Перейти к содержанию

Жена попалась на измене


met

Рекомендуемые сообщения

:laughing:  Ну, хочешь я научу твою жену по жесткому тебя "пасти"?

Да меня неинтересно пасти.

Кроме того, у нее доступ к моей геопозиции, а у меня к ее, по-моему, большего чего то знать уже и не надо.

 

Кэп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю - как и на чём держится у людей семья? На недоверии и подозрительности? А вот братья наши типа меньшие не страдают такими извращениями.Ну и кто из нас мудрее? Человек? Глубоко сомневаюсь.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю - как и на чём держится у людей семья? На недоверии и подозрительности? А вот братья наши типа меньшие не страдают такими извращениями.Ну и кто из нас мудрее? Человек? Глубоко сомневаюсь.(

 

Доминирующий вид в любом случае мудрее, это как бы аксиома. :laughing:  

 

Про какую семью идет речь? Если вообще, в вакууме, то до шпионских программ доходит обычно тогда, когда не доверия, ни понимания в семье не остается и людям просто не хватает воли и решимости разбежаться и строить отношения заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже существует многолет, какие нафиг чудеса.)

Один телефон можно сделать полной копией другого, если есть хотя бы недолгий доступ к первому.

Все переписки, фотографии, геопозиция, все сведения можно получать легко и непринужденно.

 

На самом деле все просто, надо ребятам передать информацию о известных емаилах человека, акаунтах в соцсетях, желательно номер телефона итд. Они уже сами там разберутся. В моем случае заняло 2 недели. Привезли копию телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле слежка за женой занятие достаточно утомительное и не продуктивное, да при помощи определенных решений можно обеспечить для себя уверенность в верности супруги, но эта верность будет основана на ее несвободе и страхе а не на уважении мужа и не на основе его качеств. В общем, автор чистый пользователь пояса верности, что у женщины в голове и в душе его волнует гораздо меньше , чем ее писька. Ну типа он ее держит за овцу, которую из стойла любой может увести. Жену надо иметь или воспитывать такую, что бы она не хотела тебе изменить, а не не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если отбросить сейчас измены автора? абстрактная ситуация...ни при каких условиях нельзя следить за женой? жена изменяет, шифруется, муж не в курсе...он не имеет права знать? пусть живёт в неведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все просто, надо ребятам передать информацию о известных емаилах человека, акаунтах в соцсетях, желательно номер телефона итд. Они уже сами там разберутся. В моем случае заняло 2 недели. Привезли копию телефона.

Тьфу ты, так это была реклама с элементами драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая тема, которую и зафлудить не жалко )

Меня как то знакомая одна спрашивает, ну как оно в браке, хорошо?, стоит замуж выходить?

Про себя думаю, мы поженились сказка, это хорошо, но что я тебе скажу если твой парень наркоман и у вас драки ))))

 

Met

15 лет вы шли к тому что вас вдруг так взволновало, забивали на жену, давали ей понять что она вам не важна, вам понятие семья чуждо, вы не семья.

Вопрос, какого хрена вы тут делаете?

Собсно лицемерие ваше не знает границ, как с ней общаться теперь, да так же как и раньше, делать вид что все ок.

 

Жена случайно целовалась с другим, случайно это был отель, случайно еще и выпили, все же очевидно, это случайность )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле слежка за женой занятие достаточно утомительное и не продуктивное, да при помощи определенных решений можно обеспечить для себя уверенность в верности супруги, но эта верность будет основана на ее несвободе и страхе а не на уважении мужа и не на основе его качеств. В общем, автор чистый пользователь пояса верности, что у женщины в голове и в душе его волнует гораздо меньше , чем ее писька. Ну типа он ее держит за овцу, которую из стойла любой может увести. Жену надо иметь или воспитывать такую, что бы она не хотела тебе изменить, а не не могла.

