Перейти к содержанию

Жена ушла и забрала ребёнка...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В браке я с женой с 19 лет до сегоднешнего момента (5лет). У нас есть ребенок мальчик (4лет). Жена ушла и забрала вещи и ребенка. Сказала причину ухода - разлюбила. Живет с родителями. Нашла работу до этого никогда не работала. Изменила имидж. Сначала как только ушла мы не общались. Потом она мне резко написала, что хочет секса. После этого мы хорошо общались иногда встречались. Потом я её позвал к себе в гости. И мы сново занялись хорошим сексом. Потом опять позвал в гости и она осталась ночевать, но секса не было мы просто провели хороший вечер. Сейчас отношения резко ухудшились. Она жалеет, что родила ребенка и встретилась со мной. Сейчас вообще пишет спустя 2 месяца что "Я никуда не иду, ты меня заебал, манипулировать на расстоянии, приведешь мне ребенка, будешь его видеть 2 раза в месяц, по 2 часа и знать я тебя не знаю" Это было её последнее сообщение. Я ей предлогах провести время вместе с ребенком. Покушать вкусного, позаботится о ней. Положить спать. Я не понимаю в чем причина такого резкого переворота событий, говорит что никого нету и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не понимаю в чем причина такого резкого переворота событий, говорит что никого нету и не было. 

Вы о каком повороте событий:

О том что жена ушла?

О том, что ушедши приходила к Вам заниматься сексом?

О том, что жалеет, что родила от Вас?

Или от того что она не согласилась "Я ей предлогах провести время вместе с ребенком. Покушать вкусного, позаботится о ней. Положить спать. "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас отношения резко ухудшились. Она жалеет, что родила ребенка и встретилась со мной. Сейчас вообще пишет спустя 2 месяца что "Я никуда не иду, ты меня заебал, манипулировать на расстоянии, приведешь мне ребенка, будешь его видеть 2 раза в месяц, по 2 часа и знать я тебя не знаю"  

Набухалась наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В браке я с женой с 19 лет до сегоднешнего момента (5лет). У нас есть ребенок мальчик (4лет). Жена ушла и забрала вещи и ребенка. Сказала причину ухода - разлюбила. Живет с родителями. Нашла работу до этого никогда не работала. Изменила имидж. Сначала как только ушла мы не общались. Потом она мне резко написала, что хочет секса. После этого мы хорошо общались иногда встречались. Потом я её позвал к себе в гости. И мы сново занялись хорошим сексом. Потом опять позвал в гости и она осталась ночевать, но секса не было мы просто провели хороший вечер. Сейчас отношения резко ухудшились. Она жалеет, что родила ребенка и встретилась со мной. Сейчас вообще пишет спустя 2 месяца что "Я никуда не иду, ты меня заебал, манипулировать на расстоянии, приведешь мне ребенка, будешь его видеть 2 раза в месяц, по 2 часа и знать я тебя не знаю" Это было её последнее сообщение. Я ей предлогах провести время вместе с ребенком. Покушать вкусного, позаботится о ней. Положить спать. Я не понимаю в чем причина такого резкого переворота событий, говорит что никого нету и не было. 

Причина проста. Хроническое охреневание и наглость дамы вследствие полного попустительства и взгляда сквозь пальцы на ее выкрутасы с твоей стороны, автор.

С какой стати она определяет сколько и когда ты будешь видеть ребенка. Эти вещи определяет суд, а не она.

Конечно, если ты решишься таки туда пойти и определить порядок общения с ребенком, даже если благоверная будет визжать и топать ногами.

Скорее всего там просто хахаль какой то, а тебя придерживают как запасной аэродром. Надобность в тебе отпала - получил волшебный пендель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В браке я с женой с 19 лет до сегоднешнего момента (5лет). У нас есть ребенок мальчик (4лет). Жена ушла и забрала вещи и ребенка. Сказала причину ухода - разлюбила. Живет с родителями. Нашла работу до этого никогда не работала. Изменила имидж. Сначала как только ушла мы не общались. Потом она мне резко написала, что хочет секса. После этого мы хорошо общались иногда встречались. Потом я её позвал к себе в гости. И мы сново занялись хорошим сексом. Потом опять позвал в гости и она осталась ночевать, но секса не было мы просто провели хороший вечер. Сейчас отношения резко ухудшились. Она жалеет, что родила ребенка и встретилась со мной. Сейчас вообще пишет спустя 2 месяца что "Я никуда не иду, ты меня заебал, манипулировать на расстоянии, приведешь мне ребенка, будешь его видеть 2 раза в месяц, по 2 часа и знать я тебя не знаю" Это было её последнее сообщение. Я ей предлогах провести время вместе с ребенком. Покушать вкусного, позаботится о ней. Положить спать. Я не понимаю в чем причина такого резкого переворота событий, говорит что никого нету и не было. 

Полный неадкват, как Вы только ей не навешали, прям памятник можно поставить..( Автор, сочувствую, найдите наконец женщину хотя бы не такую дуру как Ваша, уж не до хорошего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный неадкват, как Вы только ей не навешали, прям памятник можно поставить..( Автор, сочувствую, найдите наконец женщину хотя бы не такую дуру как Ваша, уж не до хорошего..

