Перейти к содержанию

Жена попалась на измене


met

Рекомендуемые сообщения

Смартфон есть...и.. Что, это автоматически означает наличие гугл аккаунта?

Без него навряд ли скачаете какие-либо полезные приложения с гугл плея (это ексли у Вас на андроиде). А как и что на ios не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, вообще, все это ерунда, если Вы не собираетесь занимать какие-либо высокопоставленные должности в мире

Я понимаю, что увожу тему в другое русло, но все таки, повторю, что я потерял не имея гугл аккаунта. Да, я темный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл аккаунт.... У меня его нет, а зачем он, я что то потерял?

 

Если есть андройд подключенный к интернету, то не важно, есть акаунт или нет, инфа собирается автоматически со всех пользователей, просто ты не сможешь хоть как то ее ограничивать и просматривать. Так что советую домашнюю порнушку на телефон не снимать и воздержатся от отправки фотки члена через вайбер какой нибудь, если не хочешь чтобы это стало достоянием общественности.  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него навряд ли скачаете какие-либо полезные приложения с гугл плея (это ексли у Вас на андроиде). А как и что на ios не знаю

А, понял. Тогда я все попутал, такой аккаунт у меня есть, но естественно я там не писал своего имени и фамилии, но вероятно это не имеет значения?

А, это в России можно по номеру вычислить владельца, у нас симки продаются без документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что увожу тему в другое русло, но все таки, повторю, что я потерял не имея гугл аккаунта. Да, я темный.

 

Без гугл аккаунта смартфон обычный кирпич, звонилка и пейджер. Если ты реально древний, как бабка у подъезда, то ты ничего не потерял, но вот компом и интернетом, я смотрю, ты все же пользуешься. :laughing:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть андройд подключенный к интернету, то не важно, есть акаунт или нет, инфа собирается автоматически со всех пользователей, просто ты не сможешь хоть как то ее ограничивать и просматривать. Так что советую домашнюю порнушку на телефон не снимать и воздержатся от отправки фотки члена через вайбер какой нибудь, если не хочешь чтобы это стало достоянием общественности.  :laughing:

Если у Вас еще и смартфона нет, то Вы потеряли возможность быть выслеженным))

И, вообще, все это ерунда, если Вы не собираетесь занимать какие-либо высокопоставленные должности в мире

Как же я получу высокопоставленную должность, не снимая домашнюю порнушку на телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понял. Тогда я все попутал, такой аккаунт у меня есть, но естественно я там не писал своего имени и фамилии, но вероятно это не имеет значения?

А, это в России можно по номеру вычислить владельца, у нас симки продаются без документов.

 

А онлайн банкингом ты не пользуешься? Госуслугами? Личным кабинетом "Мосэнерго"? Смс-ки тебе приходят с зарплатной карточки? Вычислить твое имя, адрес и всю инфу дело пары пустяков, а вот если твоя симка "крякнет", даже не представляю как ты ее будешь восстанавливать без документов, так же как и доступ во все эти онлайн сервисы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без гугл аккаунта смартфон обычный кирпич, звонилка и пейджер. Если ты реально древний, как бабка у подъезда, то ты ничего не потерял, но вот компом и интернетом, я смотрю, ты все же пользуешься. :laughing:

 

Кстати, приложения можно скачать и установить без гуглплея, его можно скачать на комп с трекера. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, приложения можно скачать и установить без гуглплея, его можно скачать на комп с трекера. Не?

 

Все приложения связанны с аккаунтом, скачать ты скачешь, но работать они не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн банкингом ты не пользуешься? Госуслугами? Личным кабинетом "Мосэнерго"? Смс-ки тебе приходят с зарплатной карточки? Вычислить твое имя, адрес и всю инфу дело пары пустяков, а вот если твоя симка "крякнет", даже не представляю как ты ее будешь восстанавливать без документов, так же как и доступ во все эти онлайн сервисы.

 

Не, про то, что меня можно вычислить легко, я не сомневаюсь, хотя всеми этими сервисами я пользуюсь с домашнего компьютера. Но, да, телефон я таки ввожу. Но повторю, номер телефона у нас можно менять и без привязки к документам.

