Перейти к содержанию

отношения с матерью дошли до окончательной точки.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Я Татьяна . Мне 48 лет. Мама троих дочерей и троих внуков. С самого детства моя мама проявляла ко мне нелюбовь, я бы сказала даже жестокость. Она часто пугала меня смертью , да так что я в 5 лет просто боялась спать потому что боялась не проснуться. Она все время ругала меня когда я пошла в школу. Бывало я переписывала тетради до 12 ночи под ее жутким контролем. Меня ругали всегда и везде. а еще любили позорить.я была круглой отличницей. потому что когда получала 4-ку, я просто страшно боялась идти домой. у меня не было выбора кроме как быть отличницей.Я не была балованой. Вобщем перед людьми мною хвастались, но говорили не какая умница девочка, а какие хорошие родители. Короче говоря меня пугали всеми мыслимыми и немыслимыми пугалками. Но поскольку видимо во мне росла бунтарская и свободолюбивая водолейская личность, я в 18 лет вышла замуж за своего одноклассника только чтобы убежать от деспотичной матери. Стоит отметить что и отца она гнобила так же. причем ее фишка заключалась в крике. Она орала всегда и везде по поводу и без. Отец ее избегал и все доставалось мне. Поскольку наша семья была фактически незрелой опять же пришлось жить с родителями в приказном порядке. Я благополучно родила троих девченок., и в этом находила свою отраду. Мама не стесняясь могла меня обозвать и при детях и при муже и при посторонних.хоть личность у меня вроде и свободолюбивая но мать меня пригибала на раз , два. Мы ссорились страшно.уходили от них сто раз и столько же возвращались. Потом нам дали отдельную квартиру и мы ушли. но мать доставала нас и там . она покупала нам все- мебель и т. д. и этим же потом попрекала- будете перечить- все заберу. муж не выдержал и сбежал от нас в другую семью. сейчас я замужем снова. муж замечательный не пьет не курит.дети выросли разьехались. я сала нервной ужасно. на работе не ладилось.Полтора месяца назад умер папа. Подобрался климакс. все навернулось сразу как лавина. Но дело вот чем. Мать начала мне устраивать такие истерики что мне иногда становится страшно.20 дней после смерти папы она была у нас. Мы ее холили и лелеяли хотя мне было может хуже в тысячу раз.Она просто улеглась и начала нами манипулировать.Зовем кушать- не хочу. Через время недовольно говорит я скоро от голода умру.я попросила ее побыть некоторое время у себя дома днем, чтобы выполнять церковные манипуляции- она закатила истерику что вы выгнали меня и  пошло поехало... ходит по людям и родственникам трезвонит что мы ее обокрали и выгнали. вчера опять закатила истерику по телефону что она одинокая и наложит на себя руки. Я чувствую что вошла в глубокую депрессию. Вынуждена была обратиться к врачу. так как головные боли и тряска во всем теле,Врач мне прописал Финлепсин и убедительно просил на время устранить все раздражители. Но она не понимает и не унимается. Манипулирует и давит на чувтство вины.Я ее не люблю и мне ее не жалко. все время помню как она надо мной издевалась и у меня прям горит все внутри .у нее свой дом. она в здравии относительно.Ей71 год но хочет жить с нами. чтоб лежать и всеми командовать.Простите что сумбурно и много просто крик души КАК БЫТЬ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я прочитала Ваше сообщение. Я не смогу сказать как Вам быть, я же Вас совсем не знаю. Я поставлю вопрос по другому: как бы Вам хотелось себя повести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...