Перейти к содержанию

Жена попалась на измене


met

Рекомендуемые сообщения

Хочу просто с кем-то поделиться, может услышать адекватный совет.

 

Ситуация такая:

Супруга попалась на измене, во время командировки. Сама признаваться видимо не хотела. Но сразу после того как все стало понятно, я перестал отвечать на ее обыденные сообщения. Уже вечером поняв что я в курсе, решила аккуратно признается. Написала следующее «Хочу признаться, я вчера целовалась с другим мужчиной. Мне очень стыдно, не знаю что делать. Сижу, плачу…», потом выясняется что «целовались» они в номере отеля, но были как она говорит «в одежде», это просто ппц! Говорит несмотря на выпившие состояние у нее хватило на это ума. Про номер отеля думаю она призналась только потому, что подозревает, что я как-то получаю информацию, скажем так.

Дело в том что у меня есть телефон который полностью копия ее телефона. Со всем содержимым, фото, сообщениями итд. Она о этом точно не знает, но думаю догадывается. Так как после признания все стерла со своего телефона, соответственно все удалилось из копии тоже. На самом деле я был не совсем к этому готов. Но принт скрины у меня остались. Чтоб как-то попытается разобраться в ситуации, и понять для себя что делать.

Значит я прилетаю домой уже завтра днем, а она ближе к ночи. Предстоит серьезный разговор. Но я на пока не совсем понимаю как его строить. Расходиться в принципе не хочется, у нас ребенок, живем в месте уже 15 лет. Сейчас мне 35, в принципе все есть, все хорошо. Жена меня устраивает, она очень красивая, умная и по большому счету нежная. Все что мне надо! Если честно, даже любовницу не люблю так сильно как супругу. Там совсем другое, просто страсть. Дома родной человек.

 

О не доверии, копия ее телефона заказал естественно тоже не случайно. Так как знаю, что за ней многие стараются ухлестывать, и нужно как-то контролировать ситуацию. Она очень яркая, ее фотки даже у нас в аэропорту висят в терминале. И соответственно внимание к ней просто куча.

 

Раньше когда мне казалось что ухаживание начинает переходить черту. Я встречался с ухажерами, или просто просил передать через общих знакомых, что голову откручу. Они понимая что я не шучу и имею определённые возможности всегда сливались. Но сейчас, что-то изменилось, мне кажется я просто устал. Не хочу ничего никаму делать. Не знаю как себя вести, как действовать. И странно совсем нет агрессии, это в первый раз такое… Просто немного плохо, подавленное общение.  

 

И совсем не понимаю что делать завтра когда прилечу домой, и тем более что делать когда прилетит она… Как себя вести?
 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жена меня устраивает, она очень красивая, умная и по большому счету нежная. Все что мне надо! Если честно, даже любовницу не люблю так сильно как супругу. Там совсем другое, просто страсть. Дома родной человек.

 

 

 

 что вы здесь ожидаете от форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне 35, в принципе все есть, все хорошо. Жена меня устраивает, она очень красивая, умная и по большому счету нежная. Все что мне надо! Если честно, даже любовницу не люблю так сильно как супругу. Там совсем другое, просто страсть. Дома родной человек.

 

Автор, ну ты и свинья. Рогатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, даже любовницу не люблю так сильно как супругу. Там совсем другое, просто страсть. Дома родной человек.

 

… Как себя вести?

 

 

Считайте, что у нее тоже совсем другое, просто страсть, а вас она любит и вы родной человек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне 35, в принципе все есть, все хорошо. Жена меня устраивает, она очень красивая, умная и по большому счету нежная. Все что мне надо! Если честно, даже любовницу не люблю так сильно как супругу. Там совсем другое, просто страсть. Дома родной человек.

 

Автор, ну ты и свинья. Рогатая.

  Это кто-то из старожил, прикалывается. Решил женскую часть форума, немного на эмоции вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Расходиться в принципе не хочется, у нас ребенок, живем в месте уже 15 лет. Сейчас мне 35, в принципе все есть, все хорошо. Жена меня устраивает, она очень красивая, умная и по большому счету нежная. Все что мне надо! Если честно, даже любовницу не люблю так сильно как супругу. Там совсем другое, просто страсть. Дома родной человек.

................

 Но сейчас, что-то изменилось, мне кажется я просто устал. Не хочу ничего никаму делать. Не знаю как себя вести, как действовать. И странно совсем нет агрессии, это в первый раз такое… Просто немного плохо, подавленное общение.  