Все приложения связанны с аккаунтом, скачать ты скачешь, но работать они не будут.

 

Ну да, я уже связал это, понял. Спасибо.

Стоп, извиняюсь, еще вопрос. К примеру, я купил на руках телефон, там чужой гугл аккаунт...все, меня хрен Вычислите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего дошёл прогресс, до невиданных чудес )

Это уже существует многолет, какие нафиг чудеса.)

Один телефон можно сделать полной копией другого, если есть хотя бы недолгий доступ к первому.

Все переписки, фотографии, геопозиция, все сведения можно получать легко и непринужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про то, что меня можно вычислить легко, я не сомневаюсь, хотя всеми этими сервисами я пользуюсь с домашнего компьютера. Но, да, телефон я таки ввожу. Но повторю, номер телефона у нас можно менять и без привязки к документам.

 

Ну вот ты получаешь смс-ки с зарплатной карточки на телефон и все, ты считай попался. Если кому то нужно установить твою личность, эту транзакцию отследят до банка, проверят счет в банке и там  адрес твой будет и паспорт и все дела. Это как самый простой пример. Да, если ты пользуешься серым номером только как телефоном, то и идентифицировать тебя трудно, но кому это вообще надо? А номер без привязки к документам может сыграть плохую шутку, так как у меня лично очень много сервисов завязаны именно на сам номер и случись чего, придется пробежаться по многим инстанциям лично с паспортом, чтобы сменить этот самый номер. Так что если тебя захотят найти компетентные люди по номеру они тебя в любом случае найдут, на тебя он будет оформлен или на какого нибудь бомжа, так что нет смысла покупать симки с рук.

 

 

Стоп, извиняюсь, еще вопрос. К примеру, я купил на руках телефон, там чужой гугл аккаунт...все, меня хрен Вычислите?

 

Что ты подразумеваешь под вычислением? Гугл аккаунт это по сути твой логин и пароль для доступа к базе данных. Твой телефон, если он подключен к интернету собирает про тебя всю информацию и хранит ее на сервере, ну будут твои фотки, перемещения, действия в телефоне хранится под чужим логином только и всего. Смысл в том, что все данные твоего телефона легко угнать, та же жена может узнать твой пароль и полностью тебя контролировать, где был, к кому на страничку заходил, что фоткал. Еще и доступ к паролям от почты, соцсетей получит, если ты его не в голове хранишь. Зайди сам убедись) А сам гугл я уверен еще и разговоры может писать и всю переписку по смс. :laughing:  Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн банкингом ты не пользуешься? Госуслугами? Личным кабинетом "Мосэнерго"? Смс-ки тебе приходят с зарплатной карточки? Вычислить твое имя, адрес и всю инфу дело пары пустяков, а вот если твоя симка "крякнет", даже не представляю как ты ее будешь восстанавливать без документов, так же как и доступ во все эти онлайн сервисы.   

у нас просто симки воссстанавливать, у меня тел украли, идешь в магазин оператора называешь свой номер, купленный без регистрации на всех углах,три последних номера на которые тебе звонили или ты звонил они проверяют по своей базе  и выдают дубликат симки, кажется паспорт с собой надо не знаю зачем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас просто симки воссстанавливать, у меня тел украли, идешь в магазин оператора называешь свой номер, купленный без регистрации на всех углах,три последних номера на которые тебе звонили или ты звонил они проверяют по своей базе  и выдают дубликат симки, кажется паспорт с собой надо не знаю зачем)))

Да и то это все нужно только если ты активный пользователь телефона и у тебя все приложения на этот номер завязаны. А если нет, то и делов-то пойти да другую симку с другим номером приобрести. У нас тоже можно спокойно так покупать без паспортов. По крайней мере год назад возле каждого метро продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Смысл в том, что все данные твоего телефона легко угнать, та же жена может узнать твой пароль и полностью тебя контролировать

Ага. Покажи мне бабу, которая сделает это легко.

Покажи вообще человека, который легко это сделает, большинство вообще не знает, зачем нужен телефон, кроме звонков и месседжей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужен телефон, кроме звонков и месседжей.

