Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу секса, но не с мужем, а с другом.

секс друг муж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#51 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9296

Отправлено 25 January 2018 - 16:09

Пока не выздоровеет )))

для неё это не реально.

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#52 AnnaRain

AnnaRain

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 25 January 2018 - 16:12

ну, я думаю, вы вполне себе способны скорректировать некоторые аспекты своего сознания. но, если влюбитесь по-настоящему и снесет крышу, то все  "держусь" рухнут в одночасье, поверьте. и про конфетку не вспомните.))

Спасибо, я была в похожих чувствах 5 лет, к женатому человеку. Но в очень ранней юности. Сейчас я уже слишком цинична наверное)

Извращенные у вас какие то игрища.
Какой в этом смысл? У вас самооценка занижена?

Люблю выводить людей на край эмоций.
Сама чаще веду себя как безэмоционнальная скотина, но от других эмоции получать люблю. Стараюсь всё-таки развесит на положительные (ругань и скандалы не ко мне), самое клевое довести мужчину до оргазма. )
  • 0
«Делай, что считаешь нужным, и отвечай за последствия»

#53 frustration

frustration

сама по себе

• Старожилы
  • Cообщений: 10121

Отправлено 25 January 2018 - 16:13

может мужа поменять тогда уж?

• 0

-----------------------
 °•★ fjord.su  °•★
-----------------------

• • * vk.com/fjordsu * • •

#54 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:13

Теоретически допускаю (практически такого не было), вполне возможно это бы меня простимулировало снова воспылать к мужу интересом. Чтобы хоть как то заставить себя ревновать уже водила мужа несколько раз в стрип клубы, но он скромно ведёт себя, потому ревности не возникло.

а с мужем на эти темы не заговаривали? как он относится к этому? если допускает но "чтобы я не знал", то скорее всего, вы напрасно перешли из дружеских отношений в супружеские. есть еще вариант свободных отношений, но, как правило, он не жизнеспособный (временный).

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#55 Lssd

Lssd

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3421

Отправлено 25 January 2018 - 16:16

Люблю выводить людей на край эмоций.

В предложении потрахаться есть какой то край эмоций что ли? Оригинально.

Ну пишите же, что мол предложение и дальше можно не идти.

Не понимаю, чесс слово, в чем прикол подобных вещей.

• 1

Shit happens

#56 AnnaRain

AnnaRain

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 January 2018 - 16:17

странная у вас логика, если честно

Просто опты имеется, в прошлом были люди в компании с кем был секс - никто в компании об этом не узнал. Потому что после секса наше общением человеком никак не менялось.
И другой опыт был когда левые кавалеры выслеживали, сидели под дверью, писали друзьям, после чего было вообще страшно знакомиться.
  • 0

#57 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2842

Отправлено 25 January 2018 - 16:18

Вряд ли. Будет тихо сидеть. Жену ждать .

Тогда бы паренёк, не отягощённый моралью (со слов ТС) уже давно бы сделал дело. Ну, не просто ж так, ночами напролёт с ней сидит. Видимо, яркая))

• 0

#58 AnnaRain

AnnaRain

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 January 2018 - 16:18

В предложении потрахаться есть какой то край эмоций что ли? Оригинально.
Ну пишите же, что мол предложение и дальше можно не идти.
Не понимаю, чесс слово, в чем прикол подобных вещей.

Покажите мне это хоть одного человека без заморочек и мы заспиртуем его и поставим в кунсткамере)
  • 0

#59 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 11675

Отправлено 25 January 2018 - 16:19

Ну прям повзрослевшая Диана Шурыгина )))

• 2

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#60 AnnaRain

AnnaRain

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 January 2018 - 16:20

а с мужем на эти темы не заговаривали? как он относится к этому? если допускает но "чтобы я не знал", то скорее всего, вы напрасно перешли из дружеских отношений в супружеские. есть еще вариант свободных отношений, но, как правило, он не жизнеспособный (временный).

Ещё а начале отношений у меня были знакомые кто звал нам с мужем в свингер клуб (я сама не ходила никогда на такое, но много кто из знакомых пробовал), муж открытым текстом сказал что он не согласен ни на какие виды свободных отношений и все прочее.
  • 0

#61 Lssd

Lssd

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:20

Покажите мне это хоть одного человека без заморочек

Даже интересно стало на вас посмотреть.

• 0

Shit happens

#62 frustration

frustration

сама по себе

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:21

Просто опты имеется, в прошлом были люди в компании с кем был секс - никто в компании об этом не узнал. Потому что после секса наше общением человеком никак не менялось.
И другой опыт был когда левые кавалеры выслеживали, сидели под дверью, писали друзьям, после чего было вообще страшно знакомиться.

а в чем суть вашего обращения к форуму? если вы все решили, ваши моральные ценности не противоречат данному действию, зачем вам мнение каких-то левых тётек-дядек?

• 0

-----------------------
 °•★ fjord.su  °•★
-----------------------

#63 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:23

Ещё а начале отношений у меня были знакомые кто звал нам с мужем в свингер клуб (я сама не ходила никогда на такое, но много кто из знакомых пробовал), муж открытым текстом сказал что он не согласен ни на какие виды свободных отношений и все прочее.

