Перейти к содержанию

Чувствую себя морально раздавленным.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Искал форум психологической поддержки набрёл на этот. Т.к чувствую себя морально раздавленным. Итак моя история.

Меня зовут Сергей мне 22 года. Родился в обычной небогатой семье. Где каждый день скандалы. За 22 года наверно переболел большинством болезней которыми только можно. Заикание средней тяжести. Иногда 2 слова связать не могу. В детстве было 2 друга. С девочкой общался. Сначала хорошо но до 5 класса потом она нашла других друзей, начала звать меня под предлогом тобы я посидел с ее братишкой сама уходила гулять. Потом типо началось его гонишь а он идёт. Друг тоже нащёл себе друзей отморозков, потом он уехал в город. Я кстати с посёлка. С 7 класса началась делёжка как обычно. Я был закомплексованным неудачником у них. Я пытался по хорошему звал их в гости пытался общаться, но ничего хорошего не вышло. Та девчёнка что с детства с ней общался.начала настраивать класс против меня у нее отец работал физруком и военруком у нас. Там тоже мне доставалось. Был еще один пацан который собрал против меня класс кстати он с той девчёнкой потом встречался. Всё продолжалось до 9 класса. Потом я отправился на каникулы. Летом помню я полол грядки в огороде они мимо проходят и смеются, я внимания не обратил. Потом недельки через две вечером мы уже спать собирась, слышим стучат в окно. Нужно было мне открыть но вышла мама. Тут она закричала. Мимо ее шеи пролетел большой осколок стекла. Она сказала ещё бы немного и он бы достиг своей цели. Я спросил кто это был она назвала нескольких упырей с моего класса. Кто во двор зашёл кто за двором видимо. Потом они убежали. Я незнаю почему мать не написала заявления. Они нам весь огород пепекалашматили и яйца в сарае разбили. Потом я поступил в технарь. В городе том девушка жила. Я пытался с ней встречаться. Училась она напротив моей шараги. Там колледж был только на платной основе. Она мне нравилась. С ней училась как на зло моя одноклассница. Эта с.ка такого ей наплела. Что я чуть ли не конченный человек. Я пытался к ней подойти это но это заменила эта мразь. Она позвала своих друзейти они начали кривляться изображать заикающихся. Я просто ущел. Знаю что не по мужски но у нее братья такие бугаи. После этого я пытался написать той девушке, но она не отвечала. Незнаю почему я не встретился с ней лично. Потом узнал что она встречается с одним из братьев той дуры. Я окончил колледж. По специальности которой мне никогда не работать. Сварщик. Зрение у меня один глаз нормально видит другой мутно. Было сотрясение от болгарки потом бошка трешит. Пытался работать охранником и разнорабочим. Долго не работал. На работу нормальную устроиться не могу нормальную с заиканием. Высшее получать денег нет. Сейчас сижу без работы. Ни друзей ни девушки. Мать тычит куском хлеба ещё и пытается подколоть, любит сравнивать с другими. Занимаюсь телом,немного боксом самоучка. Внешность нормальная. Высокий. Извините что так сделал акцент на школьные годы. Но именно это дало о себе знать в формировании моей личности. Сейчас просто хочу найти нормальную работу. Но не могу. Связей нету. Замкнутый круг какой то. Мы переехали сейчас живу в небольших новостройках. Нам дали по программе переселения. Думал будет лучше но только хуже. Тут даже магазин в нескольких километрах. На работу тут негде устроиться. Резюме раскидывал по организациям когда в город ездил не вызывают. Знаю что нужно мыслить позитивно. Я пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и дело работал до конца ноября. Потом сократили зимний период. Вот сейчас ищу работу. Чтоб добираться до дома былл удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро у нас тут магазин. Вагончик. Т.к 150 домов всего. Город близко но узнавал магазины до 9 , 10ч работают. В городе жить негде родственники отнекиваются. За проезд дорого берут. Да и платят. больше на дорогу спустишь.

Мечтаю своё дело открыть. Но одному ничего не светит видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какие-то навыки чтоб через интернет работать, графика, дизайн, программирование или еще что-то?


В новостройках обычно строительные бригады работают может к ним обратишься в поисках работы, или уже с ремонтами жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работу в ночь в город не искали? Сторож, охранник, любой работник в круглосуточный супермаркет или еще куда? тогда будет легче, днем домой ехать спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу. Городишка маленький. Но думаю что нибудь подвернётся. А то издевательство какое то...

Хочется нормальную работу, собственное жильё, создать семью. Но как будто все дороги закрыты. Родственники сами по себе. Как стол накрываешь едут. Знакомые отнекиваются типа сам ищи. Будто то я незнаю кто. Стараюсь развиваться. Не пью, не курю, тем более не наркоман. Да у меня проблемы с речью, но я не считаю это комплексом. Я веду здоровый образ жизни, слежу за телом. Я верующий читаю молитвы. Изучаю литературу по саморазвитию. Никого ни когла не обижал нарочно. Стараюсь не вешать нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно были. Они и есть. Я просто сюда написал эти проблемы с детства, потому что не кому о них рассказать. Я хотел чтобы кто то ещё взлянул на это.

Не всю же жизнь помнить о них. Мстить я не собираюсь. Простить простил. Но и забыть я их не могу.

проблемы действительно из детства и их нужно прорабатывать со специалистом

 

Я не зациклен на этом. Тем более этих людей больше нет в моей жизни. Я хотел чтобы ещё кто прочитал мою ситуацию. Не нужно меня жалеть или осуждать. Нужно просто понять и дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что обиду может испытывать только человек с множеством комплексов..Разобраться с комплексами - совсем по другому оцените то, что было обидой, оцените, разложите по полочкам и поймете, что это и не обида была! И по сути и прощать и забывать будет все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забыть прошлые обиды и обидчиков?

самое простое это написать на листик свои обиды и выбросить а обидчиков -простить потому что твои обиды как камни лежать на душе и тянут вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое это написать на листик свои обиды и выбросить а обидчиков -простить потому что твои обиды как камни лежать на душе и тянут вниз

Тот листик еще поджечь надо) И очень в это верить!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что обиду может испытывать только человек с множеством комплексов..Разобраться с комплексами - совсем по другому оцените то, что было обидой, оцените, разложите по полочкам и поймете, что это и не обида была! И по сути и

прощать и забывать будет все просто!

 

 

Знаешь я был так воспитан. Я прощал мелкие обиды. Но когда друзья которым ты доверял придают тебя. Это очень тяжело простить.

самое простое это написать на листик свои обиды и выбросить а обидчиков -простить потому что твои обиды как камни лежать на душе и тянут вниз

 

Это верно. Я простил их.

Т.к этих людей больше нет в моей жизни.

Но если дудет хоть какая нибудь гадость с их стороны. Они за это поплаятся.

На меня самовнушение плохо действует. Я реалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...