Перейти к содержанию

Как выйти из любовной аддикции?


Рекомендуемые сообщения

Ответьте честно, положа руку на сердце: вы ее любите?

Когда вторая сторона тебя использует и не любит, то этот вопрос нет смысла задавать. Все, вычеркнули ее. Пора выздоравливать от этой зависимости. Сейчас у нас период реабилитации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда вторая сторона тебя использует и не любит, то этот вопрос нет смысла задавать. Все, вычеркнули ее. Пора выздоравливать от этой зависимости. Сейчас у нас период реабилитации.

Спасибо, а то противно от такой провокации стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пойти на семинар. Со мной собрался мой знакомы и мальчик один из компании где водится моя бывшая. И меня теперь прям трясёт. Боюсь. А вдруг что про неё узнаю... ладно, можно по факту с этим столкнуться и пережить дальше. Просто запал на эти мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сейчас бывают такие мужчины, которым важнее с девушкой куда-то сходить чем переспать. Завидую, почему мне такие не попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный день сегодня. Кости крутит. Для меня эти переживания совсем не то что для неё. Очень больно это осознавать. Что я мучаюсь, а это говно живёт себе дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный день сегодня. Кости крутит. Для меня эти переживания совсем не то что для неё. Очень больно это осознавать. Что я мучаюсь, а это говно живёт себе дальше.

Болейте, не загоняйте боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пойти на семинар. Со мной собрался мой знакомы и мальчик один из компании где водится моя бывшая. И меня теперь прям трясёт. Боюсь. А вдруг что про неё узнаю... ладно, можно по факту с этим столкнуться и пережить дальше. Просто запал на эти мысли.

Зря, подсознательно же хотите о ней узнать. Пока избегаем такие места и информацию о ней. Со своей стороны про нее не спрашивайте, если он заведет разговор, пресеките, скажите, что вам это не интересно. Помните, сейчас у нас период полной информационной блокады о ней.

Я надеюсь это когда-нибудь закончится. Ведь песня без конца, начинай сначала.

 

Проходит, по опыту скажу, и выворачивало также, казалось больно будет всегда. Гарантирую через 40 дней информационной блокады боль притупится, со временем вообще отпустит, а еще со временем  будете преспокойно проходить мимо.

Миллионы точно, через такую боль проходили. Вас это сделает сильнее, в будущем у вас уже как бы выработается эмоциональный блок на такую боль и будущие отношения, даже если будут заканчиваться разрывом, уже не будут вызывать такую сильную боль.

Про будущие отношения, я рановато вам говорю, потом что для вас сейчас отношения, как отрава, тошнит от отравленного блюда и на еду пока смотреть не можете. Вот ваша боль и есть такого рода отравление сейчас.

А вот время свое надо забивать до упора, всем чем можете. Работа, друзья, - не общая с предателем (всех кто приносит жгучую боль, мне хочется назвать предателем) компания, физические нагрузки. Если музыка вызывает у вас воспоминания, связанные с ней и боль, то смените репертуар на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не общая с предателем (всех кто приносит жгучую боль, мне хочется назвать предателем

Про предателя прям в точку.

 

По заслугам воздаст и за трёшку продаст...

 

Человек тупо пользовался, а потом поднадоело и свалил дальше. Будто ничего и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про предателя прям в точку.

 

По заслугам воздаст и за трёшку продаст...

 

Человек тупо пользовался, а потом поднадоело и свалил дальше. Будто ничего и не было

Вот и вычеркиваем таких людей из своей жизни! Бумерангом ей прилетит такое отношение. А мы сейчас выздоравливаем, кстати, какой сегодня день, информационной блокады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, есть люди у которых прямо на лице написано: "ищу желающих пройтись по мне катком". Дело в том что желающие всегда найдутся). Для такого типажа как вы это, я бы даже сказал, полезная и необходимая процедура). Посмотрите на себя - сплошное нытье и обиды, самооценка ниже плинтуса. Мне даже тяжело представить что это вобще писал мужчина. Думаю вам стоит также занятся физическими упражнениями и ежедневными пробежками чтобы повысить уровень тестостерона). Делайте салаты на масле из семечек тыквы, тоже неплохо помогает. Витаминчики типа "витрум энержи" неплохо заходят под депресняк тоже.

 

Девчонка та не промах, сама себя любит и вас научит себя любить). Переживете этот опыт станете другим человеком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вычеркиваем таких людей из своей жизни! Бумерангом ей прилетит такое отношение. А мы сейчас выздоравливаем, кстати, какой сегодня день, информационной блокады?

16-й кажется

Девчонка та не промах, сама себя любит и вас научит себя любить). 

