Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу секса, но не с мужем, а с другом.

секс друг муж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#1 AnnaRain

AnnaRain

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 25 January 2018 - 12:13

Привет форуму, хотелось бы услышать советов и суждений по следующей ситуации:
Я замужем 8 месяцев, а в отношениях с мужем уже 4 года. До него было много сексуальных партнеров, но когда начались серьезные отношения - сосредоточилась на них, не изменяла. Хотя темперамент у меня такой, что о сексе думаю всегда.. и вот последний год мне стало не интересно с мужем в постели, вроде все качественно, но «свое не целуется», когда знаешь что в любой момент можешь получить секс - не особо хочется( ну я думала может и возраст уже сказывается, мне за 30, и потребность в сексе просто снизилась.
Но появился в нашей компании новый парень, моложе нас, сначала общались мало, но потом я стала замечать, что он смотрит постоянно на меня - начались глядели. Которые длятся до сих пор, за это время к парню успела приехать его девушка, о которой никто в компании раньше не знал, ибо она пока училась жила с родителями. Но гляделки и взаимные комплименты не прекратились и при ней. Сейчас даже бывают моменты когда он может игнорировать ее просьбы настойчивые идти домой, а сидеть у нас до утра в гостях. Был случай когда мы компанией снимали виллу, все ушли спать, девушка его сидела с нами до последнего пока не уснула за столом, потом тоже ушла. Мы до утра разговаривали ни о чем, был ещё третий - сын друга лет 14, но от него можно было бы отделаться наверное.
В общем при мысли об этом парне меня такое желание охватывает что в пору в холодный душ бежать. Давно уже такого не успытывала. Речь точно не о любви, люблю я мужа и отношений с ним терять не хочу.
Думаю попробовать всё-таки соблазнить парня этого - может получив желаемое делание мое усмириться, а может случиться и обратное ...
Да и мнение мужчин было бы интересно послушать в этой ситуации, потому что я не понимаю хоть убей зачем играть в гляделки, делать комплименты причём иногда такие где напряму сравнивает меня и свою девушку, и я в выйгрвшнгм свете (и это при при ней, я бы на ее месте уже б его убила!). Но блин ничего не предпринимает, чтобы перейти к более интимному продолжению а это же так просто, телефон у него мой есть. Но за пределами компании мы общаемся всего ничего, и только по поводу будущих встречи все вместе.
Извините что запутано написала, но оно и в жизни так) итого вопрос: стоит ли прекратить игру и флирт с парнем из компании или стоит попробовать его соблазнить. И как лучше, в таком случае, это сделать.

• 0
«Делай, что считаешь нужным, и отвечай за последствия»

#2 Lssd

Lssd

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3421

Отправлено 25 January 2018 - 12:20

зачем играть в гляделки, делать комплименты причём иногда такие где напряму сравнивает меня и свою девушку, и я в выйгрвшнгм свете (и это при при ней, я бы на ее месте уже б его убила!). Но блин ничего не предпринимает, чтобы перейти к более интимному продолжению

Да потому что ему это не нужно, авторша.

Зачем вообще нужна чужая замужняя баба за тридцатник, когда рядом свое сокровище. А с вами просто играют, это весело иногда, когда дамочки вроде вас фантазируют и начинают кокетничать, забавно смотрится.

• 0

Shit happens

#3 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11675

Отправлено 25 January 2018 - 12:22

Парень не дурак

Зачем ему быть инициатором секса с замужней дамой? Когда можно дождаться, что вы таки не сдержитесь и сами проявите инициативу.

Трахнуть он вас хочет - это ясно как белый день, а вы и ведётесь как девочка лет 12 на обещания конфеты.

Рано или поздно это всё равно произойдёт в вашем случае. Не с этим, так с другим

• 3

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#4 Зимняя Анна

Зимняя Анна

Быстро - это медленно, но без перерывов.

• Старожилы
  • Cообщений: 11340

Отправлено 25 January 2018 - 12:22

Да потому что ему это не нужно, авторша.

Зачем вообще нужна чужая замужняя баба за тридцатник, когда рядом свое сокровище. А с вами просто играют, это весело иногда, когда дамочки вроде вас фантазируют и начинают кокетничать, забавно смотрится.

