Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

PostBlue

Интерес к юному мальчику. Как завязать знакомство?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Мне 30 лет, девушка, живу в Западной Европе (мне кажется, последнее имеет значение в моем вопросе. Почему - объясню ниже).  

Около полугода назад в супермаркете недалеко от моего дома я увидела его - нового вечернего кассира (по вечерам и в выходные работают школьники и студенты). И с тех пор не могу найти себе места. Сколько ему точно лет - я не знаю, на вид 18-20. Сначала он просто нравился мне внешне, но с каждым месяцем становилось все хуже, и теперь я жутко скучаю за ним, я нервничаю, когда вижу его, я испытываю настолько сильную потребность в этом мальчике, что до депрессии уже недалеко. Я пыталась не думать об этом, сосредотачиваться на работе или других важных вещах, но я действительно больше не могу себя контролировать и об этом не думать. 

Его же реакция на меня, как минимум, странная (с моей точки зрения). Все что он делает - это смотрит. Смотрит и смотрит, без конца. Смотрит, когда думает, что я не вижу. Когда я захожу или выхожу, ищет меня глазами. Но стоит мне подойти к нему - он будто... боится меня, что ли. Нервничает. Опускает взгляд, никогда (ни разу!) не смотрит мне в глаза. И молчит. Не говорит даже обязательных для его должности фраз ("Здравствуйте", "Есть ли карта?", "Хорошего дня/вечера"). Вообще ничего. Единственное, что я от него услышала за все время - это сумма моих покупок, произнесенная полуразборчивым шепотом. И, конечно, на меня при этом он не смотрел.   

Я обращала внимание на то, как он ведет себя с другими покупателями - совершенно нормально, как остальные. Но стоит мне подойти на его злополучную кассу - опять двадцать пять. 

Это и смешно, и грустно. 

"Он очень стесняется тебя, это хороший знак", - сказала моя знакомая, которая однажды это наблюдала. 

Я бы поняла, будь это забитый ботаник в очках (образно говоря), а я - выглядящая на свой возраст женщина с пучком на голове. Но он - красивый мальчик, который определенно пользуется успехом у девочек. А я - объективно привлекательная девушка с хорошей фигурой, которой никогда не дают 30 лет. То есть, разница в возрасте внешне не сильно бросается в глаза. Заметна, но не критично. И я не понимаю, почему он так боится. 

Есть такой момент, что в этой стране мужчины проявляют инициативу при знакомстве довольно редко (из-за борьбы женщин за равенство полов, движения феминисток и тд). Я все это понимаю и готова сделать первый шаг. Для меня никогда не было проблемой самой познакомиться с понравившимся мужчиной. Но я раньше не имела дела с такой возрастной категорией и, тем более, с человеком, который даже поддержать зрительный контакт стесняется.  

Насчет того, что мне от него нужно. Я хочу, как минимум, познакомиться, наконец. Общаться с человеком, дружить в конце концов. Нормальные человеческие отношения. Я не собираюсь морочить ему голову или набрасываться на бедного мальчика - я совершенно адекватный человек. Это не прихоть или скука - я полностью интегрировалась, хорошо знаю язык, работаю, есть друзья - то есть, вариант "одиноко и скучно" отпадает. Человек мне интересен и я вижу, что интересна ему. И хочу завязать знакомство (в перспективе - отношения). Но как это сделать в такой ситуации - совершенно не представляю (его страх/стеснение, вокруг камеры и куча людей, очередь). Я вижу, что если я сама ничего не сделаю - все так и останется, и он будет и дальше печально смотреть на меня, бездействуя. 

Пожалуйста, подскажите, как мне поступить. Особенно интересует мнение мужчин. Спасибо.

Поделиться сообщением

Подождите его после работы. Встретьте "как бы случайно". И дальше заводите знакомство. Можно с погоды начать или с особенностей работы кассового аппарата, там как фантазия ваша покажет, вы же написали что умеете знакомиться ) 

Поделиться сообщением

Рассыпьте продукты перед кассой, разлейте что-нибудь...

Поделиться сообщением

не думайте о его возрасте, сделайте первый шаг и выясните что он из себя представляет, может вообще не ваш типаж. попросите его мобильник для срочного звонка, как-будто ваш разрядился и позвоните себе, а позже можно спокойно поговорить. 

