. Можете даже не пытаться начинать с мороженого и т.д. Ничего он делать не будет. Нотаций читать не буду. Просто если вас потянуло на романтику, найдите себе для этого другого кавалера. Только сразу прощупайте нового кавалера на эту тему. Есть мужчины, которые и без больших доходов и просьб сами будут и цветами заваливать и по заведениям водить. А есть те которых надо сначала просто подтолкнуть, сами не поймут (хоть и деньги есть), будут думать - молчит значит не хочет, ну и не надо и так хорошо. Ничего сложного тут нет и это не унизительно. Например - "я очень люблю цветы или кино. Подари мне цветы или давай сходим в кино". И это никакая не наглость с вашей стороны, это абсолютно нормальное общение.

А этот женатый, нет, не будет никуда водить и ничего дарить. Более того когда то это закончится. И то, что вы не просто проснетесь утром и забудете его, вы я думаю понимаете. И будет боль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига Вам ставить его в известность, что вы собираетесь еще с кем-то встречаться?? Это типа у вас такие честные отношения, он вам близкий человек и его нельзя обманывать? Вы в 40 лет что не понимаете, что у вас нет отношений, есть просто секс с мужчиной, у которого семья и отношения в семье! Ему от вас нужен секс, а вам уже не только..Вот вы и пытаетесь создать "особенные"отношения , доверие типа, быть друг с другом откровенными...ДЛЯ ЧЕГО??? Он ЧУЖОЙ МУЖ! Вы же не змея, которая хочет разрушить его брак надеюсь. Разберитесь со своей головой! Или довольствуйтесь тем, что он может вам дать или ищите дополнительные ресурсы или разрушайте семью(что вряд ли получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига Вам ставить его в известность, что вы собираетесь еще с кем-то встречаться?? Это типа у вас такие честные отношения, он вам близкий человек и его нельзя обманывать? Вы в 40 лет что не понимаете, что у вас нет отношений, есть просто секс с мужчиной, у которого семья и отношения в семье! Ему от вас нужен секс, а вам уже не только..Вот вы и пытаетесь создать "особенные"отношения , доверие типа, быть друг с другом откровенными...ДЛЯ ЧЕГО??? Он ЧУЖОЙ МУЖ! Вы же не змея, которая хочет разрушить его брак надеюсь. Разберитесь со своей головой! Или довольствуйтесь тем, что он может вам дать или ищите дополнительные ресурсы или разрушайте семью(что вряд ли получится)

Полностью согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Например - "я очень люблю цветы или кино. Подари мне цветы или давай сходим в кино".

И не позорно так выпрашивать, мадам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига Вам ставить его в известность, что вы собираетесь еще с кем-то встречаться?? Это типа у вас такие честные отношения, он вам близкий человек и его нельзя обманывать? Вы в 40 лет что не понимаете, что у вас нет отношений, есть просто секс с мужчиной, у которого семья и отношения в семье! Ему от вас нужен секс, а вам уже не только..Вот вы и пытаетесь создать "особенные"отношения , доверие типа, быть друг с другом откровенными...ДЛЯ ЧЕГО??? Он ЧУЖОЙ МУЖ! 

доверие возникает после определенных поступков. мы можем поделиться друг с другом своими желаниями и фантазиями, не боясь быть непонятыми или обсмеянными. бывают разные партнеры, но не со всеми хочется делиться сокровенным. 

для чего? определенной цели нет, так вынесли отношения. мужчины в браке часто бывают непоняты и одиноки, как это ни странно. я не пропагандирую сейчас культ любовницы, просто констатация факта. 

как тут многие говорили, третий лишний, да, согласна, и быть любовницей не очень то и хорошо. но, черт возьми, мне с этим человеком хорошо, и пусть пока так и останется, время покажет когда нужно будет расходиться. а боль будет, как же без нее, время лечит, пройдет и это.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА душа уже остановилась понимаете???))) 

А вот это засада) тут уже Автор себе проблему создала. Тогда надо честно признаться себе в этом, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверие возникает после определенных поступков. мы можем поделиться друг с другом своими желаниями и фантазиями, не боясь быть непонятыми или обсмеянными. бывают разные партнеры, но не со всеми хочется делиться сокровенным. 

