Перейти к содержанию

Вечное недопонимание с женой. Склонен к уходу


Рекомендуемые сообщения

И да. Скучаю. Возможно что скучаю по эмоциям? Некая ломка?

 

Спасибо за ответ. Сдерживать ли себя при желании контакта с ней? Потому что оно есть, но останавливаю себя.

Как только посетят мысли позвонить, включите запись с диктофона, освежите свою память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени. Спасибо ещё раз всем за внимание и ответы, они очень помогли. Сегодня случилось то что случилось что привело меня к ещё большей каше в голове. Прям давит морально.

Нужно было забрать вещи из дома жены, так как пришла весна, а я хожу и парюсь в пуховике. Сделать решил все технично, а потом подумал зачем, мало ли. Позвонил жене, узнал что никого дома нет, сказал что приду за курткой и ещё пару вещами. Захожу домой, сидит зашивает куртку(та была не защита года полтора). (Видеться не хотел на самом деле, но может это отмазки сердечные. Я ж не долечился, а в процессе. Ну да ладно.) Обнялись, перемолвились "как дела?","ты что шить научилась?".

Вопросы " ты что не скучал по мне, ты хоть переживал, раз ты не звонил наверное не скучал.

Сказал что скучал, но может я просто зависим, и скучал по эмоциям.

Начались разговоры. Вот ты просто так взял и ушел и даже не извинился, как так можно вообще"

-ну я ведь не просто так ушел, на это были причины

-то что я назвала тебя идиотом? Придурком?

-и сучарой подкрепила

-это не относилось к моим словам. Да я была злая, да я много чего могу сказать, но я же извиняюсь.

И тем более это ты вынуждаешь меня так вести себя.

-причина не только в этом, а во всем то что происходило и до этого момента. Уважения нет.

-я не считаю это причинной твоего ухода. Просто взять и уйти. Нормальные люди так не делают.

Ну вот тут раз : я снова виноват.

 

"Я все эти 8 дней страдала, ты ещё и не звонил, а я не хотела тебя беспокоить. Родители уже сказали что раз уж не позвонит то может и не стоит на что то надеятся уже. Я думала ты ушел к другой, что только я не думала, что ты не хочешь дарить подарок на 8 марта, тратится.(что?) Как можно было ни разу не позвонить.

-зачем? Не хочу никого беспокоить.

- как зачем, мы же все переживаем, что ты и где ты там.

-мама(теща) на тебя обиделась, даже не позвонил ей и ничего не объяснил, почему и зачем ушел., все были в шоке что ты просто так развернулся и пошел, как будто пожил с нами просто так, не понравилось и ушел, мы же с тобой не встречаемся а муж с женой.

-а зачем мне твоей маме звонить?

-сказать что с тобой все в порядке.

-ммм. Хотел но не стал.

 

Попили чай, рассказала про свои 8 дней. Спросил ее про 8 марта. Что собиралась делать, родители на дачу к родственникам а она собиралась сидеть дома и "страдать".

" А ты что делать собираешься?

- я домой поеду на пару дней

- с родителями увидится ?

- и с ними и с друзьями.

-ну вот, ты опять свои выходные не хочешь проводить со мной, а снова с друзьями...у тебя друзья на первом месте опять. Давай ты не поедешь а останешься, а поедем потом, на другие праздники.

Возникает у меня вопрос а когда они были на первом месте? Когда мы не были женаты. А после я виделся с ними раз пол года, а то и год.

 

В общем начал я собираться уходить. Начались вопросы, когда увидимся, как долго мы будем так жить раздельно и снова "ты даже не извинился за то что ты ушел". Она из меня прям так и тянула эти извинения. Сказал что "я сделал все правильно, и ушел не без причины, извини что из за моего ухода тебе было плохо и ты страдала."

Сказала что будет помогать в поиске квартиры.

 

Ушел, в след на я тебя люблю, ответил " я тоже тебя люблю, но может я просто наркоман."

 

Позвонил теще, сказал что все нормально, что бы не переживала, на что "ну как не переживать, я хочу что бы у вас все было хорошо, а вы все ругаетесь, зачем ушел? Тебе что дома плохо живётся?

-я устал от этих эмоциональных всплесков, нужно побыть одному.

 

Спустя часа два, меня так стало крыть, мозг рвется, давненько такого не было. Понимаю что не успев войти домой уже начались обвинения, и недовольство. Стало еще хреновей чем до того как переступил порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достойно выдержали эмоциональную атаку вам респект! Сейчас просто идет такой откат, это нормально.