Поделиться сообщением

Мне 30 лет, девушка

Женщина.

*Смотрит, когда думает, что я не вижу* - а вы в курсе о чем он думает?

Авторша, вы нафантазировали что то в своей голове, а реальность окажется простой как три копейки. Просто пацан искренне не понимает, чем вызывает ваш постоянный интерес и прикованный к нему взгляд и смотрит в ответ. Это как один из возможных вариантов.

Раз вам не сложно познакомиться (в принципе) возьмите и познакомьтесь.

Поделиться сообщением

зачем портить ценные продукты?

Мальчик, хочешь сексу?

Изменено пользователем momus

Поделиться сообщением

Подождите его после работы. Встретьте "как бы случайно". И дальше заводите знакомство. Можно с погоды начать или с особенностей работы кассового аппарата, там как фантазия ваша покажет, вы же написали что умеете знакомиться ) 

я думала об этом. Мне кажется, это вообще единственный вариант, что имеет право на существование. Только вот будет смешно, если он и после работы испугается и убежит от меня))

убирать не он будет, это делают работники зала

не думайте о его возрасте, сделайте первый шаг и выясните что он из себя представляет, может вообще не ваш типаж. попросите его мобильник для срочного звонка, как-будто ваш разрядился и позвоните себе, а позже можно спокойно поговорить. 

конечно, может и не мой. Пока не начнешь общаться с человеком - не узнаешь. Я запомню ваш вариант, спасибо)

Женщина.

Ну уж простите, я думаю иначе. Как и большинство здесь - в 30 лет это еще молодой человек, многие еще учатся, и это нормально. Да и вообще это отношения к моему вопросу не имеет, называйте как вам нравится)

*Смотрит, когда думает, что я не вижу* - а вы в курсе о чем он думает?

Авторша, вы нафантазировали что то в своей голове, а реальность окажется простой как три копейки. Просто пацан искренне не понимает, чем вызывает ваш постоянный интерес и прикованный к нему взгляд и смотрит в ответ. Это как один из возможных вариантов.

Раз вам не сложно познакомиться (в принципе) возьмите и познакомьтесь.

Может и так, вообще может быть все, что угодно. Только вот с "прикованного взгляда" начал он - поверьте, я не смотрела на него, как диетчик на свежий кекс. 

И да, мне не сложно познакомиться - на той же улице, в ресторане и т.д., когда человек хотя бы зрительный контакт поддерживает, и я точно знаю, что ему от меня нужно. А тут не знаю наверняка. Иначе бы не спрашивала. 

И вы представьте себе - вечер, много людей, очередь, камеры, он, как всегда, на грани обморока нервно уставился в монитор - вот что мне делать?

зачем портить ценные продукты?

Мальчик, хочешь сексу?

Хороший совет - коротко и ясно  :ohyeah:  Только боюсь, тогда он точно свалится с сердечным приступом прямо на рабочем месте)

Поделиться сообщением

И вы представьте себе - вечер, много людей, очередь, камеры, он, как всегда, на грани обморока нервно уставился в монитор - вот что мне делать?

Да улыбнитесь и спросите что-нибудь.

Вам этот пацан вообще зачем?

Или это просто каприз - понравился мальчег, возьму.

Вас неуверенность подкупает?

Поделиться сообщением

Да улыбнитесь и спросите что-нибудь.

Вам этот пацан вообще зачем?

Или это просто каприз - понравился мальчег, возьму.

Вас неуверенность подкупает?

Я в самом начала писала, зачем.

"Да улыбнитесь и спросите что-нибудь" - пробовала, он не реагирует  :ohyeah:  Молчит, как партизан, и поворачиваться боится. А это, как минимум, невежливо на его рабочем месте!)) Я вообще первый раз такое вижу. Так что во время работы это вряд ли вариант.

Разве что после работы, но меня смущает, как выше отвечали, что вдруг ничего такого ему и не надо. а я тут пристаю. Потому и спрашиваю мнение других - почему он так себя ведет, например. И как не напугать его еще больше после работы.

Поделиться сообщением

Хороший совет - коротко и ясно  :ohyeah:  Только боюсь, тогда он точно свалится с сердечным приступом прямо на рабочем месте)

Вы уверены, что это именно мальчик, а не девочка? Или дедушка?

