Перейти к содержанию

Хочу секса, но не с мужем, а с другом.


Рекомендуемые сообщения

Мой лучший друг с ним жил и работал несколько лет, так что некую инфу имею)

Автор, вот честно - чего вы хотите от темы? Благословения на левак?

Ну левачьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы допускаете такое же поведение со стороны мужа? как вы относитесь к такой вероятной возможности? 

Теоретически допускаю (практически такого не было), вполне возможно это бы меня простимулировало снова воспылать к мужу интересом. Чтобы хоть как то заставить себя ревновать уже водила мужа несколько раз в стрип клубы, но он скромно ведёт себя, потому ревности не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такое любовь не знаю, в детстве думала что люблю а оказалось всё-таки нет :) да я и не хочу - дружба и страсть вот что самое главное. Долго в муже они сочетались, сейчас просто дружба осталась. Потому и не изменяю ему и держусь пока. Может из моего запроса выглядит что у меня только один шанс изменить - шансов то полно) просто не с кем не хочется кроме этого парня. Игры люблю тоже но в конце привыкла получать свою конфетку.) хотя в данном случае вполне возможно если бы он предложил интим - бы даже отказалась, важен просто факт был бы добиться от него этого предложения.

ну, я думаю, вы вполне себе способны скорректировать некоторые аспекты своего сознания. но, если влюбитесь по-настоящему и снесет крышу, то все  "держусь" рухнут в одночасье, поверьте. и про конфетку не вспомните.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот честно - чего вы хотите от темы? Благословения на левак?

Ну левачьте

 

Спасибо) но благословение не надо - я сама решу если что. Хочу услышать мысли если был у кого опыт похожей ерунды или в принципе мысли по теме. В целом что хотела услышала : то что может пугать общая компания.

Для меня это наоборот гарантия спокойствия, всегда можно сказать в городе если кто увидит вместе что по дружески встретились, общаться удобней и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это наоборот гарантия спокойствия, всегда можно сказать в городе если кто увидит вместе что по дружески встретились, общаться удобней и тд.

странная у вас логика, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я думаю, вы вполне себе способны скорректировать некоторые аспекты своего сознания. но, если влюбитесь по-настоящему и снесет крышу, то все  "держусь" рухнут в одночасье, поверьте. и про конфетку не вспомните.))

Спасибо, я была в похожих чувствах 5 лет, к женатому человеку. Но в очень ранней юности. Сейчас я уже слишком цинична наверное)

Извращенные у вас какие то игрища.

Какой в этом смысл? У вас самооценка занижена?

Люблю выводить людей на край эмоций.

Сама чаще веду себя как безэмоционнальная скотина, но от других эмоции получать люблю. Стараюсь всё-таки развесит на положительные (ругань и скандалы не ко мне), самое клевое довести мужчину до оргазма. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически допускаю (практически такого не было), вполне возможно это бы меня простимулировало снова воспылать к мужу интересом. Чтобы хоть как то заставить себя ревновать уже водила мужа несколько раз в стрип клубы, но он скромно ведёт себя, потому ревности не возникло.

 

а с мужем на эти темы не заговаривали? как он относится к этому? если допускает но "чтобы я не знал", то скорее всего, вы напрасно перешли из дружеских отношений в супружеские. есть еще вариант свободных отношений, но, как правило, он не жизнеспособный (временный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю выводить людей на край эмоций.

В предложении потрахаться есть какой то край эмоций что ли? Оригинально.

Ну пишите же, что мол предложение и дальше можно не идти.

Не понимаю, чесс слово, в чем прикол подобных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная у вас логика, если честно

Просто опты имеется, в прошлом были люди в компании с кем был секс - никто в компании об этом не узнал. Потому что после секса наше общением человеком никак не менялось.

И другой опыт был когда левые кавалеры выслеживали, сидели под дверью, писали друзьям, после чего было вообще страшно знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Будет тихо сидеть. Жену ждать .

  Тогда бы паренёк, не отягощённый моралью (со слов ТС) уже давно бы сделал дело. Ну, не просто ж так, ночами напролёт с ней сидит. Видимо, яркая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предложении потрахаться есть какой то край эмоций что ли? Оригинально.

Ну пишите же, что мол предложение и дальше можно не идти.

Не понимаю, чесс слово, в чем прикол подобных вещей.

Покажите мне это хоть одного человека без заморочек и мы заспиртуем его и поставим в кунсткамере)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с мужем на эти темы не заговаривали? как он относится к этому? если допускает но "чтобы я не знал", то скорее всего, вы напрасно перешли из дружеских отношений в супружеские. есть еще вариант свободных отношений, но, как правило, он не жизнеспособный (временный).

Ещё а начале отношений у меня были знакомые кто звал нам с мужем в свингер клуб (я сама не ходила никогда на такое, но много кто из знакомых пробовал), муж открытым текстом сказал что он не согласен ни на какие виды свободных отношений и все прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто опты имеется, в прошлом были люди в компании с кем был секс - никто в компании об этом не узнал. Потому что после секса наше общением человеком никак не менялось.

И другой опыт был когда левые кавалеры выслеживали, сидели под дверью, писали друзьям, после чего было вообще страшно знакомиться.

а в чем суть вашего обращения к форуму? если вы все решили, ваши моральные ценности не противоречат данному действию, зачем вам мнение каких-то левых тётек-дядек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё а начале отношений у меня были знакомые кто звал нам с мужем в свингер клуб (я сама не ходила никогда на такое, но много кто из знакомых пробовал), муж открытым текстом сказал что он не согласен ни на какие виды свободных отношений и все прочее.

  О! Тогда вам просто необходимо, познакомиться с Владом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё а начале отношений у меня были знакомые кто звал нам с мужем в свингер клуб (я сама не ходила никогда на такое, но много кто из знакомых пробовал), муж открытым текстом сказал что он не согласен ни на какие виды свободных отношений и все прочее.

ну, тогда у вас остается, что играть в опасные игры, пока не случится то, что раз и навсегда отвернет вас от них. это или потеря того что имела или находка того, что никогда не захочется потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть вашего обращения к форуму? если вы все решили, ваши моральные ценности не противоречат данному действию, зачем вам мнение каких-то левых тётек-дядек?

Понять какие могу быть у людей останавливающие факторы. Ведь то что меня не останавливает, может запросто остановить другого

Выяснила что для кого-то секс внутри компании не приемлем, например.

Даже интересно стало на вас посмотреть.

Вы сейчас меня видеть больше чем многие из моего окружения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...