Перейти к содержанию

Муж ушел к другой. Душа болит. Как прийти в себя и не терять лицо?


Рекомендуемые сообщения

Муж ушел перед новым годом, сказал что не любит больше, ушел к другой  у нее дети.У нас дети сын 7 лет и младшему 5 месяцев. Сначала восприняла  все нормально, ушел и ушел. А теперь накрывает.Сына забирает старшего у увозит в её дом, там ему хорошо они все вместе отдыхают, ездят веселятся, а я одна с малышом в выходные  просто умираю от боли.Решили что пока будет с ними видится на нашей территории. Последний месяц  только выяснения отношений то нормально разговариваем, то сремся. Спали несколько раз.Подходит обнимает, говорит что бы я себя одинокой не чувствавла, а меня тошнит от этих слов.Прожили в браке 9 лет, 9 лет он променял меня на 5 месяцев отношений, уходя  говорил что устал что его не любят не ценят и не понимают.В начале отношений когда беременной была узнала что изменял, расходились потом сошлись ради сына, получается я его так и не простила. всегда это в голове сидело, ругались часто, я бы сказала очень, потом мирились и было вроде нормально, второго родили  в 2017, а теперь выясняется что он с ней начал встречаться после рождения второго.Теперь хочет что бы я нормальная была дружелюбная, потому что я его не люблю и он разлюбил, зачем мучится, а я не могу и вроде нашла себе в силы отпустила его пожелала счастья и что бы мы отпустили все обиды, но не могу все равно внутри сидит монстр обиженный.Сегодня он вырвался, привез мне сына.Поехал на мероприятие с ней и меня прорвало, фотографии семейные разорвала, ревела и кричала и это при детях ему писала что уеду детей заберу, вообщем потеряла лицо, от себя тошно.Вещи которые ему собрала, испинала так что сумка разорвалась и все разлетелось.Больно на душе от такого предательства, знаю что во многом виновата в семейной жизни, не додала нежности ласки и заботы.Но как все это пережить???Когда душа болит.Все это осложняет тем что только купили квартиру в ипотеку, сын в первый класс пошел, родители далеко в другом городе, тут у сына и секции и друзья, но почему я должна мучится ради того что бы отец мог их видить.Мне плохо в этом городе.я хочу забрать детей и уехать к родне, лишь бы его не видеть.Содержать обещал меня и детей, но не верю я ему больше после всего.На развод подала.

Помогите разобраться и прийти в себя и не опускаться больше теряя свое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мария, имеете право и на истерику, и на слезы и даже на ногой по яйцам.

Козел Вам попался, конечно, редкостный - ипотека, младенец....

Выплесните негатив, и начинайте решать насущные вопросы.

По ипотеке какой остаток?

Иск на алименты подали? Не забыли включить свое содержание в отпуске по уходу за ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"то сремся"... Вот так и просирают семьи...

Я не знаю, что должно случиться, чтобы опуститься до срача с мужем и отцом такой крошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"то сремся"... Вот так и просирают семьи...

Я не знаю, что должно случиться, чтобы опуститься до срача с мужем и отцом такой крошки.

эээ...измена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

momus, а сраться зачем? Путь в туман в разные концы - и всего дел. Любой срач - унижение своего достоинства.


И, кстати, вот уверена, срачи начались до измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, имеете право и на истерику, и на слезы и даже на ногой по яйцам.

Козел Вам попался, конечно, редкостный - ипотека, младенец....

Выплесните негатив, и начинайте решать насущные вопросы.

По ипотеке какой остаток?

Иск на алименты подали? Не забыли включить свое содержание в отпуске по уходу за ребенком?

да в том то и дело только взяли, он собственник, платить еще 10 лет.Обещал бумаги написать что на квартиру не претендует.Платит он

"то сремся"... Вот так и просирают семьи...

Я не знаю, что должно случиться, чтобы опуститься до срача с мужем и отцом такой крошки.

холодность в отношениях, никогда не стремился провести время с семьей, работал много, В выхлдные только видела его, все заботы школы, подготовки на мне были по конец недели уставала, и ему выговаривала, что я не могу тащить все одна я устаю. Он начинал мне внушать что он много тащит в дом и имеет право отдохнуть в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

momus, а сраться зачем? Путь в туман в разные концы - и всего дел. Любой срач - унижение своего достоинства.

Ты шутишь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

momus, а сраться зачем? Путь в туман в разные концы - и всего дел. Любой срач - унижение своего достоинства.

И, кстати, вот уверена, срачи начались до измены.

