Перейти к содержанию

Жена осмысленно и целенаправленно убивает семью


Рекомендуемые сообщения

 

>>>>>>>Если вы задаете тон располагающий жену к расстройству, то идея с собачьими какашками не решает вашей проблемы.

>>>>>>>Вроде тема не за то как с собачьими испражнениями разбираться ))

Это не идея, а пример на пальцах для иллюстрации диалога. Судя по всему - Вы его не осилили.

 

>>>>>>>То есть вас не заботит здоровая атмосфера в семье?

А с чего Вы взяли, что невысказанное нечто (=молчанка) - оное про атмосферу в семье?

Может, у нее чай с утра недостаточно горячий был, и ей вожжа попала под хвост - и далее по нарастающей?

Еще раз, специально для Вас: если есть проблема - то надо подойти и сказать. Если не подойдено и не сказано - то проблемы нет, пускай она там хоть еще пятилетку молчит.

 

>>>>>>>Во первых это лишь вымысел, ничему вы не научили и не заставили жену.

Ошибаетесь от слова ВЕЗДЕ.

 

>>>>>>>Но сама идея с вашей стороны располагает пониманию что жена вам не партнер и не друг, а уровень подчиненного. Любая воспротивиться такому отношению

Да, жена мне не партнер и не друг. Она мне ЖЕНА.

Партнеров мне достаточно на работе, а друзей - в гараже вон. Надо будет еще - заведу и тех, и других еще.

Но от них ото всех я все же прихожу потом к жене. Хоть это-то доступно?

 

>>>>>>>Общество изменилось если вы не заметили со времен вымирания мамонтов, и дома вам никого убивать не надо, и бить тоже.

Ржу. Вот прямо в голос.

И что же это за изменения в обществе, скажите мне скорее? :)

 

>>>>>>>Но любая женщина ожидает что муж будет понимать её нужды, отличия своих нужд от её нужд.

И именно поэтому она МОЛЧИТ. Чтобы ее еще больше понимали.

Я правильно Вас понял?

 

>>>>>>>Форма общения и решения вопросов в кругу семьи отличается от дела убивания мамонтов.

Откройте учебник на странице "Гендерные роли".

 

>>>>>>>это вам нужно исключить из отношений то что привносит между вами серьезное недопонимание ради которого многое ценное ничего не решает.

1. С чего Вы пришли к выводу, что это "именно МНЕ"? Озвучьте цепочку рассуждений.

2. Если она молчит, ожидая решения недопонимания - то она еще большая дура, чем тут описана. Ибо недосказанность и есть корень недопониманий - а она его уже второй год старательно и пестует.

 

>>>>>>>Вы в своей семье не можете поступать с женой так как не хотите что бы поступали с вами, например что бы некто кидал в бизнесе, или выставил вас перед деловыми партнерами негодной личностью.

Я со своей женой в семье буду поступать так, как посчитаю нужным, Вы уж простите. Ей не нравится? Ну, такая жалость, да.

Так же, как решу и кидки в бизнесе, если таковые случатся.

 

>>>>>>>Если же в семье не может быть вопросов и здравых претензий, значит с вами вообще ничего решать нельзя.

Молчанкой со мною уж точно ничего не решить, поверьте.

 

>>>>>>>Нарушается главный принцип, "пойдут ли двое в путь не договорившись"

Не бабское это дело - ходить мужскими путями. Даже если и предварительно договорившись.

Прекратите нести чушь, повторяю который раз.

 

>>>>>>>Нелепо слышать в оправдание тему ваших забот на работе с клиентами. Это никак не доказывает что раз вы и глава семьи то можете вести себя как начальник.

Очередная хрень. Вот ничего не понял.... Какие клиенты, какие заботы? Причем тут они?

И, нравится Вам или нет - но начальник в семье именно я, и последнее слово - за мной. Если скажу сегодня, что у нее есть сутки на вывоз своих баулов - то у нее будут ровно сутки, и пускай молчит потом уже в одно рыльце. А теща еще там ей от себя добавит "радости", ибо пролюбить семью на старости лет да с прицепом без финансирования в угоду своим каким-то (до сих пор неизвестным) загонам - это надо быть крайне "способной" идиоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас конфликт, противостояние, и вы не за свою жену а против

Вряд ли.

