Перейти к содержанию

Девственнику 38 лет понравилась коллега на 15 лет моложе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 38 лет и я действительно девственник. Как получилось? Наверное, проблема в том, что живу до сих пор с родителями. Кто хочет узнать, почему, это отдельная тема. Если вкратце и сильно упрощённо - последние почти 10 (!!!) лет у нас с родителями ушло на строительство своего большого просторного частного дома, в котором и живём. Каждый вложил в это дело сколько смог труда, денег, времени, нервов. Может, кто-то решил бы свой жилищный вопрос по-другому, например покупка квартиры в ипотеку, но мы выбрали такой вариант, какой выбрали. 

Ну, ладно ))) Типичная картина типичного офисного ботаника - ИТ-шник ))) Спортом никогда не занимался, в армии не служил. Не толстый, без очков, среднего роста. С друзьями и одноклассниками уже давно почти не вижусь, только с некоторыми на день рождения, они почти все с семьями и детьми, возможно они просто посмеиваются над моей поздней девственностью, ну не в открытую конечно, а за глаза, а может это я просто выдумал.

Теперь о работе. Я на ней уже 13 лет, и как был простым смертным сисадмином, так и остался. Сейчас, когда все работодатели экономят на всём, включая и зарплату работникам, особо надеяться на карьерный рост не стоит. Начальник (ненамного старше меня, почти все эти 13 лет работали вместе) мне сказал примерно так - была бы возможность, пробил бы тебе нормальную зарплату, а так особо никуда не рыпайся отсюда - неизвестно, куда загремишь, вырастет заработок на сущие копейки, а работать в разы больше.

А теперь о девушке, которая мне понравилась. Работает она около 2-х лет, не в ИТ конечно ))) Ей недавно исполнилось 24. У неё уже был на этой работе служебный роман, кстати я можно сказать дружу с её бывшим, тоже моим коллегой, но он тоже не из ИТ ))) Он моложе меня, ему 31. Несколько месяцев назад он сам мне сказал, что они расстались, я не стал расспрашивать, кто от кого ушёл и почему. Особо с ней по рабочим делам не контактируем, но я стал замечать, что она мне нравится - часто я краснею при ней, она симпатичная. Она, я уверен, знает о моём отношении к ней, часто улыбается мне, когда видимся, иногда шутит. Иногда она просит о какой-нибудь мелкой помощи по работе, но (из-за специфики её и моей работы) это редко. Общаемся мы с ней на "Вы".

Я не знаю, как мне правильно поступить. В голове целая куча вопросов. Не глупо ли в моём возрасте пытаться крутить романы с девушками на 15 лет моложе меня? Не будет ли проблем с сексом, пусть и не сразу, а спустя годы? А как она отнесётся к перспективе жить вместе с моими родителями, пусть и в достаточно просторном частном доме? А не побрезгует ли она помогать нам на огороде? А как она посмотрит на такие вещи, как - довольно низкая зарплата, моя низкая контактность с друзьями и т.д.?

В общем, в мыслях у меня каша. Но это лучше, чем если бы в голове вообще ничего не было. Каша в голове - это, я считаю, пища для размышлений ))) Надеюсь, тут мне помогут советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как мне правильно поступить. В голове целая куча вопросов. Не глупо ли в моём возрасте пытаться крутить романы с девушками на 15 лет моложе меня? Нет, не глупо.Не будет ли проблем с сексом, пусть и не сразу, а спустя годы? А кто может это сказать и в каком случае?  А как она отнесётся к перспективе жить вместе с моими родителями, пусть и в достаточно просторном частном доме? Скорее всего плохо, как и любая женщина.  А не побрезгует ли она помогать нам на огороде? Зачем ей это нужно, так по-большому счету? Они не ее семья. А как она посмотрит на такие вещи, как - довольно низкая зарплата, моя низкая контактность с друзьями и т.д.? Зарплату придется  зарабатывать побольше. 

 

Для начала ввяжитесь в драку, а там видно будет. Может  это роман на 2 недели, а может на всю жизнь ( но промежуточные варианты тоже возможны). 

 Но любая женщина хочет свой дом, своего мужа,  своих детей, свое хозяйство.  Именно свое. Ей огород Вашей родни вряд ли интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне вероятно хороший человек, но как любовник для симпатичной 24 летней девушки совсем не подходите.

Вы же ничем не блещете, мягко говоря. Внешность средняя, зарплата средняя, живете с родителями, боитесь работу сменить.

Думаю, вам врядли что то светит с её стороны.