Никогда одним махом не разрубить и не перечеркнуть такие отношения, только ВРЕМЕНЕМ и правильным настроем.

У вас и то и то в порядке. Не поддавайтесь ни на какие манипуляции, всегда помните, что если только вы вернетесь, БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ , ничего не изменится, все только в ваших руках, ваше достоинство прежде всего. Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достойно выдержали эмоциональную атаку вам респект! Сейчас просто идет такой откат, это нормально.

Никогда одним махом не разрубить и не перечеркнуть такие отношения, только ВРЕМЕНЕМ и правильным настроем.

У вас и то и то в порядке. Не поддавайтесь ни на какие манипуляции, всегда помните, что если только вы вернетесь, БУДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ , ничего не изменится, все только в ваших руках, ваше достоинство прежде всего. Держитесь

Имеете ввиду откат после встречи? Да, скорее всего. К вечеру после рабочей суматохи более или менее отошёл. Понимаю что если даже вернусь то все будет так как вы и сказали. С учётом что после порога я уже стал тем кто вынуждает ее так со мной разговаривать, что я даже не извинился за то что я просто так ушел. Сейчас под вечер начала писать типа "милый ты там как?, Я тебя люблю, скучаю по тебе, можем увидется завтра, если ты конечно захочешь". На сообщения не отвечал. Вечером позвонила мне ещё раз, был занят, сказал что перезвоню но остановил себя, да и поздно уже было. Последнее сообщение от нее было "милый, отработал уже? Что то я засыпаю" написал что ещё на работе. И все. Пошел в свою обитель. Завтра думаю будет продолжение. Либо я помешаю ее планам провести завтрашний день вместе, проведя время с самим собой и будут снова обиды, либо мы увидимся, я провожу ее до дома и пойду к себе. Но обиды будут в любом случае. Так как она сегодня захотела что бы я провел 8 марта с ней. Но я еду к родителям и друзьям. Все уже ждут. Завтра увидим. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы даже и прозвучали - это Пустые манипулятивных трюки.. также как и смс милый как дела.. зашевелилась когда  тряпка(извиняюсь) восстала!  Включились тактические маневры! хорошо что автор это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы даже и прозвучали - это Пустые манипулятивных трюки.. также как и смс милый как дела.. зашевелилась когда  тряпка(извиняюсь) восстала!  Включились тактические маневры! хорошо что автор это понимает.

понимает ли? Меня вот эта фраза его насторожила - что может быть мы встретимся и я её провожу до дома.... это зачем???

Слежу за развитием событий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я тоже обратила внимание на эту фразу но писать зачем вы так говорите это же как об стенку головой биться!

 Я поэтому и пишу , что умный человек, не повелся на провокации, ушел, хвалю его! На этом фоне автор должен увидеть, в чем он делает косяки до сих пор! Надеюсь!

 

Хотя существует мнение, что мужчины намеков не понимают пока прямо в лоб не вдолбишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , я тоже обратила внимание на эту фразу но писать зачем вы так говорите это же как об стенку головой биться!

 Я поэтому и пишу , что умный человек, не повелся на провокации, ушел, хвалю его! На этом фоне автор должен увидеть, в чем он делает косяки до сих пор! Надеюсь!

 

Хотя существует мнение, что мужчины намеков не понимают пока прямо в лоб не вдолбишь))

Ага... не понимают они нифига )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 либо мы увидимся, я провожу ее до дома и пойду к себе.

 

Да ка же. Ты сам то себе веришь?

она опять на тебе повиснет.....и захочет ПРИМИРИТЕЛЬНОГО секса.

 

Вот любишь ты себе на задницу приключений найти.

Я тебя уже предупредил о вне плановой...но об ОЧЕНЬ ПЛАНОВОЙ  ее беременности.

Смотри....доиграешься.

Когда взвоешь белугой.....сюда не пиши....не надо.

Ты сам влез в дерьмо о котором тебя предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я постоянно думаю о разводе. Устал от упрёков и скандалов и недопонимания. 

 

Автор, во ты простыню накатал! А вопрос то в чем? На развод я тебя благословляю.

 

Если почитать ваши диалоги, то выходит что твоя жена аутистка, зачем тебе такая женщина? Какие у вас будут дети? 