Поделиться сообщением

И как не напугать его еще больше после работы.

а напугайте, будет что вспомнить потом) 

Поделиться сообщением

Вы уверены, что это именно мальчик, а не девочка? Или дедушка?

до дедушек или девочек я еще не докатилась))

а напугайте, будет что вспомнить потом) 

"Кудааа же вы..!" - кричала я вслед убегающему в ночь кассиру))

Поделиться сообщением

Просто сказать, - ты симпатичный, и вот мой номер телефона, - и оставить бумажку.

Раз ко мне так подходила девушка, и скажу, что ни че такого, типа, - хм, странная, - и неподумалось. Вобщем то, по-своему приятно даж было и не смотря на то что и не позвонил.

Изменено пользователем Sanshine

Поделиться сообщением

Просто сказать, - ты симпатичный, и вот мой номер телефона, - и оставить бумажку.

Раз ко мне так подходила девушка, и скажу, что ни че такого, типа, - хм, странная, - и неподумалось, вобщем то по-своему приятно даж было и не смотря на то что и не позвонил.

а почему не позвонили?

Поделиться сообщением

а почему не позвонили?

До этого ситуативного момента не помню, что б пересекался с ней взглядом, ну и собствнно, не мог так быстро дать визуальную оценку и хоть как то охарактеризовать человека.

У вас то вроде по другому, - аж, пол года)

Поделиться сообщением

а почему не позвонили?

Не переживайте, я перезванивал. В подобной ситуации. И да, ничем странным, она мне не показалась.

Поделиться сообщением

До этого ситуативного момента не помню, что б пересекался с ней взглядом, ну и собствнно, не мог так быстро дать визуальную оценку и хоть как то охарактеризовать человека.

У вас то вроде по другому, - аж, пол года)

понятно, спасибо за ответ)

Не переживайте, я перезванивал. В подобной ситуации. И да, ничем странным, она мне не показалась.

и вам спасибо за ответ) обнадеживает)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Nevermore13
      Девушки, женщины, нужна помощь. Помогите разобраться с реакцией девушки. Текст, наверное будет длинным. Спасибо, если прочитаете.

Ситуация следующая - работаем с девушкой в одной компании, в одном городе, но в разных подразделениях. Встречались несколько месяцев и три с половиной недели назад расстались. Я любил ее, она это знала, она же меня... Скорее нет. Были и с моей стороны косяки и с ее. Расстались очень резко. Вообщем, это не так важно. За это время она звонила мне несколько раз по работе и не более, я тоже темы другие не заводил. Но вот, в начале этой недели, после ее звонка я все таки решил с ней поговорить и может быть, возобновить отношения. Позвонил вечером, поговорили, объяснил ей, чем я был недоволен, свои косяки признал, но, она отказалась. Позвонил следующим вечером, предложил встретиться, опять отказ. Говорит, что она не поменялась, я тоже и не нужно значит нам это. Принял ее отказ и захотелось мне попрощаться с ней как то особенно, чтобы остались позитивные эмоции. Зная паблик вк, в котором она постоянно смотрит гороскоп я купил там один пост. Поставили ее фотографию и текст стихотворения А.С. Пушкина - Я вас любил. Думал, что она увидит, удивиться и ей будет приятно .И так, вчера она позвонила мне и попросила передать ей сегодня документы по работе. Сегодня ей их привезли и как раз в это время, как она их получила выложили пост в паблике. Минут через 10, после того как она увидела этот пост она написала. Начала предъявлять мне за то, что передал ей документы неподписанными! Это мол неуважительно, как будто бы просто на отвали передал.(То есть полный бред). Потом ещё было сообщение о том, что у меня к ней негатив и вчера я положил трубку даже недослушав ее!(Хотя разговор был окончен). Вообщем, непонятные, негативные претензии по работе и тому, что у меня негатив к ней. При этом о посте, который был в вк вообще ни слова. Что это было, объясните? Ее взбесил этот пост в ВК или то, что пост был прощальным? Или она реально сопоставила «незаконченный» разговор, неподписанные документы и пост в вк и теперь думает, что я ненавижу ее. Вообще понять не могу...
    • Автор: pomogitemne
      Общаюсь с парнем, с которым встретились на отдыхе, уже два месяца. Мы живём в разных странах, в 800-ти километрах друг от друга. Варианта приехать друг к другу нет и, думаю, так и не будет. Он мне нравится, понравился ещё во время нашего общения в реальной жизни. Общаемся как друзья и мне нравится общаться с ним, но в последнее время замечаю, что общение сводится к минимуму: тем для разговора становится меньше, неловкого молчания больше, а стандартные вопросы уже надоедают.

