Перейти к содержанию

Жена попалась на измене


met

Рекомендуемые сообщения

Одна измена жены - ерунда, которую можно простить и забыть. Знаю многих мужчин, которые прощали измену и их слабаками не назовешь, просто если в целом люди живут долго и в мирно, то всякое может быть и простить это нормально. Но у вас там походу жизнь какая-то не айс, постоянные подозрения, разборки с какими-то типа ухажерами, копирование телефона, сам конечно эгоист(тебе можно предаваться страстям ей нет конечно). И при этаком описании жены нахрена тебе любовница..Жена надоела в постели? Так и ты ей надоел. Но ей нельзя!! А расскажи ей, что у тебя любовница, слабо? Простит ли она еще вопрос! Разберитесь, что у вас за отношения, с ней вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна измена жены - ерунда, которую можно простить и забыть. Знаю многих мужчин, которые прощали измену и их слабаками не назовешь, просто если в целом люди живут долго и в мирно, то всякое может быть и простить это нормально. Но у вас там походу жизнь какая-то не айс, постоянные подозрения, разборки с какими-то типа ухажерами, копирование телефона, сам конечно эгоист(тебе можно предаваться страстям ей нет конечно). И при этаком описании жены нахрена тебе любовница..Жена надоела в постели? Так и ты ей надоел. Но ей нельзя!! А расскажи ей, что у тебя любовница, слабо? Простит ли она еще вопрос! Разберитесь, что у вас за отношения, с ней вдвоем.

 

Конечно слабО )))  Кстати блудливые мужики самые подозрительные и более болезненно воспринимающие посещение  жемчужинки "собственной жены" другими устрицами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы, надо чтото менять. В теории конечно, надо становиться лучше, на практике думаю с этого ничего не выйдет. Позвольте поинтересоваться, вы сами в подобную ситуацию случайно не попадали?

 

Ребенок это вообще вне рамок, самое главное, поятому ситуация и есть на столько не однозначная.

скорее, НЕ случайно большинство из нас рано или поздно попадает в подобные ситуации. и ваша - банальная. и выход из неё только один - ответственность, уважение, доверие, прощение и т.д. 

но не всем дано проблему решить просто. кто-то начинает заново уже с другим человеком, но и это не гарантирует повторения ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна измена жены - ерунда, которую можно простить и забыть. Знаю многих мужчин, которые прощали измену и их слабаками не назовешь, просто если в целом люди живут долго и в мирно, то всякое может быть и простить это нормально. Но у вас там походу жизнь какая-то не айс, постоянные подозрения, разборки с какими-то типа ухажерами, копирование телефона, сам конечно эгоист(тебе можно предаваться страстям ей нет конечно). И при этаком описании жены нахрена тебе любовница..Жена надоела в постели? Так и ты ей надоел. Но ей нельзя!! А расскажи ей, что у тебя любовница, слабо? Простит ли она еще вопрос! Разберитесь, что у вас за отношения, с ней вдвоем.

 

На счет моей подруги, думаю она не уверена но догадывается. Рассказать ей о другой я не смогу. Не хочу ее обижать.

 

В постели мы надоели друг другу уже давно. 15 лет в месте это не шутка.

 

Ее я понимаю, ей важно что за ней бегают. Для меня раньше всегда был способ сбросить пар от обиды, просто выплеснуть все на нового воздыхателя. Сейчас сам не понимаю что изменилось, но не хочу ему ничего делать. Ситуация тупиковая. Плюс посмотрел через Фэйсбук его фотки, у него тоже жена, маленький ребенок… Он бл*ть пилот плюс ко всему, короче романтическая мечта для девочек, офигеть. Очень обидно, но бычить на него нет эммоциальных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бл*ть пилот плюс ко всему, короче романтическая мечта для девочек, офигеть. Очень обидно, но бычить на него нет эммоциальных сил.

Да просто побаиваешься, видимо, что пилот вобьет тебя в землю по пояс.

 

А насчет не рассказывать жене про другую - это правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что это за копия телефона такая? Что прям все видно и если стереть в оригинале, то и в копии удалится. Про разные программы слышала, но это ж несколько другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею, дорогая редакция))))

Автор, а что такого произошло-то?

У вас-любимая на стороне. У вашей жены-

любимый. Баланс соблюдается.

Проблема-то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто побаиваешься, видимо, что пилот вобьет тебя в землю по пояс.

 

А насчет не рассказывать жене про другую - это правильное решение.

 

Совсем нет, боятся там нечего, он обычный пилот. Подтянуть всё равно никого не сможет, ну максим еще одного такого-же бедолагу.

