Перейти к содержанию

Девственнику 38 лет понравилась коллега на 15 лет моложе


Рекомендуемые сообщения

Мешает отсутствие опыта. Я представляю - подхожу я к ней, улыбаюсь, она понимает мои намерения и улыбается в ответ... а дальше у меня ступор, я просто тупо гляжу на неё и не знаю, какую выбрать тему разговора. У меня есть определённые интересы, но я ничего не знаю о её интересах, не знаю, как её разговорить на какую-то общую интересную нам обоим тему.

На улице, с какой-нибудь незнакомкой, мне было бы проще. Я иногда делал примерно так:

- ой, девушка, а это случайно не вы уронили (ключи, платок и др.)?

- нет, это не моё,

- жаль, что это не ваше. а я надеялся, что помогу вернуть вашу пропажу, и за это понравлюсь вам.. наверное, у меня нет шансов познакомиться с вами... а может, всё-таки есть?

Иногда это срабатывало, иногда нет. Но даже если срабатывало, продолжение знакомства всегда одинаковое - девушке я уже вроде понравился, она уже подсознательно представляет себе, как мы будем встречаться, что у нас ещё будет интересного, кроме секса.. а у меня ступор, не знаю что делать дальше, как её разговорить, какую предложить оригинальную идею для продолжения знакомства и т.д.

С коллегой по работе, с которой уже общаешься некоторое время, и у обоих уже успело сформироваться некоторое поверхностное впечатление друг о друге, естественно, такая "заготовка" не прокатит. Тут нужен какой-то другой подход..

И если с обычной незнакомкой на улице (в кино, цирке, кафе и т.д.) не получилось, то мне пофигу. Подошёл к другой и снова попробовал. А с девушкой-коллегой второго шанса не будет, и если я про***у этот первый и единственный шанс, то это будет не смертельно, но всё-таки несколько обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает отсутствие опыта. Я представляю - подхожу я к ней, улыбаюсь, она понимает мои намерения и улыбается в ответ... а дальше у меня ступор, я просто тупо гляжу на неё и не знаю, какую выбрать тему разговора. У меня есть определённые интересы, но я ничего не знаю о её интересах, не знаю, как её разговорить на какую-то общую интересную нам обоим тему.

На улице, с какой-нибудь незнакомкой, мне было бы проще. Я иногда делал примерно так:

- ой, девушка, а это случайно не вы уронили (ключи, платок и др.)?

- нет, это не моё,

- жаль, что это не ваше. а я надеялся, что помогу вернуть вашу пропажу, и за это понравлюсь вам.. наверное, у меня нет шансов познакомиться с вами... а может, всё-таки есть?

Иногда это срабатывало, иногда нет. Но даже если срабатывало, продолжение знакомства всегда одинаковое - девушке я уже вроде понравился, она уже подсознательно представляет себе, как мы будем встречаться, что у нас ещё будет интересного, кроме секса.. а у меня ступор, не знаю что делать дальше, как её разговорить, какую предложить оригинальную идею для продолжения знакомства и т.д.

С коллегой по работе, с которой уже общаешься некоторое время, и у обоих уже успело сформироваться некоторое поверхностное впечатление друг о друге, естественно, такая "заготовка" не прокатит. Тут нужен какой-то другой подход..

Так это вы форумом ошиблись. За этим вам нужно к пикаперам, соблазнителям и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ari Nala,

Насчёт моего возраста - вы думаете, я выгляжу как типичный 40-летний мужик - с пузом, опухшим лицом, низкого роста, половины зубов уже нет и т.д. ?

 

 

Вы ловко увиливаете от темы... Вы в 38 выглядите на 28, а молодой парень в свои 25 выглядит на 23-25. Зачем девушке молодой моложавый почти уже 40летний, если полно 25 летних? И не все выглядят как гопари-алкоголики, которых вы описали. А если приплести ещё и "да он будет гулять, молодой, только и знай станет ей изменять, а я нет, мне только она одна нужна"... так еслиб вам тоже давала каждая 3я, вы бы так же гуляли.

 

Вы так и не сказали, что вы можете ей дать? в 20-30 хочется тусить, ржать с подружками, гулять ночами, пробовать новое... ли вообще сделать что-то сумасшедшее. И вы тут всё равно будете смотреться как "взрослый дядя с нами, девочками"... не расслабиться.

Так вот в чём вопрос... почему вы не хотите переключить поиски на женщину в возрасте (может с ребёнком), такая в одну секунду примет решение и махнёт к вам в дом. И будет заботиться о вас по-взрослому.

 

Вы одеваетесь стильно и как молодой, так и молодые парни одеваются стильно как молодые. Вы не бухаете, а иной раз так хочется напиться и оторваться (в молодости), а ей сиди и слушай вашу гитару или фотки замков смотри.

т.е. всё что в вас есть от молодого "внешка, повадки может какие, интересы" - точно так же есть и у молодых + ещё и сил побольше на всё это. Ну и + интим у них более развит... а девушка должна вас полюбить,чтоб понять, принять и научить.

