Перейти к содержанию

Жена осмысленно и целенаправленно убивает семью


Рекомендуемые сообщения

Если верить тому, что вы только что написали.. она вообще никогда вам не говорила этих слов. Вообще. Никогда. Она вообще любила вас? когда-нибудь? в чем это выражалось?

Вопрос хороший, но, к сожалению - не по адресу. Я сейчас его себе тоже часто задаю.

Ибо на словах было одно, а вмечатление от действий в семье (фактических) - было, что говорится, противоположным.

 

За последние пару лет я и сам внимательно анализировал предыдущие годы, и пришел к выводу о том, что практически все ее действия (большие ли, маленькие ли) были направлены не на усиление, а на ослабление ячейки общества. Оная держалась на мне: где надо - промолчу вместо скандала, где возможно - закрою глаза и переделаю потом сам вместо тыкания носом....И, если уж совсем как на духу - я для себя практически НЕ ЗАМЕТИЛ РАЗНИЦЫ, когда она с дитем стала жить у тещи. Ибо для меня всё практически то же самое осталось и по правам, и уж тем более по обязанностям. Ну, разве что секс перестал быть. Но и только-то...его можно найти в пределах телефонного звонка - причем каждый раз разный, ну Вы понимаете о чем я. Всё остальное - то же самое. Разницы по факту - нет.

Вот такая вот занимательная социология выходит.

 

Она неправильно укладывала бетон лопатой?

Она лопату вообще держать не умеет даже несмотря на то, что я как бы против того чтобы бабы ворочали бетон лопатой - и сам бы не допустил. Просто пару раз таки дал попробовать и "показать мне, мужику, первую половину жизни отпахавшему на стройках пятилеток - как надо класть бетон лопатой". Сугубо эксперименту ради.

 

И вот зато советовать под руку, поучать и выдвигать претензии (с обязательными обидками и молчанкой потом, а как же) - это еешнее всё. Притом все уложенное мною - вполне себе на месте и по сей день, а у нее даже цветы на окнах засыхали постоянно (поливать-то - это ОБЯЗАННОСТЬ, внезапно. А ОБЯЗАННОСТЕЙ мы там не приемлили-сс, да еще ии демонстративно могли начать игнорить оные если речь завести...а без воды цветы почему-то не растут, а пухнут и дохнут).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваша семья распалась в тот момент, когда вы отвезли жену с ребенком к теще. Жена это уже давно поняла, вы не поняли. Если Вас почитать, так она такая ужасная, что невольно задаешься вопросом, а зачем вам ее возвращение?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо .Не хотите спрашивать жену про статус ,не спрашивайте.Думаю,боитесь ,что пошлет .

Охохо... Куда пошлет-то хоть?

Я живу один, семейный бюджет на мне (по сей день) - и сам могу послать кого угодно не менее далеко. Послав кого-то куда-то - тому самому кому-то станет более хуже, а у меня ничего не изменится но зато прибавится бюджета.

Что-то у Вас с логикой не того, Вы уж простите. Пока что это она у меня на шее сидит (и так всегда было), а не я - у нее.

 

Тогда вопрос к вам лично : Вы свободный мужчина ? Сами -то себя каковым считаете ?

На данный момент - нет.

Но я точно также еще и мужчина, как Вы верно заметили, а не подкаблучник. Если того заставит ситуация - то выбор между "стать свободным" или "дать вытирать о себя ноги остаток жизни" будет очевиден и весьма быстр. У меня есть известный запас прочности к бабским заморочкам, но если она не хочет жить вместе а лишь капает в мозг неизвестно чем - то уж извините, терпение не бесконечно. Что же конкретно ее не устраивает - мне неизвестно до сих пор.

 

Ну,классно ,что там .Всю зарплату жене ,ипотека отплачивается ,варить ,стирать не надо .Браво вашей жене !