 

Я вот сейчас подумал, может для нее все эти гладиаторские бои потом и есть то чего она ищет. Просто даже ниразу не за заступилась за ухажеров. А вот слова «да он сыкун» я от нее однажды слышал. Хотя наверное она все понимает, почему к ней люди вдруг остывают и пропадает гусарский пыл.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что это за копия телефона такая? Что прям все видно и если стереть в оригинале, то и в копии удалится. Про разные программы слышала, но это ж несколько другое....

есть такое. сохраняешь в облако все данные одного телефона и они дублируются на указанный другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!,,,,Какая сейчас у многих жизнь интересная

СЕМЬИ ,,,ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ!

Одна грязь,блядство и лицемерие!

СЕЙЧАС ОНА ПРИЕДЕТ ,ПИЗ....ОЙ МАХ....НЕТ ,

ПОЦЕЛУЕТ ТЕБЯ в лобик, раскажет сказку

и про себя скажет спи рогатый МОЙ

А ТЫ ОЛЕНЬ !.....ХАВАЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!,,,,Какая сейчас у многих жизнь интересная

 

СЕМЬИ ,,,ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ!

Одна грязь,блядство и лицемерие!

СЕЙЧАС ОНА ПРИЕДЕТ ,ПИЗ....ОЙ МАХ....НЕТ ,

ПОЦЕЛУЕТ ТЕБЯ в лобик, раскажет сказку

и про себя скажет спи рогатый МОЙ

А ТЫ ОЛЕНЬ !.....ХАВАЙ

тоже интересная точка зрения, термин "олень" вообще порадовал. именно по этому никогда ничего не писал на фомух. такое количество диванных бойцов...

 

хотя вообщем идея довольно верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересная точка зрения, термин "олень" вообще порадовал. именно по этому никогда ничего не писал на фомух. такое количество диванных бойцов...

хотя вообщем идея довольно верная.

Вы!АВТОР......ДАЖЕ ОБАЛДЕЕТЕ!

Что, так и будет!

Самое интересное, на диване будете сидеть Вы!

И СЛУШАТЬ КАК КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛИ БОРОЗДИЛИ !

Можете расслабиться ,ВАС ОНА ПО-ИМЕЛА!

Теперь Ваш шаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не найдете здесь понимания.

Притягивать партнера за то,

что сам допускаешь в своих отношениях - 

это вызывает у всех лишь недоумение и раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы!АВТОР......ДАЖЕ ОБАЛДЕЕТЕ!

Что, так и будет!

Самое интересное, на диване будете сидеть Вы!

И СЛУШАТЬ КАК КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛИ БОРОЗДИЛИ !

Можете расслабиться ,ВАС ОНА ПО-ИМЕЛА!

Теперь Ваш шаг!

ну это ведь и дураку понятно что она будет стоять на своем, типо тока целовались. 

 

а что вы предлагаете, поехать всетаки отх*ячить славного пилота? еже говорю, фотки посмотрел, там тоже жена, ребенок да и он особа не кабан. другими словами отгребет а делу это не поможет. 

 

Я больше задумался о другом, тут выше человек наталкнул на следующую мысль - "может для нее все эти гладиаторские бои потом и есть то чего она ищет. Просто даже ниразу не за заступилась за ухажеров. А вот слова «да он сыкун» я от нее однажды слышал. Хотя наверное она все понимает, почему к ней люди вдруг остывают и пропадает гусарский пыл."

 

Может ей именно это надо и надо? Хрен знает, у меня уже голова от мыслей кипит. 

Автор, вы не найдете здесь понимания.

Притягивать партнера за то,

что сам допускаешь в своих отношениях - 

это вызывает у всех лишь недоумение и раздражение.

 

Дело ведь не в понимании, просто у меня мозг уже загнался от этих мыслей. нужно попытатся разобраться в самом себе, и понять как действовать. читаю что люди пишут, делаю выводы. и както все раскладывается по полкам в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ведь и дураку понятно что она будет стоять на своем, типо тока целовались. 

а что вы предлагаете, поехать всетаки отх*ячить славного пилота? еже говорю, фотки посмотрел, там тоже жена, ребенок да и он особа не кабан. другими словами отгребет а делу это не поможет. Я больше задумался о другом, тут выше человек наталкнул на следующую мысль - "может для нее все эти гладиаторские бои потом и есть то чего она ищет. Просто даже ниразу не за заступилась за ухажеров. А вот слова «да он сыкун» я от нее однажды слышал. Хотя наверное она все понимает, почему к ней люди вдруг остывают и пропадает гусарский пыл."

Может ей именно это надо и надо? Хрен знает, у меня уже голова от мыслей кипит. 

 

Дело ведь не в понимании, просто у меня мозг уже загнался от этих мыслей. нужно попытатся разобраться в самом себе, и понять как действовать. читаю что люди пишут, делаю выводы. и както все раскладывается по полкам в голове.

