Перейти к содержанию

Для чего вы живете? Неужели жизнь это отработка кармы?


Рекомендуемые сообщения

Начните с себя, уважаемый...

С Вашего « бисера перед свиньями»(с), со « слепых» и « глухих» (с)....

И это только на основании того, что люди отказываются разделить с Вами Ваши теории.

 

Все мы где то и в чём то невротики...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, дружище. Это разные айпи, города, а возможно и страны. Просто до твоей подзащитной сей элементарный факт не доходит.

Полное отсутствие критики собственных суждений тоже тревожный звонок, я бы на ее месте задумался.

да не дружище я вам..

 

 

ваще то я про айпи не спрашивал..

и ни на чо не намекал..

я спросил в целях познания психологии..

но вижу, что у вас , что то свое..

бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы где то и в чём то невротики...)

 

Попробуйте в следующий раз отвечать за себя и не прятаться за спины призрачных « всех».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПАВ это психоактивные вещества. Просто вы про героин так тепло излагали выше... Но наверное это мне почудилось. 

Вы меня все больше уделяете) Я показывал, что и героинь можно описать в светлых тонах) Что бы люди у которых есть хотя бы примитивные мозги, могли понять что не все хорошо что кажится хорошим

 

Это только подтвердили мое мнения, как вас убедили что все же рекорнация есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уйдешь от кармы, когда это действие..

вот я тут пишу..  это карма моя такая?

 

или вот судьба..

говорят, что есть судьба предначертанная..

а есть якобы как наказание..

наказание можно легко подвести под причины и следствия..

а там где судьба предначертанная.. мы же не знаем этого..

можно отслеживать признаки своей жизни.. и тем самым понять этот предначертанный путь.. т.е. судьбу..

я так не считаю

нет наказания

есть непройденный урок

который, да, будет повторен

 

И есть новые уроки

 

признаки жизни, это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

признаки жизни, это что?

то как идет жизнь..

если жизнь идет по не ведомому нам плану, то все норм..

если мы сбиваемся с курса.. то тресь щелбан..

имхо конеш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За псих. расстройства не упрекают чтобы ты знала. Человек, страдающий им, не виноват в наличии у себя проблем такого характера.

ну хорошо, что хоть  постоянные оскорбления меня  только на высказанное предположение о клоне и жалобу админу не отрицали )))

 

для стороннего форумчанина такая агрессия не утихающая несколько дней  - это признак псих. расстройства

для суккуб - тут всё ясно.

 

Мы на ты не переходили. Держите себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в следующий раз отвечать за себя и не прятаться за спины призрачных « всех».

 

А.Адлер,представитель неопсихоанализа и ученик З.Фрейда ещё в прошлом веке сказал что грядёт невротизация человеческого социума. Думаю, что  вы не против такого авторитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так озвучьте свое образование и опыт.

Вдруг, я проникнусь...

 

Если вас не пугает психотерапия,то рекомендую искренно Вам обратиться к психотерапевту. Я то могу и сам себя проанализировать в любой текущий момент времени - слава Богу самокритика ещё осталась. Я всё сказал. Я здесь зарегистрирован как пользователь.Всего вам доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спросил про расщепление - тебе ответили.

Причина твоего недовольства непонятна.

не довольства?

 

да вроде все наоборот..

ну да ладно..

 

и не тыкайте мне..

раз сели в лужу, так держите себя в руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на будущее, я слышу все, Конфуций.

Но вот принимать на веру - это не ко мне.

Приведите аргументы, научные доводы, доказательства....

Тогда поговорим.

Если Вы так уважаете науку, то почему выбрали несколько странный для почитательници всего научного ник -- Суккуб? Ведь это богословское название демонессы, которая является в средневековых представлениях воплощением похоти и разврата, и которая, посещая ночью молодых мужчин, вызывает у них сладострастные сны. Надо полагать, и не только у молодых. Согласитесь, что это несколько отдаленно связано с наукой... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам поговорить не с кем?

Вы такая прямая женщина, это даже заводит. Разрази меня гром.

Напомнило анекдот: Плывет крокодил по реке, видит обезьяна рыбу ловит. Думает -" Спрошу у нее, как рыбалка? Если скажет хорошо - скажу везёт дуракам! А если скажет плохо - Скажу так тебе и надо тупая обезьяна" Подплывает - Обезьяна, как рыбалка? много рыбы наловила? Обезьяна - Плыви, плыви, дерьмо зеленое.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такая прямая женщина, это даже заводит. Разрази меня гром.Напомнило анекдот: Плывет крокодил по реке, видит обезьяна рыбу ловит. Думает -" Спрошу у нее, как рыбалка? Если скажет хорошо - скажу везёт дуракам! А если скажет плохо - Скажу так тебе и надо тупая обезьяна" Подплывает - Обезьяна, как рыбалка? много рыбы наловила? Обезьяна - Плыви, плыви, дерьмо зеленое..

 

)))

Ну, как -то так, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Адлер,представитель неопсихоанализа и ученик З.Фрейда ещё в прошлом веке сказал что грядёт невротизация человеческого социума. Думаю, что  вы не против такого авторитета.

 

привет, сам Фрейд кстати, тоже предупреждал об этом, так что то-ли еще будет. Агрессивные люди

 

 

 

Развитие цивилизации, предоставляющее единственную возможность отсрочить гибель человечества в результате группового насилия, одновременно подрывает психическое здоровье индивидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам поговорить не с кем?

Ответ неопределенный. А хотелось таки понять как оккультный термин означающий беса нехорошего поведения, примененный к себе в качестве ника, сочетается с непримиримостью в отношении эзотерических представлений, что свидетельствует об общей атеистической заточенности сознания. Нонсенс какой-то! Впрочем это может свидетельствовать о подсознательном желании быть или стать (нужное подчеркнуть) роковой женщиной. И не более того... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим пришла девушка, расстроенная что она не сохранила  девственность. А ей - да зашей уже себе дырку и успокойся.  

Прекрасные люди. Добрые, хорошие.

сегодня мне попалась инфа, что только в Москве в год, в возрасте от 25 до 35 лет, 1500 девушек производят попытку к суициду, и семь из 10 заканчиваются таки плачевно, на почве любовной и сексуальной зависимости..

 

эта инфа для любителей потролить пользователей пришедших за помощью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...