Без обид, но вас могла бы оценить женщина с ребенком, например.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те жить с родителями вы предложите любой потенциальной жене? Помогать на огороде??? Свой огород на своей даче еще возможно, а здесь девушка как придаток к вашей уже сформировавшейся семье. Те стоить свою семью вы не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау...вот это история))

 

особенно понравилось парочка моментов

 

 

А как она отнесётся к перспективе жить вместе с моими родителями, пусть и в достаточно просторном частном доме? А не побрезгует ли она помогать нам на огороде? А как она посмотрит на такие вещи, как - довольно низкая зарплата, моя низкая контактность с друзьями и т.д.?

 

Сейчас, когда все работодатели экономят на всём, включая и зарплату работникам, особо надеяться на карьерный рост не стоит. Начальник (ненамного старше меня, почти все эти 13 лет работали вместе) мне сказал примерно так - была бы возможность, пробил бы тебе нормальную зарплату, а так особо никуда не рыпайся

 

Не толстый, без очков, среднего роста.

Автор, это было мощно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не глупо ли в моём возрасте пытаться крутить романы с девушками на 15 лет моложе меня? Не будет ли проблем с сексом, пусть и не сразу, а спустя годы? А как она отнесётся к перспективе жить вместе с моими родителями, пусть и в достаточно просторном частном доме? А не побрезгует ли она помогать нам на огороде? А как она посмотрит на такие вещи, как - довольно низкая зарплата, моя низкая контактность с друзьями и т.д.?

 

Все эти вопросы исходят из вашего представления о вас как о центре вашей жизни, а она безвольная потенциальная вещь. Весь уклад у вас решен в голове, ее дело только влиться в налаженный механизм. 

 

У вас возникают мысли, что у нее совсем другое представление о ее жизни может быть? Например, горные лыжи зимой и походы по Алтаю летом (не говоря уже о пресловутых морях и Европе).  А не огород. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, и чего накинулись на парня?

Не прикинулся супер-мачо-мегатрахалем, IT-шником уровня "Бог", честно описал обстановку как с рынком труда, так и со внешностью и ффсе! Дамы взбеленились при слове "огород"!

Ждите дальше принцев на белых конях, заслуживаете тех п*даболов, которые вам попадаются.

 

Автор, не парьтесь! Смелее берите барышню в оборот и будет Вам счастье. Не затащите в свой огород, так хоть натрахаетесь.

Нормальный парень, работает, дом построил... Дуры бабы, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы ей трахаться с мужиком под сраку лет?

И главное ГДЕ?)

в просторном доме, после того как она прополола весь огород,а автор был на работе, где он работает 14-й год, но начальник обещает повышение уже в течение 13 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 38 лет и я действительно девственник. Как получилось?

Я не знаю, как мне правильно поступить. В голове целая куча вопросов. Не глупо ли в моём возрасте пытаться крутить романы с девушками на 15 лет моложе меня?

 

А раньше? В 15, 17 лет тоже всякие вопросы возникали если девушка нравилась?

Вы вполне вероятно хороший человек, но как любовник для симпатичной 24 летней девушки совсем не подходите.

Вы же ничем не блещете, мягко говоря.

 

Да, автор. Для тебя вопросы сексологии - это прежде всего вопросы политики. Общее твоё поведение по жизни и близко сексуальным отношениям не способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите женщину постарше, попроще (огородницу), даже с ребенком, на сайтах знакомств бывали? вам туда дорога.

Эта девушка вам улыбается "просто так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я бы хотел рассказать поподробней о себе, что ещё есть в моей жизни интересного. Просто в один пост всё не запихнёшь.

У меня есть некоторые интересы - фотографировать природу, городские пейзажи. Фотоаппарат старый и довольно простой, но я стараюсь грамотно пользоваться его настройками для качественной картинки. 

Примерно года два назад меня вдруг почему-то потянуло заниматься музыкой - купил простенькую электрогитару и сейчас кое-чему научился на ней сам. Рядом нашлись такие же увлекающиеся гитаристы, которые тоже помогли чему-то научиться. Играю пока плоховато, просто для души и компании сижу дома, пилю простенькие риффы, или какой-нибудь блюз, иногда играю в гостях. Громкость включаю умеренную, чтобы никому не мешать. Родители поначалу были в шоке, когда я притащил домой гитару и комбик, но теперь привыкли )))

Другое моё хобби - ездить в разные экскурсии автобусом, в музеи разные, крепости и др. исторические места. По поводу поездок на природу - тоже люблю, правда не на далёкий Алтай, куда-нибудь поближе ))) Не банальные пикники-шашлыки, а просто сходить/съездить на велике в лес, отдохнуть. Год назад сдал на права и планирую покупку машины.