 

А ваши финансовые стратегии меня поразили в самое сердце. Вы съехали к теще, чтобы накопить на первоначальный взнос, по ходу дела уже решая купить машину или отдохнуть, при этом последний хер без соли доедая и постоянно перекредитовываясь, чтобы дожить до зарплаты. Я просто не понимаю.. :laughing:

 

Отдельным пунктом меня развлекло твое желание выступать в стрингах на сцене, там один грим для соревнований стоит столько, что у тебя глаза на лоб вылезут, это я еще не считаю фармакологию и питание. Это занятие не для нищебродов так то. Странно что фитнес "тренер" об этом не знает.

 

В общем разводись со спокойной душей, твоей жене явно нужен другой мужик и другой формат отношений, который будет подходить к ее стилю. А тебе я рекомендую взрослеть и вкладываться в саморазвитие, запрыгнуть в брак ты всегда успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашевелилась когда  тряпка(извиняюсь) восстала!

Тряпка восстала- ЭТО ГЕНИАЛЬНО!

(блин, кого то напоминает??? не могу понять кого???) :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Доброго времени. Спасибо всем за ответы. Еду к себе. Завтра подальше от всех буду разгребать свой бардак в голове. Сейчас был у нее дома. Там все, и теща, и зять, и жена. Вчера увиделись. Прогулялись, как обычная пара. Просто вместе. Поговорили неочем. После пошел проводить домой, простояли у подъезда. Начались милости и позывы домой поужинать. Но я ж понимаю к чему это приведет. Начала уламывать меня что бы я отказался от поездки и провел время с ней. Сказал что 8 числа еду домой в любом случае. Далее она типа обиделась, на что не стал обращать внимания

Сказала что я черствый. Пожелал спокойной ночи и пошел к себе.

 

Сегодня утром поехал купил подарки, ей и теще. И вот вечер. Из дневных переписок она всячески хотела что бы я поужинал, остался с ней на ночь, а утром уже от них ехал. На что я просто отвечал "нет)". Потом она мне за это предъявила ещё, снова ты черствый, твой тупой психолог тебе не помог а сделал только хуже, потому что ты у меня же умный.

 

Пришел значит я их поздравлять. Позвонил в домофон. Поднялся. Поздравил, подарил подарочки, в ответ был засыпан словами "ты самый лучший, лучше тебя нет". И я такой понимаю что я это слышал уже не первый раз, и что после самого лучшего я обычно тупой идиот. Но Я ж умный.

Думал разуваться или нет. Мой мозг нашел предлог это сделать, но потому что мне нужно было забрать свои документы. Ведь может я сюда и зайду больше. Разулся. Пошел водички попил. Захожу в комнату. Закинул в сумку доки, пару вещей, говорит давай полежим, ты только куртку сними. Отвечаю, нет не сниму,мне уже ехать сейчас нужно будет, можем посидеть. Сел значит на кровать, там начались нежности. Ложись говорит, и только сними куртку

-нет не сниму я же уже сказал что ехать нужно

Со словами сними дёргает меня за нее

-и чё ты делаешь? Я тебе уже сказал.

Откидывая "швыряет" отбрасывает мои руки со словами, давай иди, не буду задерживать. Ты черствый "тут про психолога говорит о котором я выше упоминал". Еду есть которую я готовила ты не хочешь, полежать и уделить мне время ты не хочешь.

-я не хочу кушать, я поел, и я сказал что поздравлю и поеду, мне ещё нужно сделать то то и то

-мне плевать, зато для жены времени у тебя нет. Может ты и вообще не к родителям едешь...эту фразу Я уже слышал четыре раза за все время разговора. Понял что доверия уже нет. В ответ сказал "а какая разница что я скажу, ты же уже не веришь словам. От чего ушел, к этому же вернулся. Не успело все наладится.

- а что если мне не нравится если ты в куртке в которой ходишь по улице ложишься на кровать? Мне что молчать?от чего ты ушел?

В общем не успел прийти получил негатива.

Попросила деньги на гулянки на выходных, дал денег, пожелал доброй ночи, собрался и пошел.

Автор, во ты простыню накатал! А вопрос то в чем? На развод я тебя благословляю.

 

Если почитать ваши диалоги, то выходит что твоя жена аутистка, зачем тебе такая женщина? Какие у вас будут дети?

