Перейти к содержанию

Не складываются отношения с людьми


Рекомендуемые сообщения

Очень много сейчас мужчин, которые не хотят семью в принципе, им не нужны дети, они считают это обуза, дети и жена. О них нужно заботиться. Некоторые парни делятся этим, открыто обсуждают, что кроме секса им не нужно ничего, один парень на работе встречается с девушкой, как она ставит вопрос о замужестве, он находит новую. Так живёт уже лет 10. Сейчас очень мало кому нужна семья, далеко ходить не надо. Мой бывший муж дочь сказала встречался с девушкой, через год она его спросила, хочет ли он узаконить отношения, он сказал, что уже был женат, что это ответственность и он к этому не готов, девушка пропала, он живёт с мамой, она о нем заботится, ему так удобно, с дочерью встречается поиграть, в кино сходить, тусануться. Как она заболеет, уроки, кружки, деньги на лагерь и врачей, его нет. А так он типа любит её... И дочь его тоже. Так обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень много сейчас мужчин, которые не хотят семью в принципе, им не нужны дети, они считают это обуза, дети и жена."

 

И не только мужчины, но и многие женщины. Это их позиция и они на нее имеют право. Люди все разные и не обязаны соответствовать стереотипам пятидесятилетней давности, общество сейчас такое и этого не изменить. Нужно постараться встроиться в сегодняшние реалии. Странно, что на СЗ вам нормальных не встречается, их там полно: поработайте с вашей анкетой, с ней что-то не так. Инет в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень много сейчас мужчин, которые не хотят семью в принципе, им не нужны дети, они считают это обуза, дети и жена."

 

И не только мужчины, но и многие женщины. Это их позиция и они на нее имеют право. Люди все разные и не обязаны соответствовать стереотипам пятидесятилетней давности, общество сейчас такое и этого не изменить. Нужно постараться встроиться в сегодняшние реалии. Странно, что на СЗ вам нормальных не встречается, их там полно: поработайте с вашей анкетой, с ней что-то не так. Инет в помощь.

Я знаю, что и многие женщины не хотят, но потому, что смотрят на таких, как я, которые сами тащат своих детей, а мужчины в нашей стране только спермодоноры в 80% случаев, очень редкий мужчина помогает растить ребёнка.

Какой сайт вы имеете ввиду, я может не там сидела?) Я бы ещё раз попробовала раз так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что и многие женщины не хотят, но потому, что смотрят на таких, как я, которые сами тащат своих детей, а мужчины в нашей стране только спермодоноры в 80% случаев, очень редкий мужчина помогает растить ребёнка.

Какой сайт вы имеете ввиду, я может не там сидела?) Я бы ещё раз попробовала раз так..

Гэлэкси, я ответила на ваш вопрос в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то не будет? В 38 может и будет, не 18 уже.. Какие еще варианты? Ждать 39-летнего неженатого принца?

Нет.

Жить как человек а не как скотина, которая трахается с чужими мужиками по съемным углам.

Роман с женатым отберёт последнее, что у неё есть. Остатки времени, остатки доброго имени, остатки веры в людей, зачем?

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Жить как человек а не как скотина, которая трахается с чужими мужиками по съемным углам.

А как человек  - это вообще не трахаццо, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как человек  - это вообще не трахаццо, что ли?

можно и не трахатттцо.

От воздержания, еще ни кто не умер.

 

а вот от скотства- многие пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не трахатттцо.

От воздержания, еще ни кто не умер.

 

а вот от скотства- многие пострадали.

От  воздержания, если есть желание, тоже страдают. Вплоть до женских болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От  воздержания, если есть желание, тоже страдают. Вплоть до женских болезней.

Ну если "пилотка" диктуем мозгам, что и как делать.

Удачи.

Только одно условие.

потом не надо плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если "пилотка" диктуем мозгам, что и как делать.

Удачи.

Только одно условие.

потом не надо плакать.

Да че вы меня-то учите)) Я тут просто теоретизирую. А свою жизнь я уже прожила, по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы меня-то учите)) Я тут просто теоретизирую. А свою жизнь я уже прожила, по-своему.

А я никого и не учу.

просто высказываю свою точку зрения.

по теме героини.

 

И вся та ситуация в которой она оказалась.

Это ее стараниями вышло.

По этому.

каждый получил, ровно столько, сколько заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...