 

Вы так и не сказали, чем вам женщины вашего возраста не подходят?

 

Родителей бросать никто не заставляет, не утрируйте. Утром в выходные встали, пока жена оладушки печёт, метнулись к родителям, разгребли снег, взяли мамины пирожки и приехали домой завтракать.

Я, правда, никогда не любила так сильно, что голова с плеч слетает, но думаю, даже при этом не поехала бы жить к родителям мужа. Дайте 4 стены и гвоздь, чтобы куртку повесить, вместо 2х этажей, но с чужой мамой.

 

 

- жаль, что это не ваше. а я надеялся, что помогу вернуть вашу пропажу, и за это понравлюсь вам.. наверное, у меня нет шансов познакомиться с вами... а может, всё-таки есть?

 

очень длинная фраза... мне уже на середине стало скучно... А мне уже за 30 и я как раз рассматриваю ваш возраст для знакомств, по идее, вроде ещё должен быть веселый и игривый мужчина.

 

 

а у меня ступор, не знаю что делать дальше, как её разговорить,

 

Вот и приглашали бы на каток.

 

 

 

С коллегой по работе, с которой уже общаешься некоторое время, и у обоих уже успело сформироваться некоторое поверхностное впечатление друг о друге, естественно, такая "заготовка" не прокатит. Тут нужен какой-то другой подход..

 

 

Вот на каток и пригласите. Скажите, мол, слышал тут на площади есть каток, ты умеешь кататься на коньках?

 

Но, вот про улыбки и прочее... Я на работе всем улыбаюсь, а с теми, кого я уже знаю получше могу и пофлиртовать. Знаю, что ответят тем же и мы посмеёмся... Но, это не значит, что я хочу встречаться с каждым из них.

Скорее, ни с кем из них я встречаться не хочу, просто это способ поднять настроение на работе (у них точно так же... тут с девушкой поулыбался, там пофлиртовал... работа прошла веселее). Обычный стиль общения у людей. Думаю, она вам просто улыбается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне вероятно хороший человек, но как любовник для симпатичной 24 летней девушки совсем не подходите.

Вы же ничем не блещете, мягко говоря. Внешность средняя, зарплата средняя, живете с родителями, боитесь работу сменить.

Думаю, вам врядли что то светит с её стороны.

Без обид, но вас могла бы оценить женщина с ребенком, например.

 

Блин. Ну что за стереотипы. Уже и ярлык повесили. Это среднее, то среднее. Оценили, как кофточку в магазине.

Автор, всё возможно. Пробуйте. Может, та девушка уже замуж хочет. А у Вас как раз большой дом, возраст подходящий уже. Детей пора.

Ошибку сделали, когда начали строить новый дом. Нужно было дом на две семьи строить - для родителей и для себя, с двумя выходами, кухнями, туалетами. А сейчас остаётся лишь искать женщину, которая согласится жить вместе с твоими родителями.

 

Ну у женщины тоже за душой что-то должно быть. Мы не в сказке живем, где принцев ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы вариант с тайкой всерьез не принимаете((( Вы мужчина весьма специфический, несмотря на то, как себя описываете, и хобби полно, и позитив и внешность в норме...Но вот после вашего описания подката на улице, я поняла, чего девушки не ведутся..Вот поняла чисто интуитивно, как женщина, а не могу к сожалению, объяснить словами. Наверное, они чувствуют вашу девственность так же интуитивно! Конечно, и на вас найдется любительница, но вам уже описывали, что не обычная современная молодая девчонка, а тоже с тараканами, или из ортодоксальной семьи. А тайка самый выигрышный вариант, и молодая, и симпатичная и будет отличной хозяйкой и женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- жаль, что это не ваше. а я надеялся, что помогу вернуть вашу пропажу, и за это понравлюсь вам.. наверное, у меня нет шансов познакомиться с вами... а может, всё-таки есть?

 

Так говорить может только занудный неуверенный в себе задрот.

Поэтому и не ведутся.

 

А еще автор хамоват, обидчив и не слышит людей.

ПОЭТОМУ ВЫ И ДЕВСТВЕННИК В З8 ЛЕТ!

Чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поняла чисто интуитивно, как женщина, а не могу к сожалению, объяснить словами.

 

Всё просто, это у парней так же... Фраза-то звучит как "никто не подбирает, а я так надеялся, что хоть кто-то меня подберёт"... ну как котёночек бездомный, с мольбой и надеждой вглядывается в каждого прохожего... И тут у котёночка шансов побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже если срабатывало, продолжение знакомства всегда одинаковое - девушке я уже вроде понравился, она уже подсознательно представляет себе, как мы будем встречаться, что у нас ещё будет интересного, кроме секса.. а у меня ступор, не знаю что делать дальше, как её разговорить, какую предложить оригинальную идею для продолжения знакомства и т.д.

 

:D 

с чего ты взял, что она именно это представляет?)

напрочь от реалий оторван.

то фантазии, что якобы сексуальные красотки не прочь с тобой замутить.)) ржач.

