Перейти к содержанию

Жена попалась на измене


met

Рекомендуемые сообщения

я у своей жены как то в телефоне селфи полуголого мужика наблюдал, да и сама она раньше селфилась, не сказать, чтобы голая, но явно не для вконтакте. но не стал спрашивать к чему это... не мое это дело, подумал)

 

У вас железная выдержка, вы молодец ! И кстати спасибо за откровенный коментарий! Можно поинтересоватся, как ситуация разрешилась, смогли просто обстрагироваться?

Да разводка очевидная)

 

извените не понял, в плане что они там только целовались? да, я тоже почти уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас железная выдержка, вы молодец ! И кстати спасибо за откровенный коментарий! Можно поинтересоватся, как ситуация разрешилась, смогли просто обстрагироваться?

 

извените не понял, в плане что они там только целовались? да, я тоже почти уверен...

В плане того, что вы тролль, причем,неумный и безграмотный,а история -вымысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане того, что вы тролль, причем,неумный и безграмотный,а история -вымысел.

 

офигеть, ну понятно... я вот одного не понимаю, зачем вы тратите свое время и пишите такие коментарии? 80% коментов тут, это просто тупая эрония. вам, что от этого легче жить? то что я безграмотно пишу на русском и сам знаю, уж извините.

 

не желаю вам ничего плохого. но иногда бывает важно просто анонимно выговорится и услышать мнения людей как Гранит, и понять как другие выходили с подобных ситуаций. а что именно по вашему вымесел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, думаю я не первый в такой ситуации. может ктото поделится опытом, станет легче.

Нет ничего лучше и проще, чем вместе посмеяться над произошедшим, признаться друг другу в любви и куда нибудь вместе отправиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена меня устраивает, она очень красивая, умная и по большому счету нежная. Все что мне надо! Если честно, даже любовницу не люблю так сильно как супругу. Там совсем другое, просто страсть. Дома родной человек.

Досюда дочитал, дальше не стал, обсмеялся

или кто то реально юморит и троллит, или у кого то ума нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гоша, такой деской охинеи я давно не слышал! Ты просто баран. Давай начнем с того, что ты себе просто не можешь позволить нормальную, не забитую жену.  

:ohyeah: ТЮ, а как я должен с тобой разговаривать, если ты откровенно не понимаешь простых вещей и игнорируешь посты юзеров, которые пишут, что мужик имеющий любовницу должен быть готов к ответным действиям со стороны жены? Если ты этого не понимаешь то я имею полное право подумать, что общаюсь с идиотом и писать ему соответствующие посты. Юзеры предположили, что ты тролишь, я предположил, что ты идиот. 

Давай начнем с того, что ты себе просто не можешь позволить нормальную, не забитую жену.  

А давай. Итак. у тебя нормальная "не забитая" жена, и она делает активные попытки тебе изменить, настолько активно, ты уже дошел до того, что телефон ее круглосуточно проверяешь.....получается, если жена нормальная, то дело в тебе? Вот напиши, у тебя были мысли, может с тобой что то не так?

офигеть, ну понятно... я вот одного не понимаю, зачем вы тратите свое время и пишите такие коментарии? 80% коментов тут, это просто тупая эрония. вам, что от этого легче жить? то что я безграмотно пишу на русском и сам знаю, уж извините.

 

 

Потому, что у нас такие как вы редкость, нам весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телефон поподробнее, а то я что-то мало внятной инфы в инете нашла.

 

((( а я и не искал....а зачем вам эта инфа.....че, тоже.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породил - недоверие, слежку, свои измены, от судьбы в ответ ждал - розы на клумбе.

Автор, ее измена - ваша заслуга, скажите "спасибо" только себе.

И не тешьте себя надеждами, что они сняли отель, только для страстных поцелуев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гоша, такой деской охинеи я давно не слышал! Ты просто баран. Давай начнем с того, что ты себе просто не можешь позволить нормальную, не забитую жену.  

