Перейти к содержанию

Интерес к юному мальчику. Как завязать знакомство?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Мне 30 лет, девушка, живу в Западной Европе (мне кажется, последнее имеет значение в моем вопросе. Почему - объясню ниже).  

Около полугода назад в супермаркете недалеко от моего дома я увидела его - нового вечернего кассира (по вечерам и в выходные работают школьники и студенты). И с тех пор не могу найти себе места. Сколько ему точно лет - я не знаю, на вид 18-20. Сначала он просто нравился мне внешне, но с каждым месяцем становилось все хуже, и теперь я жутко скучаю за ним, я нервничаю, когда вижу его, я испытываю настолько сильную потребность в этом мальчике, что до депрессии уже недалеко. Я пыталась не думать об этом, сосредотачиваться на работе или других важных вещах, но я действительно больше не могу себя контролировать и об этом не думать. 

 

Его же реакция на меня, как минимум, странная (с моей точки зрения). Все что он делает - это смотрит. Смотрит и смотрит, без конца. Смотрит, когда думает, что я не вижу. Когда я захожу или выхожу, ищет меня глазами. Но стоит мне подойти к нему - он будто... боится меня, что ли. Нервничает. Опускает взгляд, никогда (ни разу!) не смотрит мне в глаза. И молчит. Не говорит даже обязательных для его должности фраз ("Здравствуйте", "Есть ли карта?", "Хорошего дня/вечера"). Вообще ничего. Единственное, что я от него услышала за все время - это сумма моих покупок, произнесенная полуразборчивым шепотом. И, конечно, на меня при этом он не смотрел.   

Я обращала внимание на то, как он ведет себя с другими покупателями - совершенно нормально, как остальные. Но стоит мне подойти на его злополучную кассу - опять двадцать пять. 

Это и смешно, и грустно. 

"Он очень стесняется тебя, это хороший знак", - сказала моя знакомая, которая однажды это наблюдала. 

 

Я бы поняла, будь это забитый ботаник в очках (образно говоря), а я - выглядящая на свой возраст женщина с пучком на голове. Но он - красивый мальчик, который определенно пользуется успехом у девочек. А я - объективно привлекательная девушка с хорошей фигурой, которой никогда не дают 30 лет. То есть, разница в возрасте внешне не сильно бросается в глаза. Заметна, но не критично. И я не понимаю, почему он так боится. 

 

Есть такой момент, что в этой стране мужчины проявляют инициативу при знакомстве довольно редко (из-за борьбы женщин за равенство полов, движения феминисток и тд). Я все это понимаю и готова сделать первый шаг. Для меня никогда не было проблемой самой познакомиться с понравившимся мужчиной. Но я раньше не имела дела с такой возрастной категорией и, тем более, с человеком, который даже поддержать зрительный контакт стесняется.  

 

Насчет того, что мне от него нужно. Я хочу, как минимум, познакомиться, наконец. Общаться с человеком, дружить в конце концов. Нормальные человеческие отношения. Я не собираюсь морочить ему голову или набрасываться на бедного мальчика - я совершенно адекватный человек. Это не прихоть или скука - я полностью интегрировалась, хорошо знаю язык, работаю, есть друзья - то есть, вариант "одиноко и скучно" отпадает. Человек мне интересен и я вижу, что интересна ему. И хочу завязать знакомство (в перспективе - отношения). Но как это сделать в такой ситуации - совершенно не представляю (его страх/стеснение, вокруг камеры и куча людей, очередь). Я вижу, что если я сама ничего не сделаю - все так и останется, и он будет и дальше печально смотреть на меня, бездействуя. 

 

Пожалуйста, подскажите, как мне поступить. Особенно интересует мнение мужчин. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите его после работы. Встретьте "как бы случайно". И дальше заводите знакомство. Можно с погоды начать или с особенностей работы кассового аппарата, там как фантазия ваша покажет, вы же написали что умеете знакомиться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думайте о его возрасте, сделайте первый шаг и выясните что он из себя представляет, может вообще не ваш типаж. попросите его мобильник для срочного звонка, как-будто ваш разрядился и позвоните себе, а позже можно спокойно поговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне 30 лет, девушка

Женщина.

 

*Смотрит, когда думает, что я не вижу* - а вы в курсе о чем он думает?

Авторша, вы нафантазировали что то в своей голове, а реальность окажется простой как три копейки. Просто пацан искренне не понимает, чем вызывает ваш постоянный интерес и прикованный к нему взгляд и смотрит в ответ. Это как один из возможных вариантов.

Раз вам не сложно познакомиться (в принципе) возьмите и познакомьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите его после работы. Встретьте "как бы случайно". И дальше заводите знакомство. Можно с погоды начать или с особенностей работы кассового аппарата, там как фантазия ваша покажет, вы же написали что умеете знакомиться ) 

 

я думала об этом. Мне кажется, это вообще единственный вариант, что имеет право на существование. Только вот будет смешно, если он и после работы испугается и убежит от меня))

Рассыпьте продукты перед кассой, разлейте что-нибудь...

 

убирать не он будет, это делают работники зала

не думайте о его возрасте, сделайте первый шаг и выясните что он из себя представляет, может вообще не ваш типаж. попросите его мобильник для срочного звонка, как-будто ваш разрядился и позвоните себе, а позже можно спокойно поговорить. 

 

конечно, может и не мой. Пока не начнешь общаться с человеком - не узнаешь. Я запомню ваш вариант, спасибо)

Женщина.

 

 

 Ну уж простите, я думаю иначе. Как и большинство здесь - в 30 лет это еще молодой человек, многие еще учатся, и это нормально. Да и вообще это отношения к моему вопросу не имеет, называйте как вам нравится)

 

*Смотрит, когда думает, что я не вижу* - а вы в курсе о чем он думает?

Авторша, вы нафантазировали что то в своей голове, а реальность окажется простой как три копейки. Просто пацан искренне не понимает, чем вызывает ваш постоянный интерес и прикованный к нему взгляд и смотрит в ответ. Это как один из возможных вариантов.

Раз вам не сложно познакомиться (в принципе) возьмите и познакомьтесь.

 

Может и так, вообще может быть все, что угодно. Только вот с "прикованного взгляда" начал он - поверьте, я не смотрела на него, как диетчик на свежий кекс. 

И да, мне не сложно познакомиться - на той же улице, в ресторане и т.д., когда человек хотя бы зрительный контакт поддерживает, и я точно знаю, что ему от меня нужно. А тут не знаю наверняка. Иначе бы не спрашивала. 

И вы представьте себе - вечер, много людей, очередь, камеры, он, как всегда, на грани обморока нервно уставился в монитор - вот что мне делать?

зачем портить ценные продукты?

Мальчик, хочешь сексу?

 

Хороший совет - коротко и ясно  :ohyeah:  Только боюсь, тогда он точно свалится с сердечным приступом прямо на рабочем месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы представьте себе - вечер, много людей, очередь, камеры, он, как всегда, на грани обморока нервно уставился в монитор - вот что мне делать?

 

Да улыбнитесь и спросите что-нибудь.

Вам этот пацан вообще зачем?

Или это просто каприз - понравился мальчег, возьму.

Вас неуверенность подкупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да улыбнитесь и спросите что-нибудь.

Вам этот пацан вообще зачем?

Или это просто каприз - понравился мальчег, возьму.

Вас неуверенность подкупает?

 

Я в самом начала писала, зачем.

"Да улыбнитесь и спросите что-нибудь" - пробовала, он не реагирует  :ohyeah:  Молчит, как партизан, и поворачиваться боится. А это, как минимум, невежливо на его рабочем месте!)) Я вообще первый раз такое вижу. Так что во время работы это вряд ли вариант.

Разве что после работы, но меня смущает, как выше отвечали, что вдруг ничего такого ему и не надо. а я тут пристаю. Потому и спрашиваю мнение других - почему он так себя ведет, например. И как не напугать его еще больше после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший совет - коротко и ясно  :ohyeah:  Только боюсь, тогда он точно свалится с сердечным приступом прямо на рабочем месте)

Вы уверены, что это именно мальчик, а не девочка? Или дедушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что это именно мальчик, а не девочка? Или дедушка?

 до дедушек или девочек я еще не докатилась))

а напугайте, будет что вспомнить потом) 

 "Кудааа же вы..!" - кричала я вслед убегающему в ночь кассиру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказать, - ты симпатичный, и вот мой номер телефона, - и оставить бумажку.

Раз ко мне так подходила девушка, и скажу, что ни че такого, типа, - хм, странная, - и неподумалось, вобщем то по-своему приятно даж было и не смотря на то что и не позвонил.

 

а почему не позвонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не позвонили?

  Не переживайте, я перезванивал. В подобной ситуации. И да, ничем странным, она мне не показалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого ситуативного момента не помню, что б пересекался с ней взглядом, ну и собствнно, не мог так быстро дать визуальную оценку и хоть как то охарактеризовать человека.

У вас то вроде по другому, - аж, пол года)

понятно, спасибо за ответ)

  Не переживайте, я перезванивал. В подобной ситуации. И да, ничем странным, она мне не показалась.

и вам спасибо за ответ) обнадеживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...