а он больше ни для чего и не нужен практически (за редким исключением). для всего остального достаточно компа, который намного удобней в использовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что моя жена умеет пользоваться телефоном так же как и я.

 

Ага. Покажи мне бабу, которая сделает это легко.

Покажи вообще человека, который легко это сделает, большинство вообще не знает, зачем нужен телефон, кроме звонков и месседжей.

 

Навыки, умения и знания являются следствием мотивации человека. Например я люблю мотоциклы, увлекаюсь ими живу этим увлечением, автоматически я буду про мотоциклы знать все, какие она, для чего, какие то характеристики и при этом я могу быть дурачком который кроме этого ничем не интересуется, пьет пиво на лавке, да катается. 

 

Женщина мало чем так страстно увлечена как отношениями с мужчинами. Мне кажется их все остальное даже на сотую долю так не интересует. Поэтому я лично был свидетелем нескольких примеров, когда не выделяющаяся интеллектом женщина проявляла чудеса технической подкованности, логики и дедукции в слежке за своим мужиком. Они сразу учатся пользоваться поиском, разбираются как работают шпионские программы и активно их юзают, постоянно контролирую сетевую деятельность мужа. Так что вы можете не один год быть под колпаком и даже не догадываться, как ловко вас "пасет" собственная жена. :laughing:

 

 

у нас просто симки воссстанавливать, у меня тел украли, идешь в магазин оператора называешь свой номер, купленный без регистрации на всех углах,три последних номера на которые тебе звонили или ты звонил они проверяют по своей базе  и выдают дубликат симки, кажется паспорт с собой надо не знаю зачем)))

 

Ну, круто, я думаю в РФ таким образом номер не восстановить.

Покажи вообще человека, который легко это сделает, большинство вообще не знает, зачем нужен телефон, кроме звонков и месседжей.

 

:laughing:  Ну, хочешь я научу твою жену по жесткому тебя "пасти"? Современный софт рассчитывается на неопытного пользователя, то есть он пишется таким образом, чтобы человеку не надо было никаких знаний для использования. Ставишь прогу на комп мужа, вводишь почту, на которую будет приходить вся инфа и ждешь. Что может быть легче? Как часто ты проверяешь свои девайсы на наличие шпионов? В том числе рабочие?  

 

Тот же neospy умеет:

 

1)Считать какие проги, когда и сколько работали.

 

2) Функции кейлоггера выполнять. Полностью сохранять все то, что ты печатал, от паролей, до посланий любовнице))

 

3) Делать скрины каждые 10 секунд. Ну, если ты решил порнушку пошукать на домашнем компе) Или через скайп с любовницей погонять "гуся")

 

4) Предоставлять доступ к вебкамерам.

 

5) Контролировать адреса посещения сайтов в интернете.

 

Ну это самый минимальный функционал любой шпионской проги. Так что все вокруг считать дураками ой как опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина мало чем так страстно увлечена как отношениями с мужчинами.

 

Овули конечно больше ничем не увлечены. Но среди женщин, благо, есть и другие примеры.

Хотя как по мне среднестатистическая овуляха никогда в жизни не разберется с тем, как следить грамотно и не спалиться.

Элементарными шпионскими прогами может научиться пользоваться даже одноклеточный, тут большого ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка ты с Украины, как и я.

Ага.

Хотела в тему автору написать, но пока начиталась все о телефонах забыла что хотела)))

 

Вспомнила. Автор мне какого то задержавшегося в детстве пацана напоминает... Вот этот вопрос особенно впечатляет, набить морду пилоту или нет? Ну вот же в чем реально вопрос))) Измена - это предлог автора, чтобы устраивать постоянно эти петушиные бои, разборки со всеми мужиками подряд, ну как школьник, честное слово, это что когда муж всем бьет морду поднимет его в глазах жены чтоли?)) В собственных глазах видимо да.... Пришла ассоциация, как на СЗ некоторые мужики вставляют свои фото за рулем и с пистолетом)) Или бабы дуры или они о нас так думают?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...