Делаем скидку на то, что она сидит с ребенком (хоть и на пару с тещей, ну да пускай их). Это исключительно зоны бабских авторитетов, и я туда как мужик не особо лезу (в том смысле, что один бы вряд ли смог бы сидеть с новорожденным, если бы ВДРУГ пришлось бы поменяться местами). Так что да - мне счета на ипотеку, ей - полные титьки дочке и смена памперсов. Нормально, я считаю. Каждому - свое.

Но вопрос-то не в ипотеках и памперсах, а в том, почему КОНТАКТА нету. Раньше - был, сейчас - кончился. Что там в голове случилось? Вот это и интересует. А с ипотекой я уж как-нибудь и без нее разберусь, это уже не ее забота.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вопрос-то не в ипотеках и памперсах, а в том, почему КОНТАКТА нету. Раньше - был, сейчас - кончился. Что там в голове случилось? Вот это и интересует. А с ипотекой я уж как-нибудь и без нее разберусь, это уже не ее забота.

И это очень странно только с вашей точки зрения.

Здесь уже никто не удивляется, заметьте.

Даже мужчины.

Как думаете. почему? 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваша семья распалась в тот момент, когда вы отвезли жену с ребенком к теще.

(устало): Это было обоюдным, заранее оговоренным и согласованным решением.

 

 

Если Вас почитать, так она такая ужасная, что невольно задаешься вопросом, а зачем вам ее возвращение?

(еще более устало): А вопрос не стоит как "нужно мне ее возвращение или нет".

Вопрос стоит как "Что это за таракан у нее в голове такой?". Вы можете дать ответ на этот вопрос? Других-то тут нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ваш жена последние годы жила с вами только для того, чтобы родить ребенка.

Она, предполагаю, его давно хотела, но для вас он был тогда не вовремя, т.к. на ноги еще не стали.

Поскольку для вас есть только одно верное мнение - это ваше, то вы может быть этого и не особо замечали, списывая все на бабские загоны и прихоти.

И когда она наконец забеременела, она уже не строила планов жить с вами.

Поскольку вы конечно правильный, но очень тяжелый человек. Для вас чужие желания и эмоции имеют право на существование только после вашего одобрения их.

Не в обиду вам пишу, поймите правильно. Просто указываю на то, что вы игнорируете в силу своего воспитания и характера.

Ну а уж когда ваша жена родила, да все хорошо и благополучно, да еще и девочку, то приговор был приведен в исполнение под благовидным предлогом - нужна помощь тещи.

Из любого рабства есть потребность вырваться, даже от самого правильного рабовладельца.

И она точно не хочет, ни сама дальше это терпеть, ни тем более под этот крест подписывать дочь.

Что называется отмучилась.

В общем то она прямо вам об этом говорит, только деликатно. Но вы как всегда списываете это на бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже никто не удивляется, заметьте. Даже мужчины.

Как думаете. почему?

Без понятия. Мне еще и тут надо сидеть и угадывать очередное Спортлото? Вроде ж не за этим прищел, а задал вполне конкретный вопрос...

Хотя...давайте попробую: я в соседних разделах уже прочитал столько всякого, что уже тоже постепенно перестаю удивляться каждой новой открытой странице. Воистину - неисповедимы причуды твои, Осспаде... Будь я тут подольше, а не сутки - так и зевота от собственной темы, наверное, одолела бы уже... :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия. 

Вы не способны слышать. А, судя по тому. что вы говорите о жене, и видеть. Не говорю уж о "чувствовать".

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Мне еще и тут надо сидеть и угадывать очередное Спортлото? Вроде ж не за этим прищел, а задал вполне конкретный вопрос...

Хотя...давайте попробую: я в соседних разделах уже прочитал столько всякого, что уже тоже постепенно перестаю удивляться каждой новой открытой странице. Воистину - неисповедимы причуды твои, Осспаде... Будь я тут подольше, а не сутки - так и зевота от собственной темы, наверное, одолела бы уже... :)

Вы человек упертый и прямолинейный. Ваша сила в том, что вы можете переть как танк и этим горы свернете. вы можете ради "надо" пережать все свои артерии, забить на все свою хочу и делать это достаточно долго ради достойной цели.

