Перейти к содержанию

Хочу секса, но не с мужем, а с другом.


Рекомендуемые сообщения

Речь точно не о любви, люблю я мужа и отношений с ним терять не хочу.

Вы врете себе, и пока не перестанете, в себе не разберетесь. Женщина реально способна любить лишь того, с кем хочет секса. Все остальное... попытки самооправдания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что как бы муж должен вас развлекать, но он то не клоун в конце концов

Он готов на любой сценарий. Можем клоуном его нарядить. Лишь бы счастье семейное вернулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы врете себе, и пока не перестанете, в себе не разберетесь. Женщина реально способна любить лишь того, с кем хочет секса. Все остальное... попытки самооправдания. :)

А если раньше секса хотелось а сейчас нет, это значит любовь прошла?

получается, что как бы муж должен вас развлекать, но он то не клоун в конце концов

А что мужчина должен делать?

Мне кажется каждый из партнеров делать все возможное чтобы с ним было интересно. Не только в постели но и в принципе в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что как бы муж должен вас развлекать, но он то не клоун в конце концов

Да классика. Женщина хочет, чтобы "любимый" муж сделал так, чтобы она его захотела. :) Нет, ну если он ей вообще внимания не уделяет, то это еще можно понять, но если внимания вне секса достаточно, то тут ловить нечего. Женщина - бревно.... по отношению к мужу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо очень возбуждающий сценарий, у вас талант. Обязательно реализуем, может ему ещё меня связать для острастки? Шибари и все такое ммм...

По всей видимости, вас просто некому лупить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну давайте будем честны)

Через 10 лет супружества вряд ли у кого-то дрожат коленки от появления мужа на пороге квартиры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да классика. Женщина хочет, чтобы "любимый" муж сделал так, чтобы она его захотела. :) Нет, ну если он ей вообще внимания не уделяет, то это еще можно понять, но если внимания вне секса достаточно, то тут ловить нечего. Женщина - бревно.... по отношению к мужу, конечно.

Странная в вас логика. А женщина тоже не должна делать ничего чтобы её захотели? Так и будут они с мужем лежать вдвоём и ждать «кто ж нас трахать то придёт»?

По всей видимости, вас просто некому лупить )

Есть такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, учитывая ваши наклонности, для вас есть альтернативный вариант. Сходите на курсы лечения от блуда.

 

 

https://youtu.be/7s4cMhouwzY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если раньше секса хотелось а сейчас нет, это значит любовь прошла?

 

А что мужчина должен делать?

 

Мне кажется каждый из партнеров делать все возможное чтобы с ним было интересно. Не только в постели но и в принципе в жизни

Или у вас демо-режим закончился.

 

В отношениях любви, мужчина должен уделять женщине столько сердечного внимания, ласки, комплиментов ей и восхищения ею, чтобы она ощущала себя любимой. Вне секса. Сексуальные отношения - зона ответственности женщины. И если женщина мужчину не хочет, то ни о какой любви к нему не может быть речи. Как к мужчине, конечно. Как близкого человека, родственника, она его вполне может любить.  

 

Интерес в жизни каждый обязан обеспечивать себе сам, быть самодостаточным в этом плане. Партнер может проникнуться чужим интересом, но это вовсе необязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так и будут они с мужем лежать вдвоём и ждать «кто ж нас трахать то придёт»?

:D

Автор, учитывая ваши наклонности, для вас есть альтернативный вариант. Сходите на курсы лечения от блуда.

Фу. Это отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если раньше секса хотелось а сейчас нет, это значит любовь прошла?

А что мужчина должен делать?

Мне кажется каждый из партнеров делать все возможное чтобы с ним было интересно. Не только в постели но и в принципе в жизни

И что вы делаете, чтобы мужу было с вами интересно, собираетесь изменять?) весело будет всем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная в вас логика. А женщина тоже не должна делать ничего чтобы её захотели? Так и будут они с мужем лежать вдвоём и ждать «кто ж нас трахать то придёт»?

Есть такое)

Нет, в теории Кармадона лежит только мужчина, потому что он немощный инвалид умственного труда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, учитывая ваши наклонности, для вас есть альтернативный вариант. Сходите на курсы лечения от блуда.

 

 

https://youtu.be/7s4cMhouwzY

Ой что вы, вдруг понравится - весь курс во грех введу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы делаете, чтобы мужу было с вами интересно, собираетесь изменять?) весело будет всем)

Белье, стрипклубы, солазнение в неожиданных местах. Муж не жалуется что ему скучно. Я всегда за то, что если какие фантазии есть давай воплощать.

Скучно пока что мне. И чтож я и мужа и себя должна сама веселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну давайте будем честны)

Через 10 лет супружества вряд ли у кого-то дрожат коленки от появления мужа на пороге квартиры))

У тех, кого лупят, дрожат не только коленки )

Белье, стрипклубы, солазнение в неожиданных местах. Муж не жалуется что ему скучно. Я всегда за то, что если какие фантазии есть давай воплощать.

Скучно пока что мне. И чтож я и мужа и себя должна сама веселить?

Вы тоже мужу не жалуетесь на скуку и тем не менее) а кроме соблазнения в необычных и неподходящих для секса местах, есть какие нибудь интересы, не связанные с сексом или они вам не так интересны уже? Может он мечтает об интеллектуальной нимфе, которая обсудит с ним Ницше и Кафку, а не трахаться в подворотне и смотреть на чужие задницы в стрипклубах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мужчина должен делать?

Мне кажется каждый из партнеров делать все возможное чтобы с ним было интересно. Не только в постели но и в принципе в жизни

Нет, не должен. Это называется - заслуживать любовь, а это провальная система отношений

судя по всему - муж не испытывает проблем в сексе и не считает нужным "развлекать" вас в том виде, в котором вам бы этого хотелось

 

Не, ну давайте будем честны)

Через 10 лет супружества вряд ли у кого-то дрожат коленки от появления мужа на пороге квартиры))

если накосячила - то дрожат )))))

шоб не налупил ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что как бы муж должен вас развлекать, но он то не клоун в конце концов

У тех, кого лупят, дрожат не только коленки )

Вы тоже мужу не жалуетесь на скуку и тем не менее) а кроме соблазнения в необычных и неподходящих для секса местах, есть какие нибудь интересы, не связанные с сексом или они вам не так интересны уже?

Жалуюсь же, он в курсе что мне скучно.

 

Путешествия, фотография, вышевка, рисование, книги по одной в неделю, история, хорошее кино, спорт несколько р аз в неделю, машиной нашей занимаемся, за новиками техники следим. Боюсь не все вспомнила ещё - хватит интересов. Это не считая поверхностных - то чем занижаюсь долго, в некоторых аспектах профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...