Люблю поиграть в настольные игры, типа домино или покера, но не деньги, а просто так, по-дружески.

 

Так что, как видите, у меня есть в этой жизни некоторые интересы, кроме огорода. Может, они в ваших глазах смешные, но уж поверьте мне - меньше всего на свете мне нужна домохозяйка, которая будет для меня гладить, стирать, готовить, копать огород и т.д. Всё это я умею делать сам, мама с папой меня уже давно не "обслуживают". Я ищу спутницу, которой будет интересно со мной, ну и мне с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а тема эта зачем? вы такой весь огородник-гитарист-путешественник, вот и скажите это вашей на 15-лет младше коллеге, форум то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а тема эта зачем? вы такой весь огородник-гитарист-путешественник, вот и скажите это вашей на 15-лет младше коллеге, форум то что?

Потому не очень приятно, когда тебя обосрали с ног до головы и вынесли вердикты на основании короткого текста в начале темы.

 

 

Автор, а вам так ли нужна женщина? Просто вы и так живете себе спокойно, жизнь налажена. Если вы девственник, скорее всего и не особо интересовались ими. В сущности только гемор получите от классического варианта "отношений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а тема эта зачем? вы такой весь огородник-гитарист-путешественник, вот и скажите это вашей на 15-лет младше коллеге, форум то что?

Пообщаться с людьми, спросить совета, как лучше поступить.

Потому не очень приятно, когда тебя обосрали с ног до головы и вынесли вердикты на основании короткого текста в начале темы.

 

 

Автор, а вам так ли нужна женщина? Просто вы и так живете себе спокойно, жизнь налажена. Если вы девственник, скорее всего и не особо интересовались ими. В сущности только гемор получите от классического варианта "отношений".

Потому и пришёл на форум, что хочется положительных изменений в своей жизни. Впрочем, смириться со статусом 40-летнего задрота-неудачника и плыть дальше по жизни, как топор - тоже вариант, но он меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщаться с людьми, спросить совета, как лучше поступить.

Потому и пришёл на форум, что хочется положительных изменений в своей жизни. Впрочем, смириться со статусом 40-летнего задрота-неудачника и плыть дальше по жизни, как топор - тоже вариант, но он меня не устраивает.

а почему у вас не было секса? как вы  это объясните? вы мастурбируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому и пришёл на форум, что хочется положительных изменений в своей жизни. Впрочем, смириться со статусом 40-летнего задрота-неудачника и плыть дальше по жизни, как топор - тоже вариант, но он меня не устраивает.

Почему как топор? "Неудачник" вы только с точки зрения стереотипов. Довольно странно, что вас стало это не устраивать сейчас. Я думаю, сильно вы уже не изменитесь. У вас есть стабильный доход, большой дом, пусть и вместе с семьей, есть свои интересы. Многие не имеют и этого. И есть много времени для себя. Отношения это для тех, кто готов огромную часть жизни проживать не для себя и получать от этого удовольствие. А не все такие.

 

Сомневаюсь, что у вас что-нибудь получится с этой девушкой. Она молодая, судя по всему довольно опытная. Если она вас отвергнет, будет очень больно и грустно. Одно дело, когда тебя посылают лет в 17, когда вся жизнь впереди и все можно исправить, найти ещё кого-нибудь. Совсем другое, когда в 40. Я думаю, вам лучше попробовать знакомиться просто с разными женщинами и общаться. На сайте знакомств лучший вариант пока что, ну или в каких-нибудь кружках по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у вас не было секса? как вы  это объясните? вы мастурбируете?

да, мастурбирую. почему не было секса - я очень стеснительный вообще по жизни. может быть, какие-то тараканы в голове. подскажете, как их оттуда прогнать, или так и будете дальше троллить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мастурбирую. почему не было секса - я очень стеснительный вообще по жизни. может быть, какие-то тараканы в голове. подскажете, как их оттуда прогнать, или так и будете дальше троллить?

да просто к психологу сходите, вот и всё.....если живете в деревне, наймите по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. И как с этим бороться ?

 

Сейчас ситуация такая, что ты с давно не вылеченным сексуальным расстройством опять попытаешься начать отношения с женщиной. По каким-то причинам у тебя не было девушек в 17 лет. Ты полагаешь, что в 38 что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...