Перейти к содержанию

Хочу секса, но не с мужем, а с другом.


Рекомендуемые сообщения

Нормальное такое у мужа положение в семье. И любят, и ценят.

На лице просто вселенская боль от возможной потери.

Да я ж писала уже что не особо эмоциональный человек, волос рвать на себе нет смысла ни в какой ситуации. Чтобы не случилось в жизни надо смотреть вперёд а не раскисать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё а начале отношений у меня были знакомые кто звал нам с мужем в свингер клуб (я сама не ходила никогда на такое, но много кто из знакомых пробовал), муж открытым текстом сказал что он не согласен ни на какие виды свободных отношений и все прочее.

А вам бы хотелось в этом участвовать?) диагноз один: вам противопоказаны долгие отношения и брак, вы всегда будете искать эту грязь, она вас будоражит, поэтому если и жить, то с таким же, как и вы, кто будет согласен на свинг. , измены и скидочную карту квд, как постоянному посетителю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж писала уже что не особо эмоциональный человек, волос рвать на себе нет смысла ни в какой ситуации. Чтобы не случилось в жизни надо смотреть вперёд а не раскисать.

вот честно - а зачем вам такой муж?

я реально из ваших ответов не понимаю

он создаёт впечатление удобных тапочек, которые очень хочется сменить на туфли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам бы хотелось в этом участвовать?) диагноз один: вам противопоказаны долгие отношения и брак, вы всегда будете искать эту грязь, она вас будоражит, поэтому если и жить, то с таким же, как и вы, кто будет согласен на свинг. , измены и скидочную карту квд, как постоянному посетителю)

Такого найти не так-то просто как может казаться)

Свингер пати мне не интересны, но через 4 года хочется всё-таки разнообразия, и хз как его подучит не изменяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь у каждого Шерлока есть свой Мориарти.

:ohyeah: и Юстас попал на самого непримиримого и неустанного))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого найти не так-то просто как может казаться)

Какого такого? Порядочного лошка? будьте честна сама с собой, вам нужен художник или писатель, вот только беда, им тоже хочется порядочную женщину, чтобы самим изменять

:ohyeah: и Юстас попал на самого непримиримого и неустанного))))))))

У меня выходной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно - а зачем вам такой муж?

я реально из ваших ответов не понимаю

он создаёт впечатление удобных тапочек, которые очень хочется сменить на туфли

Мы идеально подходим к друг другу в быту, у нас общие интересы, мне с ним всегда есть о чем поговорить, сексом может заниматься каждый день. И все было круто, но в какой-то момент мне в постели стало скучно - так как уже все из того на что он был готов мы попробовали. Потому в жизни с мужем у нас все идеально, но я не знаю как удовлетворить сексуальные желания.

Какого такого? Порядочного лошка? будьте честна сама с собой, вам нужен художник или писатель, вот только беда, им тоже хочется порядочную женщину, чтобы самим изменять

А что делать если писательница я?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идеально подходим к друг другу в быту, у нас общие интересы, мне с ним всегда есть о чем поговорить, сексом может заниматься каждый день. И все было круто, но в какой-то момент мне в постели стало скучно - так как уже все из того на что он был готов мы попробовали. Потому в жизни с мужем у нас все идеально, но я не знаю как удовлетворить сексуальные желания.

ну так может с ним на эту тему поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идеально подходим к друг другу в быту, у нас общие интересы, мне с ним всегда есть о чем поговорить, сексом может заниматься каждый день. И все было круто, но в какой-то момент мне в постели стало скучно - так как уже все из того на что он был готов мы попробовали. Потому в жизни с мужем у нас все идеально, но я не знаю как удовлетворить сексуальные желания.

А что делать если писательница я?)))

Изменяйте, расскажите мужу об изменах и в постели станет весело) н у и чего такого же бл.на себе не нашли в супруги, сейчас бы следили за ним, шпарились в телефоне и секс как в последний раз, адреналина бы хапнули)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня выходной))

Моя зая)) технический перерыв?))

Не, ну он сам напрашивается, тут я с тобой согласна)))

Мы идеально подходим к друг другу в быту, у нас общие интересы, мне с ним всегда есть о чем поговорить, сексом может заниматься каждый день. И все было круто, но в какой-то момент мне в постели стало скучно - так как уже все из того на что он был готов мы попробовали. Потому в жизни с мужем у нас все идеально, но я не знаю как удовлетворить сексуальные желания.

Свинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что делать если писательница я?)))

Найдите мужчину и изменяйте. Форум разрешает.

Если душа просит - надо сделать. А то будут депрессии, расстройства, упадки и припадки. А еще скоро станете старая и никому, кроме мужа, не нужная. Вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите мужчину и изменяйте. Форум разрешает.

Если душа просит - надо сделать. А то будут депрессии, расстройства, упадки и припадки. А еще скоро станете старая и никому, кроме мужа, не нужная. Вперед. 

Какая безрадостная картина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так может с ним на эту тему поговорить?

Говорили, и он старается в плане техники, но по факту это все равно муж, которого я знаю, но например на ролевые игры что я предлогаю, он отвечает: ты напиши сценарий, что делать я сыграю. Но если я все напишу мне уже не интересно будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите мужчину и изменяйте. Форум разрешает.

Если душа просит - надо сделать. А то будут депрессии, расстройства, упадки и припадки. А еще скоро станете старая и никому, кроме мужа, не нужная. Вперед.

 

Да, это самое страшное, не быть нужной никому, кроме мужа)) муж тут как самое последнее и слабое звено . Подумалось, может авторша социопатка и ей нравится играть с человеческими чувствами, сама призналась, чувства мужа и так ясны, поэтому скучно, нужно ещё кого нибудь сломать и подчинить. Она страшный человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите мужчину и изменяйте. Форум разрешает.

Если душа просит - надо сделать. А то будут депрессии, расстройства, упадки и припадки. А еще скоро станете старая и никому, кроме мужа, не нужная. Вперед.

 

Ой что вы) у меня бабушки и в 60 лет спали с мужчинами около 40 - хорошая наследственность) я надеюсь ещё лет 40-50 быть нужной))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, и он старается в плане техники, но по факту это все равно муж, которого я знаю, но например на ролевые игры что я предлогаю, он отвечает: ты напиши сценарий, что делать я сыграю. Но если я все напишу мне уже не интересно будет(

Представьте, что он, пока вы думаете о друге, перетрахал всех ваших подруг и что он не совсем порядочный, а точнее, совсем непорядочный, а это его маска нормальности

Ой что вы) у меня бабушки и в 60 лет спали с мужчинами около 40 - хорошая наследственность) я надеюсь ещё лет 40-50 быть нужной))

Ахахаха, наследственность действительно "хорошая"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя зая)) технический перерыв?))

Свинг?

муж против.

Представьте, что он, пока вы думаете о друге, перетрахал всех ваших подруг и что он не совсем порядочный, а точнее, совсем непорядочный, а это его маска

У меня нет подруг) только с мужчинами общаюсь. А так пока я не знаю он может делать вообще что хочет, хоть людей убивать и есть. )

Да, это самое страшное, не быть нужной никому, кроме мужа)) муж тут как самое последнее и слабое звено . Подумалось, может авторша социопатка и ей нравится играть с человеческими чувствами, сама призналась, чувства мужа и так ясны, поэтому скучно, нужно ещё кого нибудь сломать и подчинить. Она страшный человек

Ага после общения со мной мужчинам только одна дорога - в дурку) острожно чтоб вас не знаю задело мое коварное влияние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж против.

У меня нет подруг) только с мужчинами общаюсь. А так пока я не знаю он может делать вообще что хочет, хоть людей убивать и есть. )

Какая расчётливая) а мужчины наверное все не совсем друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, и он старается в плане техники, но по факту это все равно муж, которого я знаю, но например на ролевые игры что я предлогаю, он отвечает: ты напиши сценарий, что делать я сыграю. Но если я все напишу мне уже не интересно будет(

Пусть кто-то другой напишет ему сценарий. Чтоб вы не знали. Хотите я напишу. Комната, легкий полумрак. Вы на постели, стоите рачком, изгибаясь и предвкушая. Заходит муж с совковой лопатой. Барабанная дробь. Подходит и делает вам шлепок по заднице, чтоб всякую херню выбить из мозгов. За окном взлетают потревоженные птицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая расчётливая) а мужчины наверное все не совсем друзья

Пока не кидаюсь на все что движется, поэтому есть просто друзья друзья)

Пусть кто-то другой напишет ему сценарий. Чтоб вы не знали. Хотите я напишу. Комната, легкий полумрак. Вы на постели, стоите рачком, изгибаясь и предвкушая. Заходит муж с совковой лопатой. Барабанная дробь. Подходит и делает вам шлепок по заднице, чтоб всякую херню выбить из мозгов. За окном взлетают потревоженные птицы.

 

Спасибо очень возбуждающий сценарий, у вас талант. Обязательно реализуем, может ему ещё меня связать для острастки? Шибари и все такое ммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, и он старается в плане техники, но по факту это все равно муж, которого я знаю, но например на ролевые игры что я предлогаю, он отвечает: ты напиши сценарий, что делать я сыграю. Но если я все напишу мне уже не интересно будет(

получается, что как бы муж должен вас развлекать, но он то не клоун в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...