то фантазии о мыслях незнакомок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , искала эту цитату автора специально:

 

С так называемыми "секс-хищницами" (характерная внешность, точёная фигура из фитнес-зала, яркий макияж, помада, духи, шпильки, короткие юбки и т.д.) мне неинтересно, хотя замечал, что они иногда мне показывали знаки - улыбка, игра глазками )))

 

Что, и такое было? И момент упущен...

 

Одни фантазии, автор и остались!))) Типа: Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я)))

Весело у нас в дурдоме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, и такое было? 

чего только не было в фантазиях автора.

даже красотки за ним бегали, скидывая труселя на ходу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда делал примерно так:

- ой, девушка, а это случайно не вы уронили (ключи, платок и др.)?

- нет, это не моё,

- жаль, что это не ваше. а я надеялся, что помогу вернуть вашу пропажу, и за это понравлюсь вам.. наверное, у меня нет шансов познакомиться с вами... а может, всё-таки есть?

 

Да нормальный подкат.Если это только произнесено уверенным тоном,а не нудным и сопливым.

 

И если с обычной незнакомкой на улице (в кино, цирке, кафе и т.д.) не получилось, то мне пофигу. Подошёл к другой и снова попробовал. А с девушкой-коллегой второго шанса не будет, и если я про***у этот первый и единственный шанс, то это будет не смертельно, но всё-таки несколько обидно...

Ну просрете и что? Возможно и откажет,а может нет.Как говорится,не бойся что не получится,бойся,что не попробуешь.

Тем проще с коллегой,что у вас хотя бы одна тема для разговора есть-работа.И вы хоть поверхостно,но знакомы.А там уже по ходу и разговор проще пойдет.Будьте естественны,не надо стараться произвести впечатление и сразу строить какие то планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего только не было в фантазиях автора.

даже красотки за ним бегали, скидывая труселя на ходу.))

Сама-то ты не потеряла свои трусы, пока бегом бежала к компу, чтобы успеть написать про меня очередную гадость? А то мне потом придётся бегать за тобой, чтобы вручить пропажу ))) Уж пожалей меня, старичка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , искала эту цитату автора специально:

Нифига! Даже специально? Такое старое, Богом забытое сообщение?? А что-нибудь ещё древнее сможете найти? ))))

"..Ищите, Киса, ищите.." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама-то ты не потеряла свои трусы, пока бегом бежала к компу, чтобы успеть написать про меня очередную гадость?

 

тема женских трусов походу тебя взволновала.)

 

ага. бежала. почитать всякую занятную ахинею.

но бежала не слишком быстро,  так что трусы на месте.))

жду с нетерпением еще историй о женщинах, грезящих о великовозрастном девственнике. 

об огороде.

и о цвете промежности. :D

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема женских трусов походу тебя взволновала.)

 

ага. бежала. почитать всякую занятную ахинею.

но бежала не слишком быстро,  так что трусы на месте.))

жду с нетерпением еще историй о женщинах, грезящих о великовозрастном девственнике. 

об огороде.

и о цвете промежности. :D

:mf_popcorn:

 

А зачем вообще тебе читать эту тему, писать что-то в ней? Что это тебе даст, или мне, или другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще тебе читать эту тему, писать что-то в ней? Что это тебе даст, или мне, или другим?

как что.

поржать я люблю.))

вот уже польза.

а тебе какая польза?

так за тебя я не могу ответить, что тебе дает твоя тема.

здесь этой девушки нет, так что гадания: есть ли у тебя с ней шансы, бессмысленны.

все что можно сказать по теме, так это то, что шансы у тебя мизерны в плане этой девушки.

но тебе ничего не мешает попробовать ее пригласить в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама-то ты не потеряла свои трусы, пока бегом бежала к компу, чтобы успеть написать про меня очередную гадость? А то мне потом придётся бегать за тобой, чтобы вручить пропажу ))) Уж пожалей меня, старичка ))))

Вы же сам описывали встречу

"продолжение знакомства всегда одинаковое - девушке я уже вроде понравился, она уже подсознательно представляет себе, как мы будем встречаться, что у нас ещё будет интересного, кроме секса.."

секс у вас уже случился, где то рядом. Красотка уже закурила и думает о чем то еще интересном кроме секса.....

И вдруг гадость очередная...

 

Понять бы, как вам помогает фантазия что вам придется еще чью то пропажу трусов возвращать.

Неужели ваши тараканы с пивным пузом в уютной квартире не говорили что такие фантазии не в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто недолговечно в этом бренном мире..

Ну да, для мира 38 лет не срок, а для человека полжизни. А для сексуально активного человека и того больше. Так что вы определенно опаздываете на пир духа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего вопроса всё так же и избегает... Для 38 летнего девушки его возраста уже неликвид. Это ярко отражает всю сущность автора. Уж не пищу су*ность, а то ещё забанят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! Даже специально? Такое старое, Богом забытое сообщение?? А что-нибудь ещё древнее сможете найти? ))))

"..Ищите, Киса, ищите.." (С)

Всем понятно да?)) То, что в первых постах автора уже можно считать недействительным! Читаем с 4-5 страницы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...