Я не хочу прекращать общение, но чувствую, что это, вроде как, неизбежно. От этого мне слишком грустно и в переписке это замечается. Что мне делать? Как сохранить связь?
    • Автор: Heisendberg
      Вообщем, меня зовут Павел, мне 19 лет. Я учусь в юр. колледже, и мне очень сильно нравится одногруппница, может быть я её даже  люблю. Недавно она рассталась с парнем и я понял что нужно действовать. А точнее я начал действовать до их разлуки. А если еще точнее она начала проявлять симпатию, вы спросите как? На парах она подсаживалась на соседнюю парту, что раньше я не замечал, причем на каждой паре.  Потом я заметил по языку тела, что она повторяет за мной, также держит руки , крутит ручку также как я. Если она сидит перед мной то периодически трогает и поправляет свои волосы. Каждый день разная одежда и прическа. Мимика берет свое, подумал я, и обрадовался что мои чувства взаимны. Но "антонимом" этой мысли , была мысль о том, что это всего лишь паранойя, и я отказывался в это верить. В один день нас отпустили пораньше, ну кто быстрей сделал с/р. и мне удалось выйти с ней в одно время, тогда я подумал, что это знак. Начал разговор, после первого слова она отреагировала так ласково и добро, что я даже забылся и чуть ли не пригласил ее на свидание.  Идти до моей остановки около 1 км, как оказалось она садится на ту же маршрутку что и я. и живет в том же районе, км 2-3 от моего дома. Ехали мы около 1 часа, "непрерывно" разговаривали. 
      Пару раз я останавливал разговор, в надежде что она его продолжит, как и было. По языку тела , всё сходилось, разговор ей нравился. Она подвинулась поближе ко мне, слушала внимательно, даже было заметно волнение, в окно она не смотрела вовсе, все внимание было уделено мне. Когда мне нужно было выходить, я оглянулся и заметил что она смотрит на меня и улыбается, я улыбнулся в ответ. Весь оставшийся день, при попытки воспроизвести это воспоминание мой организм выбрасывал эндорфин, и я был как под наркотой. 
      На следующий день всё было как обычно, будто никакого разговора не было. Но она начала здороваться. причём первая. 
      Ладно, это был пролог, теперь суть проблемы.
      На днях я узнал её адрес, причём она его мне не говорила, и ее друзья мне не говорили. Назовем его источником А, из этого источника я узнал все о ее родственниках и тд. Короче, я хочу ее удивить, сказав например, ее адрес, но не просто (улица Пушкина дом 30 кв 11) а как-нибудь загадочно, чтобы она удивилась, и вспоминала этот момент долгое время, раздумывая как я это узнал. Если есть ще вопросы задавайте.
      Почему я не могу просто подойти и пригласить ее на свидание, то здесь всё просто. На днях я ходил по делам, и на улице встретил ее с каким то парнем ( возможно это просто друг или знакомый, я не разглядывал. Пару раз отвел в их сторону глаза , показалось что держатся за руки). Сердце замерло пи(дет(. 
      Если это всё была моя паранойя, то я должен ее влюбить в себя, вы должны мне помочь в этом. Благодарю.
    • Автор: IvanIvaniw
      Встречаюсь с девушкой уже 5 месяц. 
      У меня был друг с которым она была не знакома , но знала об его существовании. 
      Я очень ревнивый , запрещал им общаться и даже не знакомил
      Я должен был уйти в армию в мае , и она собиралась меня ждать. 
      В один момент мы гуляли с ней , мне позвонил мой друг и рассказал то, что ему и его подруге сказала хорошая знакомая моей девушки, а именно «мне нравится друг моего парня , и когда мой уйдёт в Армию я с ним замучу» 
      я предложил другу встретится ,  и чтоб та девочка тоже пришла 
      Шли долгие разборки , моя девушка отнекивалась как могла , а та девочка испугалась и заплакала , в итоге в с моей девушкой решили остаться на едине и поговорить. 
      Я проводил ее до дома и там мы разговаривали. 
      Она плакала и говорила , что это все бред и вся херня.
      Я повелся на это и отпустил ее домой. 
      При разговоре с той девочкой (которая и рассказала все) , мой друг был против моей девушки и не верил ей. 
      Прошёл день, мы с девушкой решили , что она больше никак не будет пересекаться со всеми кто там присутствовал. 
      Прошло ещё время, я так же проводил время с другом. 
       И вдруг моя девушка стала спрашивать у него «Вы долго гулять будете ?» «Когда мой парень домой ?» и «Идёте ли вы завтра куда-либо?»
      Я ей запретил это делать , но она продолжала. 
      В скоре , этими вопросами она не заканчивала , она продолжала навязываться на общение с ним. 
      А после и просить меня , чтоб я разрешил им общаться и даже иногда встречаться и разговаривать 
      Когда я в корне захотел обрубить их общение , она начала меня упрекать , и говорить «Ты слишком ревнуешь» «Он мне не нравится, да и я ему тоже» «Я только тебя люблю» «Любой другой для меня противен» 
      я поддался на эти все слова и разрешил им общаться 
      Вечером этого же дня , я встретился с другом , и он пришёл думая , что я буду его бить и уже был готов к этому. 
      Я спросил почему он так думал ? 
      И он ответил. 
      А разве она тебе ничего не рассказала ? 
      Я взял у него его телефон и стал читать их переписку 
      За день до этого (того что она меня упрашивала ) 
      он в переписки признался ей в симпатии , она рассмеялась и не поверяла , но продолжала диалог и сказала поговорим при встрече. 
      Когда я все это читал , меня разрывала на части изнутри 
      и тут у меня созрел план , ее проверить 
      он стал писать ей при мне , и всячески подкатывать 
      она отвечала шутливо и одновременно заигрывающе 
      в конце концов он он стал говорить все напрямую 
      Он- ну я же тебе нравлюсь 
      Она- ахахахах, с чего ты взял ?
      он- я вижу это , хватит скрывать. 
      Он-если я захочу что либо сделать , ты будешь не против 
      она - я не знаю честно , у меня есть он и я его люблю , но и с тобой как-то все непонятно и сложно 
      Она -и поцелуй это ведь измена ? 
      Он- нет , ты чего ? это как объятия , только секс измена 
      она -тогда все ещё сложнее 
      она -давай при встрече поговорим , только не тут. 
      Он- я уже все сказал, я этого хочу и была действовать 
      -в смысле? 
      Он- знаю что это не правильно и он мой друг , но я хочу и не знаю что делать 
      она - не знаю как другие люди, но я был делала то, чего хотела бы , ахахахах 
      он- хорошо, я запомнил ))
      Она-ахахахах 
      он- только ней бей если я что-то делать буду )
      она - хорошо ) 
      В эту ночь я не знал что мне делать, и придумал все пока не спал 
      я пошёл у ещё одному другу на ночь и напился 
      не спал всю ночь 
      подождал 9 утра , когда все идут на учебу , и вышел к подъезду моего друга , договорился с ним чтоб он позвал ее гулять под предлогом что я не спал всю ночь и буду спат днём 
      он так и сделал
      в это  время я пошёл к ней домой , а если быть точным к ее Маме с которой я в очень хороших отношениях
      я показал ей переписку и все рассказал + признался в том, что лишил ее дочку девственности и что люблю её и мне трудно сейчас 
      мы с ней долго разговаривали и она дала мне 2 совета : либо уйти навсегда , либо уйти на показуху чтоб она что либо поняла  
      время уже 12  , она приходит с учебы и не понимает что я тут делаю 
      я молча допиваю кофе и ухожу 
      через 10 минут она мне звонит вся в слезах и просит придти 
      я прихожу 
      она начинает говорить «Я бы тебе все вечером показала , я была против всего этого, я ему не верила , я подозревала что это проверка , и поцелуя бы не было.»
      я не верил ей до последнего , и тут у неё начинается истерика, я говорю ей идти домой , т.к родители ее больше никуда не отпустят 
      она встаёт и убегает 
      я не знаю что мне делать и иду за ней ( в таком состоянии она могла сделать что угодно, при эмоциональных сплесках она резала руки) я долго шёл за ней и она просила оставить ее , но я не мог
      в итоге я оставил ее силой 
      мы стояли разговаривали , она плакала 
      я не мог на это смотреть 
      и просто закрыл эту тему 
      мы пришли к ней 
      я был в грязи т.к когда я ее держал она пиналась 
      ее Мама сказала , что надо постирать вещи и дала мне шорты и майку отчема 
      я сел на кровать и нечаянно уснул 
      меня разбудили через 3 часа 
      мы сели с ней 
       она просила прощения 
      в итоге : 
      мы решили с ней что мальчиков друзей у неё больше не будет 
      с подругами она видится очень редко 
      у меня пароли от всех ее соц сетей 
      больше шансов не будет 
      Она на все согласилась
      и ещё не раз просила прощения 
      где-то через месяц , я поднял эту тему  т .к не мог спать все время думая об этом 
      в итоге она призналась в том , что он действительно ей нравился , и что она была не против поцелуя если бы он полез
      я ждал этого признания 
      она снова заплакала и прижалась ко мне 
      я думал что мне станет легче когда она признается т.к она вечно врала 
      прошел полтора месяца или уже даже больше , но не суть 
      у меня до сих пор все ее пороли 
      я контролирую каждый ее шаг 
      стал ещё ревнивее 
      но в моей голове противоречие 
      я сгрызаю сам себя 
      потому что верю ей и не верю одновременно  
      дайти пожалуйста совет  

