Перейти к содержанию

Как понять ее поведение, чего ожидать и стоит ли надеяться?


Adrenalin

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация сложилась следующая. Женаты 12 лет, есть ребенок. Пару месяцев назад узнал об измене жены. Изменяла с папой одного из детей нашего класса. Честно говоря жену простить не могу, терплю только из за ребенка. Так сложилось, что об измене мы узнали вместе с его женой. Так началось наше с ней общение, старались поддерживать друг друга морально. Несколько раз встречались в кафе, ходили вместе с детьми в кино.  После непродолжительного общения стало тянуть к этой женщине.  Она тоже сейчас с мужем, колеблется, не может простить его. Но не могу понять ее реакцию.С одной стороны общаемся и по телефону, и в соцсетях. Общение приятное, она его не избегает. Как уже говорил, периодически видимся, при этом она не избегает встреч. Так как мы общаемся недавно стараюсь не торопить события, единственное, что позволял себе, это взять ее за руку. Вот тут и начинается загадка для меня. При разговоре с глазу на глаз она говорит, что не может так, что все таки замужем. Через время  звонит сама и извиняется, говорит, что не хотела обидеть. Признается, что ей приятно получать знаки внимания в соцсетях, смс по утрам. Помогите понять ее поведение, чего ожидать и стоит ли надеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для себя Вы что решили?  Сколько времени будете терпеть совместное проживание с женой?  Примете решение о разводе или все таки с течением времени простите?  Жена продолжает встречаться с любовником?

Чего хотите от этой женщины?  Чтобы ушла от мужа или просто переспала с Вами? Один раз как месть или на постоянной основе?

Вам самому вообще что нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово же! Можно заделаться свингерами. Ваши пары уже протестировали друг друга, теперь ваша очередь. Так и будете жить. Ходить друг к другу в гости. Очень удобно, а главное, сильно разнообразит сексуальные отношения. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двух лодках плыть (левая нога в одной, правая в другой) невозможно. Надо определиться окончательно в существующей семье, договориться с настоящей супругой о том, как жить дальше. Это надо проделать в обеих семьях. Определённость освободит от прошлого и даст возможность строить планы на будущее. А пока решение не принято, общаться нейтрально, ибо можно наделать ошибок. Женщина поступает мудро, не переходя к более близким отношения с Вами. 

Может это и нонсенс, но пришла в голову такая мысль: раз уж всем всё известно, то может быть стоит сесть за стол переговоров всем четверым... В фильме "Не может быть!", снятом по рассказам Зощенко, есть такой сюжет. А что, может быть это выход?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря жену простить не могу, терплю только из за ребенка.

Вы ей при этом не изменяли? Тогда довольно естественный вариант - взять ребёнка, а жену отправить в самостоятельное путешествие по жизни. Что мешает?

 

Помогите понять ее поведение, чего ожидать и стоит ли надеяться?

А на что Вам хотелось бы надеяться?

 

Ну а понять... когда она говорит, что не может - как Вы реагируете? Рискну предположить - делаете шаг назад. С ней же ситуация следующая: она колеблется и открытым текстом говорит, что у неё не хватает решимости сделать шаг. Между строк при этом идёт просьба о помощи. Дать ей эту решимость.

 

Чего ожидать... если так и будете оба мямлить, то долгого приятного общения, а дальше в зависимости от того, как поведёт себя муж. Если от него не будет новых косяков, то пройдёт время, обида забудется и однажды она скажет "спасибо за смс и прочее, но больше не надо, пожалуйста". Если будут новые косяки - решится. Если же Вы сумеете дать ей большую поддержку, большую решимость, при этом не наступив на разложенные мины - она таки упадёт к Вам в объятия, после чего, скорее всего, вынесет себе мозг мыслями типа "я шлюха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное стоит ее напоить и она станет более сговорчивой ;)

Она ждёт чего-то,что её подтолкнет к решению ещё сильнее.

(Простите,я помоему не то нажала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю! Кино прямо в голове крутится... в фильме в такой ситуации обманутые супруги стали любовниками, потом договорились, выследили изменщиков и подстроили несчастный случай ! Смутно помнится в подробностях но кино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю! Кино прямо в голове крутится... в фильме в такой ситуации обманутые супруги стали любовниками, потом договорились, выследили изменщиков и подстроили несчастный случай ! Смутно помнится в подробностях но кино))

Кино по случаям из жизни и снимается)

А в жизни еще по хлеще кина бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла измены ,в вашем случае, нет. Вами движет ( впрочем, как и женщиной) желание отомстить, а не чувства.

Только перепачкаетесь, станет ещё противнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами движет ( впрочем, как и женщиной) желание отомстить, а не чувства.

Чушь. Ими движет ощущение близости, основанное на общей беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Ими движет ощущение близости, основанное на общей беде.

Беда обьединяет,но не факт,что если сойдутся ,все будет хорошо.Любое решение лучше принимать на трезвую голову.А тут еще обида не остыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ситуация сложилась следующая. Женаты 12 лет, есть ребенок. Пару месяцев назад узнал об измене жены. Изменяла с папой одного из детей нашего класса. Честно говоря жену простить не могу, терплю только из за ребенка. Так сложилось, что об измене мы узнали вместе с его женой. Так началось наше с ней общение, старались поддерживать друг друга морально. Несколько раз встречались в кафе, ходили вместе с детьми в кино.  После непродолжительного общения стало тянуть к этой женщине.  Она тоже сейчас с мужем, колеблется, не может простить его. Но не могу понять ее реакцию.С одной стороны общаемся и по телефону, и в соцсетях. Общение приятное, она его не избегает. Как уже говорил, периодически видимся, при этом она не избегает встреч. Так как мы общаемся недавно стараюсь не торопить события, единственное, что позволял себе, это взять ее за руку. Вот тут и начинается загадка для меня. При разговоре с глазу на глаз она говорит, что не может так, что все таки замужем. Через время  звонит сама и извиняется, говорит, что не хотела обидеть. Признается, что ей приятно получать знаки внимания в соцсетях, смс по утрам. Помогите понять ее поведение, чего ожидать и стоит ли надеяться?

       Прекрасно Вас понимаю. Когда-то сам был в роли обманутого мужа. В такой ситуации возникает сильное желание пожалеть женщину, которой несправедливо изменил муж. Это и жалость к себе, перенесенная на противоположный пол - его жену и желание найти родственную душу, полностью понимающую Вас "плакательную жилетку". Здесь секс не главное, уж как получится. Хорошо общаться по душам - это ведь тоже дорогого стоит. Ведь мало кто нас понимает по жизни.

       Я вполне допускаю, что жена любовника хорошая, порядочная женщина, которая не виновата в том, что произошло. Не стремитесь пока к сексу. Поддержите ее, скажите ласковое слово, постарайтесь поднять ее самооценку, показав, что она не последняя женщина на этом празднике жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...