Но в этом то и ваша слабость. Вы не видите всего того, что сбоку, а не прямо. Вы так себя скрутили, что уже не можете повернуть голову в сторону, чтобы увидеть более широкий ракурс.

Но от того, что он вам не виден, он не перестает иметь право быть.

Поэтому для вас реально тут может быть много нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого диалога. Вообще никакого, вы понимаете? есть монолог, ваш личный спич-обидка, растянутый на 4 страницы.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ваш жена последние годы жила с вами только для того, чтобы родить ребенка.

Она, предполагаю, его давно хотела, но для вас он был тогда не вовремя, т.к. на ноги еще не стали.

Тема "Милый, а давай пока все же повременим с ребенком, а?" все же изначально исходила от нее. Посидели, обсудили - и да, решили повременить.

Как решили, что вроде бы и пора (опять же ОБА, заметьте) - так и перестали "временить".

 

Поскольку вы конечно правильный, но очень тяжелый человек. Для вас чужие желания и эмоции имеют право на существование только после вашего одобрения их.

Не в обиду вам пишу, поймите правильно.

Да без проблем.

Да, я давно уже написал, что я довольно жёсткий человек. Да, пока я ответственен за семью - мои решения будут превалирующими, а все остальные - лишь совещательными, и это касается всего (вообще всего в пределах семьи вне личного пространства собственно участников). Я придерживаюсь того мнения, что в семье должен быть лишь одна персона с яйцами - и оная не должна быть в юбке, а иначе будет плохо (в том числе и окружающим). Уж какой есть - так воспитан. Кому не нравится - дверь вон там, и чтобы не сильно хлопали ею на выходе. Мужлан, шовинистическая свинья и прочее по цитатнику развода с первого брака. :)

Да, жена прекрасно это знала ДО замужества, ее это ПРЕКРАСНО устраивало тогда, и тем более последующие 10 лет. По крайней мере уж по чему-чему, а по этому пункту трений никаких никогда не было.

Что же там в голове сейчас, последние 2 года - вопрос.

 

Просто указываю на то, что вы игнорируете в силу своего воспитания и характера.

Я не игнорирую. Если бы игнорировал сам, предпочитая кому-то решать жизненные ситуации за себя - то до сих пор жил бы у мамки под юбкой, поверьте.

Просто если ЕСТЬ проблема, мне обрисованная - то я буду ее решать. Так, как посчитаю нужным. Если в процессе понадобится помошь жены\доктора\Господа Бога - то я к ним и обращусь, расписав пункты. И вотпрос в итоге ЛИБО решится, ЛИБО нет. Если он решился - то вопрос закрыт, а вот только если я зафейлил и вопрос так и висит виснем который год, а я бухаю пиво и смотрю футбол, и даже tirf в мае не вынесена (с) - то вот именно за ФЕЙЛЫ и надо меня пилить, и есть мозг чайной ложечкой. И я ничего против того не имею: фейл - он и в Африке фейл, раз подписался - так доводи до ума.

 

Но вот в данном случае НЕТ фейла (не озвучен), НЕТ даже собственно проблемы - а какое-то непонятное мозговыедание идет второй год. Я тупо не вижу проблемы, которую я мог бы хотя бы НАЧАТЬ решать. Смотрим с позиции мужской ментальности: как я могу решить то, чего нет?

 

Ну а уж когда ваша жена родила, да все хорошо и благополучно, да еще и девочку, то приговор был приведен в исполнение под благовидным предлогом - нужна помощь тещи.

Загон "Одна быть с ребенком не смогу!" начался еще до родов - при беременности.

Да и моя сама по себе такая, что быть ОДНОЙ ей - смерти подобно (даже не вводя ребенка во всю эту тему). Это у нее всегда было. Спать одна на ночь в доме не останется ни в какую - это всегда было, если я на работе завис - она идет спать либо к подружкам, либо к мамке.... Так что ребенок тут только подогрел и усугубил всю тему, но уж никак не был первопричиной.