О! Тогда вам просто необходимо, познакомиться с Владом.

• 0

#64 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:24

ну, тогда у вас остается, что играть в опасные игры, пока не случится то, что раз и навсегда отвернет вас от них. это или потеря того что имела или находка того, что никогда не захочется потерять.

• 0

#65 AnnaRain

AnnaRain

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 January 2018 - 16:28

а в чем суть вашего обращения к форуму? если вы все решили, ваши моральные ценности не противоречат данному действию, зачем вам мнение каких-то левых тётек-дядек?

Понять какие могу быть у людей останавливающие факторы. Ведь то что меня не останавливает, может запросто остановить другого
Выяснила что для кого-то секс внутри компании не приемлем, например.

Даже интересно стало на вас посмотреть.

Вы сейчас меня видеть больше чем многие из моего окружения.)
  • 0

#66 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:28

Это, действительно стало откровением?

• 0

#67 AnnaRain

AnnaRain

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 January 2018 - 16:32

О! Тогда вам просто необходимо, познакомиться с Владом.

А чем знаменит сей джентельмен?

Это, действительно стало откровением?

Да, у нас в компании самых близких друзей мужчины только то и делали, что пытались подкатить к девушкам кто попадал в компанию, в итоге одна умудрилась с одним встречаться, а ещё с двумя спать. Вскрылось только когда она через год решила сделать выбор, с избранником они компанию покинули, а бывший парень с бывшим любовником даже не поругались а вместе плакали.

Сообщение отредактировал AnnaRain: 25 January 2018 - 16:32

• 0

#68 Lssd

Lssd

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:33

Вы сейчас меня видеть больше чем многие из моего окружения.)

Да нет, именно внешность интересна. Потому чт судя по вашим рассказам тут вы просто огонь. :mf_popcorn:

• 0

Shit happens

#69 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:34

...... а бывший парень с бывшим любовником даже не поругались а вместе плакали.

тот еще контингент в вашей компании.)))) стилисты и модели?)))) или дети, вскормленные передачей Дом-2.)))

• 2

#70 AnnaRain

AnnaRain

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 January 2018 - 16:37

Да нет, именно внешность интересна. Потому чт судя по вашим рассказам тут вы просто огонь. :mf_popcorn:

Внешность симпатичная, не более - беру харизмой умением слушать и в глазки заглядывать)

тот еще контингент в вашей компании.)))) стилисты и модели?)))) или дети, вскормленные передачей Дом-2.)))

Просто европейцы)
  • 0

#71 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2434

Отправлено 25 January 2018 - 16:38

Думаю попробовать всё-таки соблазнить парня этого - может получив желаемое делание мое усмириться, а может случиться и обратное ...

...

стоит ли прекратить игру и флирт с парнем из компании или стоит попробовать его соблазнить. И как лучше, в таком случае, это сделать.

Однажды бухая тётя моей жены начала играть со мной в гляделки и строить глазки. Странная баба.

По теме, если абстрагироваться от того, что "измена - это нехорошо", скажу что спать с человеком из общей компании, который ходит к вам в гости, является знакомым мужа - это идиотизм. Всё равно что у себя дома на ковре срать. Это тоже самое, если б я переспал с тётей жены. Это верх глупости и идиотизма. Если тема вскроется - вы будете не просто женой, которая ушла налево от мужа (что является частым явлением и вина тут может быть общей), а бабой, которая переспала с общим другом, словно слабая на передок и глупая женщина, не имеющая моральных ограничений. Рекомендую вам найти любовника, никак с вами и вашей компанией не связанного. 

• 2

#72 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 11675

Отправлено 25 January 2018 - 16:38

Тогда точно Влад вам нужен

Он практикует с женой свинг, достаточно давно

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#73 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:39

Просто европейцы)

аааа..... ну, тогда большинству из нас этого не понять )))

• 1

#74 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:39

Да, у нас в компании самых близких друзей мужчины только то и делали, что пытались подкатить к девушкам кто попадал в компанию, в итоге одна умудрилась с одним встречаться, а ещё с двумя спать. Вскрылось только когда она через год решила сделать выбор, с избранником они компанию покинули, а бывший парень с бывшим любовником даже не поругались а вместе плакали.

Есть разница, просто новая женщина в компании . И новая женщина (тем более жена) кого-то, из компании.

• 1

#75 frustration

frustration

сама по себе

• Старожилы

Отправлено 25 January 2018 - 16:40

Понять какие могу быть у людей останавливающие факторы. Ведь то что меня не останавливает, может запросто остановить другого

лично для меня самый останавливающий фактор - наличие мужа.

вполне допускаю. по юности в такой же компании очутилась. но такие интересы максимум были до лет 20, лично я игнорила симпатии в мою сторону.  дальше стало не интересно многим. Поэтому, не совсем понимаю, как так складывается в компании людей постарше. Там уже совсем другой жизненный опыт. Либо не обремененные интеллектом люди...

• 0

-----------------------
 °•★ fjord.su  °•★
-----------------------

Темы с аналогичными тегами: секс, друг, муж

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru