Перейти к содержанию

Счастье материнства


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я так понимаю, что у меня началась послеродовая депрессия. Хотя ребенку уже почти 6 мес. Я не испытываю никакого счастья и умиления от своего крохи. Когда он ночью не дает спать (все время крутится, всхлипывает) меня это просто доводит до бешенства. Я могу орать, психовать, обзывать своего беззащитного малыша. От этого я жить не хочу.....но поделать ничего с собой не могу. Теперь он начал меня раздражать и днем. То хотя бы я днем держалась, но сейчас и днем меня посещают вспышки гнева к нему. Я прочитала статью одну и там было написано, что некоторые считают, что они ДОЛЖНЫ раздражаться на капризы ребенка. Да, у меня и такое бывало. Вот он ест грудь, например, перед сном и весь извивается, крутится я кормлю его 15 мин, полчаса спокойно, а потом как тумблер переключается: та до каких пор я буду это теееерпеееть????? И все....крышу сносит. Я просто в отчаянии полном. Я не знаю, что делать. У меня нет ни радости, ни счастья в связи с ребенком. Только ненависть, злость и агрессия. Хотя этот ангелок в чем виноват???я хочу просто задушить себя за такие чувства к своему маленькому комочку... но эти чувства есть. Сама справиться, найти для себя мотивацию стать нормальной матерью, я не могу. Я не могу стать взрослой женщиной и понять, что это дите, у которого сегодня так, а завтра иначе и воспринимать это все легче....

Я читала, что у многих такое бывает. Но я не хочу так. Я хочу испытывать счастье каждый день видя и имея возможность целовать и обнимать свое дите, прижиматься к нему

Помогите мне, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте.

 

Прошу меня извинить, прекращаю консультации на неопределенный период.

Вам нужно обратиться к другому специалисту.

всего Вам доброго.

 

Антонина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,
консультации возобновлены. если для вас актуально – сформулируйте текущий запрос.


обратите внимание: отвечаю редко – без обязательства по срокам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...