 

А ваши финансовые стратегии меня поразили в самое сердце. Вы съехали к теще, чтобы накопить на первоначальный взнос, по ходу дела уже решая купить машину или отдохнуть, при этом последний хер без соли доедая и постоянно перекредитовываясь, чтобы дожить до зарплаты. Я просто не понимаю.. :laughing:

 

Отдельным пунктом меня развлекло твое желание выступать в стрингах на сцене, там один грим для соревнований стоит столько, что у тебя глаза на лоб вылезут, это я еще не считаю фармакологию и питание. Это занятие не для нищебродов так то. Странно что фитнес "тренер" об этом не знает.

 

В общем разводись со спокойной душей, твоей жене явно нужен другой мужик и другой формат отношений, который будет подходить к ее стилю. А тебе я рекомендую взрослеть и вкладываться в саморазвитие, запрыгнуть в брак ты всегда успеешь.

Да, но с переездом, денег стало больше, и потребностей. Деньги уходили в никуда. Начал откладывать самостоятельно без участия жены. Пол зарплаты откладывал. Остальных денег хватало.

Я не писал о том что мы живём от зарплаты до зарплаты. Вы перепутали.

 

Отдельным пунктом.

То что вас развлекало меня развлекало тоже. Не работая в данной сфере и не увлекаясь тем же вам не понять.

О нищебродах. Вам то откуда знать? То же самое я мог бы сказать о вас, и вашем роде занятии если бы знал вас. Но я этого делать не буду.

Понятия о стрингах у вас обширны, но не о данном виде спорта. Почитайте.

 

И да, вы меня тоже рассмешили. Спасибо. Запишу вашу шутку)

 

И насчёт саморазвития. Это и есть оно. Вложение в себя. Вам не понять с вашими познаниями о соревновательном бодибилдинге сколько сил и знаний вкладывается в строение тела. Но не мне вас судить. Ваша шуточка просто меня задела. Но не обижайтесь. Если захотите построить хорошее тело пишите в личку)

Да ка же. Ты сам то себе веришь?

она опять на тебе повиснет.....и захочет ПРИМИРИТЕЛЬНОГО секса.

 

Вот любишь ты себе на задницу приключений найти.

Я тебя уже предупредил о вне плановой...но об ОЧЕНЬ ПЛАНОВОЙ ее беременности.

Смотри....доиграешься.

Когда взвоешь белугой.....сюда не пиши....не надо.

Ты сам влез в дерьмо о котором тебя предупреждали.

 

Не не не. Держу себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Доброго времени.

Не не не. Держу себя в руках.

А за чем в куртке в постель лег????

А денег за чем ей дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за чем в куртке в постель лег????

А денег за чем ей дал?

Сел, на кровать. Денег? Ну жена ведь, не работает, учится, денег своих нет, вот и дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел, на кровать. Денег? Ну жена ведь, не работает, учится, денег своих нет, вот и дал.

Ну ладно. Деньги это ерунда.

Наживное.

 

ты лучше вот что скажи.

что делать думаешь?

Уходишь или остаешься?

 

Я понимаю....качает тебя крепко.

но выбор сделать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из описанного вами вроде видно, что жена очень хочет с вами помириться. Может делает это несколько неуклюже. А какой цели вы добиваетесь? Вы твёрдо решили развестись, или же преследуете какую-то определённую цель? Надеюсь не ради муроводства вы отталкиваете жену?

жена хочет помириться, чтобы опять трусы ему на голову одевать? хорошая тема )

Просто ему действительно уже надо определиться, что делать - или уходить, или ... я тоже не пойму, что он делает, честно говоря )

Автор, если не секрет, это вы ушли от жены и хотите разводиться, или ещё не решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему она обязательно должна это снова сделать? Ну один раз косякнула, всякое в жизни бывает. Надо уметь и прощать, а не всю жизнь из принципа лезть в бутылку.

ну он там не только этот пример приводил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал по диагонали...

 

Задайте автор себе два вопроса:

 

1. Что хорошего в вашей жизни происходит благодаря этой бабе? Именно этой, то что не может происходить с другой?

 

А второй, если интересно будет, я вам потом скажу.

 

После этого: Ж-ты че слепошара? Щас вот если найду..." Заходит в ванну, находит плавки, выходит с ванной(мы стоим с тёщей) и надевает мне их на голову со словами "ты вообще дибил? Как ты смотрел?!". У меня аж пот в глаза ушел, и я просто на месте провалился. -г оворящая обезьяна осталась жива? Пожалуй зря я тут на "вы". Да и вообще зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...