Перейти к содержанию

Как выйти из любовной аддикции?


Рекомендуемые сообщения

вот и общайтесь. Зачем в трусы лезть сразу :) , общайтесь просто так. Как хороший приятель. Не спешите с новыми отношениями, спешка нужна только при ловле блох! :)

Беда в ощущении что срочно нужна девушка, срочно надо чтобы меня кто-то любил или кто-то был мной увлечён. Иначе чувствую себя одиноким при куче знакомых и друзей.

 

Одиноким и беззащитным перед внешним миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Беда в ощущении что срочно нужна девушка, срочно надо чтобы меня кто-то любил или кто-то был мной увлечён. Иначе чувствую себя одиноким при куче знакомых и друзей.

 

Одиноким и беззащитным перед внешним миром.

 

 

я же говорила выше - все дело в неосознанной тревожности. Надо ее причины искать и оттуда работать. Девушка никак вас не защитит от внешнего мира, она не мама когда вам было 2 недели от роду, которая тогда еще могла вас защитить. Наоборот, вообще то мужчина должен женщину защищать от внешнего мира, так как охотников ее обидеть куда больше чем желающих связываться с мужиком.

Вы сейчас буквально стоите на коленях перед своими страхами перед внешним миром. И ищете руки женские которые вас поднимут и понесут, такого большого дядю. Но так не бывает. Хотя некоторые пытаются. А чаще же какая то проходимица поимеет снова вас и ваши чувства. Страхи надо найти способ преодолеть и не ждать какого то очередного "рыцаря в юбке", спасающего вас, слабого и беззащитного. Ска3ки русские читали? Там все как раз про это, как молодежь сталкивается с внешним миром в котором присутствует зло и как она борется за себя, мужчины по своему, женщины - по своему. И заметьте, мужчины спасают своих женщин из рук злодеев, а не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...