А что мешает сунуть пару раз бабе за тридцатник?

• 1

#5 Lssd

Lssd

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 12:26

А что мешает сунуть пару раз бабе за тридцатник?

У этой бабы модификация тела какая то другая? Пирог тот же самый, сложностей вагон, шанс спалится высок. Закономерный вопрос - нафиг такой головняк?

• 0

Shit happens

#6 Зимняя Анна

Зимняя Анна

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 12:30

У этой бабы модификация тела какая то другая? Пирог тот же самый, сложностей вагон, шанс спалится высок. Закономерный вопрос - нафиг такой головняк?

И верно.

Все парни такие продуманы, никто ж легкодоступными женщинами не пользуется...

Ты упал с Луны?(с)

• 0

#7 Lssd

Lssd

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 12:35

И верно.

Все парни такие продуманы, никто ж легкодоступными женщинами не пользуется...

Ты упал с Луны?(с)

Это только в твоем личном представлении каждый пирог каждой бабы представляет для мужчины безусловный интерес.

Это связано с тем, что тебе с детства внушили, что женщина для мужчины наивысшая ценность.)

• 0

Shit happens

#8 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 11675

Отправлено 25 January 2018 - 12:36

парень по ходу мужа то знает - может хоть у него остались крупицы какой-то совести в этом вопросе

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#9 Belladonna__

Belladonna__

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7484

Отправлено 25 January 2018 - 12:37

Да и мнение мужчин было бы интересно послушать в этой ситуации, потому что я не понимаю хоть убей зачем играть в гляделки, делать комплименты причём иногда такие где напряму сравнивает меня и свою девушку, и я в выйгрвшнгм свете (и это при при ней, я бы на ее месте уже б его убила!). Но блин ничего не предпринимает, чтобы перейти к более интимному продолжению а это же так просто, телефон у него мой есть. Но за пределами компании мы общаемся всего ничего, и только по поводу будущих встречи все вместе.
Извините что запутано написала, но оно и в жизни так) итого вопрос: стоит ли прекратить игру и флирт с парнем из компании или стоит попробовать его соблазнить. И как лучше, в таком случае, это сделать.

а ваш муж где во время этих комплиментов, рядом сидит или это не при нем происходит?
может вы преувеличиваете заинтересованность парня вами?)
и даже если вы его оч цепляете сексуально, это еще не значит, что он прыгнет с вами в койку.

сдерживающие факторы есть.

его девушка. 
и еще то, что вы в общей компании тусите. 

вообще глупость реальная пытаться замутить левак с парнем из общей компании.
велики шансы, что муж узнает.

голову включите.

Сообщение отредактировал Belladonna__: 25 January 2018 - 12:40

• 1

регулярная практика пох..изма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

"для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек или дать одному по еб..лу.)"

#10 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2843

Отправлено 25 January 2018 - 12:38

или стоит попробовать его соблазнить. И как лучше, в таком случае, это сделать.

Странный вопрос для женщины, у которой было много партнёров. А по сабжу, разрешение или запрет на левак, форум не выдаёт.

• 0

#11 Зимняя Анна

Зимняя Анна

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 12:40

Это только в твоем личном представлении каждый пирог каждой бабы представляет для мужчины безусловный интерес.

Это связано с тем, что тебе с детства внушили, что женщина для мужчины наивысшая ценность.)

Мне в детстве внушали, что брать чужое нехорошо.

Но я выросла и вижу, что люди левачат направо и налево.

Вот автор темы, например.

• 1

#12 Семен123

Семен123

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423

Отправлено 25 January 2018 - 12:43

Начните с того что мужа Вы не любите. Он просто удобный для проживания, привычный.

Тогда станет ясно что делать и как.

• 0

#13 Lssd

Lssd

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 12:43

Данная тема, а именно:

блин ничего не предпринимает, чтобы перейти к более интимному продолжению(с)

яркий пример того, что не все левачат бездумно, что ценность пирожка не превалирует над трезвой оценкой ситуации.