 

И совсем не понимаю что делать завтра когда прилечу домой, и тем более что делать когда прилетит она… Как себя вести?

 

это состояние скоро пройдет и эмоции найдут выход.

а что тут вам посоветовать? ведите себя как и ведете. расскажите ей о своем недоверии и о своей любовнице. скажите СЕБЕ, что вы квиты. и начните все заново, если получится после взаимных откровений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, именно на такую реакцию я и расчитывал. Ну хорошо я свенья, вам от этого легче? 

Может кто-то был в подобной ситуации? поделитесь мыслями, опытом...


Это либо тролль, либо не умный человек (мягко выражаясь)

тоесть я идоит? ну и за это спасибо! и почемуже я идиот? что не хочу скандала очередного, или есть еще более веская причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, именно на такую реакцию я и расчитывал. Ну хорошо я свенья, вам от этого легче? 

 

Может кто-то был в подобной ситуации? поделитесь мыслями, опытом...

Вариантов много. Вчетвером - вы, любовница, жена, любовник. Или вы, жена и любовница. Или вы, жена, и ее любовник. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, именно на такую реакцию я и расчитывал. Ну хорошо я свенья, вам от этого легче? 

 

Может кто-то был в подобной ситуации? поделитесь мыслями, опытом...

тоесть я идоит? ну и за это спасибо! и похемуже я идиот? что не хочу скандала очередного, или есть другая пречина?

 

В такой ситуации? Иметь рыло в пуху по самый пах  и наезжать на жену за поцелуй?  Копию по с телефона иметь и скрины делать?  еще и паранойя до кучи...

 

Именно, Вы идоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много. Вчетвером - вы, любовница, жена, любовник. Или вы, жена и любовница. Или вы, жена, и ее любовник. 

 

вы знаете, я не совсем представляю себе еше одного человека в постеле кроме нас. или что именно вы имели в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много. Вчетвером - вы, любовница, жена, любовник. Или вы, жена и любовница. Или вы, жена, и ее любовник. 

 

  Вечер перестаёт быть томным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации? Иметь рыло в пуху по самый пах  и наезжать на жену за поцелуй?  Копию по с телефона иметь и скрины делать?  еще и паранойя до кучи...

 

Именно, Вы идоит.

ок не буду спорить, пускай будет так. к чему стока агрессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я не совсем представляю себе еше одного человека в постели кроме нас. или что именно вы имели в виду?

   Интересуется, как насчёт свинга, старина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, я не совсем представляю себе еше одного человека в постели кроме нас. или что именно вы имели в виду?

 

да я в принципе немного иронизирую. но, у вас уже любовница в вашей постели с женой. микрофлора-то у вашего члена переносится и к жене от любовницы и от жены к любовнице. Так что общего уже у них много...

  Вечер перестаёт быть томным.

нутк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это состояние скоро пройдет и эмоции найдут выход.

а что тут вам посоветовать? ведите себя как и ведете. расскажите ей о своем недоверии и о своей любовнице. скажите СЕБЕ, что вы квиты. и начните все заново, если получится после взаимных откровений.

спасибо большое за совет, так и думал поступить. просто все это так сложно... не поверите...

Ну дак и у нее в командировке просто форточка на проветривании, а ты родной человек.

 

остроумно...

  Это кто-то из старожил, прикалывается. Решил женскую часть форума, немного на эмоции вывести.

 

помойму тут смешного совсем не много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет, так и думал поступить. просто все это так сложно... не поверите...

ну почему же не поверю? верю. завести отношения в тупик всегда легче чем из него их вывести. 

дорогу осилит идущий.

то, что ТАК как вы живете жить нельзя, надеюсь, вы теперь оба поймете. а значит, пора искать выход. и он, прежде всего, в ответственном отношении к своей жизни и к жизни друг друга. а так же, ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же не поверю? верю. завести отношения в тупик всегда легче чем из него их вывести. 

дорогу осилит идущий.

то, что ТАК как вы живете жить нельзя, надеюсь, вы теперь оба поймете. а значит, пора искать выход. и он, прежде всего, в ответственном отношении к своей жизни и к жизни друг друга. а так же, ребенка. 

 

Вы абсолютно правы, надо чтото менять. В теории конечно, надо становиться лучше, на практике думаю с этого ничего не выйдет. Позвольте поинтересоваться, вы сами в подобную ситуацию случайно не попадали?

 

Ребенок это вообще вне рамок, самое главное, поятому ситуация и есть на столько не однозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...