для чего? определенной цели нет, так вынесли отношения. мужчины в браке часто бывают непоняты и одиноки, как это ни странно. я не пропагандирую сейчас культ любовницы, просто констатация факта. 

как тут многие говорили, третий лишний, да, согласна, и быть любовницей не очень то и хорошо. но, черт возьми, мне с этим человеком хорошо, и пусть пока так и останется, время покажет когда нужно будет расходиться. а боль будет, как же без нее, время лечит, пройдет и это.  

 

Боли никакой не будет, если будете смотреть и относится к любовнику именно как к любовнику, а не мужчине!  Пришел, потрахались вкусно, ушел. И все на этом, занялись своими делами.  Вы же начинаете уже скулить про кино/домино, романтики захотелось.. А это большая ошибка, прежде всего для себя самой.  Уже 3 листа об этом написали. Так что  тема вообще должна звучать по другому - не как заставить любовника женатого меня в кино сводить, а как ИЗБАВИТЬСЯ  от желания сходить в кино с женатым любовником! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что женатые мужчины должны что-то делать для любовниц, если уж претендуют на их верность. Если ничего не делают и отношения длительное время в статусе онли-секс, значит надо либо принять это, либо расставаться с мужчиной. Третьего не дано.

Чтото делать - это что? конкретнее. 

могла бы, темы бы не было.)

да и пыталась она уже, мужик отморозился на предложение в кино сходить.

Тема была бы, но возможно другой контекст.

 Вы прочли тему уверен почти внимательно! По полочкам раскладываю:

1. Начало - хорошо.

2. Середина - крышесносный секс, хорошо.

3. Больше середины - крышесносный секс хорошо, но уже мало ( что сейчас происходит). 

 

Что этим хотел сказать - автор с самого начала не знала куда рулить то) и вот вырулила в точку 3. И я уверен что может вырулить и в точку 5 и в 0. Все от нее зависит.

Так вот тож....

Остановилась на варианте, где ты хочешь, а ему по барабану....на не взаимномном.

И все эти "заведу себе для выгула другого" - это так из области шантажа, типа заревнует и будет выгуливать, потому как гулянки с другим на фиг не нужны, опять же по причине, что душа остановилась на этом(((((((

+ 100. Но иногда нужен отрезвляющий душ и душе и телу 

Если мужчина изначально не собирался вас выгуливать, дарить подарки и тем более не имеет на это финансов, чуда можете не ждать. Тем более, что вы уже показали, что вам этого не надо. Можете даже не пытаться начинать с мороженого и т.д. Ничего он делать не будет. Нотаций читать не буду. Просто если вас потянуло на романтику, найдите себе для этого другого кавалера. Только сразу прощупайте нового кавалера на эту тему. Есть мужчины, которые и без больших доходов и просьб сами будут и цветами заваливать и по заведениям водить. А есть те которых надо сначала просто подтолкнуть, сами не поймут (хоть и деньги есть), будут думать - молчит значит не хочет, ну и не надо и так хорошо. Ничего сложного тут нет и это не унизительно. Например - "я очень люблю цветы или кино. Подари мне цветы или давай сходим в кино". И это никакая не наглость с вашей стороны, это абсолютно нормальное общение.

А этот женатый, нет, не будет никуда водить и ничего дарить. Более того когда то это закончится. И то, что вы не просто проснетесь утром и забудете его, вы я думаю понимаете. И будет боль....

ДА они в 2м не собирались дарить никому ничего , как вы не поймете. Им 2м нужен был секс, онли не онли главное чтобы хорошо было. Могу с вами поспорить что можно заставить его и ходить и дарить.. И как вы легко пишите за забыть. Ошибаетесь вы глубоко, очень глубоко. 

И не позорно так выпрашивать, мадам?

Вот дело пишите . Есть куча способов заставить думать мужика не чл*ном а головой

А вот это засада) тут уже Автор себе проблему создала. Тогда надо честно признаться себе в этом, как минимум.

Вот вот - в этом и есть ее пребывание тут . Потому что ек*ло там гдеТО и понеслось и еще будет нестись. 