• Автор: Smiler
      Добрый день. Я женат уже три года. Со своей женой знаком три с половиной года. Есть сын, ему два года. До недавнего времени все было хорошо. Пока на работе не встретил одну сотрудницу. Всё, как полагается: красивая, умная и т.д. У меня просто "снесло крышу". Она даже снится мне. Постоянно оказываем друг другу знаки внимания, флирт... Дошло до того, что однажды во сне, когда обнимал жену, назвал ее чужим именем... Я понимаю, что "так нельзя" и что это "нехорошо". Как мне быть? Увольнение не поможет, есть ее номер. Да и зачем? На другой работе разве такого не сможет повториться? Подскажите, как быть?
    • Автор: Mariya_45678
      Доброго времени суток! Я не знаю что мне делать... В общем,ситуация такая: мне очень нравится один парень ,после того как у нас всё было(он у меня первый),он говорит ,что я для него просто лучший друг. Я хочу с ним отношений, а он говорит "мне кажется,у нас ничего не получится" . Что мне делать,я хочу стать для него единственной,чтоб на остальных было пофиг! Помогите пожалуйста! 
    • Автор: KatrinMiss
      Здравствуйте! Обращаюсь на форум за помощью в своём непонятном вопросе.  1,5 месяца у меня идёт общение с мужчиной. Мне 30, ему 36. Оба без обязательств в виде брака и детей. Общение началось с сайта знакомств, где оба чётко обозначили, что ищем будущих супругов. Видимся постоянно. Два раза получала большие букеты цветов. Но от мужчины веет холодом в плане - ни разу за наши частые встречи он не решился ни обнять, ни поцеловать меня. В общении также деликатно избегает любого намёка флирт, не делает никаких комплиментов. При встречах внимателен, всегда сам за меня платит, ходим только туда, куда я хочу. Запоминает все детали моих разговоров и моей жизни. Я пребываю в растерянности - это нерешительность или нежелание вступить в отношения? Если бы нам было по 18 лет, то такое поведение, возможно, имело бы место быть. Но мы взрослые свободные люди. Также, как мне показалось, больше у него нет общения с девушками (очень надеюсь) - каждый выходной мы вместе гуляем, по будням вечером общаемся или видимся. Прошу помощи и совета, как быть с таким мужчиной? Затаиться и дать ему возможность проявить себя? Или это знак, что, возможно, не стоит рассчитывать на нечто более глубокое и серьёзное? Буду искренне благодарна за советы, критику и любые мысли по поводу данной ситуации. Заранее большое спасибо!
  • Сейчас популярно