Перейти к содержанию

Секс раз в месяц после года отношений... Это что?


Рекомендуемые сообщения

Говорит что любит, а так не вижу я ничего

 

Не видите ничего - значит, ничего и нет. (а ртом издавать всякие звуки, собирающиеся в слова, например, "люблю" - легче легкого).

 

Может, не любит, и все было химерой.

 

А может, с теми, кто на него орет, ему не хочется.  Сами подумайте: как вам хотелось бы с тем, кто вам орет: "Совсем обленилась, что ли? Отупела? Зад-то подними с дивана, пойди в спальню и ублажи меня." - Хотелось ли? Подарки дарить? В спальню?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ему объяснить что мне нужна забота, внимание и секс уже хотя б раз в неделю...

Я вот читаю темы, и  все яснее начинаю понимать, что когда женщины говорят, что "мне нужен секс"... это все, отношения нужно прекращать.  Это все равно, что сказать, "мне нужно облегчиться". Роль мужчины - быть унитазом и свечкой от запора - одновременно. . Полагаете, это прибавит ему желания уделять вам внимание и о вас заботиться? :)

Ребёнок тут вообще не играет роли, ее любим и я и он, с ней мы не поспешили, я спокойно смогу и сама на ноги ее поставить. Мне интересно что вообще с отношениями сделать можно

 

Говорит что любит, а так не вижу я ничего

А мужа любить - не пробовали? 

 

А любовь невозможно "увидеть". Ее можно только ощутить в своей душе. Если вы любовь мужа к себе не ощущали, то зачем замуж за него пошли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы в декрете? вам скучно в декрете?

 

вы расскажите о содержании вашей жизни..может ваш муж, банально, очень много работает или еще чего...вы опишите вашу жизнь, вашу историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех либидо разное, моему мужу 40 и ему 4 раза в день хочется. 

 

у меня был до замужества гражданский муж, так вот он выпивал крепко и у него вообще с сексом вяло стало...

 

хотя в начале отношений он 5 раз в день мог, а потом у него стало на пол шестого...

 

 

я ему изменяла активно, у меня тогда особенно высокое либидо было.

Но я решила  проблему его импотенции тем что я его оставила в прошлом.

 

 

Потому что такие вещи наверное нереально исправить.

 

 

не знаю в чем причины у вашего... но мне кажется что вы не сможете ничего с этим поделать. Тут только развести руками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, 
с отношениями дело швах.
Вам нужно срочно полюбить себя. Что вы делаете сами для себя? 
Вы сильно ждёте, что КТО-ТО (ваш муж, в данном случае) начнёт активно заботиться о вас, и обижаетесь, что он этого не делает. Но это лишь половина вопроса. О вас должен заботиться не только ваш муж (хотя, да, он тоже, разумеется), но и вы сами. Сами о себе, о своих потребностях и желаниях.

Есть такой анекдот про молодых.
После ЗАГСа возвратились в квартиру и муж начинает объяснять своей новоиспечённой жене как они будут жить:
- По понедельникам у меня работа, я буду приходить уставший и.... По вторникам у меня встреча с родителями, это святое, нельзя отменять... По средам у нас мальчишник в баре с друзьями... По четвергам я твой. По пятницам....

Жена это всё выслушивает с покорной улыбкой: "Да, дорогой. Хорошо, любимый" И в конце говорит:
- Милый, у меня тоже есть одно своё условие.

- И какое же, дорогая?
- Каждый день у меня в 21:00 секс, независимо от того, дома ты или нет. Решать тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я уже устала кричать и что то просить. Как ему объяснить что мне нужна забота, внимание и секс уже хотяб раз в неделю...

А попробуй просто подойти и объяснить. Без криков. А если на идёт на контакт, то подойди или за ужином скажи, только убедись, что он тебя слышит и воспринимает. Вежливо и спокойно. Вы же как-то сошлись на почве симпатии как минимум, даже ребёнка завели? Значит изначально чувства и влечение было. Вот и скажи ему искренне "Дорогой, я рада быть твоей женой и благодарна тебе за ту заботу, которую ты проявляешь, что работаешь и зарабатываешь для семьи. Пожалуйста, услышь меня, я хочу поговорить о том, что меня беспокоит." И назначьте время. Можно к семейному терапевту сходить, это не зазорно и даже похвально, если проявите инициативу.

 

Не стоит в форме скандалов и выпрашиваний добиваться своего. Ну не можешь ты повлиять на поведение другого человека, только на своё поведение и на свои реакции. Но это не значит, что нужно опускать руки. Поговори, начиная фразы с "Я". "Я чувствую...". не о том, какой он плохой и невнимательный. А о том, как вы чувствуете и хотите быть рядом. Например фраза "Ты на меня совсем забил!" воспримется с агрессией и он встанет в защиту. А с тем же смыслом, но другая по форме фраза "Я чувствую себя одинокой в нашем доме" вызовет сочувствие и желание исправить ситуацию.

