Перейти к содержанию

Очень сильная депрессия и апатия ко всему, мне плохо и одиноко.


Рекомендуемые сообщения

чаще сильно болит поясница,нижняя половина спины наверное вся нижняя половина позвоночника, весь таз,реже ноги. боли такие как бы ноюще-колющие а вообще затрудняюсь описать правильно харатер болей

 

значит надо идти опять в поликлинику свою и пытаться долбить их, начиная с терапевта? может направление куда-то дадут в москву в профильные медучреждения специализирущиеся на обследовании и лечении вышеобозначенных моих болей?

 

как прописанному в моск. обл. бесплатно попасть в какую-либо из множества московских клинических больниц?

 

 

или вызывать скорую или самому добраться до приёмного отделения и настаивать на госпитализации в нашу районную больницу ( так себе больничка) для обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Радикулиты я лечю у себя лечебным голоданием и потом упражнениями Бубновского. Гиперстензия. На остеохондроз у врачей  (у платных тоже) , образно говоря, один ответ- а зачем ты сюда пришел и что тебе от меня надо. :) А вообще конечно МРТ не помешало бы без всякого направления сделать, для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглю упражнения Бубновского. почему они так реагируют на остеохондроз? мрт беспокоящей области делал 2 года назад вроде в нормальном месте на современном, достаточно мощном аппарате. сказали что есть незначительные патологии, но в пределах нормы. я тогда удивился если им исследование показывает в пределах нормы то почему я так плохо себя чувствую и боли такие?  а потом начали мысли всякие в голову лезть, по поводу а вдруг они только делают вид, что обследуют хорошие специалисты на хорошем оборудовании, а на самом деле может они особо и не вникали так просто сказали что норма может они всем почтивсем так говорят. маловероятно но полностью не могу такое исключать. фирмочка то частная и не особо крупная где я делал, хотя выглядит всё и все прилично и стоимость обычная. как считаете есть ли вероятность что просто сказали что норма типа на отвали или нет такой вероятности и действительно по мрт норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упражнения направлены на растяжение позвонков и развитие мышц возле позвоночника из-за чего и возникают проблемы. На каждый отдел позвоночника свои упражнения. Также при остеохондрозе показан массаж и сеансы мануального терапевта.

Результаты МРТ лучше обсудить с невропатологом, но мое мнение, что вряд ли они что то напортачили. Я бы начал с мануальщика и показал бы ему МРТ. Потом есть ультразвуковой массаж паравербальных зон возле позвоночника, аппарат можно купить домой и делать самому - очень помогает, у меня есть. Боли быстро уходят, если не смещены позвонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой же должен быть правильный образ мышления в подобных ситуациях?

Попробуйте себе этот вопрос задать. Как вы до такого дошли, что у вас ни друзей, ни увлечений, ни целей в жизни нет, запустили себя и апатия ко всему?

И что должно измениться в вашем состоянии, чтобы стало лучше?

 

И еще, попробуйте отстраниться от своего состояния, взглянуть на себя со стороны и понаблюдать, какие мысли и чувства у вас это вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и вижу когда то и я рассуждала так же  про депрессию . Теперь сама сижу вся в депрессии  просто рада бы найти выход а почемуто не могу может страшно все послать ну и сколько еще смогу так продержаться не знаю.Да пропадает интерес к жизни тебе не чего не надо ты просто хочешь лечь и уснуть и что бы не просыпаться я не знаю сколько времени надо что бы выйти из депрессии но я уже ровно год как в ней застряла .Я понимаю надо все бросить и уехать .Так же сижу и в интернете ищу помощи потому что родные не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...