Перейти к содержанию

Муж хотел "как лучше" и проиграл деньги. Это безответственность или забота?


натэлла

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность узнать, что было на самом деле? Знаете его работодателя, сотрудников?

работодателя знаю, позвонить не могу , но при встрече вполне уместно спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно еще то, где нашел еще эти игровые автоматы, они вроде как запрещены и в свободном доступе их нет, в России по крайней мере, только в интернете играть можно)

Мы в РЭСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ! У нас они на каждом шагу. Я Вам сейчас ссылку скину, парень из соседнего города вообще с жизнью распрощался, жуть  https://telegraf.by/2018/01/54/381545-naideno-telo-mujchini-kotorii-proigral-2000-v-avtomati-i-utopilsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот,я вообще удивлена,что при таких данных,жена еще губы дует,

Вы про детей? Я от него их не прятала 

тогда восемь тысяч чего он проиграл? Белорусских рублей? Это больше трех тысяч евро?

Нет,конечно, я перевела в российские. Увидела,что сайт российский,чтобы понятнее было

Вы про детей? Я от него их не прятала 

Нет,конечно, я перевела в российские. Увидела,что сайт российский,чтобы понятнее было

У нас таких зарплат нет :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на ваших детей тратится ежемесячно,но стоило ему один раз накосячить,и все,мясо только детям,ему хлеб и вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на ваших детей тратится ежемесячно,но стоило ему один раз накосячить,и все,мясо только детям,ему хлеб и вода...

Он не маленький мальчик, должен продумывать свои поступки на два шага вперед, раз взял на себя такую ответственность как СЕМЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не маленький мальчик, должен продумывать свои поступки на два шага вперед, раз взял на себя такую ответственность как СЕМЬЯ

А сколько ему лет? у него была семья до вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не маленький мальчик, должен продумывать свои поступки на два шага вперед, раз взял на себя такую ответственность как СЕМЬЯ

 

Нателла, ты меня конечно развлекла. Каждое новое сообщение прибавляет пикантности ситуации. 

 

Я так понимаю, что мужик твой, никому ничего не должен и чем дольше ты выпендриваешься, тем больше шансов у него прийти к такому простому и понятному умозаключению. И ответственность он как взял, так и отдаст её тебе обратно с процентами.  :laughing:  Ты же понимаешь это? Так что все хорошо в меру, в твоих же интересах идти мирится и не делать таких громких заявлений про "мясо только детям", а то сейчас тут молодые парни начитаются и потом их даже за рога не затащишь в брак с разведенками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы с нынешнем мужем начали беременной встречаться или сразу после родов?

Моему второму ребенку был почти год.

Нателла, ты меня конечно развлекла. Каждое новое сообщение прибавляет пикантности ситуации. 

 

Я так понимаю, что мужик твой, никому ничего не должен и чем дольше ты выпендриваешься, тем больше шансов у него прийти к такому простому и понятному умозаключению. И ответственность он как взял, так и отдаст её тебе обратно с процентами.  :laughing:  Ты же понимаешь это? Так что все хорошо в меру, в твоих же интересах идти мирится и не делать таких громких заявлений про "мясо только детям", а то сейчас тут молодые парни начитаются и потом их даже за рога не затащишь в брак с разведенками. :D

Спасибо за Ваше мнение. Но , речь в первом посте шла не о моем положении, а о его поступке. И я ничего сверхъестественного не прошу. Взялся за гуж, не говори, что не дюж!!! В семье не бывает чужих детей и чужих долгов. Если мужчине нужна женщина, нужны и её дети, и не важно кто их биологический отец. Вы не согласны? А если я разведенка, как Вы выразились, так что мне теперь вообще своего слова не иметь, а целовать ноги тому, кто меня с "прицепом" подобрал?. Я работаю, и в случае чего , если останусь одна , я своих детей прокормлю, но и ущемлять их в чем-то из-за его "экспериментов" я не собираюсь. Еще раз спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...