Перейти к содержанию

Интегральное нейропрограммирование


Kandid

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Денис!

Меня зовут Владислав. Решил заняться инп, чтобы поменять свою жизнь. Работая на инструментальном уровне, я немного завис! В силу своей повседневной работы, занимаюсь инп не каждый день. Но если сажусь делать то делаю основательно. Отклик перфекционизма) Потребовалось время на проработку «Мерседес-sk» 3 и месяца. На крайнем этапе «убеждения» вообще ушёл месяц так как небыло помощи что бы делать МГД. Сейчас принимаясь делать СЕС чувствую себя как тот «велосипед» из детства на котором было много раскрученных болтов и гаек! Чувствую отклик образа Я, на утверждение «я слабый!». Также чувствую свои СЕС которые надо трансформировать, создать и т д.

Вопрос! Это есть нормально и мне работать дальше с СЕС? Или быстренько пройтись по «Мерседес-ск» и идти дальше?

Тем более что я приобрёл книгу команда нашего Я. Уж очень хочется преобразится.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Влад, здравствуйте!

 

Из вашего сообщения я предполагаю, что "зависания" в работе вызваны вашей недостаточной готовностью, сопротивлением или вторичными выгодами нахождения в проблеме. 

 

СЕС - более глубокий уровень психики, нежели материал, прорабатываемый с помощью МГД. 

 

Последовательность и наполнение психотерапевтической работы всегда зависит от стратегии, которую вы выбрали.

 

Стратегия же определяется после этапа консультирования, который является "входными воротами".

 

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...