 

И она точно не хочет, ни сама дальше это терпеть

Что именно ЭТО?

 

В общем то она прямо вам об этом говорит, только деликатно. Но вы как всегда списываете это на бред.

Она ничего мне не говорит (бабские истерики при выяснении отношений я в расчет не беру, там столько ментальной ереси обычно лезет, что разбираться и анализировать это - дохлый номер). Она прекрасно знает, что ни на глотку, ни на слезы, ни на шанажи меня не взять, если хочет что-то донести - надо просто сесть и озвучить это мне обычным спокойным голосом. Этого применимо к данному случаю пока не было, и посему что там у нее в кукушке - я просто понятия не имею.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Мужлан, шовинистическая свинья и прочее по цитатнику развода с первого брака. 

И там тоже ребенок остался?

Что именно ЭТО?

 

Она ничего мне не говорит (бабские истерики при выяснении отношений я в расчет не беру, там столько ментальной ереси обычно лезет, что разбираться и анализировать это - дохлый номер). Она прекрасно знает, что ни на глотку, ни на слезы, ни на шанажи меня не взять, если хочет что-то донести - надо просто сесть и озвучить это мне обычным спокойным голосом. Этого применимо к данному случаю пока не было, и посему что там у нее в кукушке - я просто понятия не имею.

То, что она озвучивает. Но для вас это "ментальная ересь". А это и есть то, что ей необходимо, чтоб любить вас и жить с вами.

Скажите, а за что вы любите/любили свою жену?

 

 

 Смотрим с позиции мужской ментальности: как я могу решить то, чего нет?

Это не "мужская ментальность", это ваша личная неспособность к восприятию чувственной стороны жизни. 

Жена очень долго пыталась достучаться к вам в душу, которой, похоже, просто нет.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не способны слышать.

Так и подмывает ответить "А Вы?". Но не буду пока....Давайте пока про другое: я указал на кучку расхождений Вашей версии с фактами - но Вы все равно гнете свою линию. Ну НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ она. Ну вот не трепа ради-то. Вы считаете, что Ваша версия верна (и спасибо Вам за нее, нет, ну серьезно - разные версии это лучше, чем никаких), но вот без корректировок оная не налазит на факты. Я Вам называю оные факты. Без обид. С ними можно спорить сколь угодно долго, факты вещь весьма упрямая....Вы же не сторонник расклада "Если теория не налазит на факты - то тем хуже для фактов"?

 

А, судя по тому. что вы говорите о жене, и видеть. Не говорю уж о "чувствовать".

Я мужик, отец и глава семьи, а не первокуррсница "во любоффи" со взором горящим, пардон - я руководствуюсь в первую очередь холодной головой и разумом, а не эмоциями и чувствами. Любовь приходит уходит - а кушать семье хочется всегда, что говорится. И вот тут вот даже прямо с Вами тоже, кстати: Вы выше выдвигаете весьма эмоционально нагруженную попытку навязать меру вины через "Вы не способны ХХХХХХ" (хотя прекрасно видите, что Вас-то я сейчас почему-то прекрасно слышу), а я Вам в ответ - логические доводы о том, где у нас двоих несоответствия, и пригладение что-то с этим сделать ВМЕСТЕ. Параллели-то не проведете? А зря. Очень зря.... Я-то даже знаю, что Вы мне сейчас ответите.

PS: а сейчас Вы мне ответите уже другое, зная, что я знал Ваш первый побудительный вариант ответа...Эхх. Воистину - нет ничего нового под Луною.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, готовьтесь к распилу имущества и воскресному отцовству.


Так и подмывает ответить "А Вы?". Но не буду пока....Давайте пока про другое: я указал на кучку расхождений Вашей версии с фактами - но Вы все равно гнете свою линию. Ну НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ она. Ну вот не трепа ради-то. Вы считаете, что Ваша версия верна (и спасибо Вам за нее, нет, ну серьезно - разные версии это лучше, чем никаких), но вот без корректировок оная не налазит на факты. Я Вам называю оные факты. Без обид. С ними можно спорить сколь угодно долго, факты вещь весьма упрямая....Вы же не сторонник расклада "Если теория не налазит на факты - то тем хуже для фактов"?

Интересно, с кем вы сейчас говорите? со мной? 

Что не вписывается-то? что именно?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы человек упертый и прямолинейный. Ваша сила в том, что вы можете переть как танк и этим горы свернете. вы можете ради "надо" пережать все свои артерии, забить на все свою хочу и делать это достаточно долго ради достойной цели.

Не только могу, но и буду. Не скрывал, и даже где-то горжусь этим - далеко не все встреченные могут похвастаться тем же.

Более того - нет никаких моих личных "Я хочу", когда на горизонте есть хоть одно "НАДО". Я вот сугубо по человечески НЕ ХОЧУ на работу ходить - а НАДО, ибо любовницы-генеральщи у меня в активах нет, а доча кушать хочет каждый день.

 

Вы не видите всего того, что сбоку, а не прямо. Вы так себя скрутили, что уже не можете повернуть голову в сторону, чтобы увидеть более широкий ракурс. Но от того, что он вам не виден, он не перестает иметь право быть. Поэтому для вас реально тут может быть много нового.

Слова, слова....Много слов вокруг и около. А вот лично Вы готовы дать этому "ракурсу" имя? "Не умничать - а просто пальцем показать" (с) ?

Что конкретно для меня должно быть "новым" между Мэ и Жо на пятом десятке лет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может что-то "вписаться" в то, чего нет? в вашем рассказе нет вашей жены. Совсем. Понимаете это? есть ваша обида и ваши претензии. Все. О жене - любит сериалы и помидоры. Точка. Спросите сейчас моего мужчину обо мне, он вам столько накатает, что читать устанете. Вы не знаете свою жену. Совершенно. Потому что вам не интересно то, что нельзя употребить? то, что не логично (с вашей точки зрения)?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого диалога. Вообще никакого, вы понимаете? есть монолог, ваш личный спич-обидка, растянутый на 4 страницы.

Ошибаетесь. Мне задают вопросы - я отвечаю. Не нравятся ответы про обидки? Ну задайте про термодинамику - я отвечу.

 

Не, ну будьте уж серъезней, наконец? Вроде же Вы и спрашивали - "Что НЕ нравится Вашей жене", а получив пространный ответ - "Это Ваши обидки!". Детсад какой-то, право слово. Даавайте уж по существу, в конце-то концов. Я только ЗА.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальному человеку это нужно. Именно это. Душевное тепло, ощущение родства, быть понятой, услышанной, принятой. Вам о чем-то говорят эти слова? 


Ошибаетесь. Мне задают вопросы - я отвечаю. Не нравятся ответы про обидки? Ну задайте про термодинамику - я отвечу.

Не, ну будьте уж серъезней, наконец? Вроде же Вы и спрашивали - "Что НЕ нравится Вашей жене", а получив пространный ответ - "Это Ваши обидки!". Детсад какой-то, право слово. Даавайте уж по существу, в конце-то концов. Я только ЗА.

Ужас. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там тоже ребенок остался?

Нет. Аллах осчастливил выкидышем (по причине, скажем так - заниженной планки социальной ответственности у жены, и последующей инфекции).

Не оставил с хвостом, спасибо Ему.

 

То, что она озвучивает. Но для вас это "ментальная ересь". А это и есть то, что ей необходимо, чтоб любить вас и жить с вами.

Она прекрасно знает, как надо доносить сведения до меня, чтобы они до меня успешно дошли: не истерикой, а внятным диалогом вне повышенных тонов. Я вообше не приемлю повышенных тонов и не позволяю оных себе без крайней на то необходимости, а как ведут себя бабы в истерике - Вы и ез меня знаете. Самое эффективное там - беруши в уши, пока не попустит. А потом можно и обсудить.

 

Скажите, а за что вы любите/любили свою жену?

