Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Оксана и мне 26 лет. В 2014 году я закончила университет, а в 2015 году у меня пошёл гной из глаз и было резкое снижение зрения. Меня положили в больницу. После выписки я хотела устроиться на работу, но у меня снова пошёл гной из глаз и я обратилась снова в больницу в которой лежала. Там меня отшили сказав, что пусть занимаются окулисты, Окулисты выписывали разные лекарства, но ничего не помогало. В итоге я сидела дома с красными глазами, так и не устроившийся на работу. Потом меня направили в другую больницу с глазами и там сказали искать причину в организме. Я стала посещать других врачей и они находили отклонения и выписали лекарства, но гной так все и идёт из глаз. Терапевт по прописки говорит, что ничего сделать не может и отправила  снова к окулисту. Окулист ставит диагноз хронический и больше ничего. Из-за этого я не могу устроиться на постоянную работу, так как у меня в любой момент может пойти усиленно гной и оттекают и краснеют веки. Получалось только на время когда глаза мои боле менее выходить на подработку. Из за этого у меня постоянно депрессии. Я обращалась к целительницам, но говорят, что порчи и сглаза на мне нет, а посмотреть, что со мной не могут, так как я не временная. Одна только целительницам предложила к ней походить на сеансы 10 дней, они все равно не помогли мне.Я не знаю как мне жить с этим. Окулисты не знает чем меня лечить и на работу устроиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но диагноз же какой то написали, какой ? Но с этой проблемой лучше на медицинский форум сходить... Смысл разгребать депрессию, если не выяснена причина болезни глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в поселке живете? В город на обследование есть возможность съездить? По анализам диагноз поставят, с вами странные врачи занимались, либо не хотели заниматься. Форум врачей не поможет, давайте в ЛПУ и не затягивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но диагноз же какой то написали, какой ? Но с этой проблемой лучше на медицинский форум сходить... Смысл разгребать депрессию, если не выяснена причина болезни глаз?

Диагноз пишут хронический конъюнктивит, а депрессии у меня потому что у меня не только проблемы с глазами, но и в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пишете только про глаза.  И отсутствие работы из-за глаз.  Но не вылечив глаза работу найти будет сложно,  следовательно депрессия будет продолжаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в поселке живете? В город на обследование есть возможность съездить? По анализам диагноз поставят, с вами странные врачи занимались, либо не хотели заниматься. Форум врачей не поможет, давайте в ЛПУ и не затягивайте.

 

Я живу в городе и я хожу в свою поликлинику по прописки. Терапевт все время назначает анализ мочи и кровь, кровь ничего не показывает, я сдавала посев из глаз и у меня разную бактерию находят. На чувствительность к препарату выписывали лекарство. На какое то время у меня покраснение спадает и потом снова воспаляются. Последний раз я была у окулисты и окулисты выписали лекарства которые я уже капала

Ну пишете только про глаза.  И отсутствие работы из-за глаз.  Но не вылечив глаза работу найти будет сложно,  следовательно депрессия будет продолжаться. 

 

Я с вами согласна, но окулист говорит, не знает чем меня лечит и то что у меня так и будет раз хронический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего вы зациклились на врачах, которые прямо вам говорят, что их компетенция исчерпана? Идите в другую клинику. Можно в платную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна, но окулист говорит, не знает чем меня лечит и то что у меня так и будет раз хронический

Если этот врач не знает чем лечить, требуйте у нее (идите к заведущей) направление на обследование в специализированный центр в большом (другом) городе, сейчас начало года, квот (при высокотехнологичных обследованиях) еще много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего вы зациклились на врачах, которые прямо вам говорят, что их компетенция исчерпана? Идите в другую клинику. Можно в платную.

 

Я была у разных окулистов и многие сходятся на мнение искать причину в организме. Вот я и пошла к своему терапевту, а она говорит пусть окулисты занимаются. Ходит в платную клинику у меня нет средств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз пишут хронический конъюнктивит

"Конъюнктивит" переводится просто как "воспаление", это общее название для широкого семейства разных заболеваний. Они имеют либо инфекционную, либо аллергическую природу. В первом случае для лечения нужно побороть инфекцию, во втором - убрать аллерген.

 

В сухом остатке - если эти врачи не могут Вам помочь, ищите более квалифицированных. В конце концов, есть центр Фёдорова. Если в анализах ничего не находят - это делает более вероятным аллергическое происхождение, поэтому я бы посоветовал по возможности резко сменить обстановку - переехать пожить некоторое время в другое место, взяв с собой минимум вещей, не пользуясь косметикой, особенно привычной, итп. Если проблема надёжно исчезнет, можно будет искать, что именно её вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот врач не знает чем лечить, требуйте у нее (идите к заведущей) направление на обследование в специализированный центр в большом (другом) городе, сейчас начало года, квот (при высокотехнологичных обследованиях) еще много

 

Мне два раза выписывали направление в соседний город в глазную больницу. Последней раз сказали ищите причину в организме

"Конъюнктивит" переводится просто как "воспаление", это общее название для широкого семейства разных заболеваний. Они имеют либо инфекционную, либо аллергическую природу. В первом случае для лечения нужно побороть инфекцию, во втором - убрать аллерген.