Я вот вообще склонен думать, что авторше там ну ничего не светит.

• 0

Shit happens

#14 Belladonna__

Belladonna__

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 7484

Отправлено 25 January 2018 - 12:45

Мне в детстве внушали, что брать чужое нехорошо.

Вот автор темы, например.

конечно полно тех, кто левачит.

но левачить с парнем из общей компании... оч стремный варик.)

и вполне возможно, что именно это и сдерживает парня. помимо наличия у него девушки.

• 0

регулярная практика пох..изма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

"для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек или дать одному по еб..лу.)"

#15 Lssd

Lssd

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 12:46

голову включите.

Там головы уже нет. Там другой функционал уже задействован.

• 0

Shit happens

#16 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 21802

Отправлено 25 January 2018 - 12:52

Это к вопросу "было раньше много половых партнёров", обычная распущенность. Дело не в темпераменте, а наличии мозга

Сообщение отредактировал Sunny27: 25 January 2018 - 12:53

• 1

#17 Uksusss

Uksusss

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 25 January 2018 - 13:04

Перефразирую: сколько слабую на передок волчицу не корми...
Выкидвайте из головы эту блажь, развалите целых две связи в итоге.
  • 1

#18 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • Cообщений: 9298

Отправлено 25 January 2018 - 13:36

В общем при мысли об этом парне меня такое желание охватывает что в пору в холодный душ бежать. Давно уже такого не успытывала. Речь точно не о любви, люблю я мужа и отношений с ним терять не хочу.

неее.... вы просто не понимаете, что такое настоящая любовь. по-настоящему любящий не испытывает тяги налево. соблазны и искушения даны нам чтобы учиться. у вас на весах инстинкт и душа. но второе вы не осознаете пока. значит, не пришло время. но придет, думаю. чаще это происходит через боль и страдания.

• 1
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#19 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 13:39

неее.... вы просто не понимаете, что такое настоящая любовь. по-настоящему любящий не испытывает тяги налево. соблазны и искушения даны нам чтобы учиться. у вас на весах инстинкт и душа. но второе вы не осознаете пока. значит, не пришло время. но придет, думаю. чаще это происходит через боль и страдания.

Получается, жену ты не любишь, раз не только испытывал, но и ходил несколько лет, пока не послали. Можешь не отвечать, желаю ещё много лет супружеской жизни на "новом" уровне)
  • 0

#20 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 13:51

Получается, жену ты не любишь, раз не только испытывал, но и ходил несколько лет, пока не послали. Можешь не отвечать, желаю ещё много лет супружеской жизни на "новом" уровне)

тебе отвечать бесполезно. ты не способна что-либо понять. это доказало время твоей жизни и результат.

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#21 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 14:16

тебе отвечать бесполезно. ты не способна что-либо понять. это доказало время твоей жизни и результат.

Зато у тебя результат отличный)) Любовь к жене только крепнет))
  • 0

#22 Rebecca

Rebecca

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14410

Отправлено 25 January 2018 - 15:17

Автор, вы уже нашли отличное решение - холодный душ . И для тургора кожи теткам 30+ пользительно будет.
  • 0

#23 Lssd

Lssd

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 15:20

тургора кожи теткам 30+

Да тетки 30+  еще гладенькие и упругие в большинстве.

• 0

Shit happens

#24 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 15:22

Зато у тебя результат отличный)) Любовь к жене только крепнет))

я тебе 1001-раз говорю, отвянь!!!! БОЛЕЗНАЯ, Я НЕ ТВОЙ ДОКТОР!!!! и не твой муж. иди ему выедай мозг, если он ещё остался, хеликобактер пилори.)))))

• 0

#25 Rebecca

Rebecca

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14410

Отправлено 25 January 2018 - 15:28

Да тетки 30+  еще гладенькие и упругие в большинстве.

Я помогаю автору отвлечься. Ставлю цель на будущее. 40+ не за горами, а с такими темпами и развод тамже....

я тебе 1001-раз говорю, отвянь)))))

Все , Юстас , ты проекция Саниного мужа. Терпи!
  • 3

Темы с аналогичными тегами: секс, друг, муж

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru