Перейти к содержанию

Секс раз в месяц после года отношений... Это что?


Рекомендуемые сообщения

23.01.2018 в 15:22, Olga94_94 сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем живем чуть больше года, при этом сначала секс у нас сначала был раз в неделю, сейчас вообще раз в месяц. И то когда я вынесу ему мозг. На почве этого я начинаю истерить, постоянно ругаюсь с ним, контролирую его везде, вплоть до того что ему нельзя подписываться в инстаграме на других девушек. Моя самооценка падает все ниже и ниже, я себя перестала чувствовать сексуальной, красивой, я себя вообще девушкой не ощущаю. Просто дом работница, которая уберётся, постирает, поесть приготовит да с ребёнком посидит. А мне всего 23. Я хочу что бы за мной ухаживали, показывали что любят, делали хоть какие то подарки, ведь за все это время я ниполучила ни одного подарочка. Как понять нужна ли я ему, стоит ли пытаться дальше строить хоть какие то отношения. Ведь все наши отношения только через крики, а я уже устала кричать и что то просить. Как ему объяснить что мне нужна забота, внимание и секс уже хотяб раз в неделю...

Вы гедонистка! Насилуйте мужа не стесняясь, он проникнется и офигеет от страсти к Вам.)

04.07.2018 в 07:32, Калипса сказал:

 

Зачем вы подняли тему, которой уже полгода и автор давно не в форуме?

Тем более , что проблема у мужчины, хоть заодевайся в эротичное белье.

Если в 20 лет - секс раз в неделю на начальных условиях, возможна латентная гомосексуальность. Нужно разбираться не в форуме.

Вот так сразу и "гомосексуальность"? С чего вдруг?) 

А у кого разбираться? У сексопатолога?) Часто "теоретика от секса" незамужней неженатого?) Минимум непрактично.)

И почему проблема у мужчины? Может  проблема как раз у женщины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2018 в 20:22, Olga94_94 сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем живем чуть больше года, при этом сначала секс у нас сначала был раз в неделю, сейчас вообще раз в месяц. И то когда я вынесу ему мозг. На почве этого я начинаю истерить, постоянно ругаюсь с ним, контролирую его везде, вплоть до того что ему нельзя подписываться в инстаграме на других девушек. Моя самооценка падает все ниже и ниже, я себя перестала чувствовать сексуальной, красивой, я себя вообще девушкой не ощущаю. Просто дом работница, которая уберётся, постирает, поесть приготовит да с ребёнком посидит. А мне всего 23. Я хочу что бы за мной ухаживали, показывали что любят, делали хоть какие то подарки, ведь за все это время я ниполучила ни одного подарочка. Как понять нужна ли я ему, стоит ли пытаться дальше строить хоть какие то отношения. Ведь все наши отношения только через крики, а я уже устала кричать и что то просить. Как ему объяснить что мне нужна забота, внимание и секс уже хотяб раз в неделю...

Найди себе другова мужика либо ходи на сторону..Ну либо чаще ему мозг выноси делов то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...