 

В сухом остатке - если эти врачи не могут Вам помочь, ищите более квалифицированных. В конце концов, есть центр Фёдорова. Если в анализах ничего не находят - это делает более вероятным аллергическое происхождение, поэтому я бы посоветовал по возможности резко сменить обстановку - переехать пожить некоторое время в другое место, взяв с собой минимум вещей, не пользуясь косметикой, особенно привычной, итп. Если проблема надёжно исчезнет, можно будет искать, что именно её вызывает.

 

У меня бактериальный конъюнктивит так как идут гнойные выделения, аллергии точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бактериальный конъюнктивит так как идут гнойные выделения, аллергии точно нет

А вы сдавали анализ на аллергены, чтоб так утверждать? Аллергия по разному проявляется и именно такие выделения часто происходят при аллергии (у моего мужа такая реакция на собак, цветение и пыль)

А вообще пусть терапевт дает направления к разным врачам, причину то искать надо, требуйте, иначе никто шевелиться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ЛОРу сходите, это может быть и гайморит.

у меня нет проблем с носом.

А вы сдавали анализ на аллергены, чтоб так утверждать? Аллергия по разному проявляется и именно такие выделения часто происходят при аллергии (у моего мужа такая реакция на собак, цветение и пыль)

А вообще пусть терапевт дает направления к разным врачам, причину то искать надо, требуйте, иначе никто шевелиться не будет

 

я сдавала на иммунограмму  и у меня плохие были анализы. Выписали дорогие бады и иммуномодуляторы, нет возможности их купить. На аллергены это платный анализ. Я ещё раз повторюсь, я не работаю и денег у меня нет на дорогостоящие анализы. Исключаю аллергию так как у меня гной идёт и высеивали разные бактерии в глазах и кишечнике. Лекарства я пропила которые выписали врач соответственно по результатам анализов

Вы носите линзы?

 

Нет, у меня на данный момент 100 % зрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связан поиск работы и конъюнктивит? Вы актриса? Ищите работу, где глаза не важны. Если ничего не можете найти, выходите на работу уборщицей, вахтером, диспетчером на телефоне. Нельзя сидеть на шее родителей. С тех пор как вам исполнилось 18 лет прошло уже 8 лет, вы не ребенок и обязаны содержать себя. Сделайте все возможное для этого. Если не сейчас, то дальше будет еще труднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связан поиск работы и конъюнктивит? Вы актриса? Ищите работу, где глаза не важны. Если ничего не можете найти, выходите на работу уборщицей, вахтером, диспетчером на телефоне. Нельзя сидеть на шее родителей. С тех пор как вам исполнилось 18 лет прошло уже 8 лет, вы не ребенок и обязаны содержать себя. Сделайте все возможное для этого. Если не сейчас, то дальше будет еще труднее.

 

Вообще-то я еще раз повторюсь я закончила универ в 24 года. Я училась на очном отделение и не могла устроится на постоянную работу. Через год меня положили в больницу. Я пыталась в 2015 ходить на стажировки и меня никуда не брали, а потом мне совсем плохо стало и меня положили в больницу. Я на временное улучшение глаз листовки раздавала и на эти деньги покупала себе из одежды и лекарства, еще умудрялась парню своему тоже покупать по мелочи.Родители не содержат меня. У меня мама дома сидит по состоянию здоровья. Отец только работает Еще сестра учится в универе. Работать на телефоне я тоже не могу так как у меня дефекты речи. Пыталась в интернете работать тоже не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связан поиск работы и конъюнктивит? Вы актриса? Ищите работу, где глаза не важны. Если ничего не можете найти, выходите на работу уборщицей, вахтером, диспетчером на телефоне. Нельзя сидеть на шее родителей. С тех пор как вам исполнилось 18 лет прошло уже 8 лет, вы не ребенок и обязаны содержать себя. Сделайте все возможное для этого. Если не сейчас, то дальше будет еще труднее.

 

.

Я где-то с 2013 года не сижу на шее у родителей. Я жила с парнем. По 2015 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие деньги вы живете?

 

Вы внимательно читаете, что я пишу. Я еще раз повторюсь. Я подрабатывала. На эти деньги и жила

Вы внимательно читаете, что я пишу. Я еще раз повторюсь. Я подрабатывала. На эти деньги и жила

Получается, что так. Я же училась на очном и ходила только листовки раздавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...