 

Это всё при условии полного психологического здоровья, так что гарантий нет, но вероятность с помощью я-высказываний спокойно донести послание гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну картина проясняется. Были беременны, секса не было как понимаю. Потом родили, чутка позанимались, и он стал игнорить. Вы разве не видите взаимосвязь ?

 

Вы можете себе сказать, что чуть меньше чем за пол года привели себя в прежнюю форму?

 

 

И ещё вопрос, он играет в компьютерные игры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, сразу оговорюсь, может не прав.

Вначале раз в неделю секс. Внимание: в начале.

Если это не обусловлено какими-то обстоятельствами, то это уже намек на секс как на нечто не совсем обязательное. Ведь, как правило, в начале, обычно раз в 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а то что у мужа не стоит.

Ну извини.

сама такого выбрала.

не соглашусь, что такого выбирают. сначала то секс был.

скорее, у мужчины пропадает интерес к жене после определенного кол-ва лет в браке. 

тут просто это очень быстро случилось.

 

Скорее всего на новую девушку встанет и еще как. 

просто жену не хочет 

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем живем чуть больше года, при этом сначала секс у нас сначала был раз в неделю, сейчас вообще раз в месяц. И то когда я вынесу ему мозг. На почве этого я начинаю истерить, постоянно ругаюсь с ним, контролирую его везде, вплоть до того что ему нельзя подписываться в инстаграме на других девушек. Моя самооценка падает все ниже и ниже, я себя перестала чувствовать сексуальной, красивой, я себя вообще девушкой не ощущаю. Просто дом работница, которая уберётся, постирает, поесть приготовит да с ребёнком посидит. А мне всего 23. Я хочу что бы за мной ухаживали, показывали что любят, делали хоть какие то подарки, ведь за все это время я ниполучила ни одного подарочка. Как понять нужна ли я ему, стоит ли пытаться дальше строить хоть какие то отношения. Ведь все наши отношения только через крики, а я уже устала кричать и что то просить. Как ему объяснить что мне нужна забота, внимание и секс уже хотяб раз в неделю...

сначала, перестаньте истерить, мозг клевать и запрещать ему в инстаграмме подписываться (вы же не мамочка-наседка).

займитесь собой, потеряйте на время интерес к нему, сделайте так, чтобы он интересовался где вы и с кем! а не то, что вы за ним следите и бегаете, говоря что и как нужно делать - кого в игнор, кому подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато муж перестал вас,автор, хотеть.

Если исключить физические болезни и недомогания,то дело,конечно, в его отношении к вам.Не бывает,чтобы мужчина любил и не хотел секса.

Секс без любви бывает, а любовь без секса нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, а до свадьбы вам секса хватало? Раз в неделю достаточно было? Просто странно выходить замуж за человека, с которым так отличается либидо...

 

И, знаете, после ссор и криков мне тоже как-то не хочется заниматься сексом, хотя в обычном состоянии - каждый день хочу. И вообще, вы в основном про мужа говорите, а сами что делаете, кроме криков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Дело дрянь. Возраст слишком молодой, мало кто, особенно мужского пола, в состоянии осмыслить, что создал семью, и она целый новый мир, за который нужно нести ответственность. Парень в 24, чаще всего, просто ходячий член без мозгов, эту хочу, эту больше не хочу, дети как побочный эффект. Если бы я могла вернуться в свои 23 из нынешних 43х, в свой первый брак, я бы очень хотела сказать себе: Будь собой, верни себе себя, не смей делать разницы в восприятии жизни до и после брака, не иди на компромиссы, не соглашайся терпеть, не заменяй весь мир на него одного - он не потянет, никто не потянет быть центром вселенной для тебя, а он просто человек, вам обоим будет лучше, если ты сделаешь себя счастливой, вернешь себе свои интересы и мечты, будь собой, ты не чья-то половина, ты целая самостоятельная счастливая интересная личность, вспомни это! Другая ты НИКОМУ НЕ НУЖНА. Только счастливая, интересующаяся жизнью, своим делом.

Начинай с банальной мантры "я себя не на помойке нашла" и собирай себя по частям, на что ты там развалилась из-за брака, собирай, возвращайся к жизни, к мечтам.

Одновременно и обязательно из мыслей и дел убирай злобу и протест. Не "на зло ему", а "для себя любимой", не потому, что он не смог сделать тебя счастливой, а потому что ты всегда сама умела быть счастливой не зависимо ни от кого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько вы всего вместе?1

- Сколько партнеров было у вас до друг друга?

- Как часто был секс до совместного проживания? Во время беременности?

- Изменения в весе и внешности во время беременности и после у Вас были?

- Как проводите совместное и раздельное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сначала секс у нас сначала был раз в неделю, сейчас вообще раз в месяц.

ему нельзя подписываться в инстаграме на других девушек.

за все это время я ниполучила ни одного подарочка.

все наши отношения только через крики, а я уже устала кричать

.

Кончилась любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.1.2018 в 14:58, Olga94_94 сказал:

24 ему, и мне страно что ему не хочется, просто говорит что нет желания...

Мужчины, как и женщины, разные бывают. Вполне может быть , что ваши либидо не совпадают.

Но для начала категорически перестаньте быть кухаркой и уборщицей - делайте либо все вместе, либо вообше не делайте.

А во вторых...если не хотите разрушать брак, если любите мужа, если он здоров и такое его состояние навсегда, то...вижу единственный вариант - для сексуального удовлетворения приобрести постоянного другого партнера. Но без эмоций. А это практичесик невозможно в Вашем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто девочка все мозги парню вынесла.

Она не понимает, что у мужчины есть право её не хотеть.

Не важно, что он муж. Брак, это не сексуальное рабство.

Хочешь секса - заинтересуй. Игра в одни ворота закончилась.

Совсем уже охренели...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2018 в 16:22, Olga94_94 сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем живем чуть больше года, при этом сначала секс у нас сначала был раз в неделю, сейчас вообще раз в месяц. И то когда я вынесу ему мозг. На почве этого я начинаю истерить, постоянно ругаюсь с ним, контролирую его везде, вплоть до того что ему нельзя подписываться в инстаграме на других девушек. Моя самооценка падает все ниже и ниже, я себя перестала чувствовать сексуальной, красивой, я себя вообще девушкой не ощущаю. Просто дом работница, которая уберётся, постирает, поесть приготовит да с ребёнком посидит. А мне всего 23. Я хочу что бы за мной ухаживали, показывали что любят, делали хоть какие то подарки, ведь за все это время я ниполучила ни одного подарочка. Как понять нужна ли я ему, стоит ли пытаться дальше строить хоть какие то отношения. Ведь все наши отношения только через крики, а я уже устала кричать и что то просить. Как ему объяснить что мне нужна забота, внимание и секс уже хотяб раз в неделю...

Раз в месяц -уже что-то.  Существует постулат или аксиома, если хотите:" Ж ххочет лучшее, М хочет новое"  При этом самая распространенная ошибка Ж ждать, когда он резко воспылает, вдоуг.  Он это уже  делал, когда хотел вас в первый раз на аыпускном или в медовый месяц, быть может. ..... А теперь нужно приготовить ему блинчики без нижнего белья в мини-мини топике, по пути с работы раскошелиться на букет роз, прийти и сказать:" прикинь, дурак какой-то на столе в офисе поставил" и т.п. А лучше союника нет, чем неожиданный минет))) И не с пт на сб на брачном ложе, а в пн или вт. , пока он яичницей завтракает Заартачиться - наехать! Сиди на месте! М заводит активность Ж. .. .... Любой М при таких раскладах, как минимум, подумает:"Блин, а у кого ещё такая жена?" Тем более месяц))) .... ну, если только Вы не копия Сирены Уильямс. На сим желаю Вам успехов. Будет возможность, проинформируйте.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Safar сказал:

Раз в месяц -уже что-то.  Существует постулат или аксиома, если хотите:" Ж ххочет лучшее, М хочет новое"  При этом самая распространенная ошибка Ж ждать, когда он резко воспылает, вдоуг.  Он это уже  делал, когда хотел вас в первый раз на аыпускном или в медовый месяц, быть может. ..... А теперь нужно приготовить ему блинчики без нижнего белья в мини-мини топике, по пути с работы раскошелиться на букет роз, прийти и сказать:" прикинь, дурак какой-то на столе в офисе поставил" и т.п. А лучше союника нет, чем неожиданный минет))) И не с пт на сб на брачном ложе, а в пн или вт. , пока он яичницей завтракает Заартачиться - наехать! Сиди на месте! М заводит активность Ж. .. .... Любой М при таких раскладах, как минимум, подумает:"Блин, а у кого ещё такая жена?" Тем более месяц))) .... ну, если только Вы не копия Сирены Уильямс. На сим желаю Вам успехов. Будет возможность, проинформируйте.    

 

Зачем вы подняли тему, которой уже полгода и автор давно не в форуме?

Тем более , что проблема у мужчины, хоть заодевайся в эротичное белье.

Если в 20 лет - секс раз в неделю на начальных условиях, возможна латентная гомосексуальность. Нужно разбираться не в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Калипса сказал:

 

Зачем вы подняли тему, которой уже полгода и автор давно не в форуме?

Тем более , что проблема у мужчины, хоть заодевайся в эротичное белье.

Если в 20 лет - секс раз в неделю на начальных условиях, возможна латентная гомосексуальность. Нужно разбираться не в форуме.

Если теиа на форуме, пусть ей будет хоть 50 лет. А ещё, с таким же успехом, можно предположить, что он латентный марсанин;) ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...