Перейти к содержанию

Жена осмысленно и целенаправленно убивает семью


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый автор.

 

Я не стал читать полностью все тридцать с лишним страниц, отчасти потому, что ситуация ваша проста и весьма распространённа, отчасти потому, что не любитель копаться в поносе, который представляет собой бред местных "психологинь" (или психолухинь?), которых рефлекторная бабья программа завиновачивания заставляет придумывать несуществующие факты. Есть на первых двух страницах пара здравых постов, но они так, чисто сочувственные и беспомощные как бы.

 

По ситуации. Всё просто. У вашей ББЖ (будущей бывшей жены) семья с рождения и до смерти - это мать. Отца там или никогда не было, или был но, разумеется, пилбилниудилялвнимани, казёл и алкаш. И давно либо умер, либо живёт далеко.

Ваша жена выполняет программу семейного доминанта - матери. Команда была - родить и вернуться в семью, а то что-то затянулось пребывание дочи где-то там с этим каззлом, а так ведь и придёт время и горшки некому будет выносить, а это же неправильно. Поэтому - потому. Ребёнок есть, пора домой, служить старухе. Гавна в уши там влито достаточно в дополнение к тому что уже было.

Мой совет - есть возможность если, то отжимайте дочь. Иначе вырастет из неё то же самое, бабья яма нормальную женщину вырастить неспособна.

Если возможности нет - привыкайте к мысли о новой семье, и там уже действуйте с учётом опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы зачем пришли и тему-то создали, если вам ни

взгляд со стороны, ни советы не нужны?

А где тут советы, бабуля?

Только фантазии и завиновачивания, основанные на этих фантазиях.

По вашему - это личность? то есть, вы, как личность, состоите из пука и способа разбрасывать носки? все?

А что есть личность? По пунктам давайте. Только не надо сливаться под любимую пластинку "поищите в интернетах", "я ничего не должна объяснять" и прочее. Цитат из википедий тоже не надо. Что есть "личность" как понятие, которое лично вы используете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там такого в моих последних сообщениях? Вроде ж ничего нового не говорил...

В том и дело, что ничего нового нет и не будет. Я полагал, что вы наглядно убедились, что никакая терапия и прочая психомагия тут не помогут. Кукушка улетела и не вернется.  Не тратьте время на выяснение отчего она улетела и в какую сторону - это все бесполезно. Историю, аналогичную вашей, я однажды наблюдал. Там тоже ничего не росло, цветок засох, лук перья не дал, ну и еще некоторые характерные маркеры. В итоге все закончилось ничем. Тещу в качестве весомого союзника не рассматривайте, обрезание финансирования и общения с вашей стороны тоже ничего не даст. Результаты дадут только ваши активные действия в формальной плоскости - дочку поближе в садик, почаще проводить с ней время вне дома и мамы, чтобы по возможности купировать негативное влияние. Насильственный перевоз в той истории тоже не помог - сложно любить соседку по коммуналке. 

 

Ну вот лично я считаю так: если "состояние ДО" было один раз - то по сути-то ничего не мешает ему быть и второй раз (и третий, и десятый) ровно при тех же усилиях и том же векторе действий. 

Вы еще только на пути к просветлению. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Согласитесь, условия не ровно те же - ребенок, да и  и прошлое нельзя просто удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все страницы не читал чтобы не видеть понос разведенок и обиженок коих тут мильен

 

Стартпост прочел

 

И вопрос встает сам собой - вы что до сих пор не развелись? Зачем терпеть хронический бабский игнор. Если после рождения дочки произошел ментальный слив жены, то есть физически ты ее видеть можешь но по факту ничего нет.

Можно даже не разводиться т.к. баба запретит видеться с дочкой. Просто заводишь себе другую у себя в городе а эта охламонка пусть сидит с тещей в деревне, помидоры растит. Не?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что ничего нового нет и не будет. Я полагал, что вы наглядно убедились, что никакая терапия и прочая психомагия тут не помогут. Кукушка улетела и не вернется.  Не тратьте время на выяснение отчего она улетела и в какую сторону - это все бесполезно. Историю, аналогичную вашей, я однажды наблюдал. Там тоже ничего не росло, цветок засох, лук перья не дал, ну и еще некоторые характерные маркеры. В итоге все закончилось ничем. Тещу в качестве весомого союзника не рассматривайте, обрезание финансирования и общения с вашей стороны тоже ничего не даст. Результаты дадут только ваши активные действия в формальной плоскости - дочку поближе в садик, почаще проводить с ней время вне дома и мамы, чтобы по возможности купировать негативное влияние. Насильственный перевоз в той истории тоже не помог - сложно любить соседку по коммуналке. 