Та девчонка сама себя не любит, поняли бы если бы прочитали тему. По части нытья поглядел бы я на вас когда вы переживаете утрату. Вы просто недалёкого ума человек раз пишите такое. На каждом форуме подобный субъект находится. Вместо лечения по форумам отбывает.

 

Поймите слова соберись тряпка это не то что люди хотят слышать. Ходить и добивать кого-то достойное для мужчины занятие так сказать. Проявите немного человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-й кажется

 

 

 

А оно считается, если вы всё равно думаете о ней и на форумах обсуждаете?

 

Вообще, я вам сочувствую. Прям понимаю, какая это 2назойливая муха". Чем больше отмахиваешься от мыслей, тем большим роем они в голове летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно считается, если вы всё равно думаете о ней и на форумах обсуждаете?

 

Вообще, я вам сочувствую. Прям понимаю, какая это 2назойливая муха". Чем больше отмахиваешься от мыслей, тем большим роем они в голове летают.

К сожалению мозг еще и не такую фигню людям устраивает. Его надо очень сильно "в узде держать" чтоб оставаться идеальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно считается, если вы всё равно думаете о ней и на форумах обсуждаете?

 

Вообще, я вам сочувствую. Прям понимаю, какая это 2назойливая муха". Чем больше отмахиваешься от мыслей, тем большим роем они в голове летают.

Да, считается. Это ведь как ОКР, это просто мысли, они не могут причинить вреда. Тут главное не пытаться интересоваться её жизнью, поддерживать контакты или искать поводы для встречи. А думать о ней время от времени это нормально, странно бы если бы было иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно считается, если вы всё равно думаете о ней и на форумах обсуждаете?

Считается, в том плане, что он не загоняет эту боль, а видит человека уже без розовых очков. Здесь они у него разбиваются об реальность. Человек, который был дороже всех, оказался сволочью и предателем. Просто новое открытие для себя, существенный повод отгородиться от нее. Выговариваться должен, обязательно.

Автор, есть люди у которых прямо на лице написано: "ищу желающих пройтись по мне катком".

По нему мадам проехалась, здесь его из под катка вытаскивают. Сильную эмоциональную боль, люди переживают в разные периоды, основной массе в юные годы удается переболеть и научиться не возлагать надежды на чужого человека, а кто-то, в - первые, с этим сталкивается в более в зрелом возрасте. Некоторые предпочитают уж лучше физическая боль, чем такая эмоциональная. Ему больно, а вы про витаминчики, еще предложите подорожник на сердце, лекари ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он, кстати, ещё и хорошо держится.

Главное, что мозг осознал, что с таким человеком нельзя иметь таких общих дел, как семья. Сейчас переболит ампутация ненужной части тела и вообще завидная партия будет для дам :jamie: И важный фактор, наш друг научится на раннем этапе отсеивать "не тех", чем раньше отсеет, тем раньше перегорит от таких дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И важный фактор, наш друг научится на раннем этапе отсеивать "не тех", чем раньше отсеет, тем раньше перегорит от таких дам.

Я задумался про это сегодня. Вот познакомился с девушкой в интернете, вроде понравилась, пишет хорошо, симпатичная, а потом прочитал у неё что она всякими психоактивными веществами балуется и решил в пень её. Что для меня это неприемлемо. Я считаю что это для людей, которые не могут по другому получать удовольствие и совсем заблудились в жизни. Решил не связываться.

 

Самое плохое, что бывают в жизни такие моменты что совсем изголодаешься и соглашаешься на непонять что. Я так женился. А ведь сомнений было полно. Но ... Мог бы просто пойти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задумался про это сегодня. Вот познакомился с девушкой в интернете, вроде понравилась, пишет хорошо, симпатичная, а потом прочитал у неё что она всякими психоактивными веществами балуется и решил в пень её. Что для меня это неприемлемо. Я считаю что это для людей, которые не могут по другому получать удовольствие и совсем заблудились в жизни. Решил не связываться.

 

Самое плохое, что бывают в жизни такие моменты что совсем изголодаешься и соглашаешься на непонять что. Я так женился. А ведь сомнений было полно. Но ... Мог бы просто пойти мимо.

Мудреете, вот вам эта боль прям необходима, чтоб у вас защитная реакция начала работать. День 17 :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что это для людей, которые не могут по другому получать удовольствие и совсем заблудились в жизни.

 

Вот у меня к алкоголю такое же категоричное отношение. Неужели без него нельзя расслабиться, получить удовольствие, забыться или уйти от проблем? Но, основная масса ищет утешение или развлечение именно в нём :)

 

т.е. ладно там на празднике немного, но если это ежепятнично, что перерастает потом в ежевечерне... и по накатанной - нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ладно там на празднике немного, но если это ежепятнично, что перерастает потом в ежевечерне... и по накатанной - нафиг надо.

Так это у слабых и зависимых, подальше таких знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...