Боли никакой не будет, если будете смотреть и относится к любовнику именно как к любовнику, а не мужчине!  Пришел, потрахались вкусно, ушел. И все на этом, занялись своими делами.  Вы же начинаете уже скулить про кино/домино, романтики захотелось.. А это большая ошибка, прежде всего для себя самой.  Уже 3 листа об этом написали. Так что  тема вообще должна звучать по другому - не как заставить любовника женатого меня в кино сводить, а как ИЗБАВИТЬСЯ  от желания сходить в кино с женатым любовником! 

Ох как легко писать )) Иногда амур как еб*нет с угла)) что он хоть падишах и у него 100 жен - а вы хрен отказаться его любить сможете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я теперь понимаю, когда мужчины говорят, что любовница их обманула: типа договорились же только для секса и все сначала было классно, так она взяла и все испортила. Сначала не, не, не...  ничего не надо, только секс. А как дал классный секс, так потом потихоньку - потихоньку поперло.....Уже и то надо, и это надо. Начала нервы мне трепать. Так у меня это и дома есть. Я от этого к ней уходил. А там все тоже. Но мы же честно по взрослому договаривались? Так какого она в одностороннем порядке меняет договоренности?"

Это я в слово - слово изложила переписку со мной моего друга. Который поделился со мной своей проблемой.

Так что автор имейте это ввиду. Из первоисточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я теперь понимаю, когда мужчины говорят, что любовница их обманула: типа договорились же только для секса и все сначала было классно, так она взяла и все испортила. Сначала не, не, не... ничего не надо, только секс. А как дал классный секс, так потом потихоньку - потихоньку поперло.....Уже и то надо, и это надо. Начала нервы мне трепать. Так у меня это и дома есть. Я от этого к ней уходил. А там все тоже. Но мы же честно по взрослому договаривались? Так какого она в одностороннем порядке меняет договоренности?"

Это я в слово - слово изложила переписку со мной моего друга. Который поделился со мной своей проблемой.

Так что автор имейте это ввиду. Из первоисточника.

Бывает, что мужчины сами не держат договоренности.

Если ничего не надо,кроме классного секса, тогда откуда взялось требование верности от любовницы? Если требует верности, значит, извините, это уже другой уровень. А на другом уровне можно и в ресторан вывести иногда. Тут автор права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что мужчины сами не держат договоренности.

Если ничего не надо,кроме классного секса, тогда откуда взялось требование верности от любовницы? Если требует верности, значит, извините, это уже другой уровень. А на другом уровне можно и в ресторан вывести иногда. Тут автор права.

Оно было обоюдным, насколько я припоминаю. Жена, ест-но, не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что мужчины сами не держат договоренности.

Если ничего не надо,кроме классного секса, тогда откуда взялось требование верности от любовницы? Если требует верности, значит, извините, это уже другой уровень. А на другом уровне можно и в ресторан вывести иногда. Тут автор права.

А вы уверены, что он прям требовал?

Судя по тексту никаких требований не было. Была договоренность. Например для того, чтобы не использовать дополнительные средства защиты при половом акте.

Для взрослых людей, договаривающихся только о сексе это совершенно естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Автора в том, что она на нем стопорнулась. 

Нужно было использовать, а не влюбляться. Любовь нужно было направлять на более качественного мужчину, то есть, пригодного для семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Автора в том, что она на нем стопорнулась. 

Нужно было использовать, а не влюбляться. Любовь нужно было направлять на более качественного мужчину, то есть, пригодного для семьи.

Когда во что то играешь, что то начинает играть в тебя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не позорно так выпрашивать, мадам?

Нет не позорно. Это общение людей. Если мужчина сам мозгом не понимает, что женщину хотя бы иногда нужно порадовать цветами, то можно ему и сказать об этом. А предложить сходить в кино, это уж точно не позорно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не позорно. Это общение людей.

С каких пор общение это что то материальное. Цветы, цацки.

Обыкновенное попрошайничество.

Дамочку, которая выпрашивает цветуечки, сразу бы послал в счастливое плавание.

А предложить сходить в кино, это уж точно не позорно.

А за чей счет? За чужой? С какой стати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...