Повелся на качественную демо-версию, наверное. Уж больно проходило хорошо - не отнять.

Сейчас бы, наверное, опять бы повелся... :)

 

Это не "мужская ментальность", это ваша личная неспособность к восприятию чувственной стороны жизни.

Ошибаетесь. Ничего не имею против восприятия чувственной стороны жизни, и очень даже ЗА. Главное - чтобы оная подавалась без истерик и претензий.

 

Жена очень долго пыталась достучаться к вам в душу, которой, похоже, просто нет.

Раньше (у нее же) почему-то прекрасно получалось. Просто садились и обговаривали всё, что волновало или беспокоило с той или другой стороны. Гулять за ручки ходили постоянно. Спали в обнимку, и просыпались вместе (если вообще засыпали).

А сейчас ничего этого нет. Истерики, претензии, игноры, молчанки. А я-то тот же - я не рожал, гормональных сдвигов и прочих послеродовых депрессий у меня не было. У меня в жизни ВООБЩЕ ничего не изменилось, исключая то что я теперь папка (в связи с чем появилась кучка новых забот и ОБЯЗАННОСТЕЙ, взятых на себя). Далеко не факт, что проблема-то во мне.... Вот хоть сейчас готов взять ее за руку, дочу - за вторую, и пойти гулять, попутно обсуждая какую-нибудь незначащую нелепицу...Вот вообще не вопрос. Я ж для того и приезжаю туда, заметьте - а не для того что мне доставляет удовольствие по пробкам рулить в соседние области и вообще выходных не знать уже 2 года, в будни кататься на работу, в выходные - по области....

 

Но как взять за руку ледышку, второй год смотрящую СКВОЗЬ тебя и не удостаивавшую даже банальным "Привет, как дела?"?

В общем, готовьтесь к распилу имущества и воскресному отцовству.

Понятно. То есть для меня - ничего не изменится. Недвижимость - ипотечная, а воскресный папа я уже два года тому как.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может что-то "вписаться" в то, чего нет? в вашем рассказе нет вашей жены. Совсем. Понимаете это?

Дак ее не только в рассказе нет. Ее и вот ТУТ вот нет. О чем я и пытаюсь Вам донести уже который раз подряд.

 

>>>>>>>>есть ваша обида и ваши претензии.

Ой да прекратите ж наконец, ну сколько ж можно. Какая обида? На кого? На того, кого НЕТ? Претензии? О чем и к кому, собссно?

Мне не 16 лет, извините, чтобы в обиды какие-то с девочками играть. Либо живем вместе, либо не живем. Садимся, обсуждаем, приходим к консенсусу, выполняем общее решение. Что непонятного-то?

Так вот НЕ садится и НЕ обсуждает, и именно вот эти вот качели и непонятки - задрали хуже неволи. Ни ДА, ни НЕТ.

 

>>>>>>>>>Спросите сейчас моего мужчину обо мне, он вам столько накатает, что читать устанете.

Зачем мне читать катания какого-то мужчины про Вас, извините? На данном этапе мне это неинтересно. Может, ему просто больше заняться нечем - он и выкатит сочинение на вольную тему. А тут-то как раз я пришел к Вам за советом - если Вам что-то интересно или что-то нужно для каких-то Ваших выводов - так и спросите прямо. Если просьба будет оправданной и хотя бы в первом приближении будет вести к тому, что мне нужно (выяснить, что за таракан там у жены в голове) - накатаю хоть два раза по столько, сколько тут уже есть. Вы же так неудачно пошутили про то, что мне якобы нечего рассказать за 10-то лет вместе, правда? Это ничего, это бывает.... Накатать-то могу хоть Войну и Мир - но пока не вижу обьективной причины сидеть и писать всё подряд ради неизвестно чего. Затрачу кучу времени на описание 99% незначащей никому ни для чего инфы - а в чем будет выхлоп-то в итоге? Я тут и так еле отвечать успеваю....

