Перейти к содержанию

В их отношения я не лезу, всё его инициатива. Что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

5 лет назад познакомилась с парнем. Мы понравились друг другу, но ничего у нас с ним не получилось, потому что я понимала,что не справлюсь (вечные гулянки, драки, друзья и тп), проглядели мы друг на друга около двух лет, но в итоге от него забеременела девушка, и они поженились. прожили они около года нормально:живут да живут, я тоже нашла парня. но потом началось. Мы начали здороваться, переговариваться, он орал на всю улицу- только чтоб я заметила его. Чуть позже мы встретились в кафе одном и он начал уделать мне при всех внимание приехала его жена, но его это не остановило. С тех пор его жена на меня смотрит как на врага и начала все замечать. Спустя год он отдыхал в компании моих друзей и попросил их , чтобы они меня позвали. Он им сидел рассказывал про меня, спрашивал серьезные ли у меня отношения с нынешнем парнем и тп. Я пришла, он начал общаться только со мной, жена звонит он трубки не берет, и позже уехал. Когда она рядом он ведет себя спокойно, когда её нет при всех как неадекват. Они сходятся и расходятся часто. В их отношения я не лезу, все от его инициативы. Со своим парнем я рассталась, не сошлись характерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, Вы спрашиваете что  делать? Отвечаю: "Думать!"

В каком направлении думать? Это зависит от Вас. Уже то, что Вы отвечаете на знаки внимания женатого человека, говорит о Ваших установках в плане нравственности и морали.

Здесь, на форуме, высказывают своё мнение разные люди, профессиональные психологи сюда заходят редко. Как бы не случилось, что вместо ожидаемой вами ясности в решении своей проблемы, Вы получите различные мнения, которые только внесут сумятицу... С другой стороны, много различных мнений помогут рассмотреть ситуацию с разных сторон, что полезно уже потому, что есть из чего выбирать, раз уж Вы сама не знаете как поступить. 

Только не лукавьте сама с собой, подумайте хорошенько, может быть желание быть с этим человеком уже настолько сильно, что противиться нет сил? В любом случае, надо взвесить все "за" и "против", чтобы потом, когда возникнет вопрос: "Почему я так поступила?" было бы что ответить хотя бы самой себе.

У каждого человека есть совесть. Совесть - это внутренний самосуд. Кому-то она не даёт покоя, у кого-то дремлет, всё очень индивидуально.

Я бы никогда не решилась вмешиваться в отношения супругов, особенно, если в семье есть дети. Для меня очень важно, чтобы от моих поступков не страдали люди. К тому же жизнь научила делить на 33 всё, что вещает мужчина женщине в порыве страсти, или просто, когда он увлечён. Себя порой узнаёшь заново, а понять, что на уме у другого вообще не возможно.

так что думайте, Анастасия, думайте... И дай Вам Бог принять такое решение, чтобы об этом после не пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек не меняется или меняется очень редко...конечно если ты его любишь то здраво думать вряд ли получится....но...прежде чем заного строить отношения с тем с кем они когда то не сложились вспомни почему вы рассталиь...и постарайся подумать не повториться ли это опять...да и человек женат. нет дело не в том что ты лезешь в чужую семью ибо мне кажется если двое любят друг друга то не дадут разрушить семью...оба не дадут. но...если ты влезешь и по итогу опять будет как в прошлый раз...то получится что и сам не ам и другим не дам...короче если тебе это надо то вперед...а если нет...на нет и суда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад познакомилась с парнем. Мы понравились друг другу, но ничего у нас с ним не получилось, потому что я понимала,что не справлюсь (вечные гулянки, драки, друзья и тп), проглядели мы друг на друга около двух лет, но в итоге от него забеременела девушка, и они поженились. прожили они около года нормально:живут да живут, я тоже нашла парня. но потом началось. Мы начали здороваться, переговариваться, он орал на всю улицу- только чтоб я заметила его. Чуть позже мы встретились в кафе одном и он начал уделать мне при всех внимание приехала его жена, но его это не остановило. С тех пор его жена на меня смотрит как на врага и начала все замечать. Спустя год он отдыхал в компании моих друзей и попросил их , чтобы они меня позвали. Он им сидел рассказывал про меня, спрашивал серьезные ли у меня отношения с нынешнем парнем и тп. Я пришла, он начал общаться только со мной, жена звонит он трубки не берет, и позже уехал. Когда она рядом он ведет себя спокойно, когда её нет при всех как неадекват. Они сходятся и расходятся часто. В их отношения я не лезу, все от его инициативы. Со своим парнем я рассталась, не сошлись характерами.

Включить голову, и бежать роняя тапки)

Человек, просто напросто не закрыл какой - то свой гештальт относительно Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам нужен такой клад рядом с собой - то разбивать семью окончательно и забирать себе

Если же подобное говно рядом не нужно - то игнорить и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, Вы машете звиздой перед носом дядьки, чья жена нянчит новорожденного? И спрашиваете, что делать?

А сама как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, с парнем рассталась, личная жизнь не складывается, так еще давай добавь, свяжись с женатиком, чтоб уж наверняка нормальную семью не создать. Хватит копать себе яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...