Перейти к содержанию

Хочу секса, но не с мужем, а с другом.


Рекомендуемые сообщения

Привет форуму, хотелось бы услышать советов и суждений по следующей ситуации:
Я замужем 8 месяцев, а в отношениях с мужем уже 4 года. До него было много сексуальных партнеров, но когда начались серьезные отношения - сосредоточилась на них, не изменяла. Хотя темперамент у меня такой, что о сексе думаю всегда.. и вот последний год мне стало не интересно с мужем в постели, вроде все качественно, но «свое не целуется», когда знаешь что в любой момент можешь получить секс - не особо хочется( ну я думала может и возраст уже сказывается, мне за 30, и потребность в сексе просто снизилась.
Но появился в нашей компании новый парень, моложе нас, сначала общались мало, но потом я стала замечать, что он смотрит постоянно на меня - начались глядели. Которые длятся до сих пор, за это время к парню успела приехать его девушка, о которой никто в компании раньше не знал, ибо она пока училась жила с родителями. Но гляделки и взаимные комплименты не прекратились и при ней. Сейчас даже бывают моменты когда он может игнорировать ее просьбы настойчивые идти домой, а сидеть у нас до утра в гостях. Был случай когда мы компанией снимали виллу, все ушли спать, девушка его сидела с нами до последнего пока не уснула за столом, потом тоже ушла. Мы до утра разговаривали ни о чем, был ещё третий - сын друга лет 14, но от него можно было бы отделаться наверное.
В общем при мысли об этом парне меня такое желание охватывает что в пору в холодный душ бежать. Давно уже такого не успытывала. Речь точно не о любви, люблю я мужа и отношений с ним терять не хочу.
Думаю попробовать всё-таки соблазнить парня этого - может получив желаемое делание мое усмириться, а может случиться и обратное ...
Да и мнение мужчин было бы интересно послушать в этой ситуации, потому что я не понимаю хоть убей зачем играть в гляделки, делать комплименты причём иногда такие где напряму сравнивает меня и свою девушку, и я в выйгрвшнгм свете (и это при при ней, я бы на ее месте уже б его убила!). Но блин ничего не предпринимает, чтобы перейти к более интимному продолжению а это же так просто, телефон у него мой есть. Но за пределами компании мы общаемся всего ничего, и только по поводу будущих встречи все вместе.
Извините что запутано написала, но оно и в жизни так) итого вопрос: стоит ли прекратить игру и флирт с парнем из компании или стоит попробовать его соблазнить. И как лучше, в таком случае, это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем играть в гляделки, делать комплименты причём иногда такие где напряму сравнивает меня и свою девушку, и я в выйгрвшнгм свете (и это при при ней, я бы на ее месте уже б его убила!). Но блин ничего не предпринимает, чтобы перейти к более интимному продолжению

Да потому что ему это не нужно, авторша.

Зачем вообще нужна чужая замужняя баба за тридцатник, когда рядом свое сокровище. А с вами просто играют, это весело иногда, когда дамочки вроде вас фантазируют и начинают кокетничать, забавно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не дурак

Зачем ему быть инициатором секса с замужней дамой? Когда можно дождаться, что вы таки не сдержитесь и сами проявите инициативу.

Трахнуть он вас хочет - это ясно как белый день, а вы и ведётесь как девочка лет 12 на обещания конфеты.

 

Рано или поздно это всё равно произойдёт в вашем случае. Не с этим, так с другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что ему это не нужно, авторша.

Зачем вообще нужна чужая замужняя баба за тридцатник, когда рядом свое сокровище. А с вами просто играют, это весело иногда, когда дамочки вроде вас фантазируют и начинают кокетничать, забавно смотрится.

А что мешает сунуть пару раз бабе за тридцатник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает сунуть пару раз бабе за тридцатник?

 

У этой бабы модификация тела какая то другая? Пирог тот же самый, сложностей вагон, шанс спалится высок. Закономерный вопрос - нафиг такой головняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой бабы модификация тела какая то другая? Пирог тот же самый, сложностей вагон, шанс спалится высок. Закономерный вопрос - нафиг такой головняк?

И верно.

Все парни такие продуманы, никто ж легкодоступными женщинами не пользуется...

Ты упал с Луны?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И верно.

Все парни такие продуманы, никто ж легкодоступными женщинами не пользуется...