 

Это не само случилось, вы не в сторонке стояли, вы полноценный соучастник этих вещей, и каждый отвественен за то что обитает в его уме.

Говорить добрые примеры и слова негативным тоном, в небольшом ключе против неё, это уже называется противостоянием и враждой.

Понимаете, как бы помягче....Мне совершенно наплевать, что и как там называется в терминах.

ЕСЛИ у жены есть проблема - ТО надо просто подойти и сказать. Мне. О проблеме. И ей это говорилось не одну сотню раз. "ЕСЛИ\ТО" - это весьма простой алгоритм для действия, Вы не считаете? ЕСЛИ хочется кушать - ТО надо пойти и взять кусок хлеба. ЕСЛИ есть проблема - ТО надо пойти и поделиться ею с тем, кто с тобой в одной кровати спит 10 лет уже. ЕСЛИ посуда грязная - ТО будет еще одна проблема. Ну просто же всё. Элементарно, как мычание.

Какое противостояние? Какая вражда - где она, с кем, и зачем она мне и\или ей?? (особенно на фоне того, что 2 года раздельно живем, и даже словами уже не обмениваемся)? Коллега, Вы конечно извините - но у меня нет времени ни на противопоставления, ни на вражды с кем бы то ним было. У меня есть куча и других задач, которые вместо меня никто не сделает.

 

Ваши желания враждуют с ней, и никто вам ответа не даст, как так вышло. - Вы никого не желаете слышать.

Собсно, ваше высокомерие зашкаливает, но как обычно вы посмотрите на позитивные примеры своей жизни что бы сделать простой вывод, этого нет, да откуда вы взяли!

Ясно.

Я Вам уже десяток раз написал - у меня нет ни желания, ни времени, ни технической возможности разгребать молчанки жены и прочие "Догадайся, милый, на что я обиделась - и попроси прощения". Мой попугай бы уже выучил эту максиму быстрее, чем я тут по кругу Вам расписываю который раз, извините. Но Вы желаете гнуть свою линию (я даже могу дать ей название - оно стандартно, как и предыдущие попытки от других загнать в зону вины, и в данном конкретном звучит как "Ты потребительски относишься ко мне как к женщине"). Не, не взлетит. Как требует ситуация - так и отношусь, и имею полное моральное право на это. Так что попробуйте еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен Taro, что вы хоть на грамм заинтересованны улучшить ситуацию, вам нравится все то что её усложняет, но все это превращается в образ вашего ума ваших удобных представлений, которые не соответствуют заявленным стремлениям заботы о семье.

Нет разницы быть жестоким к жене игнорируя её интересы, или просто быть жестоким человеком.

Заявив при этом что вам некогда с ней разводить бабские диалоги, вам семью кормить надо и заботиться о семье.

Интересно найти таких докторов, которые ваодят лекарство крайнеболезненно тем кто ослаблен и при этом удивляются почему пациенты от него бегут.

Или зубной врач, который ставит имплантанты сжигая кость при сверлении, или пережимая нерв слишком длинным имплантом, так что пропадает чувствительность лица на пол года или более.

Ему некогда позволить диалоги о чужом нытьё, ему заботиться о пациентах надо. Оправдывать стремления грубости темой помощи пациентам

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нравится все то что её усложняет

жестоким к жене

игнорируя её интересы

Опять высосанная из пальца чушь.

Вы так ничего и не поняли ни из всей темы вообще, ни из прошлых ответов уже конкретно Вам в частности. Какая жалость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять высосанная из пальца чушь.

Вы так ничего и не поняли ни из всей темы вообще, ни из прошлых ответов уже конкретно Вам в частности. Какая жалость....

Поведение вашей жены указывает на протест, но вы угораздились все ответы разных людей вам, превратить в образы вашего ума.

"Чушь" показатель того что вам напрочь не знакомы её потребности и нужды.

Можно подумать что если вы хорошо разбираетесь в своей логике, или своей работе, то можно считать вас знающим все остальное.

Если человек успешен в определенных вещах в жизни, это не гарант что он будет успешен во всех сферах жизни.

Вы за своей логикой и доводами, не видите то что происходит. Из предложенной вами заботы жене, ей и выбрать нечего, это все устраивает вас, подходит вам, а вот ей ваша форма отношений и общения с ней, не подошла.

Неужели вы не знали что именно уверенный в своей правоте человек зачастую оказывается неправ, и то что вы не видите ошибок не значит что их нет.

 

Из всей вашей заботы, если взять процентов 80 того что стоит того, остается процентов 20 между которыми ваша жена 10 надумывает а 10 прибавляют ваши привычки высокомерной постановки правил где вы глава и начальни, а она семья и подчиненная.

Но для неё эти 20 и есть ваше отношение к ней.

Куда делись 80?, они на вашей части весов, которой вы давите и гнобите жену, устанавливая удобные вам правила считать её свиньей или нет, считать что она обязана быть вам благодарной, правила решающего слова

Но все то что вы нацеливаете на смысл созидания, звучит и выглядит для жены ударной силой и грубостью ПРОТИВ неё.

Вы же не поддерживаете, на ей понятном языке, "имею право выбирать сам язык на котором говорить", да пожалуста, - все то де будет и в следующей семье.

Это ваша жизнь, можете портить её как вам нравится.

 

Странно другое, если вы деловой человек, которому приходится мыслить порой шире, но вступаете в спор в деле вашей темы, не желая даже слышать никого.

 

У Вас в двух соседних мессагах - два совершенно разных по сути ответа одному и тому же собеседнику (то "готовность вести диалог", то тут же рядом "общаться не хоцца"), и эти вот "качели" - такие бабские, что ой. И у жены они частенько были. Так и в чем сермяжная разница-то? Или прикажете посидеть и поразбирать еще и это хитросплетение логики, потратить время, позадавать кучу наводящих итд - просто чтобы узнать, в чем была идея и цель Вашего прихода в тему и ответов мне в ней? Да увольте.

Вы извратили смысл ответа вам Инстансы, приписав её ответу и действиям не тот смысл чем это является.

У вас нет прав вкладывать в чуждие слова и дела иной смысл, иное мнение, не то что автор вкладывает в свои слова вам.

Конечно проще влить туда "качели" , "такие бабские" "прикажете  поразбирать пустое" "да увольте"

это просто форма отказа слышать.

Это очевидно.

 

Вы отказались слышать жену, она тоже, вы стоите друг друга.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы угораздились

образы вашего ума.

вам напрочь не знакомы

можно считать вас знающим

Вы за своей логикой и доводами, не видите

вы не знали

вы не видите ошибок

Из всей вашей заботы, если

вы давите и гнобите

вы нацеливаете на смысл

Вы же не поддерживаете

портить её как вам нравится.

вступаете в спор в деле

Вы извратили смысл

У вас нет прав

Вы отказались слышать жену

Это очевидно.

Ну, практически полный набор по методичке "Как приручить мужа" - и это еще более очевидно. Разве что "Мать-одиночка" пропущено, ну да это обычно приходит чуть позже - с фактической сменой юр.статуса, так что подождем...

 

По поднятой-то теме есть что добавить? Давайте на последующие 15мин допустим, что Вам удалось вогнать меня в зону вины и дискомфорта, и я сижу в ней такой грустный, обиженный и просто раздавленный Вашими словами. Дальше-то что? Выводы-то из верхнего опуса - где? Алгоритмика дальнейших действий не показана-сс, а без нее - это не стратегия и даже не план, а просто бла-бла-бла.

Время пошлО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, практически полный набор по методичке "Как приручить мужа" - и это еще более очевидно. Разве что "Мать-одиночка" пропущено, ну да это обычно приходит чуть позже - с фактической сменой юр.статуса, так что подождем...

 

По поднятой-то теме есть что добавить? Давайте на последующие 15мин допустим, что Вам удалось вогнать меня в зону вины и дискомфорта, и я сижу в ней такой грустный, обиженный и просто раздавленный Вашими словами. Дальше-то что? Выводы-то из верхнего опуса - где? Алгоритмика дальнейших действий не показана-сс, а без нее - это не стратегия и даже не план, а просто бла-бла-бла.

Время пошлО. :)

Выдергивать слова из контекста, обращенные в определенном смысле к определенным вещам, перенацеленным против себя любимого, это уже не мои слова, а то что в них вкладываете вы!

 

Если вы прибавляете с моим словам то чего в них нет, то это уже ваша ложь, а не моя позиция.

Крайности это ваше все.  смена статусов, целей, зона вины и дискомфорта..... но зато у вас есть "рабочая стратегия" которая удобна вам, и ничего не меняет, а у всех остальных следуя вашей логике и бесмыслице её нет.

За слова слабо отвечать, говорить ложь в адрес собеседницы это да, а отвечать за слова не можете.

Вы не автор слов Инстансы, вы и не можете их толковать как вздумается, это же просто. Это принципы вражды и злословия, а вся тема за вашу белость и пушистость. Так не бывает что бы искренний человек использовал принципы лжи и искажения не став лжецом. Вы лжец. Вам так удобно, выворачивать общение, и если вы в обычное время это делаете, не секрет что это же самое действует в ваших отношения с женой.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдергивать слова из контекста

против себя любимого

вкладываете вы!

Если вы

ваша ложь

это ваше все

у вас есть "рабочая стратегия"

удобна вам

За слова слабо отвечать

а отвечать за слова не можете.

Вы не автор

вы и не можете

принципы вражды и злословия

Вы лжец.

Вам так удобно

если вы

Веселуха продолжается - началось самое изысканное: истерики и нападения-как-защиты.

Вот даже даю Вам еще 15 минут расплыться мысью по древу. Напишите еще что-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Автор, всё сражаетесь с ветряными мельницами? )))

Не. Уже (со скуки) изучаю меру неадекватности некоторых отдельно взятых ораторов путем нежного и ненавязчивого эскалирования оной. :)

 

По самой же теме - изменений пока нет. Третьего дня намекнул, что скоро доча подрастет - и будем вас обоих, что говорится, "взад" в теплое лоно семьи.

Был цинично проигнорирован, как и по всем остальным темам. Нагнетать не стал - зерно в верхнюю голову посеял, пускай прорастает пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Уже (со скуки) изучаю меру неадекватности некоторых отдельно взятых ораторов путем нежного и ненавязчивого эскалирования оной. :)По самой же теме - изменений пока нет. Третьего дня намекнул, что скоро доча подрастет - и будем вас обоих, что говорится, "взад" в теплое лоно семьи.Был цинично проигнорирован, как и по всем остальным темам. Нагнетать не стал - зерно в верхнюю голову посеял, пускай прорастает пока...

Тёще сказали про свои намерения? Она поддерживает вашу инициативу?

В вашей стране разводы это редкость или в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёще сказали про свои намерения? Она поддерживает вашу инициативу?

В вашей стране разводы это редкость или в порядке вещей?

1. Она и так в курсе изначально, ибо это всё оговаривалось сторонами (и ею тоже) задолго до родов. Но да, на всякий случай напомнил - она сказала "Ну разумеется - семья должна жить вместе". Хотя конечно ей скучно будет поначалу без внучки-то.

2. Не то чтобы редкость, но крайне порицаются обществом. 90% инициатив идет с мужской стороны (и там как раз все просто донельзя). С женской стороны существует список непреодолимых причин-поводов (около десятка оных), по которым женщина способна подать на развод со своей стороны. Если повода в списке не найдено - то [женщине] ой, и даже заяву никто не примет. И это правильно - не бабское это дело, семьи рушить по любой сиюминутной хотелке или обидке. Вышла замуж - живи с кем выбрала, вари борщи, меняй подгузники общим детям и не ной без особого повода, я считаю. Ну, то есть - как мужики делают. А если уж с мужчинкой что-то серьезное "не того" - то да. По списку. Но это не наш вариант-сс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отношение женщин к мужчинам принято уважительное? То есть в целом, мужчина - хозяин жизни, а главное качество женщины это покорность?

Я спрашиваю без всякого сарказма. Просто для полной картины необходимо понять ваши реалии.

У меня никак картинка в голове не складывается. Как в мусульманской стране женщина может вот так вот противиться своему мужу. Это нонсенс для вас?

Если она настолько инфантильна и бездумна, как вы описываете, то может просто сейчас вы перевезли ее к маме и перестали быть ключевой фигурой в её жизни. Но всё равно игнорировать своего мужа это ведь против правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отношение женщин к мужчинам принято уважительное? То есть в целом, мужчина - хозяин жизни, а главное качество женщины это покорность?

Не то чтобы тупая покорность (это неинтересно - и в семье не особо нужно, поверьте), но слово мужа - это закон. Без разговоров (кроме совещательного мнения - которое у нее есть, и всегда было). Конечное слово же всегда за главой семьи, и это даже не обсуждается.

 

вот так вот противиться своему мужу. Это нонсенс для вас?

Так она не противится. На прямую конфронтацию не идет, прекрасно зная, что в этом случае огребет прямо не отходя от кассы (в том числе и от мамки - учить дочу уму-разуму и этике и психологии семейной жизни все же на ее совести было, и краснеть за оную на старости лет ей не особо хочется. А развод - так и вообще позорище на ее седины до конца дней).

Она просто игнорит через политику непротивления. Как Ганди в свое время. :)

 

Если она настолько инфантильна и бездумна, как вы описываете, то может просто сейчас вы перевезли ее к маме и перестали быть ключевой фигурой в её жизни.

Вполне возможно. Ибо в тещином доме безоговорочно заведует теща - а я там всегда только лишь гость.

Ну так и она там сейчас, замужняя женщина - тоже гость. У нее уже есть свой дом - а мамкин это "на выходные, лясы поточить" и не далее.

 

Но всё равно игнорировать своего мужа это ведь против правил?

Это еще мягко говоря.

Говорю же - соседи вон своих скво гоняют так, что только визги и пыль столбом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она этого и ждёт? Чтоб вы её погоняли? А ваш игнор в ответ на её игнор воспринимает как безразличие лично к ней?

То что она вам секса не дает два года - это же не просто противление, это явный бунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она этого и ждёт? Чтоб вы её погоняли? А ваш игнор в ответ на её игнор воспринимает как безразличие лично к ней?

То что она вам секса не дает два года - это же не просто противление, это явный бунт.

1+2) Пока она у тещи - ни первое, ни второе не получится претворить в жизнь. Чужой дом - в него со своим уставом не ходят. А в свой она игнорит наезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+2) Пока она у тещи - ни первое, ни второе не получится претворить в жизнь. Чужой дом - в него со своим уставом не ходят. А в свой она игнорит наезжать.

А что если она ждёт, что вы её туда силой увезете? Проявите себя, как раньше?

Она же безинициативна. И сама не скажет.

Вот ваша схема отношений ранее. Она косячит, хотя знает, что это плохо. Вы сначала мягко раздражаетесь. Но ей этого мало. Ситуация накаляется до абсурда. После чего вы взрываетесь и жестко ее наказываете.

Она обижается, дуется. Но затем приходит к вам мириться. И самый главный момент, главное вознаграждение за всё - это именно момент примирения. Ради чего всё и было затеяно.

Но сейчас схема сломана. Она косячит, уже давно. Но вы ее никак не наказываете. За её явно противоправными действиями не следует никакой вашей реакции. А ведь должна быть. Поломка модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Она и так в курсе изначально, ибо это всё оговаривалось сторонами (и ею тоже) задолго до родов. Но да, на всякий случай напомнил - она сказала "Ну разумеется - семья должна жить вместе". Хотя конечно ей скучно будет поначалу без внучки-то.

2. Не то чтобы редкость, но крайне порицаются обществом. 90% инициатив идет с мужской стороны (и там как раз все просто донельзя). С женской стороны существует список непреодолимых причин-поводов (около десятка оных), по которым женщина способна подать на развод со своей стороны. Если повода в списке не найдено - то [женщине] ой, и даже заяву никто не примет. И это правильно - не бабское это дело, семьи рушить по любой сиюминутной хотелке или обидке. Вышла замуж - живи с кем выбрала, вари борщи, меняй подгузники общим детям и не ной без особого повода, я считаю. Ну, то есть - как мужики делают. А если уж с мужчинкой что-то серьезное "не того" - то да. По списку. Но это не наш вариант-

а в какой мусульманской стране варят борщи?) сдается мне, что в  РФ?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с ребёнком некому сидеть будет. Автор ждёт садика.

Да ну на фиг. Какого садика? В мусульманской стране женщина два! года не дает мужу секса. Мужу! Да это вообще против всех правил. А муж что? Ездит спокойно, денежки возит, не орет, молчит. Она его даже в телефоне заблокировала! А он ноль эмоций. Как так?

По закону жанра такой мужчина, которого она выбрала, за такие проделки должен был ее за шкварник взять и носом ткнуть (как он выражается). А он что? Да ничего.

Вот не удивлюсь, если окажется, что жена решила, что она мужу стала неинтересна, не привлекает его больше, как женщина. Располнела после родов, он себе другую потрахивает, а на неё ноль эмоций. А она для него просто как мать ребенка, как инкубатор. Ибо она косячит, а реакции нет. Значит ему плевать. ))

Конечно, это всё неосознанно с её стороны происходит. Не специально. Просто в её мире так положено,так привычно. ИМХО.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если она ждёт, что вы её туда силой увезете? Проявите себя, как раньше?

Но сейчас схема сломана. Она косячит, уже давно. Но вы ее никак не наказываете. За её явно противоправными действиями не следует никакой вашей реакции. А ведь должна быть. Поломка модели.

Гонять жену за косяки я имею моральное право только у себя дома. Как бы Вы отнеслись к тому, что к Вам домой заявился бы зятек, и начал гонять Вашу дочь по Вашим же комнатам Вашего же дома? Пришел в гости - сиди и гостИ, я так понимаю. А то тут уже приводили пример, как папаша дочери после серии предупреждений завалил такого зятька прямо на пороге - и был полностью прав.

А перевоз дочи+жены в лоно семьи - еще впереди....Тоже, чую - будет квест тот еще.

 

Да ну на фиг. Какого садика? В мусульманской стране

Смею напомнить, что я нигде не применял термина "мусульманская страна".

"Патриархальная" (причем резко, оголтело патриархальная) - да.

 

женщина два! года не дает мужу секса. Мужу!

У тещи тупо негде-сс (да и настрой не тот - в чужом доме, простите, не особо стоИт).

Ну, если исключить игноры жены понаехать домой хоть с дочей, хоть без.

 

А муж что? Ездит спокойно, денежки возит, не орет, молчит. Она его даже в телефоне заблокировала! А он ноль эмоций. Как так?

Почему ноль-то?

 

По закону жанра такой мужчина, которого она выбрала, за такие проделки должен был ее за шкварник взять и носом ткнуть (как он выражается). А он что? Да ничего.

Она сейчас под юрисдикцией тещи. Временно - но тем не менее.

 

Вот не удивлюсь, если окажется, что жена решила, что она мужу стала неинтересна, не привлекает его больше, как женщина. Располнела после родов, он себе другую потрахивает, а на неё ноль эмоций. А она для него просто как мать ребенка, как инкубатор. Ибо она косячит, а реакции нет. Значит ему плевать. ))

Конечно, это всё неосознанно с её стороны происходит. Не специально. Просто в её мире так положено,так привычно. ИМХО.

Ну так вот и ждем дочи до 2х лет....А там будет квест "возвращение дурной женушки в лоно семьи". Можно и за шкирку, да.

Чую, что всё самое интересное у меня пока что только начинается... :(

 

а в какой мусульманской стране варят борщи?) сдается мне, что в  РФ?

"Борщ" - это максима как доходчивая всем присутствующим метафора в данном случае.

Могу написать "катала бы ему роллы" или "жарила пресный хлеб на углях от кизяка" с тем же успехом. Зрите в смысл, а не в термины.

 

>>>>>>>>я исхожу из того, что автор говорит правду. Никакой другой женщины у него нет. Садик они ждут. Он терпит.

И даже более того: для решения вопроса "не терпеть+другая женщина" мне никакие форумы совершенно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я исхожу из того, что автор говорит правду. Никакой другой женщины у него нет. Садик они ждут. Он терпит.

Всё остальное- это ваши фантазии, которые уводят в параллельную вселенную.

Я не говорила, что Автор ей изменяет. Автор пытается понять, что происходит. Я постаралась максимально близко представить позицию его жены, исходя из реалий их жизни. Их, а не нашей.

Я же уточнила, что это только моя точка зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что Автор ей изменяет. Автор пытается понять

А еще автор - не настолько дурак, чтобы изменять. Ибо адюльтер - это один из юридических пунктиков, по которому тут Жо может подать на развод к Мэ - и будет права, разумеется.

Да и даже вне этого пунктика....просто противно это, автор так считает. Выбрал женушку, связал себя добровольными узами - либо живи, либо не трахай мозги и себе и ей. Автор пока что за первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...