Перейти к содержанию

Вечное недопонимание с женой. Склонен к уходу


Рекомендуемые сообщения

Да вы что, я не идеален. Курю. В колледже начал. Первая любовь все дела, все курят и я попробую. В 18 бросил. На два года. Год курил. Снова бросил на год. Когда начали встречаться с женой покуривал иногда. В браке бросал курить на пол года, но мое я оказалось слабым и снова начал. Сейчас как только ругань так руки тянутся за сигареткой. Как говорят с понедельника брошу. И то и другое. Начал много времени проводить за компьютером, погружаясь в работу которая мне интересна, тем самым отдыхая от всего что окружает. И это тоже не есть хорошо.

Ну и пью конечно. Один,два раза но так что потом пить и не хочется.

Ты правда настоящий? Мне все больше кажется что такого не бывает. Ну очень весь ты белый получаешься. И жена, прям как из учебника по психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты правда настоящий? Мне все больше кажется что такого не бывает. Ну очень весь ты белый получаешься. И жена, прям как из учебника по психологии.

Да каждая вторая такая.

 

А парень реально -куллл!

Да вы что, я не идеален. Курю. В колледже начал.

Да хорош

Забей.

За чем девочкам знать это.

 

прокачанный чел это уже на расхват.

 

ты знаешь как девки устали от придурков, наркоманов, алкашей, депрессивных задротов, просто придурков.

Мля.

да ты себе цены не знаешь.

 

Да поверь мне.

я от жены схилял.

сей час себя в зеркале не узнаю.

 

плечи расправились.

4 кубика на животе не смотря на возраст.

причесон нормуль.

Глаза горят.

И это на 5 десятке после почти 7 лет брака с любимой женщиной.

(хотя не буду врать, я и сей час ее люблю)

но знаешь,

Свобода- окрыляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

М-"ты не видела мои плавки?"

Ж-в ванне они

М-их тут нет

Ж-ты че слепошара? Щас вот если найду..." Заходит в ванну, находит плавки, выходит с ванной(мы стоим с тёщей) и надевает мне их на голову 

 

Ну как так то, действительно непонятно: и бодибилдер, и тренер, и лепит, и ютьюбит, - все эти увлечения включают внимание к многочисленным деталям. А плавок в ванне найти не может??  Эта одна маленькая деталь (кто-то должен найти плавки в ванне, колбасу в холодильнике, футболку в шкафу и тд) - вы незрелый сам, и отсюда вытекает это ваше непонимание, что делать. Вы, наверное, не сможете ответить на вопрос, зачем создавать семью, что должен представлять из себя человек, прежде, чем жить парой, и тд. Жена тоже незрелая, и у обоих вас созависимость, а не счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так то, действительно непонятно: и бодибилдер, и тренер, и лепит, у обоих вас созависимость, а не счастье.

Ой да ладно.

кто молод не был.

 

парню то всего нечего лет.

ну женился по ошибке.

с кем не бывает.

главное что детей не настрогали.

а значит ни кто, ни кому, ничего не должен.

 

За то по трахались на славу.

ну и чудненько.

 

пусть это останется в сладостных воспоминаниях до старости.

 

а сей час.

Сумку в руку и на выход.

Пока нет криков, я беременна- сука ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда настоящий? Мне все больше кажется что такого не бывает. Ну очень весь ты белый получаешься. И жена, прям как из учебника по психологии.

Не бывает чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так то, действительно непонятно: и бодибилдер, и тренер, и лепит, и ютьюбит, - все эти увлечения включают внимание к многочисленным деталям. А плавок в ванне найти не может?? Эта одна маленькая деталь (кто-то должен найти плавки в ванне, колбасу в холодильнике, футболку в шкафу и тд) - вы незрелый сам, и отсюда вытекает это ваше непонимание, что делать. Вы, наверное, не сможете ответить на вопрос, зачем создавать семью, что должен представлять из себя человек, прежде, чем жить парой, и тд. Жена тоже незрелая, и у обоих вас созависимость, а не счастье.

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

У вас бы до такое что ищете вещь, ну никак не можете найти, а она оказывается у вас перед глазами? Вот такая же ситуация. Вопрос зачем я скорее заменю на "почему" я создал семью: потому что я люблю свою жену и хочу нести ответственность за нее и за любовь которую я даю. К созданию семьи я подходил трезво и целесообразно. Да, допускаю возможность того что эйфория закрыла глаза на все недостатки, потому что по сути мы любим все в человеке. Но терпение когда либо заканчивается и что бы ты не делал тебя ломают. Это как с выступлениями в бодибилдинге. Когда идут несколько соревнований подряд, ты выходишь на последние из них в самой худшей форме так как организм истощения, мышцам не хватает нутриентов, из за переутомлении и они начинают сыпаться в буквальном смысле. Организм не выдерживает нагрузки что начинает рушить сам себя. Так и здесь.