 

Вот именно, измена она  начинается в голове, остальное уже дело времени.... и если Автор жене  опротивел в постели, так следи не следи найдет возможность потрахаться с нормальным мужиком... хоть в сортире на работе с коллегой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Автор ,Вы решили покуражиться над обитателями этого форума?Т.е. Вас интересует реакция мужей на измену их жён.Очень много зависит от среды обитания персонажей,можете почитать крим.хронику ,кто то неверной руки рубит,а кто то изменщицу отпускает на волю через дверь,правда балконную,многие проходят через длительные тягомотные юридические процедуры.В принципе все сводиться к вопросу как по В.Ш. "бить" или " не бить"!

В моём окружении обычно при разрешении таких конфликтов возможны два варианта решения этих ситуаций,либо блудницу выставляют за дверь по принципу с чем взял ,с тем и отпустил-мой вариант,либо,как поступало большинство моих близких и партнёров,неверную оставляли в семье,но переводили из разряда"интерьера" в разряд "инвентаря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно следят за несмышлёнными маленькими детьми -  чтобы они ничего не натворили и не навредили бы ни другим,ни себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если отбросить сейчас измены автора? абстрактная ситуация...ни при каких условиях нельзя следить за женой? жена изменяет, шифруется, муж не в курсе...он не имеет права знать? пусть живёт в неведении?

 

Тут вопрос в том, хочешь ли ты что то узнать или нет. Живешь ты с женщиной все у вас хорошо, нет никаких разногласий и подозрений, с чего тебе лезть к ней в телефон? Даже если она и левачит, то поводов для паранои тебе не дает и шифруется четко, живи и не ищи себе лишних печалей.  :laughing:  

 

Главное чтобы ты понимал, что ты будешь делать, если найдешь что то. Многие сначала находят, я потом начинают рвать на жопе волосы, вместо того, чтобы решать проблему быстро и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в том, хочешь ли ты что то узнать или нет. Живешь ты с женщиной все у вас хорошо, нет никаких разногласий и подозрений, с чего тебе лезть к ней

 

Видимо ,в данном случае, мы имеем дело с борьбой людей со своей скукой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ,в данном случае, мы имеем дело с борьбой людей со своей скукой) 

да , эмоций ему не хватает! 15 лет брака все таки! Отсюда и петушиные бои, и копирование телефона и любовница! И тема в форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , эмоций ему не хватает! 15 лет брака все таки! Отсюда и петушиные бои, и копирование телефона и любовница! И тема в форуме!

 

Когда у человека остаётся достаточно свободного времени и сил,тогда и начинается ипподром в голове. И чем больше этого времени,тем сильнее скачки головных тараканов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у человека остаётся достаточно свободного времени и сил,тогда и начинается ипподром в голове. И чем больше этого времени,тем сильнее скачки головных тараканов)

  Это про жену, или ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это про жену, или ТС?

 

Это про нас - людей)

Тут вопрос в том, хочешь ли ты что то узнать или нет. Живешь ты с женщиной все у вас хорошо, нет никаких разногласий и подозрений, с чего тебе лезть к ней в телефон? Даже если она и левачит, то поводов для паранои тебе не дает и шифруется четко, живи и не ищи себе лишних печалей.  :laughing:  

 

Главное чтобы ты понимал, что ты будешь делать, если найдешь что то. Многие сначала находят, я потом начинают рвать на жопе волосы, вместо того, чтобы решать проблему быстро и эффективно.

 

А это древняя история про садо-мазо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если отбросить сейчас измены автора? абстрактная ситуация...ни при каких условиях нельзя следить за женой? жена изменяет, шифруется, муж не в курсе...он не имеет права знать? пусть живёт в неведении?

Вы хотите отбросить, возможно, причину ее измен. Глупо бл,ну ожидать верности и несправедливо

Автор, не бесись, там у нее страсть, а дома родной человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите отбросить, возможно, причину ее измен. Глупо бл,ну ожидать верности и несправедливо

Автор, не бесись, там у нее страсть, а дома родной человек)

да нет...у меня абстрагированный от темы и автора вопрос был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет...у меня абстрагированный от темы и автора вопрос был

И смысл какой в нем? Вы лучше конкретно посоветуйте что нибудь, я вот считаю, что он это заслужил, что посеял, то и пожал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...