В ГОЛОВЕ ,УЖЕ ЧТО-ТО СКЛАДЫВАТЬ ПОЗНО

 

Я, ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО ПОНИМАЮ ВАС

ДЕЛО ЗДЕСЬ В ДРУГОМ,ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА ,ЭТО КАК

ДВА БЕРЕГА С МУЖСКОЙ

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НА ЭТО ПОШЛА,90% ЕЁ ПОНЕСЕТ ,

 

И ДАЖЕ ДЕТИ НЕ ОСТАНОВЯТ

ПОЧИТАТЬ ИНТЕРНЕТ, И ВЫ ВСЕ ПОЙМЁТЕ

ПСИХОЛОГИЯ ЖЕНЩИН ЗДЕСЬ РАБОТАЕТ НА

УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО

СТАРАЯ МУДРОСТЬ ГОВОРИТ ТАК,

ЕСЛИ ГУЛЯЕТ МУЖ,УГОЛ ДОМА ГОРИТ,

ЕСЛИ ЖЕНА 4 УГЛА,НА ПРИМУЮ С ЭТИМ СТОЛКНУЛСЯ МОЙ

ДРУГ ТЕМА УЖАС, КАК ПОСТУПАЮТ ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕСТУПИТЬ ДЕТЕЙ

ЗА ЭТО ВАЛИТЬ НАДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уважаю мужиков, которым жены изменяют. 


Может кто-то был в подобной ситуации? поделитесь мыслями, опытом...


 

 

 

на самом деле, думаю я не первый в такой ситуации. может ктото поделится опытом, станет легче.

 

 

Позвольте поинтересоваться, вы сами в подобную ситуацию случайно не попадали?
 

Нет, здесь таких нет, мужиков, которым жены изменяют здесь банят по айпи, у вас осталось немного времени, модераторы просто не прочитали тему.


В постели мы надоели друг другу уже давно. 15 лет в месте это не шутка.
 

 

ну так дай жене получить удовольствие от секса, не путайся под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. жена тоже человек. ей, наверное, тоже хочется чего-то нового. че держать то? тем более если она свои измены напоказ не выставляет, специально за ней следить с целью подловить на этом - маразм какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это состояние скоро пройдет и эмоции найдут выход.

а что тут вам посоветовать? ведите себя как и ведете. расскажите ей о своем недоверии и о своей любовнице. скажите СЕБЕ, что вы квиты. и начните все заново, если получится после взаимных откровений.

 

спасибо!

странно. жена тоже человек. ей, наверное, тоже хочется чего-то нового. че держать то? тем более если она свои измены напоказ не выставляет, специально за ней следить с целью подловить на этом - маразм какой-то

 

очень трезво размышляете, спасибо! я тоже считаю что люди в отношениях полностью равны. а тут просто самолюбие играет, обида. ну весь этот пакет прекрасных чувств, сами понимаете. 

 

по поводу так называемой слежки, знаете, наоборот до сиго момента помогало оставаться спокойным. порсто не допуская перестарастания флирта в чтото большее. жену люблю, ограничивать не хочу, а с мухиками легче решить вопрос и обьяснить что туда больше звонить и писат' не надо.

не уважаю мужиков, которым жены изменяют. 

 

 

 

 

Нет, здесь таких нет, мужиков, которым жены изменяют здесь банят по айпи, у вас осталось немного времени, модераторы просто не прочитали тему.

ну так дай жене получить удовольствие от секса, не путайся под ногами.

 

Гоша, такой деской охинеи я давно не слышал! Ты просто баран. Давай начнем с того, что ты себе просто не можешь позволить нормальную, не забитую жену.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, Гоша. Среди них много действительно хороших людей.)))

 

Вроде взрослые люди, а столько в вас злостной эронии. Поставьте свою супругу на прослушку, почти уверен, много интересного узнаете. Причем я не говорю, что это нужно делать, а просто в виде факта.

 

Вот например, девченки собрались и поехали на три четыре дня куданить погрется и на шопинг. Как минимум там будет флирт, разве не так? Я не говорю о прямой измене в обязательном порядке. Но точно прочитаете в переписке то что вам не очень понравится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослые люди, а столько в вас злостной эронии. Поставьте свою супругу на прослушку, почти уверен, много интересного узнаете. Причем я не говорю, что это нужно делать, а просто в виде факта.

 

Вот например, девченки собрались и поехали на три четыре дня куданить погрется и на шопинг. Как минимум там будет флирт, разве не так? Я не говорю о прямой измене в обязательном порядке. Но точно прочитаете в переписке то что вам не очень понравится.  

я у своей жены как то в телефоне селфи полуголого мужика наблюдал, да и сама она раньше селфилась, не сказать, чтобы голая, но явно не для вконтакте. но не стал спрашивать к чему это... не мое это дело, подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...