Перейти к содержанию

Стал замечать, что падает моя результативность на работе.


Рекомендуемые сообщения

Какой выход для себя нашёл?

Для начала перестал бояться нищеты.

во вторых перестал работать на результат.

В третих ушел с руководящей работы.

Забил в общем большой болт на беготню.

 

Видите ли в чем дело.

Бежать и размышлять, можно только в легкой пробежке а не на соревнованиях.

А вы вечно на старте.

и бежите с полной выкладкой.

а стало быть нет времени думать.

 

Еще бухать не начали?

Или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала перестал бояться нищеты.

во вторых перестал работать на результат.

В третих ушел с руководящей работы.

Забил в общем большой болт на беготню.

 

Видите ли в чем дело.

Бежать и размышлять, можно только в легкой пробежке а не на соревнованиях.

А вы вечно на старте.

и бежите с полной выкладкой.

а стало быть нет времени думать.

 

Еще бухать не начали?

Или ?

Нет не бухаю и никаких "или" нет. И вообще чувствую себя норм. Если бы не вышеперечисленных проблемы, то и жаловаться не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не бухаю и никаких "или" нет. И вообще чувствую себя норм. Если бы не вышеперечисленных проблемы, то и жаловаться не на что

Ну какие ваши годы.

дыхалки хватит еще года на три- четыре.

 

Удачи в беге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировал свое поведение и выявил следующие недостатки:

 

Прокрастинация

Зацикливание на чем то

Впечатлительность

Ленность

Невнимательность

Всё на последний момент оставляю

Хватаюсь за все подряд, не доводя до конца

В некоторых вещах неадекватный перфекционизм.

 

...

 

Из положительных качеств: могу мобилизоваться, неплохая сила воли, настойчивость, решительность

 

 

Перечисленные вами недостатки являются антиподами ваших положительных качеств. Это примерно то же самое, что сказать: "я грамотный, но задачки плохо решаю, пишу с ошибками и не знаю, где находится Байкал".

 

Вы вбили себе в голову, что вы волевой, настойчивый человек. Это представление о себе так важно для вас, что вы отторгаете свое поведение, которое этому представлению не соответствует. Другими словами не принимаете себе таким, какой вы есть. Вы все больше и больше себя подхлестываете, чтобы быть волевым, и это приносит все меньше и меньше результатов. Получается, чтобы проявить силу воли, вам нужна еще одна сила воли, которая будет ее подпинывать сверху. Это рождает постоянное внутреннее напряжение и не дает сосредоточиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисленные вами недостатки являются антиподами ваших положительных качеств. Это примерно то же самое, что сказать: "я грамотный, но задачки плохо решаю, пишу с ошибками и не знаю, где находится Байкал".

 

Вы вбили себе в голову, что вы волевой, настойчивый человек. Это представление о себе так важно для вас, что вы отторгаете свое поведение, которое этому представлению не соответствует. Другими словами не принимаете себе таким, какой вы есть. Вы все больше и больше себя подхлестываете, чтобы быть волевым, и это приносит все меньше и меньше результатов. Получается, чтобы проявить силу воли, вам нужна еще одна сила воли, которая будет ее подпинывать сверху. Это рождает постоянное внутреннее напряжение и не дает сосредоточиться. 

очень точно подмечено....Автор думает о себе одно, а на деле выходит другое. Я думаю, был он реально таким, но только раньше..а теперь устал и стал затупливать, но образ  себя прошлого сохраняет иллюзию, что он еще в седле...действия же и результаты другие...пора отдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...