 

Вы еще только на пути к просветлению. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Согласитесь, условия не ровно те же - ребенок, да и  и прошлое нельзя просто удалить.

Насильственный перевоз? Вы реально чемодан обсуждаете? 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально чемодан обсуждаете? 

Вы такая скучная и неоригинальная. Придумайте уже какой-то свой новый повод для обидки. У вас же есть мозги, вы же не чемодан?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, автор темы, выложите на А Б Ф свою историю. И читайте, там по делу напишут. Фильтруйте только, идиотов там хватает, но зато нет неудчниц-дилетанток, мнящих себя психолухами. Вернее, они там есть, но так... Пара не больше. 


баба запретит видеться с дочкой. 

На этот случай можно установить порядок общения через суд. Здесь правда удалённость, сложнее будет. Но автор писал что-то про возможности отжать дочь. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, автор темы, выложите на А Б Ф свою историю. И читайте, там по делу напишут. Фильтруйте только, идиотов там хватает, но зато нет неудчниц-дилетанток, мнящих себя психолухами. Вернее, они там есть, но так... Пара не больше. 

На этот случай можно установить порядок общения через суд. Здесь правда удалённость, сложнее будет. Но автор писал что-то про возможности отжать дочь. 

О, да.. А Б Ф - сайт... :ohyeah:

Если там (на А Б Ф) отсеивать (фильтровать) идиотов, то тогда Автор без советчиков останется. :ohyeah:

И Автора линчуют и жену и ребенка.. :ohyeah:  Да, еще и тещу до кучи... А потом препарируют всех, особенно жену, ее на атомы разложат. :ohyeah:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такая скучная и неоригинальная. Придумайте уже какой-то свой новый повод для обидки. У вас же есть мозги, вы же не чемодан?

 Какие обидки? Я просто напоминаю, что  насильственный переезд- это безнравственно и бессмысленно. И возмущают даже разговоры об этом. 

И по мне психофорум- это последнее место для проявления своей оригинальности.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь и не пугайтесь-но у Вас еще самая лучшая ситуация

я думаю-у нее отношение к Вам- именно с родами связано

 

 

 

а есть такие-которые рожают и у них и крышу сносит и тому подобное

 

 

дело не в Вас

а просто бывает так что здвиг в психике после родов идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 23:32, umnaya ya сказал:

Вы не обижайтесь и не пугайтесь-но у Вас еще самая лучшая ситуация

я думаю-у нее отношение к Вам- именно с родами связано

дело не в Вас

Ага, конечно)))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Я не стал читать полностью все

Ок.

Пожалуй, отвечу Вам тем же.

 

>копаться в поносе, который представляет собой бред местных "психологинь" (или психолухинь?), которых рефлекторная бабья программа завиновачивания заставляет придумывать несуществующие факты

К счастью, я весьма стоек в данном пункте. Так-то тут весь форум уже пару месяцев пытается... :)

 

>У вашей ББЖ (будущей бывшей жены) семья с рождения и до смерти - это мать. Отца там или никогда не было, или был но, разумеется, пилбилниудилялвнимани, казёл и алкаш. И давно либо умер, либо живёт далеко.

Ошибка (причем в теме обсуждавшаяся уже как минимум раза 4).

 

>Ваша жена выполняет программу семейного доминанта - матери.

Ошибка.

 

>Команда была - родить и вернуться в семью, а то что-то затянулось пребывание дочи где-то там с этим каззлом

Ошибка.

 

>Ребёнок есть, пора домой, служить старухе.

Ошибка.

 

>Мой совет - есть возможность если, то отжимайте дочь.

Как можно отжать то, что и так моё? :)

 

>привыкайте к мысли о новой семье

Что еще за новая семья?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>вы наглядно убедились, что никакая терапия и прочая психомагия тут не помогут. Кукушка улетела и не вернется. 

Пока что намеков на это нет, угу.