мы выслушали одну сторону, есть еще другая версия которая нам неизвестна. Автор понятия не имеет, почему его жена разлюбила, просто так не уходят, но вы же не выяснили причины и можно ли вообще изменить ситуацию к лучшему. 

женщины обычно редко уходят первыми, если решилась, то возможно, все настолько осточертело, что уход оказался лучшим решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не понимаю в чем причина такого резкого переворота событий, говорит что никого нету и не было. 

 

Я на 90% уверен что дело было так, женушка твоя нашла себе любовничка, какое то время они шпилились и тут она решила, что у них все серьезно и ушла от тебя к нему, а тот мужик прифигев от свалившегося на него "счастья", сразу дематериализовался. И вот жена твоя оказалась у "разбитого корыта" и ей ничего не остается, как начать захаживать к тебе, на "палку чая", но периодически её накрывает злость на то, что она осталась ни с чем, а ты такой весь в белом, положительный до тошноты, ждешь её и заботишься и на тебя периодически обрушиваются её приступы ненависти из-за неудачного решения.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выслушали одну сторону, есть еще другая версия которая нам неизвестна. Автор понятия не имеет, почему его жена разлюбила, просто так не уходят, но вы же не выяснили причины и можно ли вообще изменить ситуацию к лучшему. 

женщины обычно редко уходят первыми, если решилась, то возможно, все настолько осточертело, что уход оказался лучшим решением.

мне все равно кто кого разлюбил, ее поведение не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена собрала вещи и ушла. А что этому предшествовало? Ссоры, рукоприкладства? Где жили, какое материальное положение?

Ссоры были серьёзные. Только на почве её переписак с непонятными мужиками. Первая ссора была, что смотрела страницу бывшего. Это для меня табу. Работаю программистом. Последнее время очень растраивался, что жене было пох.. на ребенка и на меня. Кушать не готовила секса не было. Жили у меня в 3-х комнатной квартире одни мы. 

да подождите вы... у автора похоже очередное чаепитие.

не было больше. сказала разбитую чашу не склеишь

Ага, вот просто так в один день встала и ушла.

Верится с трудом

сам был в шоке. не ругались ближайшее время и ничего такого не было. Простые будни.

Я на 90% уверен что дело было так, женушка твоя нашла себе любовничка, какое то время они шпилились и тут она решила, что у них все серьезно и ушла от тебя к нему, а тот мужик прифигев от свалившегося на него "счастья", сразу дематериализовался. И вот жена твоя оказалась у "разбитого корыта" и ей ничего не остается, как начать захаживать к тебе, на "палку чая", но периодически её накрывает злость на то, что она осталась ни с чем, а ты такой весь в белом, положительный до тошноты, ждешь её и заботишься и на тебя периодически обрушиваются её приступы ненависти из-за неудачного решения.    

наверное вы правы. я очень добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам был в шоке. не ругались ближайшее время и ничего такого не было. Простые будни.

не бывает так

чтобы ни с того, ни с сего жена собрала вещи и ребёнка и ушла в закат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько мужиков было в переписке? О чём эти переписки были?

Почему нужно было ссориться после того, как она зашла на страницу бывшего? Разве нельзя было без крика донести до сознания, что вам это неприятно?

я это говорил и не раз. Но сново и сново это происходило. Когда я смог случайно спалить. Один раз посмотрел телефон и там нашел переписку вообще незнакомого человека ,что он её заберет и т.д. Сказала, что это просто так ей пишут ибо жалуется обсолютно чужому человеку, на свои проблемы в жизни и т.д. Типо бесплатный психиатр.

не бывает так

чтобы ни с того, ни с сего жена собрала вещи и ребёнка и ушла в закат

Она просто сказала давай растанимся. Я спросил почему? Она сказала, что она себя в жизни не реализовала, а меня не любит. Я спросил есть ли у тебя кто? Она сказала нету. И ушла. но кто ей мешал найти работу каторую хочешь и работать в своё удовольствие? Нет нужно это было сделать когда ушла. Я ей не запрещал работать. А когда она уходила дома в себя говорила постоянно, что у неё биполярное растройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам имеет смысл прекратить общаться с женой. Договоритесь только о том, чтобы вы могли регулярно видеться с ребёнком. Если конечно вам нужно общение с сыном. В данный момент времени вы выделяете деньги на ребёнка? Если нет, то готовьтесь делать это регулярно в любом случае. Если договоритесь выплачивать деньги сыну добровольно, то крайне желательно, чтобы оставались какие следы о дате и сумме. Связано это с тем, что "доброжелатели" могут нашептать в ухо вашей жене, как вас можно будет через суд раздеть и разуть. За женой пока наблюдайте. Если видите, что она начала встречаться с другими, начинайте искать новых отношений. При этом сделайте выводы и сами себе честно ответьте на вопрос, в чём конкретно могла быть ваша вина в разрушенных отношениях.

спасибо за ответ. с ребенком разрешает встречаться. оплачиваю всё и садик и питание и развлечения и на новые игрушки расписок не брал. Я сейчас погрузился целиком в работу т.к побыв один день сам с собой понял, что начинаю загружатся негативными мыслями. Но на развод не подаёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...