Изменяя, ты выдаешь жене индульгенцию на измену.

Поэтому увидев как жена с кем то целуется или трахается, что скорее всего и было в том отеле, просто прикинься торшером.

Это честно, автор, в твоей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телефон это бомба конечно )

автор - делись рецептом - как это у тебя оказалась копия телефон жены, причём синхронная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телефон это бомба конечно )

автор - делись рецептом - как это у тебя оказалась копия телефон жены, причём синхронная ))))

Два синхронизированных айфона, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас железная выдержка, вы молодец ! И кстати спасибо за откровенный коментарий! Можно поинтересоватся, как ситуация разрешилась, смогли просто обстрагироваться?

Нормально разрешилась. Я не отреагировал на это. Раз она до сих пор со мной живет, значит либо эти фотки случайность, либо неслучайность, но на фотках все и закончилось, либо все закончилось не на фотках, но дальше не продолжилось, либо продолжается, но забивать себе голову я этим не хочу - мое эмоциональное состояние для меня важнее) А отношения у меня с ней хорошие, секс есть, борщи варит и на том ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально разрешилась. Я не отреагировал на это. Раз она до сих пор со мной живет, значит либо эти фотки случайность, либо неслучайность, но на фотках все и закончилось, либо все закончилось не на фотках, но дальше не продолжилось, либо продолжается, но забивать себе голову я этим не хочу

А однажды приходишьты домой, а жена тебе *Привет, это Вася и он будет жить с нами*,  но моральное состояние важнее, поэтому  ты просто ляжешь спать на коврик, постеленный под оленьими рогами, висящими на стене,и снова все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А однажды приходишьты домой, а жена тебе *Привет, это Вася и он будет жить с нами*,  но моральное состояние важнее, поэтому  ты просто ляжешь спать на коврик, постеленный под оленьими рогами, висящими на стене,и снова все будет хорошо.

Это слишком маловероятно. Жилплощадь моя и привести в нее вряд ли кого-то получится))) А оленьи рога - всего лишь навешиваемые ярлыки, и мне до них дела нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем не понимаю что делать завтра когда прилечу домой, и тем более что делать когда прилетит она… Как себя вести?

 

Что тебе делать и как себя вести зависит от результата, который ты хочешь в итоге получить. 

 

Если ты хочешь продолжать отношения, то тебе надо серьезно воздействовать на психику жены, постоянно закручивая ей гайки вины и одновременно позволяя постепенно, маленькими шажочками получать твое прощение. Если "высасывание" этого прощения дастся ей тяжело, с жертвами и правильным психологическим фоном вины, она получит запоминающийся урок и будут все шансы, что такое негативное закрепление надолго выбьет у нее из головы мысли об измене. Вести себя надо отстранено и холодно, показывая своим видом решимость прекратить отношения, но при этом давая слабую надежду на прощение. Главное терпение и все будет как надо. Такие дела.. 

до чего дошёл прогресс, до невиданных чудес )

 

Чудеса случаются в сознании у тех людей, кто первый раз заходит на свой гугл акаунт и понимает, что его собственный телефон собирает про него же всю информацию начиная от точного маршрута, включая вид транспорта, синхронизация всех фотографий и видео, всех действий телефонных приложений(например к кому ты лазаешь на странички вконтакте или одноклассниках), и много чего еще. Это только то, что можно увидеть в собственно гугл аккаунте, а что гугл скрывает одному богу известно, не зря Цукерберг заклеивает изолентой камеру на своем ноуте.  :laughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл аккаунт.... У меня его нет, а зачем он, я что то потерял?

Если у Вас еще и смартфона нет, то Вы потеряли возможность быть выслеженным))

И, вообще, все это ерунда, если Вы не собираетесь занимать какие-либо высокопоставленные должности в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря Цукерберг заклеивает изолентой камеру на своем ноуте.  :laughing:  

пойду на фиг вообще комп выкину ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...