Подытожил тем что за мои 24 года у меня было 4 отношений. 1е в 16 лет, разбитое корыто все дела, его в расчет не берём. Вторые когда мне было 17. Я встречался с девушкой старше меня на 4 года. 2 месяца встреч и мы разбежались. Но тут просто типажи не сошлись. Она была спокойной а я был на самом пике активности. Третьи длились чуть больше года. Она была на год младше. Младше. Мне тогда было 19. Собирались пожениться через пару лет. В итоге в 20 лет, после моего дня рождения я узнал что она паралельно встречается ещё с одним парнем. В итоге расстались и я себе сказал что больше никаких девушек. Достаточно. До 21 ни с кем не встречался, контактов не поддерживал, проводил время с близкими друзьями. Были конечно мимолётные интрижки, но они никак ни на ком не отражались. А потом вот что то стрельнуть и все. Я никогда не стремился зпроверить на себе кучу юбок. Размениваться направо налево не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надели трусы на голову, вы не ушли???????????????????????????
Автор, вы слабый и терпила в этих отношениях, все очень печально. Такое не прощается, а если и прощается, то только через долгие ползния на коленях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ж-ты че слепошара? Щас вот если найду..." Заходит в ванну, находит плавки, выходит с ванной(мы стоим с тёщей) и надевает мне их на голову 

Автор, колитесь, что с вами не так и очень сильно не так?

Может, вы в сексе полный ноль? быстрый Гонсалес? миничлен?

Ну не верю я, даже самый ничтожный чмошник не стал бы после такого жить с женщиной, настолько его унизившей, а значит - неуважающей.

Не верю!

Рассказывайте все начистоту. Не только е жене. О себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, колитесь, что с вами не так и очень сильно не так?

Может, вы в сексе полный ноль? быстрый Гонсалес? миничлен?

Ну не верю я, даже самый ничтожный чмошник не стал бы после такого жить с женщиной, настолько его унизившей, а значит - неуважающей.

Не верю!

Рассказывайте все начистоту. Не только е жене. О себе. 

 

Видимо это очередная история про садо-мазо. И большая нерешительность и глубокий дефицит любви к себе у человека просматриваются отчётливо. Вот она - страна Терпилия!  Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько девушек вокруг, однако автор выбрал себе в невесты вот такой экземпляр. Вероятно этому есть предыстория. Что за родители у вас, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, колитесь, что с вами не так и очень сильно не так?

Он слишком положителен.

Бабам такое не нравится.

Поэтому то, что он ходил с трусами на башке, не удивляет. Дамочка щупает, где его можно гнуть, а гнуть то оказывается можно везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слишком положителен.

Бабам такое не нравится.

Поэтому то, что он ходил с трусами на башке, не удивляет. Дамочка щупает, где его можно гнуть, а гнуть то оказывается можно везде.

Не надо путать положительность со слабохарактерностью. 

 

А то что дамочка уже поняла что можно пнуть и ничего не будет, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надели трусы на голову, вы не ушли???????????????????????????

Автор, вы слабый и терпила в этих отношениях, все очень печально. Такое не прощается, а если и прощается, то только через долгие ползния на коленях

Здравствуйте. Возможно вы правы, но дело не в этом.

Автор, колитесь, что с вами не так и очень сильно не так?

Может, вы в сексе полный ноль? быстрый Гонсалес? миничлен?

Ну не верю я, даже самый ничтожный чмошник не стал бы после такого жить с женщиной, настолько его унизившей, а значит - неуважающей.

Не верю!

Рассказывайте все начистоту. Не только е жене. О себе.

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Да, чмошник который по всей видимости не уважает себя. В сексе все хорошо.

Знаете, собираясь женится, Я не хотел через пол года, год идти в ЗАГС и писать заявление на развод, типа первые трудности и самый просто способ развод. Да, был перебор, я осознаю это, но раз я выбрал, то должен уж попробовать идти на какие либо компромиссы и искать выходы, а не бежать от жены при первой перепалке. А терпение просто иссякает и приходит осознание. Отсюда и вытекает вся данная история. Спасибо

Детский сад, причем с обеих сторон. Вы оба не уважаете и не слышите друг друга. Это обреченные отношения.

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Детский сад - не спорю. А как вы понимаете "уважение в семье"? Возможно я что то не так трактую.

Автор, колитесь, что с вами не так и очень сильно не так?

Может, вы в сексе полный ноль? быстрый Гонсалес? миничлен?

Ну не верю я, даже самый ничтожный чмошник не стал бы после такого жить с женщиной, настолько его унизившей, а значит - неуважающей.

Не верю!

Рассказывайте все начистоту. Не только е жене. О себе.

Что именно обо мне вы хотите услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это очередная история про садо-мазо. И большая нерешительность и глубокий дефицит любви к себе у человека просматриваются отчётливо. Вот она - страна Терпилия! Да уж...

Здравствуйте, спасибо за ответ. Да, вы правы. Садо-мазо это в точку. Единственное Я не удовлетворен остаюсь. Ну и терпилку сюда можно засунуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пишу что бы выслушать советов, да и высказаться о том что я переживаю. Женат 2 года. Жене 20 лет, мне 24...

 

...После нового года, 1 го же числа началась вообще баталия и меня прям все это раздражает. Нет сил, но терпение пока присутствует, и я пока просто наблюдаю, тихо и спокойно. Начал все записывать в дневник, что бы не забыть прожитое и сказанное.