Ты упал с Луны?(с)

Это только в твоем личном представлении каждый пирог каждой бабы представляет для мужчины безусловный интерес.

Это связано с тем, что тебе с детства внушили, что женщина для мужчины наивысшая ценность.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мнение мужчин было бы интересно послушать в этой ситуации, потому что я не понимаю хоть убей зачем играть в гляделки, делать комплименты причём иногда такие где напряму сравнивает меня и свою девушку, и я в выйгрвшнгм свете (и это при при ней, я бы на ее месте уже б его убила!). Но блин ничего не предпринимает, чтобы перейти к более интимному продолжению а это же так просто, телефон у него мой есть. Но за пределами компании мы общаемся всего ничего, и только по поводу будущих встречи все вместе.

Извините что запутано написала, но оно и в жизни так) итого вопрос: стоит ли прекратить игру и флирт с парнем из компании или стоит попробовать его соблазнить. И как лучше, в таком случае, это сделать.

а ваш муж где во время этих комплиментов, рядом сидит или это не при нем происходит?

может вы преувеличиваете заинтересованность парня вами?)

и даже если вы его оч цепляете сексуально, это еще не значит, что он прыгнет с вами в койку.

сдерживающие факторы есть.

его девушка. 

и еще то, что вы в общей компании тусите. 

 

вообще глупость реальная пытаться замутить левак с парнем из общей компании.

велики шансы, что муж узнает.

голову включите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или стоит попробовать его соблазнить. И как лучше, в таком случае, это сделать.

   Странный вопрос для женщины, у которой было много партнёров. А по сабжу, разрешение или запрет на левак, форум не выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в твоем личном представлении каждый пирог каждой бабы представляет для мужчины безусловный интерес.

Это связано с тем, что тебе с детства внушили, что женщина для мужчины наивысшая ценность.)

Мне в детстве внушали, что брать чужое нехорошо.

Но я выросла и вижу, что люди левачат направо и налево.

Вот автор темы, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с того что мужа Вы не любите. Он просто удобный для проживания, привычный.

Тогда станет ясно что делать и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я выросла и вижу, что люди левачат направо и налево.

 

Данная тема, а именно:

блин ничего не предпринимает, чтобы перейти к более интимному продолжению(с)

яркий пример того, что не все левачат бездумно, что ценность пирожка не превалирует над трезвой оценкой ситуации.

Я вот вообще склонен думать, что авторше там ну ничего не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в детстве внушали, что брать чужое нехорошо.

Но я выросла и вижу, что люди левачат направо и налево.

Вот автор темы, например.

конечно полно тех, кто левачит.

но левачить с парнем из общей компании... оч стремный варик.)

и вполне возможно, что именно это и сдерживает парня. помимо наличия у него девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую: сколько слабую на передок волчицу не корми...

Выкидвайте из головы эту блажь, развалите целых две связи в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем при мысли об этом парне меня такое желание охватывает что в пору в холодный душ бежать. Давно уже такого не успытывала. Речь точно не о любви, люблю я мужа и отношений с ним терять не хочу.

 

 

неее.... вы просто не понимаете, что такое настоящая любовь. по-настоящему любящий не испытывает тяги налево. соблазны и искушения даны нам чтобы учиться. у вас на весах инстинкт и душа. но второе вы не осознаете пока. значит, не пришло время. но придет, думаю. чаще это происходит через боль и страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.... вы просто не понимаете, что такое настоящая любовь. по-настоящему любящий не испытывает тяги налево. соблазны и искушения даны нам чтобы учиться. у вас на весах инстинкт и душа. но второе вы не осознаете пока. значит, не пришло время. но придет, думаю. чаще это происходит через боль и страдания.

Получается, жену ты не любишь, раз не только испытывал, но и ходил несколько лет, пока не послали. Можешь не отвечать, желаю ещё много лет супружеской жизни на "новом" уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, жену ты не любишь, раз не только испытывал, но и ходил несколько лет, пока не послали. Можешь не отвечать, желаю ещё много лет супружеской жизни на "новом" уровне)

тебе отвечать бесполезно. ты не способна что-либо понять. это доказало время твоей жизни и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе отвечать бесполезно. ты не способна что-либо понять. это доказало время твоей жизни и результат.

Зато у тебя результат отличный)) Любовь к жене только крепнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...