Перейти к содержанию

Жена осмысленно и целенаправленно убивает семью


Рекомендуемые сообщения

вы хотите видеть в жене, прежде всего, ответственную МАТЬ, а то что она еще и женщина, которой эти бирюльки жизненно важны и нужны

Да нет же.

Это она не понимает, что СЕЙЧАС она в первую очередб МАТЬ, а уже потом - женщина с бирюльками и прочей "жизнью для себя". Время "свободных полетов" рекомендуется пока отставить в сторону, и если ей бирюльки вдруг станут важнее ребенка - то я буду первым, кто ей вправит мозги на место (для начала - вербально).

Но опять же - это не ее ситуация. С реенком она занимается в первую очередь, иногда забывая и про себя - я это вижу сам при посещениях, и тут не придраться. Так что этот пунктик - таки мимо.

 

вот и рушится " ваша картина мира". а ведь сами пишите, женились ПО ЛЮБВИ. значит, картина мира у вас поменялась когда-то

Мимо.

С моей стороны ничего не поменялось, извините. Я от них не отрекался, никого из своей жизни не "выключал", и вполне себе ЗА воссоединение ячейки общества - особенно при учете, что нас теперь трое. Это как раз меня "выключили" из-за того, что поменялось что-то где-то там.

 

не хочет она вас, но запросто может хотеть кого-то другого.

1. Это озвучивается. Разово.

2. ...и она идет в пешее эротическое к тому самому другому.

3. Дочу при этом варианте я буду любыми способами оставлять себе, благо что повод-то отличный появится.

...но опять же это не ее вариант.

 

и да, про  "100% процентов у неё/него никого нет" здесь на форуме все страницы стерты. правда, почти в этих ста процентах на самом деле все обстоит совершенно наоборот. но, вам никто не станет мешать пребывать там, где вы пребываете.)

У меня нет привычки говорить то, в чем не уверен наверняка.

Да и первый брак в прошлом веке закончился таки "Васьком" - поверьте, я прекрасно в теме, как оно бывает когда оно таки бывает. И там да, кончилось плохо для всех. И чтобы не кончилось плохо еще и тут - то надо бы это просто взять и сказать, см.параграф выше. Она прекрасно знает эту мою позицию тут, так что нагнетать втихую - смысла нет. Какой бы смысл скрывать, если возвращаться не планирует, ничего не желает, а мамка все равно узнает (и выставит за дверь) рано или поздно?

Мимо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да... у вас шансов вернуть гармонию в семью - мизир. все что нужно было в отношениях, вы успешно задавили.

я может и "мимо", но вы то как раз в просак попали и сидите там, а не я.

 

"... — Серёженька, а ты знаешь, что такое «просак»? Просак, Серёжа, это расстояние между влагалищем и заднепроходным отверстием… " (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все это странно и непонятно... . Я встречалась с парнем как-то. Пока мы были вместе у нас все было просто замечательно, как только он уехал по делам на пару месяцев, прекратил мне звонить, писать, в дальнейшем игнорировал меня. Когда я спросила:"Почему"? Он мне сказал:" Я забываю быстро людей, которых не вижу рядом". Может быть она из таких?

Нет. И в любом случае она, если соскучилась - в ЛЮБОЙ момент может взять дите в охапку и навестить таки уже свой дом. Всего-то ничего - взять да навестить. Ключи у нее есть. Либо сказать мне - я привезу, аотом назад отвезу. Да хотя бы каждые выходные - хоп, и домой с дитем бы. Дите бы заодно привыкало уже таки к СВОЕМУ дому, а не тёщиному....

Однако за 2 года она посетила дом...ну, по пальцам обоих рук пересчитать = и еще много свободных пальцев останется.

 

Также соглашусь с одним из читателей, скорее всего у нее уже есть другой мужчина, который с ней рядом, который о ней заботится и понимает ее.

Исключено.

Началось всё резко, буквально за пару дней, сразу после рождения дочи. Вот прямо после выписки с роддома - и началось....а первые дни\месяцы (а то и годы) с новорожденным - это далеко не те дни, чтобы крутить амуры с "другими мужчинами", поверьте очевидцу. :)

 

Возможно ей не деньги Ваши нужны, а внимания. Банального кино, кафешки, совместного просмотра фильма.

До рождения дочи - это всё было. Я никогда не против провести время с семьёю, и до сих пор.

После рождения - меня стали цинично игнорировать. Кафешки? Да она лучше дома посидит да в ящик поффтыкает, даже когда и попытаешься ее вытянуть наружу. Скоро корнями прирастет там...И да - подружки и блаблабла по телефону часами, вот это вот всё (и токи да - подружки. У нее есть дурная привычка по громкой связи с ними балаболить, так что всем все слышно - до стадии выпадения мозгов...).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да... у вас шансов вернуть гармонию в семью - мизир. все что нужно было в отношениях, вы успешно задавили.

я может и "мимо", но вы то как раз в просак попали и сидите там, а не я.

 

"... — Серёженька, а ты знаешь, что такое «просак»? Просак, Серёжа, это расстояние между влагалищем и заднепроходным отверстием… " (с)

А по существу-то что можете добавить?

Да, и просак, к Вашему сведению - это канатный станок. Не смотрите пошлейшие отечественные фильмы времен начала века (в данном случае - "Жмурки"). Не надо.

причина 2х летнего воздержания в чем в ком?

Сперва (после родов) не моглось ей. А сейчас не хочется уже мне, при такой-то атмосфере. Опять же - она у тещи, а там "тупо негде" (а домой она и не стремится).

 

PS: "боевые подруги", конечно же - имеются, подопрет - вопрос таки снимется "втихую" (я-то один живу в доме - в отличие от нее. Развлекайся хоть каждый день....). Но пока что не подперло настолько, чтобы. Потом самому противно будет - а я этого не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу-то что можете добавить?

Да, и просак, к Вашему сведению - это канатный станок. Не смотрите пошлейшие отечественные фильмы времен начала века (в данном случае - "Жмурки"). Не надо.

а зачем вам еще что-то по существу?

вы превращаете тему в игру в ромашку: мимо, исключено, нет... типа, угадайте форумчане, что я хочу услышать! вряд ли вам это поможет, но если хотите, можем продолжить.... лить из пустого в порожнее.

рассуждать и думать вы, видимо, не сильно настроены. как и в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы превращаете тему в игру в ромашку: мимо, исключено, нет... типа, угадайте форумчане, что я хочу услышать!

Не глупите. Мне детали моей ситуации банально известны лучше - я один из ее участников, в отличие от форумчан. Они предполагают варианты (много разных) - я направляю по имеюшимся у меня фактам (единственным у меня имеющимся), так что всё в норме.

Глядишь, общими усилиями и приедем к конкретной причине - которая меня и интересует.

 

вряд ли вам это поможет, но если хотите, можем продолжить.... лить из пустого в порожнее. рассуждать и думать вы, видимо, не сильно настроены. как и в жизни.

Еще раз: у меня есть факты, но нет причин (см.первый пост). Были бы причины - меня бы тут не было. Я озвучиваю первое, желая докопаться до второго.

Если Вас это не устраивает - спасибо за попытку обсуждения, но намерение свалить тему в сектор оправдывания собеседником себя любимого - это уже как-то совсем банально. До свидания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taro, я искренне пытаюсь помочь Вам, но мне кажется, что мы пытаемся угадать, что же на уме у Вашей жены. Мне кажется, что никто другой кроме нее не сможет Вам ответить на этот вопрос. Может быть стоит поговорить с ней? Не делать попыток поговорить, а именно настоять на этом?

Еще вариант попытаться пообщаться с ее подругой (ми). Они то точно все знают и я думаю молчать не станут...


Скажите пожалуйста, Вы хотите какую помощь получить тут? Найти ответ "почему она так поступила?" и/или "что сделать, чтобы ее вернуть?"

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taro, я искренне пытаюсь помочь Вам, но мне кажется, что мы пытаемся угадать, что же на уме у Вашей жены. Мне кажется, что никто другой кроме нее не сможет Вам ответить на этот вопрос. Может быть стоит поговорить с ней? Не делать попыток поговорить, а именно настоять на этом?

Угу. Проходили с нею уже.

К сожалению, итог будет таким: либо эскалация скандала с соплями\слезами\помадой (хотя есть маленькая вероятность, что случится катарсис и ее таки "прорвет" - но я бы особо надеяться не стал), и далее она просто замкнется в себе еще глубже, и игнор будет еще более циничным. Проходили уже (по другим поводам в том числе). Те малочисленные скандалы с нею, что бывали раньше (я их выше упоминал) - как раз все и были при попытке настаивания на диалоге. Пару раз был сбор сумок и демонстративное хлопание дверями (потом возвращалась, как попускало).

Я не знаю, что это за конкретный таракан у нее такой, но уж какая есть... Настаиванием на чем бы то ни было с нею - сделается только хуже.

Обычно ее прорывает саму (как и любую Жо, наверное), но вот в данном конкретном случае - уже два года, и конца-края не видать. Только все хуже и хуже...

 

Еще вариант попытаться пообщаться с ее подругой (ми). Они то точно все знают и я думаю молчать не станут...

Осложняется тем, что ВСЕ те подруги (у нее есть пяток так называемых "лучших", со школьных времен) - все как на подбор холостые да бездетные. И не потому что уродины - а просто мозгов Бог не дал.

Я совершенно не исключаю, что какая-то хрень типа "Бросай ты его, он тебя и ребенка давно забыл, лалала!" идет ей в голову именно по этой линии "женской дружбы". А моя-то и верит.... Но математически, что говорится - доказать этого не могу. Мониторить все её чатики и блаблабла с ними, особенно живя условно-раздельно - нет ни возможности, ни тем более желания. В глаза-то да при мне они, ясен пень - ничего этакого ей говорить не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странно... молодая женщина живет совершенно без секса 2 года.... 

Вам самому ее не жалко? Отпустили бы ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то тупик просто...

Вот-вот. Вы думаете - я, взрослый мужик, тут от хорошей жизни среди ночи сижу и пишу (хотя мог бы с дитем беситься и подушками кидаться, например)...? :(

Вообще-то странно... молодая женщина живет совершенно без секса 2 года.... 

Вам самому ее не жалко? Отпустили бы ее.

Куда отпустить? К кому и, собссно - почему?

Она у тещи уже спит воронкой кверху давно, никакие отпускания ей не нужны от меня, и даже никогда не озвучивались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващщееее......
У меня создалось ощущение, что она просто мужененавистница. Попыталась выйти замуж, как нормальная женщина, но быстро сообразила, что ей там напряжно. Какой-то период времени держала себя в руках, а потом нашла повод свалить к мамане и теперь не знает, как избавиться от такого хорошего мужика, чтобы это выглядело правдоподобно. А там ещё мамочка радуется внучке. Как она может лишить бабушку такого счастья? Короче говоря, замуж для неё - это некомфортно. А жить с матерью - это привычно и удобно. И вообще, там организовался женский клуб, который называется "Все мужики - козлы!". Им хорошо без мужиков, тепло, светло и мухи не кусают.
Единственная проблема - у ребёнка есть отец, который не собирается отказываться от прав на ребёнка, и это её просчёт. Если бы нашла себе мужика-производителя и родила "для себя", то всё получилось бы как нельзя лучше. А она оплошала, замуж вышла. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну, так то Вы. Вы бы, может, и одна могли бы сидеть с дитем. Некоторые и в горящую избу вон могут... А вот моя встала в позу "Не смогу сидеть одна, и все тут!". Причем уже на стадии беременности. А там и теща встала в позу "Я к вам не поеду, хотите - привозите, без вопросов". Ваши действия?

2. Вы честно пытались cнивелировать оную. :)

 

Я бы с радостью привез их домой вот прямо сейчас - но сейчас там уже какая-то хренотень в головах, см.начальный пост. :( Так-то мне с дочей посидеть - только в радость, не принимал бы - хрен бы я туда мотался каждый свободный день (теща живет в другой области, и дотуда еще надо доехать - а потом обратно, минимум 2 часа уходит в минус от времени визита)...

1. при чем здесь горящая изба? у вас ребенок-инвалид, нужен особый уход? у жены какие-то психические/физические заболевания и она не может по состоянию здоровья ухаживать за ребенком? По поводу моих действий, если я не готова смотреть за ребенком, зачем его было рожать? Так что я тут не вижу никакой логики в поступках в данном случае. 

 

2. Ничего я не пыталась. Это вы почему-то решили вывернуть мои слова таким боком, убегая от прямого вопроса. Это ваши защиты. А корень может быть и в этом. Оправдываете свои поступки работой. Как вариант. 

 

Просто, если до этого все было нормально. я слабо себе представляю женщину в здравом уме, которая рожает и решает уехать растить ребенка к родственникам, а не вместе с мужем. По-моему, вы чего-то не договариваете. Добробовольно с любящим мужем, нормальным бытом и отношениям на такое ни одна адекватная женщина не пойдет. Поэтому я не совсем понимаю, как так вышло. Если это вышло с ее подачи, не был ли это её план (просто родить себе ребенка, а вы в качестве спермодонора) или все-таки что-то было другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает, что женщина вышла замуж и родила только в районе 40 лет?

Что было с ней раньше?

Ждала принца?

Автор, сколько длится ваш брак?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, замуж для неё - это некомфортно. А жить с матерью - это привычно и удобно.

Не исключаю эту версию, к сожалению. Мамаша-то там и поднесет, и отнесет, и за дитем присмотрит - чо б не жить? А мужу надо готовить, ублажать, и почаще водить гулять....

 

И вообще, там организовался женский клуб, который называется "Все мужики - козлы!". Им хорошо без мужиков, тепло, светло и мухи не кусают.

С этим не могу согласиться. Мужененавистничества как такового ни разу не наблюдал. А вот что семейными женскими ОБЯЗАННОСТЯМИ женушка периодически тяготилось - это да, это бывало (и часто).

1. Так что я тут не вижу никакой логики в поступках в данном случае. 

2. Ничего я не пыталась.

Просто, если до этого все было нормально. я слабо себе представляю женщину в здравом уме, которая рожает и решает уехать растить ребенка к родственникам, а не вместе с мужем. По-моему, вы чего-то не договариваете. Добробовольно с любящим мужем, нормальным бытом и отношениям на такое ни одна адекватная женщина не пойдет. Поэтому я не совсем понимаю, как так вышло. Если это вышло с ее подачи, не был ли это её план (просто родить себе ребенка, а вы в качестве спермодонора) или все-таки что-то было другое.

1. А вот чтоб я видел логику в КАЖДОМ бабском поступке, особенно при беременности....Желание шоколада с селедкой и чаем, причем прямо тут и сейчас и чтобы форточку приоткрыть, а то жарко - вот где она, логика? :)

2. Такое впечатление, что Вы оправдываетесь. А я лишь всего лишь ответил на Ваш ответ. То есть, предлагаю проскипать тут.

3. Если бы я что-то не договаривал (но знал бы наверняка) - то зачем мне сюда-то писать было, а? Ну давайте будем логичными. Зачем бы мне спрашивать то, что и так известно? Я б лучше поспал бы, поверьте - завтра в смену.

А никого не смущает, что женщина вышла замуж и родила только в районе 40 лет?

Что было с ней раньше? Ждала принца? Автор, сколько длится ваш брак?

Это называется "планирование семьи по взаимной договоренности".

Браку больше 10и лет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С этим не могу согласиться. Мужененавистничества как такового ни разу не наблюдал. А вот что семейными женскими ОБЯЗАННОСТЯМИ женушка периодически тяготилось - это да, это бывало (и часто).

А как по-Вашему выглядит мужененавистничество? Вы думаете, что мужененавистницы бегают за мужиками с наганами или топорами? Оно, как мне кажется, определяется несколькими показателями:

1. Нет потребности в сексе.

2. Не хочется совершать усилия по хозяйству ради мужчины. Ради ребёнка - да. А ради мужика - в ломы. 

3. Близкое окружение состоит из женщин. Редкие представители мужского пола, затесавшиеся в компанию, являются ярковыражеными подкаблучниками. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-Вашему выглядит мужененавистничество? Вы думаете, что мужененавистницы бегают за мужиками с наганами или топорами? Оно, как мне кажется, определяется несколькими показателями:

1. Нет потребности в сексе.

2. Не хочется совершать усилия по хозяйству ради мужчины. Ради ребёнка - да. А ради мужика - в ломы. 

3. Близкое окружение состоит из женщин. Редкие представители мужского пола, затесавшиеся в компанию, являются ярковыражеными подкаблучниками.

1. 10 лет до этого - была же ж. Кончилась СРАЗУ после родов.

2. Это бывало, к сожалению. Ругались даже на этой почве иногда (без перегибов).

3. У тещи она одна из 3х (младшая, остальные - братья). Тесть не так давно загнулся (рак), а так был вполне боевой. Так что вроде бы не то.

 

Еще такая тема: говорят, что ИНОГДА у баб кукушку срывает от гормонов и прочего, и таки да - особенно после поздних родов. Причем основательно и надолго. То есть - что-то в голове реально перещелкивает, и никакой логикой там уже не понять и не пробить - там психиатрия нужна. Может быть, это как раз такой вариант? Напрягает то, что все это началось практически моментально, и граница идет именно по дате её родов (роды как таковые - без осложнений, ребенок тоже здоровый и всё в норме, тьфу-тьфу-тьфу, но кто знает в какоую сторону там кукушку у мамки сорвать могло....)

Что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, и по каким договорённостям спланирован ваш брак?

На мой взгляд, кукушку просто так сорвать не может. Должны были быть предпосылки.

А почему так долго детей не было?

Не хотели или не могли?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены первый брак? и во сколько же она решилась таки выйти замуж?


 

 

 далее она просто замкнется в себе еще глубже, и игнор будет еще более циничным. Проходили уже (по другим поводам в том числе). 

По каким именно поводам?


Автор, обычно "замыкаются и уходят в себя", когда не надеются, что будут услышаны.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 10 лет до этого - была же ж. Кончилась СРАЗУ после родов.

2. Это бывало, к сожалению. Ругались даже на этой почве иногда (без перегибов).

3. У тещи она одна из 3х (младшая, остальные - братья). Тесть не так давно загнулся (рак), а так был вполне боевой. Так что вроде бы не то.

 

Еще такая тема: говорят, что ИНОГДА у баб кукушку срывает от гормонов и прочего, и таки да - особенно после поздних родов. Причем сновательно и надолго. То есть - что-то в голове реально перещелкивает, и никакой логикой там уже не понятьт и не пробить - там психиатрия нужна. Может быть, это как раз такой вариант? Напрягает то, что все жто началось практически моментально, и граница идет именно по дате её родов (роды как таковые - без осложнений, ребенок тоже здоровый и всё в норме, тьфу-тьфу-тьфу, но кто знает в какоую сторону там кукушку у мамки сорвать могло....)

Что думаете?

Если ку-ку перемкнуло, то оно Вам надо? Дитя дитём, а жить с повёрнутой бабой - это не сахар. Ребёнка же вы не бросаете? 

Честно говоря, я не понимаю всех этих гормональных заморочек. У меня общение настолько обширное, что я могу делать выводы, просто проанализировав общую картину. Честно говоря, не помню ни одного случая, чтобы женщина, родив ребёнка, в корне поменялась из-за каких-то там бешеных гормонов. Временные сбои бывают, но это, как правило, просто психи на фоне всяких сложностей. А чтобы неадекват? Со съеханной крышей знаю женщин. Но чтобы была прямая связь с родами? Мдяяяя. 

Скорей всего она просто умилилась дочке и поняла, что ей больше никто нафиг не нужен. Других вариков у меня нету. Если раньше была женой, то теперь она стала только матерью. 

Кстати, знаете от чего рак бывает? Это глубокое чувство вины, недовольства собой. Угадайте, кто Вашему тестю вину вменил. Правильно! Это тёща! А то что он был шустрый, это не значит, что он что-то решал в этой жизни. 

 

 

Автор, обычно "замыкаются и уходят в себя", когда не надеются, что будут услышаны.

А ещё замыкаются, когда внятного ответа нету.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осложняется тем, что ВСЕ те подруги (у нее есть пяток так называемых "лучших", со школьных времен) - все как на подбор холостые да бездетные. И не потому что уродины - а просто мозгов Бог не дал.

Я совершенно не исключаю, что какая-то хрень типа "Бросай ты его, он тебя и ребенка давно забыл, лалала!" идет ей в голову именно по этой линии "женской дружбы". А моя-то и верит.... Но математически, что говорится - доказать этого не могу. Мониторить все её чатики и блаблабла с ними, особенно живя условно-раздельно - нет ни возможности, ни тем более желания. В глаза-то да при мне они, ясен пень - ничего этакого ей говорить не будут.

Ну вы из жены дуру-то не делайте.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...