 

...Я постоянно думаю о разводе. Устал от упрёков и скандалов и недопонимания. Около года назад начал записывать ссоры на диктофон, что бы не оказаться виноватым и показать насколько я оказался унижен словесно, что обычно оказывается иначе:" ты идиот? тебе показалось, я так не говорила, я сказала..." Я не хотя иду домой с работы, было бы лето я б ходил пешком домой что бы возвращается позднее, думая о том что наконец я займусь тем чем хотел заниматься ещё до брака. Что в плане саморазвития я не буду застревать на одном месте как застрял сейчас, потому что я не могу провести время в работе столько сколько от этого требуется. Повторюсь: возможно я не прав. И виноват в этом только Я, и проблема только во мне. А может и я вовсе просто привык чувствовать вину=) Благодарю.

 

Здравствуйте. Очень много текста. Я это трактую так: к себе внимания много, но оно какое-то занудно-бестолковое, нет понимания себя, а отсюда и отсутствие не только любви к себе, но и элементарного уважения. Вы, молодой человек, много думаете, этакий мыслитель...

Взрослость предполагает ответственность за то, как ты живёшь. Отвечайте, становитесь взрослым.

Жена совершенно не при чём. Она такая, какая есть. Создание семьи - это работа. Девушка не скрывала от Вас свой характер, вела себя естественно, Вы не дали себе труда просчитать наперёд возможные сложности, то есть работа не была проделана, поэтому не сложилось.

В фильме "Экипаж" (посмотрите, фильм вообще интересный), есть сюжет об отношениях штурмана с женой, там женщина выглядит настоящей стервой, а мужчина всё терпит. Наконец развелись. Спустя некоторое время в следующем браке эта стерва вдруг превращается в кроткую овечку... Есть над чем подумать. В фильме вообще-то дано объяснение - на вопрос бывшего мужа: "Почему же это произошло, Аля?", женщина ответила: "Я тебя не любила."

Итак, мой совет: познайте самого себя, а через понимание себя начнёте понимать других людей. Есть постулаты, проверенные жизнью, для меня это: 1. Начинать надо всегда с себя. Через понимание себя приходит способность понимания других.  2. Никто, кроме тебя самого, не несёт ответственность за твою жизнь, если ты - взрослый человек. 3. Нет людей хороших или плохих, все люди разные, критерий в выборе: "мой человек", "не мой человек", с первыми легко и понятно, на вторых лучше не тратить силы и время. 4. Каждое новое понимание проверяется на деле. Теория без практики мертва. Нет предела совершенству, познавать жизнь можно и нужно до тех пор, пока живёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, уважение как таковое ничем не отличается от уважения в семье. Нельзя допускать в общении по отношению к супругу (супруге) всего того, что мы не допускаем по отношению, например, к прохожему, или к начальнику своему.

Ну и старое доброе - относиться к людям надо так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.

Собственно, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько девушек вокруг, однако автор выбрал себе в невесты вот такой экземпляр. Вероятно этому есть предыстория. Что за родители у вас, автор?

Здравствуйте, спасибо за ответ. Отец ушел когда мне было 5. Точнее мать его выгнала, так как тот бухал,затем вламывался в дом, бил окна, затем бил мать. Ему всегда не хватало и хотя догнаться начинал обзванивать своих дружков, мама в свою очередь дожила телефон в шкаф и садилась у него стеной. Есть отчим и сводный брат(до брака встречалась с отчимом). Затем в 2001м году они расписались и живут по сей день уже как 17 лет. Мама религиозна. Я был в религии до 16 лет, затем осознанно оттуда ушел.(свидетели Иеговы) отчим ко всему этому равнодушен, дома гармония и покой. Бывают иногда стычки но это быт, и проходит все безболезненно. Брат не женат. Отчим трудяга работяга. Был конечно момент что мама застала его пьяным в арыке у дома) после дигустации вина. А так все гладко. Может что то ещё рассказать, или же более глубже расписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, уважение как таковое ничем не отличается от уважения в семье. Нельзя допускать в общении по отношению к супругу (супруге) всего того, что мы не допускаем по отношению, например, к прохожему, или к начальнику своему.

Ну и старое доброе - относиться к людям надо так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.

Собственно, всё.

 

Да, Дейл Карнеги 1000 раз прав... К великому сожалению,ибо эти грабли и шишки от них,похоже,вечны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, уважение как таковое ничем не отличается от уважения в семье. Нельзя допускать в общении по отношению к супругу (супруге) всего того, что мы не допускаем по отношению, например, к прохожему, или к начальнику своему.

Ну и старое доброе - относиться к людям надо так, как хотел бы, чтобы относились к тебе.

Собственно, всё.

Спасибо. Вы написали что уважения нет с обоих сторон. Я не соглашусь. Может вы имели ввиду что у меня нет уважения к самому себе? Если так, то скорее вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфуций, грабли одни и те же у многих, да.

 

Автор, и к самому себе, и к ней, и у нее к Вам уважения не наблюдается, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...