 

>Не тратьте время на выяснение отчего она улетела и в какую сторону - это все бесполезно.

А именно это и есть цель всей этой темы.  И ничто другое.

 

>Тещу в качестве весомого союзника не рассматривайте

Та мне она вообще параллельна - если бы не доча, то и ноги моей там бы не было.

 

>обрезание финансирования и общения с вашей стороны тоже ничего не даст.

Даст-даст.

Не в деньгах счастье - но без них плохо (с)

 

>Результаты дадут только ваши активные действия в формальной плоскости - дочку поближе в садик

Рано еще.

 

>Насильственный перевоз в той истории тоже не помог - сложно любить соседку по коммуналке.

Любоффями как временными помутнениями рассудка на фоне неадекватного уровня гормонов в тушке себя любимого я переболел лет так 20 назад. У меня вся голова белая - о каких таких любоффях Вы мне тут?

 

>Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Согласитесь, условия не ровно те же - ребенок, да и  и прошлое нельзя просто удалить.

Неразумное дитё тут ни при делах, прошлое никто не удаляет (с моей стороны) - да и в реку входили-сс, что говорится, ежевечерне - и никто против не был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>вы что до сих пор не развелись?

А зачем? Что мне это даст?

 

>Зачем терпеть хронический бабский игнор.

А с чего Вы взяли, что я его терплю? Я просто декларирую его наличие где-то там, когда дочу навещаю. Жить мне, как МНЕ - оно ничуть не мешает. Игнорит - ну и флаг ей в руки.

Просто интересно, ЧТО это такое, собссно. Сугубо академически. Такую черепашку я в тутошних лесах еще не видал (с)

 

>Если после рождения дочки произошел ментальный слив жены, то есть физически ты ее видеть можешь но по факту ничего нет.

Да, примерно так оно и выглядит.

 

>Можно даже не разводиться т.к. баба запретит видеться с дочкой.

Не запретит. Кто она такая, чтобы мне запрещать? Она даже на развод не сможет подать без моего на то согласия (вернее - уговорить меня подать на оный).

 

>Просто заводишь себе другую у себя в городе а эта охламонка пусть сидит с тещей в деревне, помидоры растит. Не?

Теоретически - да, но вопрос данной темы был вовсе не в размере одной по 40 на двух по 20 (тут-то мне сторонние мнения не нужны, собссно).

>Насильственный перевоз? Вы реально чемодан обсуждаете?
Конечно же - нет.
Чемодан - вещь в хозяйстве крайне полезная. От чемодана за 2 года пользы гораздо больше, чем от ЭТОГО вот.

>Старая дева
...но с ребенком? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вы, автор темы, выложите на А Б Ф свою историю. И читайте, там по делу напишут.
Я Вас умоляю.
Вот как раз там упоротых на порядок больше, чем тут. У них у всех на все одно решение: санчас, развод, итд по методичке. А что мне даст санчас\развод, если вопрос этой темы НЕ в этом?

>зато нет неудчниц-дилетанток, мнящих себя психолухами.
Это-то как раз сугубо пофиг. Я довольно стоек в эмоциональном плане (спасибо любимым клиентам и заказчикам, №%№":%"2562%:!!!!!11111111111)

>На этот случай можно установить порядок общения через суд. Здесь правда удалённость, сложнее будет. Но автор писал что-то про возможности отжать дочь.
Доча будет там, где скажу (и оплачУ) я.
Вопрос тут в том, что ПОКА ЧТО для дочи я хочу полноценной семьи (хотя бы условно). Не ради себя - ради нее. Себя-то я при любом раскладе не забуду, за это беспокоиться не надо. :)

 

>И Автора линчуют и жену и ребенка.. :ohyeah: Да, еще и тещу до кучи... А потом препарируют всех, особенно жену, ее на атомы разложат. :ohyeah:
Ну, это вряд ли. Линчевалку еще отрастить придется, чтобы...
А вот тратить свое время на заведомо-никчемную задачу - тут да, тут смысла нет.

>Без советчиков он как раз здесь.
Так ему тут и не советчики нужны-то.

>2 года терпеть непонятную хрень в семье и даже не разобраться?!
Сюрпрайз-сюрпрайз!! Ждали именно Вас.

>Вы не обижайтесь и не пугайтесь
Ну ОК.
Обещаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...