да, много раз думала о разводе но потом как то сглаживалось.Сейчас думаю что может мы просто разные люди с ним были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не дали заботы, другая дала и заботу, ласку и внимание, смысл сейчас локти кусать, раньше надо было думать

Детей он не бросает насколько я понимаю, старшего забирает периодически, деньги на детей будет давать, ипотеку платить

 

Проблема только в вашем самолюбии, и понимании что если постоянно скандалить, то мужик может найти другую и может свинтить к ней, даже не смотря на наличие двух детей. Истерить при детях это не самый лучший поступок, пейте пустырник что-ли, на них только не срывайтесь, они не виноваты в ваших семейных разборках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не дали заботы, другая дала и заботу, ласку и внимание, смысл сейчас локти кусать, раньше надо было думать

Детей он не бросает насколько я понимаю, старшего забирает периодически, деньги на детей будет давать, ипотеку платить

 

Проблема только в вашем самолюбии, и понимании что если постоянно скандалить, то мужик может найти другую и может свинтить к ней, даже не смотря на наличие двух детей. Истерить при детях это не самый лучший поступок, пейте пустырник что-ли, на них только не срывайтесь, они не виноваты в ваших семейных разборках.

Да я понимаю, что в самолюбии дело.С другой стороны  возможно так получилось, просто что бы я сама себя изменила и переосмыслила свое поведение и просто не повторяла подобные ошибки в будущем, но как все это пережить и достойно вести себя если эмоции переполняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что в самолюбии дело.С другой стороны  возможно так получилось, просто что бы я сама себя изменила и переосмыслила свое поведение и просто не повторяла подобные ошибки в будущем, но как все это пережить и достойно вести себя если эмоции переполняют?

 

Если вы за 9 лет не изменили своего поведения, то сейчас и подавно не измените, вы сможете притвориться только, потом даже если вы сойдетесь, все вернется на круги своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы за 9 лет не изменили своего поведения, то сейчас и подавно не измените, вы сможете притвориться только, потом даже если вы сойдетесь, все вернется на круги своя. 

я не хочу с ним сходится, я была несчастна с ним. Я просто хочу отпустить его и не страдать, но не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с ним были несчастны, тогда в чём причина ваших страданий сейчас, когда он ушёл? Финансы?в 

Я сама не понимаю почему я страдаю , вроде и сама хотела что бы развелись, вот он ушел к другой.разве так можно быстро найти замену?Что со мной происходит сама незнаю. Финансы посмотрим он обещал помогать.Чувство собственности наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучшее в этой ситуации - это развить в себе ненависть к нему, перестать себя жалеть и задавить остатки любви к нему. Это вполне логично! Он бросил вас с двумя детьми, один из которых совсем малыш. Он подонок! Других слов нет. И что мешает вам уехать к своим родителям поближе? Только бывший муж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чувство собственности, то хороший собственник за свою собственность держится всеми зубами, когтями, лапами и другими частями тела. Судя по вашим переживаниям собственность была для вас очень даже значимой, несмотря на показную готовность к разводу.

 

Замену всегда можно найти.

Зачем тогда он обнимает меня когда видит, прижимает к себе в конце концов спит, он же ушел к другой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда он обнимает меня когда видит, прижимает к себе в конце концов спит, он же ушел к другой???

А вы то зачем с ним спите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучшее в этой ситуации - это развить в себе ненависть к нему, перестать себя жалеть и задавить остатки любви к нему. Это вполне логично! Он бросил вас с двумя детьми, один из которых совсем малыш. Он подонок! Других слов нет. И что мешает вам уехать к своим родителям поближе? Только бывший муж? 

нет сын пошел в школу, в секцию ходит, ездит по соревнованиям занимает призовые места, есть потенциал.Родители мои дали на первый взнос,как теперь с этой квартирой поступать незнаю. Если бы сьемная была вопросов бы не было.Но как только я  завожу разговор о том что стоит уехать мне поближе к родне начинает орать что я отца детей лишаю, что будущее сыну загублю в борьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда он обнимает меня когда видит, прижимает к себе в конце концов спит, он же ушел к другой???

Две тётки для траха всегда лучше , чем одна.

А три ещё лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сын пошел в школу, в секцию ходит, ездит по соревнованиям занимает призовые места, есть потенциал.Родители мои дали на первый взнос,как теперь с этой квартирой поступать незнаю. Если бы сьемная была вопросов бы не было.Но как только я  завожу разговор о том что стоит уехать мне поближе к родне начинает орать что я отца детей лишаю, что будущее сыну загублю в борьбе

А Вы не заводите разговор.

А принимайте решение и действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он что, раздвоился? Как он может и уйти, и обнимать вас одновременно?

он приезжает, мы говорим с ним вроде как нормально потом просит что бы я рядом села и начинает обнимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите, автор сама пишет, что при совместной жизни не дала мужу нежности, заботы, ласки. А теперь вы советуете ей включить ещё большую жесть. Это умное решение?

Нет, ексель...

Нужно ему в попу дуть.

А вдруг вернётся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...