Если интересует что-то конкретное - так и спросите это самое прямиком. Я отвечу, мне несложно ответить на конкретно заданный вопрос. Вопрос "Что нравится жене?" - крайне неконкретен, и ответ будет лежать в рамках от "грызть ногти после секса" и до "цвета звезды Альцы Центавра вон на вон той вон чьей-то астрофотке в инете".

 

>>>>>>>>>Вы не знаете свою жену. Совершенно.

Вы, конечно же - ошибаетесь.

См.параграф выше, собссно - там уже расписано.

А нормальному человеку это нужно. Именно это. Душевное тепло, ощущение родства, быть понятой, услышанной, принятой.

А что, я где-то был против хоть какого-то из них? Или кого-то постоянно ругал матом за попытку проявления любого из вышеописанного? Я что, своей семье враг, что ли? Или как-то совсем уж не знаю, как работает женская голова и что для нее важно в общем и целом?

 

Еше раз: интересует вполне конкретный загон вполне конкретной дамы, описанный в первом посте. ОДИН загон у ОДНОЙ дамы. Анамнез дан прямо там же. "Душевное тепло, ощущение родства, быть понятой, услышанной, принятой" - это, конечно, хорошо и крайне важно для кого-то, но к ДАННОМУ КОНКРЕТНОМУ случаю оно как относится? Пока что это общие слова, под которыми не глядя подпишутся все тут присутствующие Жо. А мне-то нужно просто разобрать ОДИН, КОНКРЕТНЫЙ, ЧАСТНЫЙ случай бабского загона.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загон в том, что женщина устала жить с нелюбимым мужчиной. И, поскольку основную свою роль мужчина выполнил (оплодотворил), то теперь ничего из себя изображать не надо.

Вы спрашиваете, почему до рождения ребенка было по-другому? Да потому что от нелюбимого рожать не хочется, может, ждала, что кто-то подостойнее появится, но время поджимало, пришлось рожать от вас. Теперь всё. Спасибовсесвободныдосвиданья.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ее не только в рассказе нет. Ее и вот ТУТ вот нет. О чем я и пытаюсь Вам донести уже который раз подряд.Спросите сейчас моего мужчину обо мне, он вам столько накатает, что читать устанете.Зачем мне читать катания какого-то мужчины про Вас, извините? На данном этапе мне это неинтересно.Вы, конечно же - ошибаетесь.См.параграф выше, собссно - там уже расписано.А что, я где-то был против хоть какого-то из них? Или кого-то постоянно ругал матом за попытку проявления любого из вышеописанного? Я что, своей семье враг, что ли? Или как-то совсем уж не знаю, как работает женская голова и что для нее важно в общем и целом?Еше раз: интересует вполне конкретный загон вполне конкретной дамы, описанный в первом посте. ОДИН загон у ОДНОЙ дамы. Анамнез дан прямо там же. "Душевное тепло, ощущение родства, быть понятой, услышанной, принятой" - это, конечно, хорошо и крайне важно для кого-то, но к ДАННОМУ КОНКРЕТНОМУ случаю оно как относится? Пока что это общие слова, под которыми не глядя подпишутся все тут присутствующие Жо. А мне-то нужно просто разобрать ОДИН, КОНКРЕТНЫЙ, ЧАСТНЫЙ случай бабского загона.

Когда вы договаривались ,что она поживет у мамы ,никто из вас не думал ,что так может все закончиться.

Пожила она с мамой и поняла ,что не нужны вы ей вообще и много, наверное,ещё всего поняла ,о чем с вами делиться не хочет . Может у нее с ее женским здоровьем что приключилось ? Или ещё чего . Два года ездите и поговорить не можете .Вы когда встречаетесь ,целуете ее,обнимаете ,говорите,что соскучился или как проходит ваша встреча ?

Может вам вместе к психологу обратиться .Раз она плачет и истерии ,то значит все понимает и ее это тоже не устраивает .

Во всяком случае ,без ее участия проблема ваша ,ну никак не решится .Ищите подход . Может с матерью поговорить .Что она думает по этому поводу.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...