Перейти к содержанию

Жена попалась на измене


met

Рекомендуемые сообщения

кстати, мне очень название темя понравилось-...ПОПАЛАСЬ....

Это как то, о чем мы говорили с Сиди и Юстасом полгода назад

-делай. что хочешь, но не нарушай мою зону комфорта.

 

Не сумела спрятаться-отвечай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мне очень название темя понравилось-...ПОПАЛАСЬ....

Это как то, о чем мы говорили с Сиди и Юстасом полгода назад

-делай. что хочешь, но не нарушай мою зону комфорта.

 

Не сумела спрятаться-отвечай...

Именно попалась. Так устроен человек, что при благоприятных для этого условиях изменит даже самая верная домохозяйка))) Неизменных (ну или неизменчивых, а может неизменяющих) людей просто не существует))) Хотя те, кто за всю жизнь так ни разу и не изменил встречаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно еще проще сделать. Есть функция "Найти Айфон". Милая вещица. Где, когда, маршрут, время стоянки и т.д. с точностью до 2 м.

 

Если не знаете, что и как делается, не пишите! С активированной функцией "Найти Айфон" запалишься сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете, что и как делается, не пишите! С активированной функцией "Найти Айфон" запалишься сразу.

И чего же это я не знаю? 

Рассказать или сами поищете в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершении хочется сказать следующее, моя ситуация понятна. Также, как и ясен мотив этого поста. Хреново было, другими словами.

 

А вот зачем вы все здесь сидите не понимаю. Из всей кучи бредовых и никоем образом не относящихся к теме комментариев, только три человека написали по существу вопроса. Огромная благодарность ребятам! Особенно за совет в личке от вменяемого человека. Ситуация разрешилась, все по красоте.

Всем желаю не болеть!


И чего же это я не знаю? 

Рассказать или сами поищете в инете?

Зачем людям твой детский сад с "Найти Айфон", если можно иметь полную копию телефона в реальном времени. Включая всю переписку, фото, поисковые слова, мессенджеры ну и само собой геолокацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это связанно с семейными ценностями, так как измены наносят прямой и необратимый вред любой ячейке общества. Причем на естественное желание людей потрахаться никто бочки не катит, разве кого то осуждают за то, что он любит секс? Беспорядочные половые связи может и не украшают человека, но прямого осуждения заслуживают мало. Каждый живет в меру своей испорченности, а вот если ты обзавелся семьей, то ответственность за доверившихся тебе людей налагает некие обязательства, которые частенько забываются(ну или забиваются).

 

Поэтому и женщину и мужчину ставящего под удар свою семью ради траха называют так, как называют. Простое определение, которое заменяет долгое описание. Ну, к примеру вместо нудного "непорядочная женщина, находящаяся в законном браке и состоящая в сомнительных половых связях с посторонними мужчинами"  можно емко и коротко назвать - шлюха. Удобно, согласись! 

Излагаете правильно, но жизнь преподносит разнообразные варианты развития событий. 

Я был свидетелем такой "ситуации", люди сделали выводы и вышли из "ситуации", с обновленными отношениями. 

Не уверен, что если бы не было "ситуации", эта семья сохранилась.

Так что, бывает, что и палка стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, хотя бы потому, что порядочная женщина будет считать ниже своего достоинства опускаться до уровня шлюхи и по сути ничем не отличатся от своего изменяющего мужа.

По этому я уверен, что женщина, которая в браке ложится под другого мужика из мести или еще по какой причине, вообще ничем не отличается от изменяющего ей мужа. 

она и не хочет отличаться от него, зачем? Хорошо жить с тем, кому соответствуешь и становишься на одну планку с мужем. И он уже не кажеться таким плохим и чувства вины нет никакого и легче становится, потомучто квиты. Простой выход из положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершении хочется сказать следующее, моя ситуация понятна. Также, как и ясен мотив этого поста. Хреново было, другими словами.

 

А вот зачем вы все здесь сидите не понимаю. Из всей кучи бредовых и никоем образом не относящихся к теме комментариев, только три человека написали по существу вопроса. Огромная благодарность ребятам! Особенно за совет в личке от вменяемого человека. Ситуация разрешилась, все по красоте.

 

Всем желаю не болеть!

Зачем людям твой детский сад с "Найти Айфон", если можно иметь полную копию телефона в реальном времени. Включая всю переписку, фото, поисковые слова, мессенджеры ну и само собой геолокацию. 

Ненадолго разрешилось.

И ни грамма не ясен мотив темы, как избавится от измены в семье, если измена для вас норма жизни.

Если вы - это ничего, а к вам это прям плохо?

Может вы и еду для себя самую лучшую втихаря покупаете, а на стол домой что похуже

Врать и обманывать - к добру. Врать и обманывать вас, неудобства.

Видимо остается только отслеживать жену потому что никакого доверия между вами нет, вам доверять нельзя, доверие для вас слишком дорогая тема.

Что человек сеет то и пожнет, это закон такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дело в том что у меня есть телефон который полностью копия ее телефона. Со всем содержимым, фото, сообщениями итд." Нельзя ли подробнее.) Как заказать ?) Но если серьёзно, почему не позволяете жене роман,если у самого любовница ? Права должны быть равными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...